2. Моруз Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Моруз Ирина Алексеевна

Ирина Моруз

ЛФК, детский массаж, детский массаж при сколиозе

Отзывы: Ирина Моруз

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Всё хорошо

Массаж для грудничков
Отличный специалист, просто находка. Пунктуальна, теплое отношение с ребенком, приятная беседа с нами. Показала ребенку новые движения, дочка теперь с удовольствием качает пресс, стала активнее в движениях. Была проблема с привычным положением головы, теперь поворачивает голову не только влево, а как захочет. Показывала и обучала упражнениям нас, давала попробовать и контролировала как мы выполняем их. Очень понравилось, что с нашим ребеночком работала в отдельной одежде, которую даже оставляла у нас, а не в одном халате со всеми детками, что у нее есть. Обязательно обратимся еще на следующий возрастной период.
ЛФК
Ирина отличный специалист! Занятия прошли хорошо, упражнения выучили и теперь делаем сами. Нашла контакт с ребёнком, что очень важно.

ЛФК
Ирина настоящий профессионал своего дела, с лёгкостью находит подход к детям и формирует очень интересные занятия с разнообразными упражнениями. До сих пор занимаемся по её программе и ребёнку теперь очень нравится зарядка👍💪
Оля часто вспоминает любимую т. Иру ☺

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Отличный специалист. Все понравилось.
Максот

Массаж для грудничков
Спасибо большое за профессионализм!
Детский массаж
Плюсы: Внимание к настроению ребенка, лояльность, советы по дальнейшим занятиям с ребенком, пунктуальность, профессионализм.
Описание: Спасибо Ирине за проведенный курс массажа ребенку 3 мес. Уже во время курса ребенок стал лучше держать голову и лежать на пузе (до этого очень не любила и быстро уставала). Также Ирина дала советы по упражнениям для самостоятельных занятий.
Алеся

Детский массаж
Все понравилось. Ребенок лежал спокойно. Может найти с ребенок общий язык. Ребенок не боялся хотя мастер ладошками сильно стучал по спине. Он даже песни пел и улыбался. Ребенку 1.8 год. Сказала и показала как делать лфк для такого возроста . Буду звать для страшей дочки .

Детский массаж
Большое спасибо Ирине за проделанный курс массажа. Результат был виден уже после первых дней. Дала много ценных советов. Отличный специалист!

Детский массаж
Спасибо большое за курс массажа для нашего мальчика 2,5 месяцев.Ирина мастер своего дела.Очень отзывчивая,дает много полезых советов.Мы очень довольны.Цена массажа конкуретна,но качество на 5+.Рекомендуем мастера.Будем в дальнейшем обращаться к ней.
Венера
ЛФК
Честное отношение, правильные советы, приятно поработать, спасибо!

Детский массаж
5+, Работой Ирины очень довольны. У меня ребенок немного капризный, не любит чужих людей, Ирина сразу нашла к сыну подход. На 5-6 день работы были видны результаты массажа, будем продолжать дальше с ней сотрудничать и советовать знакомым.

Детский массаж
Ирина, мастер в своем деле, со всей душой относится к своей работе. С первого сеанса массажа нашла подход к моей дочке ( она очень не любит чужих людей), а это огромный плюс в работе с детьми! Каждый наш сеанс проходит играючи и незаметно проходит время. Ребенку комфортно- мама довольна! 😊Спасибо большое Ирине, что помогает окрепнуть моей девочке🤗!!!! Будем работать и дальше ! 🌹

Детский массаж
Спасибо мастеру Ирине, всё было на уровне.
Специалист обладает всеми требуемыми навыками и знаниями, наша семья осталась очень довольна, продолжаем сотрудничество прислушиваясь ко всем рекомендациям Ирины.
Так же спасибо Profi.ru за предоставленную возможность в выборе специалиста, а так же за внимание оказываемое вашими сотрудниками в сопровождении заказов!

Детский массаж
работой Ирины очень довольна. продолжаем делать курс массажа. видно, что специалист в своей области. ребенок ведет себя хорошо, не капризничает. будем продолжать сотрудничество, и буду рекомендовать своим знакомым мамочкам.