2. Морозова Наталия Николаевна
  3. Отзывы: Морозова Наталия Николаевна

Пошив, пошив штор

Отзывы: Наталия Морозова

Обработка шторПошив портьер
Все прошло отлично, спасибо!
Алина Геннадиевна

Пошив портьер
Надо было сшить акустические шторы по всему периметру балкона. Задача - не из легких! Высота и ширина были разные. Ткань купили неудачную - бархат "сыпался". Наталья все придумала, как сделать. Шторы получились прекрасные! Мы довольны! Швея замечательная. Спасибо!

Пошив простыней
Наталья выполнила работу на отлично, стоимость писать не буду, так как задачи у всех разные и индивидуальные, но вышло так, как и согласовывали перед работой.
Мастера рекомендую!
Пошив штор
Спасибо большое Наталье за выполнение заказа. Всё аккуратно и в срок. Спасибо что приехали и забрали и затем привезли. Рекомендую

Обработка шторПошив портьер
Аккуратность и оперативность выполнения заказа.

Пошив портьерПошив штор на лентах
Безупречно выполненная работа! Наталья Николаевна, здоровья Вам и вашему оборудованию! Большое спасибо!
Пошив портьер
Очень хороший специалист, сделала все быстро и качественно. Работой довольна
Татьяна М.

Обработка шторПошив портьер
Наталья - отличный мастер, лучше всяких ожиданий. Быстро и качественно подшила шторы, а у меня был большой объем.
Искренне рекомендую!

Обработка штор
Если бы можно было поставить 100 звёзд точно поставила бы. Наталья,великолепно сделала работу,очень аккуратно подшила шторы,взяла очень мало за свою работу, жаль я в данный момент не смогла оставить должные чаевые. Наталья,приехала сама за шторами и привезла их,работу сделала мега быстро,уже на следующий день утром,я получила свои шторы. Однозначно рекомендую мастера и буду всем про нее рассказывать,она очень крутая, ответственная и аккуратная.
Дарьяна

Пошив портьер
Все чётко, оперативно, качественно!

Пошив портьер
Все понравилось. Приятный человек, профессионал .
Саша

Ремонт тюля
Все прошло отлично, мастер быстро расшила тюль (1 день), быстро договорились о встрече. Спасибо!

Качество работы, пунктуальность.
Ева

Обработка шторПошив штор на лентах
Наталья Николаевна выполнила работу на высшем уровне! Пунктуально, минута в минуту, как договаривались. У меня совершенно нет нареканий к работе, несмотря на то что я сказала сколько отрезать длину, она перепроверила, перемерила все 10 метров тюли и оказалось что я дала неверные параметры даже. Спасибо ей за столь скрупулезное отношение и внимание к деталям!

Обработка штор
Наталья Николаевна все сделала очень хорошо и вовремя. Спасибо за работу.
Любовь Шулаева

Пошив портьер
Быстро, качественно. Очень приятно в общении)

Пошив чехлов на диваны
Всё было сделано очень качественно и быстро. Наталья Николаевна сэкономила много материала. Спасибо большое. Если еще понадобится что-то шить обязательно обращусь к этому мастеру.
Элина
Обработка штор
Аккуратно подшила шторы и из остатков сделала прихватки на флизелине. Все как договаривались. Ответственный человек.
Марина Александровна

Обработка шторПошив портьер
Заказала Наталье Николаевне подшив штор и тюля. Я и не надеялась на такую скорость! В обед отдала, вечером уже привезли обратно. Аккуратно подшито, как будто прям так и было. Мне очень понравилась ее работа. Буду обязательно обращаться ещё!
Обработка шторПошив портьер
Все прекрасно, забрала готовые шторы на следующий день. Очень аккуратная работа. Спасибо Наталье!
Пошив простыней
Наталия Николаевна - отличный специалист. Рекоммендую
Отвратительно перешила постельное. Только изуродовали ткань.
Наталья Александровна

Пошив портьер
Прекрасный аккуратный мастер. Работа выполнена качественно и быстро.

