2. Морозова Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Морозова Надежда Владимировна

Коррекция бровей, эпиляция, кейтеринг

Отзывы: Надежда Морозова

Торты на заказ
Хочу поблагодарить Надежду за очень вкусный и красивый тортик! Начинка: молочна девочка 💫 Нежный и в меру сладкий, хотя мастики достаточно много 🥰 Нам и всем гостям очень понравился! Обязательно будем заказывать еще! 😘🌟
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла на педикюр и маникюр, Надежда сделала все очень быстро и качественно. Приду обязательно ещё раз
Маникюр с гель-лаком
Очень приятная атмосфера, сделала все качественно и быстро!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо, все понравилось😊

Коррекция бровей
Отличный мастер. Сделала маникюр, педикюр и коррекцию бровей. Всё прошло отлично. Приятна в общении и профессиональна. Обязательно буду ещё обращаться. Всем советую.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все понравилось! Отличный мастер, рекомендую!
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Трудно дать однозначную оценку....вот вроде
норм, но не зацепило...
Надя

Ногти
Все супер!!! Спасибо!!!!

СтрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось.
Делала боткс на волосы и подстригла волосы ровным срезом.
Таня Иванникова

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Суперская работа!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень хорошая, сделала все аккуратно и время быстро прошло, рекомендую👍🏼

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все очень прекрасно. и исполнение работы и общение с мастером . Быстро , аккуратно, Буду обязательно обращаться еще. Спасибо огромное

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень милая девушка и профессионал в своём деле!!!У меня очень сильно были повреждены волосы химией,как я хотела так и подстриглась меня и ещё дала советы по уходу за волосами!!!! Рекомендую..останетесь довольны!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень приятная, работала аккуратно, спрашивала пожелания. Окончательный результат понравился!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень средненький мастер:( но в условиях карантина выбирать особо не приходится. Маникюр ещё более менее, на четверочку, покрытие отвратительное, лепёшек на ногти положили и на выходе пальцы все в лаке, вид как будто я сама красила, причём левой рукой. Мастера не рекомендую, советую всем дождаться своих мастеров с карантина и лучше перетерпеть, чем доверять мастерам очень, очень среднего, мягко сказать, уровня. Ставлю троечку, с большой натяжкой.
ПарикмахерыСтрижка
Соотношение цена и качество
Федорова Юлия
Маникюр
Все хорошо, пунктуальная и аккуратная мастер, сделала качественно, посмотрим как будет носиться.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная и вежливая девушка, сделала очень красивый френч, качественный маникюр, потом нанесла кремушек, круче чем в салонах)

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Надежда - добросовестный мастер. Вчера мне и моей подруге сделала замечательные стрижки. Внимательная, доброжелательная, прислушивается к пожеланиям клиентов. Буду советовать своим знакомым и сама еще обращусь)

Классический маникюр
Отличный мастер!!! Большое спасибо за стрижку и маникюр! Очень понравилось! 👍🏻👍🏻👍🏻

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился мастер, приятная разговорная атмосфера. Качество работы очень понравилось, обязательно приду ещё!
Эмма

Ногти
Понравилось все,работа,деликатность,профессионализм,советую всем!
Парикмахеры
Надежда приятная в общении мастер,корректна.Дала проф совету по уходу за волосами.Спасибо!

Торты на заказ
ответ мастера на запрос был очень быстрым. Надежда в краткие сроки любезно связалась и с большим вниманием помогала с выбором и решением. Вопрос, как всегда, к мастеру было много, но Надежда с вежливостью уточнила все моменты, подсказала, уточнили все пожелания, обрисовала итог. Глядя на фото мастера хочется попробовать и увидеть шикарные работы вживую:) Спасибо ещё раз за внимание, время и индивидуальный подход!
Без каких-либо переживаний обращайтесь к Надежде! С таким мастером и торжеств хочется больше, чтобы жизнь вкуснее была!
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Надежда приятная, все делает быстро и хорошо
Альбина

Замечательный мастер)всем советую)
Федосова Мария Ивановна

Женская стрижка
Надежда и мастер замечательный, и человек прекрасный. Сделала все аккуратно, быстро, качественно. К тому же и общаться с ней во время работы было приятно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист прекрасный! Все сделала быстро и качественно. Очень довольна мастером. Рекомендую.
Александра Ивановна

ПедикюрОбработка стоп
Все понравилось. Мастер отличный, делала мёд.педикюр пожилой маме. Внимательна, аккуратна и доброжелательна.
Буду и впредь вызывать ее.
Работа на 5+!

