2. Мошарова Кристина Алексеевна
  3. Отзывы: Мошарова Кристина Алексеевна

Кристина Мошарова

Фотограф, видеосъёмка свадеб, выездная фотосессия

Отзывы: Кристина Мошарова

Фотосессия в студииКаталожная фотосъёмка
Все понравилось, результатом довольны) Спасибо!
Фотографы на день рождения
Все супер, кадры с репортажной съемки юбилея понравились, было приятно общаться.
Благодарю
Свадебный фотограф
Все хорошо, Кристина молодец и профессионал
Фотографы на день рождения
Получились шикарные кадры с классной аккуратной обработкой!
Будем ещё обращаться
Благодарю!
Елена Черкасова

Свадебный фотограф
Прекрасный, легкий, позитивный фотограф. Однозначно профи! Фотосессия прошла легко и непринуждённо. Приехала вовремя, милая и обаятельная. Вечером уже начала скидывать фотографии.
Благодарю ??

Свадебный фотограф
Очень рад делиться своим восторгом от фотографий, которые сделала Кристина на нашей свадьбе! Результат просто потрясающий! Каждая фотография хранит в себе неповторимые моменты и эмоции, которые мы испытывали в тот прекрасный день. Кристина профессионально и с любовью создала уникальную атмосферу и любовно раскрыла наши истории на фотографиях.

Кроме того, Кристина оказалась очень приятным и общительным человеком, и с ней было легко работать. Она взяла на себя все заботы создания кадров, заботливо направляла и подсказывала нам во время съемки. В результате мы чувствовали себя комфортно и расслабленно, благодаря чему фотографии вышли естественными и живыми.

Кроме того, Кристина продемонстрировала свое профессиональное мастерство на самом высоком уровне. Она умело использовала свет, композицию и все доступные ресурсы для создания неповторимых фоторабот. Каждая фотография выглядит, как произведение искусства, которое сохраняет воспоминания о нашем важном событии.

Мы искренне благодарим Кристину за ее профессионализм, талант и поистине незабываемые фотографии. Она искренне относится к своей работе и вкладывает частичку своей души в каждую фотографию. Мы с удовольствием рекомендуем Кристину всем, кто ищет истинного профессионала, чтобы запечатлеть свои самые счастливые и яркие моменты!

P.S. Отмечу очень удобный сервис работы с черновыми фотографиями. Спасибо)

Фотосессия в офисе
Очень довольны работой Кристины! Настоящий профессионал своего дела. Работали над корпоративной фотосессией. Все четко и быстро, результат супер. Большое спасибо!

Свадебный фотограф
Кристина милая и спокойная девушка, ее присутствие уже успокаивало. Поймала всех наших гостей, взрослых и деток. Подсказывала по позам как в общих фото, так и в парных. Мы не смогли получить разрешение на фото в галерее, но Кристина нам и с этим помогла. Знала 2 наших локации, куда идти, где встать, куда смотреть.
Всем советую, если вы хотите закрыть вопрос со свадебным фотографом и больше об этом не переживать, это точно Кристина !
Кристина Мошарова
Безумно приятно было с вами работать!)
Свадебный фотограф
Хорошая специалистка. Предлагала позы для позирования, легко объясняла, не любим фотографироваться, но с Кристиной было легко и приятно. Заказывали фото только на роспись. Помогла сориентироваться в загсе, так как часто бывает на свадьбах, помогала нам сориентироваться и что вообще происходит или будет происходить 😅 в фото не супер разбираюсь, нам фотографии понравились. Исходников пришло почти 500 штук, так много мы не ожидали, поэтому очень довольны работой. Сейчас ждем обработанные фото
Благодарю за отзыв 😍
Лиза

Свадебный фотограф
Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата. От души хочется поблагодарить нашего фотографа Кристину за прекрасную работу. Она сумела прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации.
Благодаря Кристине у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работала настоящий профессионал.
Если вы находитесь в поиске свадебного фотографа, с уверенностью могу рекомендовать вам Кристину. Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого. Если вы никогда не нравились себе на фото, поверьте, в этот раз будет исключение.
Безумно приятно!
Благодарю за такой чудесный отзыв!

Съёмка reels
Очень классно поснимали эстетичные рилс. За час получилось много материала, и уже готовые рилс получила в этот же день 🫶🏻 спасибо )
Свадебный фотограф
Я в восторге!!! Я очень волновалась на счёт позирования , Кристина всё подсказывала, девочка безумно приятная и легкая на общение!!! Спасибо дорогая😘, я так рада что именно ты нам попалась!!! Ещё не раз к тебе вернёмся, мильён раз спасибо❤️❤️
Благодарю!
Буда рада поснимать еще)

Съёмка reels
Кристина справилась со своей задачей на ура)
Все было просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнить. Снимали рилсы (экспертные + лайф), а также делали фото.
благодарю!