Пошив штор на лентах
Большое спасибо. Все чудесно, быстро и главное очень аккуратно. СПАСИБО!!! мастера рекомендую.
Все как договаривались

Пошив портьер
Пошив штор и тюли выполнен на отлично. Претензий к работе нет. Все строго по заданным размерам и очень акуратно. Спасибо за работу.

Обработка шторПошив портьер
Большое спасибо за прекрасную работу! Всё выполнено очень аккуратно и в оговоренные сроки. Шторы выглядят отлично, а из остатков ткани Наталия Николаевна сшила прекрасные наволочки для декоративных подушек. А также сама забрала заказ и привезла готовые шторы.
Ольга Канзафарова

Обработка шторПошив портьер
Поздно вечером договорились, с утра Наталья забрала с удобного мне адреса , вечером было все готово, также привезла уже на другой удобный мне адрес.
Спасибо огромное за качественно выполненную работу и за индивидуальный подход к клиенту.
Однозначно рекомендую.
Обработка шторПошив портьер
Все отлично, Наталия быстро и качественно выполнила заказ, все супер!

Наталия отличный специалист!
Мне было очень приятно с ней работать и общаться. Мы попросили Наталию подшить нам тюль в несколько комнат - работа выполнена идеально! Строчки ровные, аккуратные. Кроме того - Наталия сама к нам приехала, забрала тюль и потом привезла готовую!
А еще мы приобрели слишком грубую ленту для тюли. Наталия нам об этом рассказала и сама купила подходящую!
Она очень ответственная и добросовестная.
Если будете выбирать специалиста для пошива, смело обращайтесь к Наталье!
Я очень не люблю оставлять негативные отзывы, но считаю, что в данном случае сделать это просто необходимо.
Ситуация следующая. Я размещаю заказ на 1500 полотенец с оплатой в размере 15000, при этом пишу, что это возможно не разовый заказ. Мне написала Наталья, сказала, что готова взять заказ. После, изучив отзывы, мы списались и обговорили след. условия: сейчас у меня есть 800 шт., я готова заплатить 8000 рублей, при этом строгие сроки не устанавливала. Так же все нюансы мы обговорили по телефону. Мы привезли расскроенное полотно Наталье, и договорились, что она как поймет в какие сроки готова отшить мне сообщит и все, потерялась. Через 3 дня я ей пишу с тем, чтобы оплатить ей 50 %, договоренности особой не было, но решила что если человек работает, то можно.
На мое сообщение, как можно оплатить и как идет процесс, Наталья выдала мне претензию почему я не обесцениваю ее труд и вообще решила так мало заплатить, и вообще в прошлом году она отшивала салфетки в два 2 дороже, я же не глупая должна понимать сколько это стоит. А так же мне было предложено самостоятельно все прострочить и посмотреть сколько это займет по времени и по деньгам. Т.е. человек, с которым я все обсудила, назвала цену, количество и другие детали, согласилась на заказ начала предъявлять мне за то, что я мало плачу.
Я предложила, в случае, если ее не устраивает такой порядок отдать мне материал, то что она отшила и я ей оплачу за фактически выполненную работу. Наталья пропала до выходных, а за ем написала, что заболела и дальше выполнять заказа не может и попросила забрать материал. Из 800 шт она отшила 300 (по ее словам, я еще не считала). Посмотрела одну шт. Отшито хорошо, но я бы очень не советовала к ней обращаться, так вы работу может и выполнить, но сколько это будет стоить вам не известно.
Наталия Морозова
Отвечаю на отзыв Екатерины: Задание было составлено на отшив полотенец 800 штук с оплатой 8000 рублей и откликнулась за ранее неоговаривая ничего, ( где была моя ошибка). Мне привезли расскрой полотенец в выхоной вечером 800 штук и в понедельник я приступила к работе, где то через 3 дня Екатерина, присылает смс и спрашивает как дела, я отвечаю в процессе и по смс спрашиваю могу ли я зададть вопрос по пошиву полотенец, расписываю свой вопрос , что год назад я отшивала салфетки 500 штук 45х45, одна единица стоила 22 рубля чтобы отшить и когда я работала в кооперативе на потоке, такой цены не было в 90 годы стоимость была 15 рублей. Мне ответили , что я могу отказаться и вернуть работу, что мне сделают подобающий отзыв за то что якобы я предъявляю притензии. Я не стала отвечать дальше и решила продолжать работу, но в ятницу я почувствовала себя не важно, померила температуру она была 37.6. В выходной я позвонила Екатнрине что я загрипповала и предложила забрать работу,что я человек в возрасте, 75 лет, не знаю когда поправлюсь , чтобы не задерживать процесс. Отшито было из 800 штку 300 штук. Работа у меня пролежала неделю, затем забрали и после чего был написан отзыв, прочитав его я написала смс, где ответила Екатерине,что притензий не предъявляла и аванс за ранее не просила. Я работаю с клиентами с расчетом по окончанию работ и всегда при говорю, если что то не так переделаю. Екатерине написа что она *** на пожилого человека несправедливо, *** сказала спасибо за отзыв, желаю удачи.
Вера Кас.
Обработка шторПошив портьер
Большое спасибо Наталье. Быстро встретились, быстро сделала, быстро забрали. Шторы тяжёлые, проблемные. Все хорошо сделано.