все отично
Галина Сергеевна

Депиляция
Была у Надежды первый раз на депиляции.
Замечательный мастер, работает очень деликатно и быстро .

Маникюр
Маникюр отлично. Руки похорошели. Отличный мастер рядом с домом. Буду ещё обращаться.

Отлично все
Маникюр
Приятная девушка, быстро работает.

Торты на заказ
Если б можно 6 подставить, то просто великолепная работа, исходя из нашей срочности и запросов! А вкус просто божественный!! Огромное спасибо, обязательно еще обратимся
Надежда Морозова
Благодарю за отзыв! Рада, что угодила !!!
Юлия Никитина
Торты на заказ
Тортик замечательный, привезли во время.
Торты на заказ
Заказала месяц назад торт на свадьбу , свадьба 15.06.19 и сегодня мне кондитер присылает вот это !!!! Супер праздничное настроение после этого тортика , ужасно просто , если вы практикуетесь на волосах и ногтях , практикуйтесь на том что умеете , оценка 1

Мелирование волос
Надежда очень быстро отреагировала, выбрала правильный цвет краски и сделала свою работу быстро и качественно. Я очень рада знакомству с таким мастером и человеком. Рекомендую Надежду всем у кого непорядок на голове.
Венера

Педикюр
Приятное общение и результат профи.

Педикюр
Надежда, очень понравилась. Несмотря на отвлекающего маленького ребенка, Надя очень хорошо сделала, маникюр, педикюр, эпиляцию, окраску и форму бровей и даже успели подстричь челку) Буду приглашать дальше и советовать друзьям. Спасибо большое))

Стрижка
Надежда превосходный мастер своего дела, мама была очень довольна стрижкой!!!
Маникюр с гель-лаком
Делали маникюр с покрытием. Все хорошо. Мастер приехала во время и сднлала все качественно. Спасибо.
Маникюр
Спасибо большое за маникюр! Все аккуратно и красиво. Отдельное спасибо за приятное общение.

Маникюр
Прекрасный мастер Надежда! Я очень придирчива и мне всегда что-то не нравится в маникюре, сразу же хватаюсь за пилки и щипчики корректировать работу мастеров. Потому что сама мастер с большим стажем. Искала первый раз мастера на Профи ру. Устала делать сама себе и обратилась сюда. Надюшка молодец сделала все аккуратно, прислушивалась к моим просьбам. Умничка рада что нашла её. Советую всем этого мастера. В дальнейшем и дальше буду с ней работать,приглашать к себе!!! Благодарю Надюшка!!!
Эпиляция
Надежда Хорошший мастер работала быстро самое главное безболезнено😁 Спасибо еще увидемся ...
Yulianna Dmitrievna9356

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность не только за качественное исполнение тортика, но и очень вкусную начинку))❤️🦔

Стрижка
Прекрасный мастер! Делала стрижку бабушке, она в восторге.

Стрижка
Надежда делала стрижку моей 84 летней свекрови. Свекровь осталась очень довольна, хотя ей очень сложно угодить. Большое спасибо!

Женская стрижка
Отличный мастер, отличный результат. Рекомендую!

Медицинский педикюр
Очень внимательный и профессиональный мастер
Катя

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне окрашивание, все отлично сделала, также дала советы по уходу за волосами и дальнейшего окрашивания. Помимо этого ответила на мои вопросы в Whatsapp.

Окрашивание волос
Замечательный мастер. Легко общаться и прекрасно выполнила работу. Мои волосы теперь прекрасно выглядят)))

Окрашивание корней
Прекрасный мастер и хороший человек.Сразу было оговорена работа(цвет и стрижка).Результат отличный.Буду обращаться ещё.

Окрашивание в один тон
Надежда профессионал своего дела и очень приятный человек.
Эпиляция глубокого бикини
Все супер!большое спасибо!