Свадебный фотограф
Очень легко прошла свадебная фотосессия. Помогала позировать и выбирать лучшие ракурсы. Все исходники получили в этот же день, фото просто отпад, очень ждем обработанные

Свадебный фотограф
Просто профессионал своего дела,всё быстро и четка,очень отзывчивая и открытая ,было очень комфортно и весело,всё легко,я безумно счастлива ,что нашла именно Кристину,пожалели что не взяли ее на подольше,просто огромное спасибо❤️❤️❤️
Большое спасибо 🙏🏼
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Съемки были ню, девушка нашла визажиста и помогла с бронью студии
За час успели отснять 4 образа
Все подскажет, поза, как лучше встать и т.п.
Просит отзыв до исходников
Исходники сущий кошмар
Не сказала где складка и белье не так и прочее
Еле отобрала фото более менее
Я в жизни гораздо стройнее, просит 8к аоодше не стоит потраченных денег
Прикрепила фото с фотосессии после обработки и какая я в жизни
Кристина Мошарова
Спасибо за отзыв, но я считаю что прилагать фото спустя год после съёмки не очень адекватно. На фото видно, что клиент был с белыми волосами и с более плотной фигурой, чем же сейчас, с розовыми волосами,и подтянутой фигурой.Надеюсь это видно всем. Я всегда говорю клиентам оставлять отзыв по желанию тогда, когда они свободны, и не прошу отзыв до обработки.Спасибо!

Свадебный фотограф
Максимально приветливый мастер своего дела!! Очень комфортно работать с Кристиной. Ни разу не пожалели, что выбрали её
Благородный 🥹
Внимательный фотограф, приятно работать

Фотографы в ЗАГС
Кристина прекрасный фотограф 🩷 Случилась любовь, было комфортно, весело и очень красиво 😻
Вечером в день съемок уже скидывает ссылку на фото.
Снимали love story для свадебного видео и ЗАГС)))

Свадебный фотограф
Кристина очень прекрасный фотограф, подход к делу профессиональный) Получились яркие фотографии, очень приятно работать было вместе. Так же видеограф отлично справился со своей задачей. Вы просто лучшие!) Спасибо, что запечатлели все важные моменты на нашей свадьбе!) Мы с мужем остались очень довольны) Рекомендую всем выбирать именно этих золотых людей :)
Ой как мило!) благодарю

Свадебный фотограф
Кристина профессионал своего дела. Все фото качественные, просто огонь!
Шикарный человек, пунктуальный, отзывчивый и очень приятный.
С ней работает в тандеме замечательный видеограф, тоже приятный и отзывчивый.
Спасибо Вам огромное! Всем советую!

Свадебный фотограф
Безумно понравился фотограф !
Как человек /как профи с моего дела. Понимающий и терпеливый специалист.
Про пунктуальность даже говорить особо нечего ,раньше всех уже была на месте.
Фотографии и ракурсы очень понравились...Не придраться. Учли все нюансы .
Могу бесконечно писать ,но мы безумно довольны и уверены ,что в выборе не ошибетесь.
Успехов Вам ,спасибо. 💕🦋
Фотографы в ЗАГС
Приятное общение, и достаточно идей для фото
Николае
Свадебный фотограф
Спасибо большое Кристине , специалист своего дела , все сделала на высшем уровне , качественно и уверенно , даже не смотря на дождь , идеи и энергия так и валит , и не даёт растраиваться Видеограф просто супер , короче ребятки очень большие молодцы , советую всем
( фото сделано не ими , хаха , просто ребяткам на память наш отзыв )
Ооо спасибо большое ☺️
Семейный фотографФотосессия в студии
Договорились о проведении фотосессии на 14 июля. Кристина дала все необходимые рекомендации, помогла с выбором фотостудии
Фотографы на день рождения
Все отлично! Кристина профессионал своего дела, сделала все в соответствии с договореностями и пожеланиями. Рекомендую!

Фотограф
Кристина идеально выполнила свою задачу. Фото отличные! Мы остались довольны и благодарны за работу!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Кристина - отличный специалист. Без преувеличения - знает свое дело, все делает очень оперативно и качественно, всегда на связи. Фотографии просто огонь! Несомненно будем дальше работать вместе 👍🏼
Благодарю

Фотосъёмка одежды
Отличный специалист. Все , чётко и красиво вышло. Ожидания совпали с реальностью! Спасибо!
Благодарю 🙏🏼
Алия

Фотосессия в студии
Я просто в восторге от работы!Очень профессиональный подход!В процессе съемки подсказывает,направляет,очень быстро работает!Я очень довольна,что мы попали в нужные руки,а точнее объектив 😁Кристина,ты просто огнище🔥😘😘😘
Тигран

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Выбирал фотографа для проведения фотосессии супруге - в подарок на день рождения.
В первую очередь из-за того, что понравились фотографии в сравнении с другими предложившими свою кандидатуру фотографами.
Плюс еще то, что у Кристины своя уже сложившаяся команда.
Встретились, обменялись, я деньги, Кристина - сертификат.
Из-за различных обстоятельств, складывающихся у нас, фотосессия отодвигалась, но Кристина терпеливо ждала.
Наконец настал тот день, и все закружилось. )
В итоге все остались в восторге от полученных фотографий. У супруги только позитивные эмоции от фотосъемки. Рекомендую обращаться к Кристине!
Это Прекрасный фотограф!
Спасибо большое :)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо большое! Очень быстро всё организовали и ответственно подошли к фотосессии! Получились очень красивые фотографии. А, главное, какое приятный подход к клиенту!