Обработка шторПошив портьер
Отдавала на подшив шторы блэкаут из полиэстера очень тяжёлые, не каждый готов был взяться за такую работу. Наталия Николаевна, откликнулась на заказ одна из первых. Выбрала её по отзывам и не ошиблась, все что пишут чистая правда! Как хорошо, что есть такие мастера и просто хорошие люди. Очень качественно сделала работу и в сжатые сроки. Сама приехала ко мне домой и забрала шторы (я передавала через консьержа, замеры делала сама), через 2 дня сообщила о готовности заказа через wa. Договорились в удобном месте и подходящее для меня время. Очень доброжелательная и старательная женщина, переживающая за свою работу и нацеленная на качественный результат. Понравилось, что готова будет переделать или подумать что сделать, если тяжёлые шторы будут провисать 😊👍 В итоге результатом я довольна. Очень рекомендую Наталию Николаевну как отличного специалиста и человека.
Наталья Николаевна мастер своего дела , спасибо ☺️

Пошив портьерПошив штор на лентах
Подшив штор и и тюля выполнен очень качественно , строчки ровные , все было отглажено , красиво упаковано . Видно что Наталья Николаевна очень старалась . Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим друзьям

Мастер знает своё дело отлично. Быстро и качественно выполнила работу. Рекомендую!
Христина М.

Пошив постельного белья
Наталия, вы чудесный специалист и человек. Простите, что подвели вас.
Августина Алексеенко

Очень аккуратная работа!
Наталия пунктуальна, работу сделала очень быстро, несмотря на то, что срочность не обговаривалась.
Обращаться однозначно рекомендую!
Обработка шторПошив портьер
Наталья отлично выполнила свою работу. Очень аккуратно подшила шторы, спасибо огромное! Она очень пунктуальна, все сделала вовремя. Рекомендую ее как специалиста.
ОКСАНА
Пошив портьер
Спасибо Наталье Николаевне за хорошее отношение и качественную работу. Все сделано хорошо. Рекомендую
Наталия Морозова
Оксана, спасибо за предоставленную работу, мне было приятно с Вами работать, обращайтесь если нужно будет.
Диана Ульянова

Обработка шторПошив портьер
Оперативно, качественно, буду обращаться ещё! Спасибо Наталье.
простыни на резинке сшиты и доставлены четко и быстро. Примерить пока не успела, надеюсь, подойдут.
Пошив постельного белья
Заказ был выполнен с точностью да наоборот , цена получилось ещё за это в два раза больше , я в шоке
Пошив штор
Спасибо за быструю и четко выполненную работу. Буду и дальше сотрудничать с мастером. Мои ожидания оправданы. Наталия отличный специалист, могу смело рекомендовать своим друзьям, коллегам.
Обработка шторПошив гардин
Все отлично! Спасибо за быструю и качественную работу!

