1. IT-фрилансеры
  2. Морозова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Морозова Ольга Сергеевна

Ольга Морозова

Работа с текстами, копирайтер, редактор

Отзывы: Ольга Морозова

Работа с текстами
Отличный специалист, быстро и качественно сделала работу на должном уровне. Рекомендую👍🏼

Редакторы
Очень оперативно и без нареканий!

Рерайтеры
Отличная работа, всё было сделано очень быстро, рекомендую!
Polina
Копирайтеры
Нахамила в первые пару минут диалога. Наверно, судя по реакциям на плохие отзыва, автор категорически не принимает конструктивной критике, значит и неправильно оценивает себя и свои возможности. Не рекомендую)

Транскрибация
Ольга - огромная молодец!
Взялась за не самую простую работу (в транскрибации присутствовал професиональный сленг), сделала за время о котором договаривались и в том формате, о котором договаривались!

Очень довольна работой! Рекомендую специалиста!

Редактирование статейРедактирование документов
Все быстро, качественно, чётко.Рекомендую этого специалиста

Редактирование текстовЛитературное редактирование
Задание выполнила очень быстро, намного раньше чем я рассчитывал. Всё качественно, очень доволен результатом!
Оперативность!!!
Редактирование документов
Не компетентна в предоставляемой услуге.
Хаха, мне смешно.
Вашу работу я сдала.
И всегда готова к обратной связи.
Ваш отзыв не соответствует действительно.
Вот такие люди, как данный клиент, портят отзывы исполнителям и вводят в заблуждение других клиентов.
Удачи вам в Новом году)
Рерайтеры
Ольга замечательно справилась с работой, скинув итоговый вариант раньше положенного срока. Доверьтесь ей !)
Довольна выполнение заказа. Оперативно и недорого! Спасибо большое
Эдуард
Корректоры
Спасибо большое Ольге за оперативность и внимательное отношение.
Меня все устроило, рекомендую как специалиста.

Редакторы
С Ольгой легко договорились о выполнении работы, все было сделано качественно и вовремя. Спасибо большое, рекомендую.

Рерайтеры
Максимально быстро сделала работу, профессионал в своём деле, цена идеальная я считаю, всем советую))
Daria
Транскрибация
Ольга быстро откликнулась и выполнила срочный заказ. Общаться было легко и приятно.Рекомендую
Рерайтеры
Работа была замороченная, объяснял я по всей видимости недостаточно хорошо. Но Ольга работу не бросила, кое-как одолели
Зорина Светлана Сергеевна
Транскрибация
К сожалению, была предоставлена Транскрибция, в которой примерно 30% текста не совпадает с аудио-записью или пропущено. Ольга документ исправлять отказалась. Сказала, что по умолчанию она делает работу в таком качестве; если хочешь лучше, указывай в заказе. Обращалась ко мне в переписке не по имени, а «Девушка». В итоге оплатила ей 2/3 суммы и переделала транскрибцию сама. Неприятное впечатление от общения с этим специалистом . Не рекомендую.
Ольга Морозова
Полная чушь. В начале работаю я сказала, что всегда указывают как делать транскрибацию, дословно или нет. Вы не указали, работу не оплатили, общение с исполнителем ужасное! А кто вы «мужчина», не «девушка»?😁
Света

Набор текста с таблицамиНабор сканированного текста
Отличный исполнитель, всегда на связи!
Elena
Редакторы
Работа была выполнена быстро и качественно. Были сложности, но Ольга проработала материал до конца.

Редактирование текстовЛитературное редактирование
Сработала оперативно. Работа сделана на отлично

Корректоры
Большое спасибо Ольге за работу и оперативность! Необходимо было сделать оформление диплома. Все очень быстро и качественно,

Рерайтеры
Все супер, сделала все в очень короткий срок. По тексту никаких вопросов не возникло, ещё раз больше спасибо

Рерайтеры
Ольга отлично справилась с заданием, очень сильно меня выручив с рерайтом почти полностью неоригинального материала.
Валерия Валерьевна

Рерайтеры
Отличный специалист. Отличная работа. За пару часов Ольга сделала всё максимально качественно! Спасибо огромное!

Набор текста
Ольга - прекрасный специалист! Заказ был выполнен очень быстро и очень хорошо!

Копирайтеры
Ольга прекрасно справилась с поставленной задачей. Быстрее, чем ожидалось.

Копирайтеры
Очень понравилось работать с Ольгой. Быстро откликнулась, мы легко договорились. Ольга написала реферат за сутки! И по моей просьбе подправила недочёты, что является огромным плюсом. Спасибо, Ольга, буду обязательно обращаться ещё!
Маргарита Хохлова
Копирайтеры
Спасибо Ольге за помощь. Быстро откликнулась, четко выполнила задачу. обращусь еще )
Павел Хилькевич
Рерайтеры
Работа сделана быстро и не качественно с помощью программы. Получился абсурдный текст, который даже не читался специалистом.

Корректоры
Профессионально. Качественно. Быстро. Довольна результатом.

Корректоры
Замечательная работа! Всё было сделано очень быстро и качественно, рекомендую!
Анастасия Белицкая

Рерайтеры
Специалист выполнил работу на высшем уровне
Согласилась мне помочь, когда я уже ни на что не рассчитывала
Отличная обратная связь, и выполнение в короткие сроки

Работа с текстами
Отлично! Очень быстро и качественно. Советую!
Елена Лазарева

Транскрибация
Спасибо Ольге! Работу выполнила быстро и качественно. Все четко и грамотно. Очень рекомендую!
Также весьма приятна в общении!

Работа с текстами
Все очень качественно и оперативно!!
Рерайтеры
Ольга, спасибо большое за работу! Все было качественно и очень быстро! С уверенностью
могу посоветовать данного специалиста.
Оперативность

Все отлично , быстро
Oleg

Работа с текстами
Всё оперативно, быстро внесли правки и сделали на хорошем уровне.
Набор текста
Ivan

Копирайтеры
Очень оперативно справилась с задачей, буквально за час-полтора. Все соответствует требованиям. Отличный специалист, рекомендую.

Контент-менеджерыНаполнение баз данных
Все отлично! Сотрудничаем дальше
Нина Петровна Ивакина
Гострайтеры
Поторопилась с первым отзывом, 100% плагиат, но быстро. Переписала, но опять дословно спино с интернета. За такую сумму.....😕
Кристина Самусенко
Набор сканированного текста
Девушка взяла работу ,значат ,что она была срочной и в последний момент решила увеличить цену
Девушка, это смешно 😁
Вы дали работу, в которой много материала нужно было написать, я вас сразу же в тот день как вы скинули работу сказала, что данная работа не стоит 300 рублей!
(Нужно было переписать 29 страниц)
А то, что вы ответили на след. день днём, это уже не мои проблемы. Я в сообщении ранее, сказала, что нужно увеличить оплату, на что вы отказались , повторюсь, на след.день , поэтому вот такие детские комментарии смешно читать. Я вас так скажу, взрослейте!
Оперативность
Рерайтеры
Очень понравилось как выполнена работа, с учетом всех пожеланий и требований,работа сделана в срок, специалист ответственный и имеет отличный уровень исполнительности
Alex

Оперативно.качественно.непринужденно)

Транскрибация
Все супер, быстро, качественно, аккуратно,
Обратимся обязательно ещё
Олег Юрьевич

Гострайтеры
Оперативно. Цена приемлемая. Хороший специалист.
Гострайтеры
Всё замечательно. Быстро и чётко.

Очень хороший специалист:)
Поняли друг друга сразу же, специалист выполнил работу качественно, а главное совестно.