Понравилось абсолютно все. Все было с комфортом на 5+
Очень хорошо располагает к себе, помогает в позировании, очень отзывчивая и грамотная. Будем обращаться к Кристине в дальнейшем всей семьей. Даже видео момента регистрации сняла, прошу заметить, что не каждый фотограф сделает подобное. Спасибо огромное тебе❤️
безумно приятно!
спасибо!
Юлия Воронцова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотосессия оставила только положительные впечатления. Кристине большое спасибо за профессионализм и умение создать правильную атмосферу на съемке.
Лучший специалист:)

Свадебный фотограф
Очень приятная, вежливая, все объяснила, было приятно и легко в общении, фотографии получились, как хотели.
Томас

Свадебный фотограф
очень переживали за свадебные фото, но Кристина - отличный специалист, профи своего дела. однозначно рекомендую. любезная девушка подсказывала, как лучше встать, куда засунуть руки, находила интересные позиции для фото. Исходники фотографий скинула в течение 2-3 часов. фотки безумно понравились, однозначно рекомендую.
спасибо большое!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Легко и непринужденно пролетело время назначенной фотосессии. Кристина быстро, уверенно и профессионально выполнила поставленную задачу . При том, что я как обычная женщина, совершенно себе не нравлюсь то на фото я прекрасна ))). Спасибо , Кристина ! Верю, у Вас большое будущее !
благодарю!

Свадебный фотограф
Очень понравилось работать и делать просто обалденные фотографии с Кристиной🌟было легко и весело😍ни капельки не пожалели, что выбрали именно ее☺️🌟мастер своего дела🔥всегда подскажет как лучше встать и какую позу выбрать для удачной фотографии☺️так же помогла с выбором студии для сьемки👍🏻 мы в восторге и очень довольны☺️правда жаль что, так быстро пролетело время, можно и целый день фотографироваться с этой замечательнйой девушкой 😍☺️
Спасибо большое

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Огромное спасибо Кристине за прекрасную фотосессию! Все прошло максимально комфортно. Фотограф оказалась очень пунктуальной в отличие от нас😬😅 Помогла с выбором студии, грамотно подбирала позы для фотосъемки. Остались с мужем очень довольны. Фотографии в исходном виде получили в этот же день, чему были несказанно рады. Фото и без проф. ретуши радуют глаз🙈
благодарю)
Ринат
Свадебный фотограф
Спасибо большое, всё круто.
Виолетта

Семейный фотографФотосессия в студии
Было очень приятно поработать с Кристиной, она посоветовала хорошую фотостудию и стилиста недалеко от нашего дома, это было важно, тк снимались с 2-х месячным малышом. Спасибо, обратимся еще раз)
спасибо большое!
Снежана
Фотограф
Спасибо Кристина ,ждём фото!
Свадебный фотограф
Здравствуйте! Кристина оправдала все наши ожидания , спасибо большое ! Приехала к нам в ЗАГС во время , исходники были отправлены в этот же день!
Спасибо большое

Фотограф
Кристина, спасибо за качественные фото и пунктуальность. Всем довольны. Рекомендуем

Фотосессия в студии
Большое спасибо Кристине, очень хороший фотограф, внимательная спакойная, работать с ней одно удовольствие.
Ya
Фотографы на день рождения
Большое спасибо за сьемку. Все очень круто. Приятная и располагаешь к себе. Выполняешь свою работу на 100%
Ждём теперь фото в обработке 🫶🙏🏼
буду рада поснимать еще
Фотограф
Хотим выразить слова благодарности Кристине за ее профессионализм. Снимали венчание, получилось супер круто, мы остались очень довольны!
Фотографии получились живыми, волнительными!
Кристина - приятная девушка без понтов и пафоса, спокойно, качественно и терпеливо делает свою работу.
Также хотим отдельно отметить Александра. Вместе с Кристиной они смогли запечатлеть такой важный для нас день! Александр - видеограф. Он находится в начале своего творческого пути, но уже так талантливо проводит съемку.
Клип получился очень волнительным!
Очень рады, что обратились к ребятам ! Спасибо Вам большое за ваш труд!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Кристина большая молодец! Поддержит любые ваши идеи, а если их нет, то сама организует всё от макияжа и студии, до позинга - с ней легко и комфортно работать, а фото получились просто великолепны) очень рекомендую, остались только приятные впечатления и крутые фотки!
Спасибо большое !)
Свадебный фотограф
Спасибо огромное!!! Фотки просто потрясающие! Нам с мужем очень понравилось общаться с Кристиной. Она профессионал своего дела, всегда подскажет как встать, как посмотреть. Не фотосессия, а одно удовольствие. Доступ ко всем фотографиям уже день в день, это очень удобно, можно сразу посмотреть!! Очень счастлива, что выбрала именно Вас!!!!