Торт вкусный

Торты на заказ
Спасибо за профессионализм! Все получилось значительно лучше, чем мы ожидали. СПАСИБО!!!
Ням!

Женская стрижка
Надежда очень нам понравилась. Пунктуальная, приветливая. Она быстро и хорошо постригла нашу пожилую бабушку, подняв ей этим настроение на целый день, а это важно. Спасибо! Рекомендую!

Стрижка
Прекрасный и чуткий мастер! Профессионал своего дела. Очень внимательна к пожилым людям! С большой любовью относится к своей работе и клиентам! Рекомендую! Спасибо большое!

Педикюр
Очень рада, что нашла на профи.ру такого хорошего мастера, как Надежда! Приглашала для пожилой мамы сделать стрижку и педикюр (сложный). Надя не просто профессионал в своём деле, но и очень душевный и деликатный человек. Большое спасибо! Обязательно обратимся к Надежде ещё ни один раз.

Стрижка
Очень довольны работой мастера! Результат превзошёл наши ожидания. Рекомендуем обращаться к этому специалисту.
Макка

Маникюр
Очень хороший мастер! Все было сделано шикарно, спасибо!)
Наталья Николаевна

Стрижка
Хороший мастер я довольна большое ей спасибо

Маникюр
Всё понравилось: снятие шеллака, маникюр, форма ногтей, разговоры, сервис, советы. Спасибо :)

Модельная стрижка
Отличный мастер! Превосходный результат!! И ещё Надежда замечательный человек! Огромное спасибо!
Надежда Морозова
Елена, благодарю за отзыв, буду рада работать с вами ?

Стрижка
Добрый день. Хочу рассказать, как прошла встреча с мастером.
Очень приветливая девушка встретила меня у себя дома. Была внимательна к моим желаниям. Так как я не очень сама понимала что конкретно мне нужно, мастеру пришлось в итоге стричь меня два раза. Цену она не увеличила, хотя первый раз полностью со мной закончила. Все мои сомнения были выслушаны и поняты. Я очень довольна! Очень надеюсь что она меня запомнила и в след раз она сама будет знать, что бы мне хотелось)). Рука у мастера легкая, как перышко.
Мастера рекомендую! Спасибо за отличный сервис!!
Shellac
татьяна

Отличный мастер, спасибо!!!
Окрашивание волос
Все понравилось. Буду сотрудничать с этим мастером в будущем.
Маникюр-отлично и педикюр - хорошо
Эти услуги предоставлены отлично, понравилось
Покраска - хорошо
Стрижка -нет, буду переделывать у своего мастера (вот прям совсем нет, очень жалко длины убранной спереди, хотя шла речь о небольшой корректировке, некрасивая лесенка сделана)
Назик

Окрашивание волос
Надежда хороший мастер и приятный человек. Делала переход от темных волос к натуральным. Результат приятно удивил. Работала четко, быстро, без лишней суеты. Впечатления от мастера только приятные, поэтому я бы рекомендовала его друзьям.

Педикюр
Мне понравилась работа мастера, очень ответственный, аккуртный и щепетильный подход к делу.
Анастасия Александровна

Окрашивание волос
Мастер очень точно подобрала цвет краски, я всем довольна
Лартса

Анна, Кирилл

Лилит
Все было супер, спасибо!

Марианна
МаникюрShellac
Повторно с мастером я бы не хотела работать. Мастер не устроил, не понравилось то, что у меня облезли ногти через четыре дня, слезли полностью пленкой, потому что материал был некачественный. Еще хотелось бы, чтобы мастер приезжал со стерильными инструментами и открывал пакеты при мне, чего сделано не было, и это меня повергло в шок. С таким мастером работать я больше не хочу.

Стрижка
Очень довольна стрижкой! С Надеждой мы обсудили все досконально, просмотрели фото и пришли к согласию. Стрижка получилась очень хорошая. Даже лучше чем ожидала. Большое спасибо мастеру!