Хуан. Цзилай

Фотографы на день рождения
Спасибо за подъем настроения. Вообщем замечательный фотограф.
Свадебный фотограф
Спасибо Кристине за легкую непринужденную фотосессию в загсе) нам все понравилось! Фотографии живые и разнообразные!
Лилит

Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность фотографу Кристине за крутую работу!
С момента бронирования даты, Кристина была на связи, уточняла все детали и нюансы, которые нам важны.
Все прошло очень комфортно для нас и всех гостей начиная с ЗАГСа и до последних минут в ресторане.
Также хочу заметить, что в команде у фотографа был видеограф Александр. Работали очень слаженно и весело!
Все получилось лучше, чем мы задумывали и за это огромное спасибо ребятам.
Надеюсь, что это была не последняя встреча с такими талантливыми молодыми людьми.

Художественная фотосъёмка
Кристина просто умничка!! Отсняла прекрасные кадры, несмотря на наше большое и шумное семейство, всем уделила время и запечатлила прекрасные моменты!!! Спасибо огромное
Оксана Пушнина

Фотографы на день рождения
Спасибо большое Кристине за сотрудничество! Договорились сразу, всё прошло идеально. Фото получили в течение нескольких часов после съемок. Фото и видео прекрасные! Обязательно ещё обратимся!

Фотосессия в студии
Хочется выразить огромную благодарность Кристине за наш день) очень рада, что остановили свой выбор на ней) Кристина очень легкий человек. Где нужно поправит, подскажет. Положительные эмоции переполняют. Фото получились на высшем уровне. Спасибо огромное еще раз от Ольги и Алексея🌸
ИРИНА

Семейный фотографФотосессия в студии
Кристина, спасибо огромное, преогромное. Кристина фотограф просто замечательный. Добрая, отзывчивая, спокойная, и главное специалист своего дела. Очень рекомендуем. С благодарностью Рустем и Ирина
Свадебный фотограф
Все хорошо. Все понравилось. Рекомендую.

Фотографы на день рождения
Всё отлично! Кристине, спасибо.

Свадебный фотограф
Большое спасибо Кристине за то, она сделала великолепные фотографии нашего свадебного дня! Фото оказались даже лучше, чем мы ожидали. В процессе съёмки быстро находила ракурсы, идеи. Помогала с позированием! И вообще очень добрый и отзывчивый человек! Ещё раз спасибо Мастеру своего дела!
Иоанн
Фотосессия в студииДеловой портрет
Выполнена в срок работа. Советую фотографа.

Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательный фотограф! Смогла найти подход к 3 месячному малышу-как итог целая фотосессия с улыбающимися ребёнком) исходники в тот же день, причём большинство фотографий выглядит замечательно даже без обработки. Следующую фотосессию будем делать только у Кристины!)
Благодарю и жду 😊

Уличная фотография
Кристина великолепный фотограф и очень милая девушка, фотосессия прошла на одном дыхании и результат превзошёл все мои ожидания! Все исходники были уже получены в день проведения фотосессии, они великолепны, даже без обработки и ретуши!! Кристина подскажет как встать, куда посмотреть, наиболее выгодные ваши ракурсы, что является весомым плюсом, если вы не знаете и не умеете фотографироваться)) однозначно, за качественными и красивыми фотографиями только к Кристине!!
Фотограф супер, рекомендую

Фотосессия в студии
Очень ответственный профессионал. Комфортно и удобно работать. Все рассказала, на каждом этапе сопровождала и подсказывала (начиная со сборов на фотосессию).

Очень рекомендую!
Ивона

Свадебный фотограф
Ни минутку не сомневались,что выбрали Кристину👍🏻
Работать было максимально комфортно,легко и даже весело!
Кристина профессионал своего дела,работой довольны на все 100%
Обязательно буду ещё обращаться.
Исходники скинула в тот же вечер,что не мало важно😍

Фотограф
Отличные фото , приятная пунктуальная девушка

Семейный фотограф
Кристина оперативно среагировала на заказ. Работа проходила быстро и продуктивно. Кристина не тянула время и помогала с позами, результат очень понравился. Большое спасибо за совместную работу!

Художественная фотосъёмка
Очень хороший фотограф, получились красивые фотографии, даже более чем я ожидала. Приехала во время, помогала с позами для фото, фотографии получила в тот же день. Если еще захочу фотоссесию, обязательно обращусь и буду рекомдовать знакомым.

Лучшая в своём деле 😻
Фотографии очень красиво получились , советую 😉

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень-очень комфортно работать с Кристиной. Очень.
Насколько я не люблю и не умею фотографироваться, ровно настолько же я рада, что выбрала её. Никакой неловкости или скованности. Она очень располагает к себе, как фотограф и как человек, в первую очередь.
Правда ненавижу фотографироваться 😄 и хорошо, что мой минутный порыв найти тут мастера закончился знакомством с ней.
Поможет, расскажет, подскажет, покажет, направит. Если вы любите фотографироваться - советую. Если вы, как и я)) - советую дважды

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф. Очень милая, общительная. Подсказывает классные места и позы для фото.
Впервые воспользовались услугой фотографа и остались очень довольны.

Свадебный фотограф
Все просто отлично!! Помощь в позировании , качество фотографий , отличный специалист, большое Спасибо!!!!

Свадебный фотограф
Кристина очень милая девушка, приятная как человек и профессионал своего дела. Очень все было органично, быстро (ограничены по времени были), но это никак не повлияло на качество съёмки! Спасибо большое)
Свадебный фотограф
Отличный фотограф!!! Очень внимательна к мелочам, отличные, качественные фотографии ! Быстро отдаёт обработанные фото !
Фируза
Фотосессия в студииДеловой портрет
Работать с Кристиной было легко, чувствовалась поддержка! Внимательно относилась к пожеланиям. Получилось много хороших фотографий! СПАСИБО!

ПортфолиоФото на документы
С Кристиной очень легко общаться, чувствуешь себя "в своей тарелке"))) Фотосессия прошла непринужденно, как простая прогулка по парку) Ненавязчиво, прислушивалась к моим пожеланиям, подсказывала как лучше встать/поднять руку/обернуться))) Я очень довольна. Кристина, спасибо за замечательный вечер!
Фотограф
Отличные ракурсы, хорошая постановочная съемка!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Получила массу позитива и хорошего настроения, а так же красивые фотографии!

Фотосессия в студииФотосессия ню
Отличный специалист!!! Знает все тонкости своей работы!! Все делает очень быстро и качественно!!! Цена просто огонь за такое качество!!! Всем советую!!!

Свадебный фотограф
Понравилось буквально ВСЁ!!!! Вовремя приехала, и фактически сразу начала работать!!! Очень позитивный и организованный человек! Прекрасно выставляла гостей, молодых, выбрались красивые фоны!!! Исходники были высланы в тот же день!!! Оооочень нам всем все понравилось!!! Фоточки прекрасные!!! Спасибо Кристине огромное!!!

Добрый,улыбчивый,жизнерадостный профессионал👌🏼👍🏻

Фотосессия в офисе
Приглашали Кристину для фотосессии сотрудников нашей компании. Фотограф приехал вовремя, при себе имел все необходимое оборудование, оперативно и качественно провел фотосессию, подсказывая как встать и т.д. В течение нескольких дней мы получили обработанные фото. Все отлично, результатом довольны! Стройте загородные дома с компанией СИПТЕХ.РФ!
Фотограф
Заказывали на корпоратив , все прошло хорошо, фото понравились ) будем продолжать сотрудничество )
Кристина Михайловна Шафарук

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Кристина, большое тебе спасибо! Ты очень отзывчивая и милая. Подсказала мне все позы и идеи, помогла с выбором студии. Было все очень спокойно и я бы даже сказала по-домашнему. Очень ждала и хотела такие фотографии и переживала. И я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫБРАЛА ИМЕННО ТЕБЯ. 🤗😘
Фотографы в ЗАГС
Спасибо, Кристине! Все вовремя. Непринуждённо, без суеты))- а это важно на торжествах.
Свадебный фотограф
Кристина, лучший фотограф в моей жизни 🤗
На столько профессиональный подход, все наши гости были просто в восторге.
Фотографии на высшем уровне!
Очень позитивная атмосфера на протяжении всего дня! Если фотограф, то только Кристина!!!

Фотосессия в студии
Кристина снимала наш девичник и мы все остались в огромном восторге от профессионализма, открытости и ее харизмы! Сменили много образов и локаций, все удачные и классные! Воспользуемся услугами Кристины ещё)
Фотосессия в студии
Кристина профессионал в своем деле. Все очень понравилось. Помогает в позировании. Получилось много красивых фотографий. Будем еще обращаться.

Художественная фотосъёмка
Всё понравилось! Кристина сделала свою работу на 5 балов! Наши девушки, остались очень довольны!

Свадебный фотограф
Я, человек, никогда не бывающий на фотосессиях, решила выйти замуж.Вопрос стоял с выбором фотографа.На сайте профи мне попалась Кристина.Мне очень понравилось описание ее, как специалиста и портфолио, я выбрала ее, мы тут же созвонились и договорились сотрудничать😁Очень приятно, что до дня свадьбы, Кристина была на связи со мной.Смотрела мои идеи и предлагала свои.Кстати ее идея была устроить фотосессию в парке на речном.Сама фотосессия прошла на столько легко и не принуждённо, что сложилось такое впечатление, что она знает меня всю жизнь.Все позы, весь настрой создала Кристина своей профессиональностью и чутким отношением к нам.Она с полуслова поняла, что я хочу и, посмотрев готовые фотографии, я была в восторге.Отличный профессионал, веселый и чуткий человек.Успехов тебе и творческого роста.Ты сделала нам память на всю жизнь.С благодарностью Саша и Богдан.