Елена Алексеевна

Эпиляция глубокого бикини

Маникюр
Надежда очень внимательная, чистоплотная, впечатление осталось приятное. Я хотела сделать гель или Shellac, но мастер рекомендовала мне сделать обычный лак, сказав, что ногти ослаблены. Надежда не стала навязывать более дорогую услугу, и меня это, конечно, подкупило. Мастер была полностью готова к работе, абсолютно все инструменты были с собой. Работали спокойно, не торопились, на часы не смотрели, это мне тоже понравилось. Мне было комфортно, я сама молчаливая, Надежда не приставала ко мне с вопросами, и мне было приятно. Маникюр выполнен прекрасно, результат меня полностью устроил. Услуги сайта мне понравились, и я буду рекомендовать компанию друзьям и близким.
Елена Владимировна

Педикюр
Прекрасный результат,я осталась довольна работой мастера.стоимость меня удовлетворила.Буду рекомендовать Надежду Морозову своим знакомым.
МаникюрДизайн ногтей
Все прошло хорошо, мастер очень контактный, доброжелательный, можно легко договориться о времени приема. Результат качественный.

МаникюрПедикюрДизайн ногтей
Маникюр
Делала маникюр у Надежды. Работой осталась довольна, мастер работает аккуратно, быстро и, ко всему прочему, очень приятна в общении и пунктуальна. Спасибо! Буду обращаться ещё.

Маникюр
Встреча прошла отлично! Мне все понравилось: как она вовремя откликнулась, приехала без опозданий, все сделала так, как я попросила. Буду обращаться еще.

Маникюр
Очень довольна, вск очень качественно и с учетом моего стиля! Я готова продолжать на регулярной основе!
Лора

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

Педикюр
Стоимость услуг соответствовала результату. Встреча прошла замечательно. Порекомендую друзьям и знакомым.
Педикюр
Прекрасный мастер! Очень обходительна. Приятна в общении. Работу выполнила отлично!
Зарима

ЭпиляцияИнтимная стрижкаЭпиляция глубокого бикини
Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
Надежда сделала мне маникюр, коррекцию и окрашивание бровей. Также дала мне несколько советов по уходу за ногтями и бровями. Очень довольна результатом и отношением. Мастер подарила мне хорошее настроение на весь день несмотря на снегопад, под который я попала. Эмоции от визита только положительные. Планирую обращаться еще и всем Надежду посоветую.

Коррекция бровейОкрашивание волосМаникюр
Алёна Николаевна

Окрашивание волосБрондирование волос
Антонина

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
МаникюрКлассический маникюрShellac

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание волос
Большое спасибо Надежде!
Мы делали стрижку и покраску волос, а также коррекцию и покраску бровей.
Надежда все сделала быстро, аккуратно и так, как я просила. С удовольствием приду к ней еще! :)

МаникюрПедикюрМужской маникюр

ПедикюрМужской педикюр
Я могу сказать, что Надежда Владимировна - хороший мастер, добрый, отзывчивый. После химической завивки мои волосы остались мягкими, красиво вьются, но сильно секутся и выпадают, когда я мою голову.
Окрашивание волосМелирование волосМаникюр
Надежда Владимировна как мастер по окрашиванию волос мне очень понравилась. Делала мне мелирование. Работа мастера профессиональная, качественная, отличная! Желаемый цвет был достигнут. Очень я довольна встречей!
Елена Евгеньевна
ПедикюрShellac
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мастер была очень приветлива, мила, сделала мне маникюр и педикюр, результатом я осталась довольна. Порадовала также и цена.

СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка получилась прекрасная! Надежда - очень внимательный специалист и профессионал своего дела. Она прислушивалась к пожеланиям и, как итог, у меня сейчас чудесная каскадная стрижка. Нареканий абсолютно никаких нет, только благодарность!
МаникюрПедикюрДизайн ногтей
Надежда сделала мне маникюр с покрытием Shellac и педикюр. Результат мне понравился. Все аккуратно и быстро. Оцениваю работу на "5".
Динара
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМаникюр
ЭпиляцияДепиляция воском голениМаникюр
Мастер хорошо отработала на заказе, мне все понравилось! Она приняла меня вовремя, в кабинете у нее было удобно и комфортно. Палитра лаков меня устроила. К чистоплотности мастера и инструментов нареканий нет. Качеством работы довольна. Профессионализм мастера на "5". Надежда Владимировна - вежливая, общительная, работает быстро. Думаю, что буду и дальше обращаться к ней.