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф! Сделала всё быстро, качественно и на совесть! За профессиональной услугой планирую обратится вновь!

Фотосессия в студии
Работать с Кристиной очень легко , она помогает в момент съемки , идёт на встречу , добрая и позитивная .
Результат работы порадовал , иногда ради одного удачного кадра нужно сделать 1000 фото , мы сделали за час )
быстро, профессионально

Свадебный фотограф
Отличный фотограф! 12.02.2022 была наша свадьба Кристина помогла с позированием, поймала все эмоции. Очень удобно, что исходные фотографии мы получили в этот же день. Спасибо!!!!!

Фотосессия love story
Долго искала фотографа для фотосессии с мужем, хотелось, чтобы было общих фотографий не только на телефон. Это наша первая фотосессия вместе, помимо свадебной. Кристина с пониманием подошла к тому, что мы не умеем позировать, все придумала, все показала. Очень здорово, что фотографии появились буквально в тот же вечер, обычно все это происходит очень долго. Фотографии очень классные и живые. В общем все очень понравилось, спасибо большое!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень внимательный к деталям фотограф,профессионал своего дело.Было очень легко,комфортно проводить фотосессию.Рекомендую!!!

Фотосессия в студии
Все очень понравилось. Кристина помогла выбрать студию, образы, на самой фотосессии все делали быстро, оперативно, качественно. Быстро расположила к себе, помогала с позированием. Я получила огромное удовольствие от фотосессии
Альбина
Свадебный фотограф
Кристина, спасибо за фотосъёмку нашей свадьбы. Всё прошло легко и позитивно. Спасибо тебе за то что ты передала так легко и точно настроение которое царило в наших сердцах, фотографии получились живые и яркие.
Очень приятно было с тобой работать.
Даниэла

Свадебный фотограф
Очень активный фотограф, раскачала и организовала все процессы, ставлю оценку отлично!

Свадебный фотограф
Фотограф приехал вовремя! Помогает с позированием, также высокое качество фотографий. Очень милая и дружелюбная девушка. Спасибо за прекрасные снимки и настроение!
Юлия Сомова
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Благодарна Кристине за фотосессию. Кристина помогла с подбором фотостудии, выполнила все в срок, как и договаривались. Все прошло в легкой и непринужденной атмосфере.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Кристина, спасибо огромное за чудесные фото☺️ Все быстро организовала, отвечала моментально на вопросы. Помогла с выбором студии👍 В этот же день скинула фото, все очень оперативно. Осталось нам выбрать фото для обработки🙂 Приятная, активная девочка! Поможет с позами, очень комфортно провели время ☺️ Спасибо 🙏
Свадебный фотограф
Очень приятная девушка, всё подробно рассказывает и обьясняет , отвечает на все вопросы. Всегда на связи. К сожалению мы так и не доехали до фотографа по своей вине но консультация и подготовка к фотоссесии была на высоте. Спасибо

Выездная фотосессияФотосессия love story
Была новогодняя lovestory. С Кристиной было очень легко и приятно провести этот час: пришла вовремя, подсказывала с позированием, провела съемку в ГУМе и на Красной площади. Очень дружелюбная девушка, мы чувствовали себя очень комфортно. Исходники получили в этот же вечер, теперь не знаем, как выбрать 20 фоток на обработку, они все такие классные😻Кристина, спасибо!

Семейный фотографФотосессия в студии
Кристина, огромное тебе спасибо за фотосессию! Друзья, рекомендую вам всем именно этого фотографа. Не взирая на свой ещё достаточно молодой возраст, человек очень качественно выполнил свою работу. Она помогла с подбором студии, подсказала визажиста, договорилась на фотосессию нашей большой семьи (нас было 7 человек), договорилась о возможности фотографировать питомца, его разрешили взять нам с собой на фотосессию. «Выдержала» наших детишек-малышей, которые носились туда-сюда и собрать их- та ли ещё задача. На следующее утро уже прислала ссылку на диск, где мы смогли просмотреть все наши 1700 фото, выбрать 60 для дальнейшей обработки. Рекомендую! Не пожалеете! Удачи, Кристин! Хороших заказов тебе и адекватных заказчиков! Молодец!
Эрика

Портретная фотосъёмка
Благодарю Кристину за проделанную работу🙏Всё было супер! Очень милая девушка, всё прошло на позитиве и на высшем уровне! Мы обязательно ещё обратимся.Благодарю, благодарю, благодарю 🙏💐🥰

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень довольны работой Кристины. Съемка прошла профессионально и в результате получили замечательные фотографии. Большое спасибо!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Кристина прекрасный фотограф и профессионал своего дела! Сказать , что я довольна , ничего не сказать 🤗 Фотографии получились огонь, превзошли все мои ожидания! Она совершенно точно поняла задачу и грамотно провела съёмку. Рекомендую Кристину однозначно!
Степан
Она довольна, спасибо
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
09.11.21 Кристина поснимала меня на портфолио. Я очень довольна! Мы смогли сделать за час много кадров в разных образах, я себе - понравилась. С Кристиной очень легко и комфортно работать. Она меня хвалила :). И еще - все точно, четко, быстро, по-делу. Спасибо, Кристина!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Кристина замечательный фотограф, который согласился помочь мне сделать сюрприз моей подруге. Она помогала с выбором студии, одежды, мы обговаривали в каком стиле хотим фотосессию, всегда напоминала о важном(например, не забыть взять документы) и всегда была на связи, на все вопросы отвечала очень быстро и понятно. Она никогда не сидела с вопросом «что и где еще снять?», а придумывала и воплощала шикарные идеи. Поскольку моя подруга неопытна в фотосессиях и не знала, как позировать, Кристина всегда подсказывала какую позу принять, куда смотреть, но при этом ей было очень важно знать мнение как ее модели, так и человека со стороны. Кристина смогла быстро расположить к себе и убрать всю скованность, с ней чувствуешь себя легко и непринужденно, что особенно важно при съемке. Так же она быстро поняла сильные и слабые стороны модели. Нашла рабочую сторону и ракурс, все фотографии шикарны. Провести фотосессию с Кристиной - сплошное удовольствие. 2 часа пролетели, как одно мгновение.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Первый раз делала фотосессию в необычном стиле. Прошло всё замечательно. Приветливая девушка, общительная, не боится сложностей, с фантазией. Не торопилась, всё с чувством и толком.фото получила в тот же день. Спасибо! Рекомендую!
Аа спасибо ☺️
Дилдора Бахромовна Гафурова

Всё прошло отлично 👍🏼
Кристина девушка очень приятная и пунктуальная
Всем рекомендую
Ильнур
Отличный фотограф, в сложных условиях подарила отличный фотосет. 5 из 5
Поля

Фотосессия в студииДеловой портрет
, хотели сказать тебе огрооомное спасибо за прекрасную фотоссесию, отличное настроение и проведённый день! Фото получились ну просто НЕРЕАЛЬНЫЕ! Не ожидали такого результата, просто превзошла все ожидания! Теперь фотографироваться будем только у тебя, ещё раз спасибо❤️

Свадебный фотограф
Обращались к Кристине, чтобы запечатлеть памятные моменты свадебной церемонии. Результаты превзошли все ожидания! Путём быстрого и лёгкого взаимодействия уладили все формальности. Сама работа отменного качества. Прекрасные фотографии важнейшего для нас события. Огромная благодарность Кристине за её профессионализм! Если ищете хорошего фотографа, то рекомендую всем обратиться именно к Кристине. Быстро, четко, качественно, профессионально. Именно то, что мы искали! Твёрдые пять звёзд!
Аля

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф, профессионал своего дела, приятная, позитивная, активная. Будем рекомендовать знакомым.Все понравилось.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Кристина просто супер, все очень оперативно, профессионально, легко. Очень понравилось работать с ней. Однозначно будем обращаться только к ней! 🌸🌸🌸
Екатерина Кошелева
Семейный фотограф
Спасибо Кристине за фотосейсию! Съемка была в осеннем парке🍂🍁 С первых минут работы с Кристиной сразу увидели профессиональный подход к делу. Позы и места съёмки подбирались на ходу, фотограф не упустил ни малейшей детали , показала и подсказала как и где встать, что как сделать, фотосейсия получилась очень яркой и живой)) Как человек, Кристина очень веселая и общительная девушка, с ней легко работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество ))
Дарья Неугодова

Фотограф
Прекрасная девушка, открытая , общительная, легко нашли общий язык 🌺 внимательно и с заботой относится к малышу 👌🏻Помогает в позировании 👍
Все отлично! Фото хорошие
Семейный фотограф
Хороший фотограф, приехала вовремя, все исполнила на отлично 👍
Дарья Медведева

Прекрасный мастер ! Учитывая что фотосессия была первой и была полностью неопытной все прошло лучше чем я ожидала . Результат восторг. Обязательно вернусь за осенней фотосесией.
Мария Бутина

Семейный фотограф
Очень благодарны Кристине за её профессиональный настрой на фотосессии, и так же выпадаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!! 🤗 фотосессия была запланирована в центре, на красной площади с 14-15, но с нашей стороны был форс мажор, мы собирали все пробки добираясь с Подольска, у нас была фотосессия по случаю "регистрация брака"! Мы опаздывали, торопились, очень переживали, Кристина дождалась нас, в итоге мы смогли добраться только в пятом часу.У Кристины следующая фотосессия была в 17:00, она выделила нам 15 минут, но за эти минуты мы наделали столько кадров( около 70), при этом разных местах😃, мы правда не ожидали!!!По приезду были вымотаны, болели головы, вид был ужасно уставший, но как начали фотосессию, все ушло на второй план, все позы нам подсказала Кристина (за это тоже очень сильно благодарны), все прошло шикарно!!! Мастер своего дела, фотки очень шикарные, 2 фото добавлю, это ещё без обработки!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за человечность и понимание!🤗
Александра Ильинична Фомина