ЭпиляцияВосковая депиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Мастер работает профессионально. Вежливая и пунктуальная. Процедура эпиляции мне очень понравилась. Буду еще раз обращаться! Спасибо Вам!

Окрашивание волосМелирование волос
Работа мастера Надежды Владимировны мне понравилась, единственное, постригла кончики совсем мало, почти незаметно получилось. А так, в целом, результат был тот, который я хотела, претензий нет. Осталось приятное впечатление.
СтрижкаЖенская стрижкаПедикюр
СтрижкаЖенская стрижка
Надежда Владимировна - замечательный мастер. Стрижка получилась отличная. Мне очень идёт! Хочу отметить, что Надежда Владимировна очень приятный позитивный человек. Общаться с ней одно удовольствие. Спасибо!
Биозавивка волос
Надежда Владимировна хорошо выполнила биозавивку волос. Я осталась довольна процедурой. Первое впечатление было замечательно, сейчас эффект немного хуже. Я процедуру делала больше месяца назад. В целом мне понравилось. Мастер был приятный, отзывчивый. Мне понравилось, что Надежда Владимировна не сожгла мне волосы, и цена за процедуру была приемлемая. Мастер меня устроил. Я буду обращаться к этому специалисту снова. Качество услуги мне понравилось. Я довольна именно тем, что мастер не сжег мне волосы.
Коррекция бровейЭпиляцияКлассическая коррекция бровей
Делала эпиляцию воском. Работа мастера очень понравилась. Мастер работает аккуратно, быстро. Доброжелательна, компетентна в своей профессиональной области. Обязательно воспользуюсь услугами повторно.
Лена
Эпиляция
Надежда принимает дома - обстановка обычной жилой комнаты, не оборудованной под кабинет. Она профессионал в эпиляции, все сделала правильно, но мне показалось, что процедура длилась очень долго. Результат мне понравился, кожа чистая и гладкая.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Надежда приятный человек и хороший мастер, хожу к ней постоянно на эпиляцию и маникюр-педикюр. Не собираюсь никого другого искать, меня устраивает и цена, и качество работы.
СтрижкаЖенская стрижка
Надежда была вежлива и доброжелательна, но от сотрудничества у меня осталось полное разочарование! Я ей несколько раз рассказала историю моих волос, какую стрижку хочу, но мне показалось, что парикмахерское дело - это ее неосновное направление, и она так и не смогла меня понять. Возможно, мастер отлично делает маникюр, но стрижка не получилась, хотя я очень подробно объяснила, что мне нужно.
Имя скрыто по желанию клиента
Я в первый раз решила сделать эпиляцию у мастера, Надежду выбирала по соотношению цены и положительных отзывов. После проведения процедуры я осталась, мягко говоря, в шоке. Меня поразило несоблюдение санитарно-гигиенических норм, в частности, то, что мастер использует неодноразовые инструменты. Да, мастер проводит процедуру на кушетке и с одноразовой пеленкой, однако шпатель для воска был явно не "первой свежести" . Я не понимаю, как мастер с таким опытом работы не соблюдает элементарные правила. К качеству услуги у меня претензий нет, но для меня здоровье на первом месте, поэтому мой отзыв о мастере - самый негативный.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мне не нужно было кардинально менять свой образ, хотелось просто сделать стрижку и окрашивание волос. Я выбрала Надежду Владимировну и не пожалела. Мастер очень внимательно прислушивалась к моим пожеланиям и учитывала их в работе. Конечный образ вполне соответствует моим ожиданиям. Мастер максимально собран, аккуратен в работе и ориентирован на клиента. Общение с Надеждой Владимировной было очень приятным. Планирую пользоваться услугами мастера и впредь.
Дина

ПедикюрНаращивание ногтей
Коррекция бровейЭпиляцияМаникюр
МаникюрНаращивание ногтей
Екатерина, Ольга Ивановна
СтрижкаОкрашивание волос
Окрашивание волосОкрашивание в один тонНаращивание ногтей
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Елена Яковлевна
Дизайн ногтейНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
МаникюрНаращивание ногтей
Анна Алексеевна