Портретная фотосъёмка
Мне понравилась работа Кристины. Быстро договорились о времени, месте и сути работы, и дальше все было по намеченному плану. Работа была сделана, Кристина прислала отобранные фото, я выбрала те, которые надо улучшить и в течении суток все было готово, как и договаривались. Плюс приятное позитивное общение с Кристиной и приемлимая цена.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарю Кристину за отличную работу! Мы проводили откровенную фотосессию в студии Level. Кристина приехала заранее и хорошо подготовилась: у неё было много идей, она помогала в позировании, была активной, внимательной и приятной в общении. А также включила подходящую музыку для настроя. Благодаря её стараниям, получилось очень много красивых интересных снимков всего за час. Исходники я получила в тот же день. А на следующий ещё и обработанные. Эмоции - восторг!!! В общем, Кристина выполнила все пожелания заказчика в лучшем виде и показала себя настоящим профессионалом. Рекомендую всем!
Индира

Фотографы в ЗАГС
Кристина прекрасный фотограф и профессионал своего дела! С ней было очень комфортно и легко проводить свою фотосессию. Нам очень повезло 👍 Спасибо вам огромное за отличную работу и незабываемую фотосессию в нашей жизни.
Юлия Черепанова

Свадебный фотограф
Приятная девушка😋,подсказывает идеи для фото😜Заказывали свадебную съемку, за 40 мин уложились.Фотографии в обработке классные!

Фотосессия love story
Спасибо все понравилось)) будем пользоваться услугами в дальнейшем))
ПортфолиоФотосессия в студии
Все хорошо. Фотографии сделали в срок. Спасибо!

Свадебный фотограф
Кристина прекрасный фотограф! Сделала всё очень быстро и качественно. Спасибо огромное за работу!!!
Свадебный фотограф
Креативный специалист, придумывала все находу, фотки шикарные!)) Кристина, Вы большая умница) Нам с мужем очень понравилось, что Вы были в наш день частью команды, не побоялись дождя и сделали отличные фотографии, благодарим от всей души!)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Кристина - очень приятная и милая девушка. Помогает расслабиться и подобрать позу, когда заканчиваются идеи. Знает много локаций и даже в самой простой может сделать классную фотографию) Два часа съёмки пролетели очень быстро. Спасибо!
Фотосессия love story
Очень легко нашли язык общения, всё прошло замечательно. Спасибо большое! 😍❤️

Отличный фотограф , помогала с позами , лучшая 💣💣❤️
❤️❤️❤️

Фотосессия love story
Кристина очень внимательный и общительный фотограф! Отличный специалист, не смотря на ее молодой возраст. С её чётким пониманием и видением света, тени, ракурса с учётом особенностей людей, которых она фотографирует, Кристина добьется неимоверных высот в своём любимом деле! Фотография, обработка и все, что с этим связано-это однозначно её призвание!
Снежана

Семейный фотограф
Кристина - большая умничка! Съёмка прошла на одном дыхании, работает четко и профессионально, выстраивает композицию фотографии, видит мельчайшие детали. Мы довольны!
Оо спасибо ☺️
Алексия

ПортфолиоФотосессия в студии
Большое спасибо! Отличная работа! Я очень довольна снимками, подбором поз и общением с приятным человеком)
спасибо большое)
Nina
Портретная фотосъёмка
Сделали большое кол -во фотографий,фото получились яркими,живыми.Все фото получила сразу через пару часов после съёмки.
Много красивых исходников даже без ретуши.
Ооо спасибочки ☺️
Спасибо)

Фотосессия love story
Работа понравилась,контакт нашли сразу, все прошло весело, профессонально)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Сегодня была фотосессия, всё очень понравилось)
Спасибо )

Свадебный фотограф
Кристина нам очень понравилась, был заказ поснимать роспись в ЗАГСе около 2 часов. Помогала со всеми позами, плюс пофотографировала на свой телефон и оперативно скинула фотографии (в тот же день). 👍👍

Семейный фотограф
С первых минут фотограф расположил к себе и создал приятную атмосферу для фотопрогулки. Час прогулки пролетел незаметно. Кристина быстро выбирала соответствующие локации, прислушивалась к нашим желаниям и пыталась их реализовать. Непринужденная обстановка и советы Кристины по поводу позирования помогли получить много замечательных кадров. Мы с доченькой в восторге от полученных фотографий.
Ирина Михайловна
Султанна
Репортажная съёмка
позитивная, шустрая девушка, быстро вышла на связь, так же быстро выбрали дату. Приехала на место во время, прислушивалась к просьбам. Фото получилось много, я довольна!
Александр Гетман

Фотограф
Все понравилось) общительная, понимала все идеи, которые хотел для фото, качественные снимки, в общем рекомендую)

Фотограф
Большое спасибо мастеру за фотосессию