Обработка шторПошив гардин
Спасибо! Все очень быстро! Не смотря на новогодние праздники Наталья сделала все за один день!
Обработка шторПошив портьер
Наталия Николаевна, очень хороший специалист. Подшила мне шторы для трёх комнат. Работа была выполнена просто идеально, швы ровные, аккуратно, красиво. Приехала, обговорили все нюансы, забрала с собой, заказ был выполнен через пару дней. Ткань штор лен и хлопок. Рекомендую и ещё сама буду обращаться. Шторы были куплены в Икее, но смотрятся оооочень хорошо, дорого. Фото к сожалению не передало всех цветов и фактур и качество работы.

Обработка шторПошив портьер
Всё быстро, оперативно, чётко.
Встречались в метро.
Настя

Обработка шторПошив гардин
Нужно было подшить шторы из бархата. Прекрасная работа Наталии Николаевны, за что ей большое спасибо!
Татьяна Луконина

Обработка шторПошив портьер
Спасибо большое Наталии Николаевне! Приехала, забрала шторы, прекрасно и оперативно подшила, привезла мне назад. Очень выручила меня! Очень приятный человек и специалист! И да, можно держать связь по вотсап, что в наше время очень удобно.
Эльвира
Пошив штор
Все понравилось, рекомендую специалиста.
Обработка шторПошив гардин
Пошив гардинПошив штор на лентах
Заказ выполнен быстро и аккуратно. Мастер подъехала в удобное место. Спасибо за работу.

Пошив гардин
Спасибо Вам за работу и приемлемую цену, встретились, отдала шторы на подшив, в этот же день они были готовы.

Обработка шторПошив штор на лентах
Все аккуратно подшито, как договаривались. Наталия Александровна забрала и привезла через день.

Чудесно быстро выполненная работа
Наталия пересеклась со мной в удобной точке для передачи штор, обсудили детали, через полтора дня все уже было готово
Оплата только после выполнения , что тоже очень приятно!
Спасибо вам большое!
Наталия Морозова
Ксения, спасибо за сотрудничество, было приятно работать.

Обработка шторПошив штор на лентах
Любезная женщина, подъехала забрала шторы, на следующий день привезла.Все красиво и ровно подшила.Спасибо за работу!!!👍

Обработка штор
Быстро и качественно. Спасибо за работу.
Наталия Морозова
Спасибо за предоставленную работу и сотрудничество.
Обработка штор
Все понравилось, работа очень аккуратная. Спасибо
Обработка штор
Все понравилось! Хорошая работа и быстро сделана.

Обработка штор
Подшивали шторы. Работа сделана быстро и очень аккуратно, даже цвет ниток Наталия подобрала идеально (шторы не самого распространенного цвета). Обязательно буду обращаться еще
Пошив штор
Огромная благодарность Наталье!Приятно было работать с мастером.Я заказывала пошив штор,тюли,наволочек и покрывала из льна.Работа выполнена аккуратно, добросовестно, с учетом всех моих пожеланий и в короткий срок.С удовольствием рекомендую мастера.
Луиза
Пошив штор
Мастер приятен в общении. Заказ выполнила в заданные сроки. Работа выполнена аккуратно, точно.
Виолетта

Ремонт тюля
Пошив портьер
Оперативно, профессионально и деликатно. Спасибо за отличную работу.
Наталия Морозова
Илья, большое спасибо за предоставленную работу и сотрудничество. Рекомендую Всем заказчика. Всё просто СУПЕР!!!
Работой довольна, все аккуратно

ПошивОбработка штор
Плюсы: Быстро и качественно
Минусы: Нет
Описание: Спасибо за хорошую работу! Побольше бы таких мастеров!
Наталия Морозова
Александра, большое спасибо за предоставленную работу и сотрудничество. Рекомендую Всем заказчицу Всё просто СУПЕР!!!

Обработка штор
Наталья, умница! Все аккуратно и быстро сделала. Сама приехала в тот же день, забрала шторы, и привезла на следующий.
Заказала шторы, все хорошо

Обработка штор
Очень быстро и качественно!
Павел Сергеевич Филькин

Обработка штор
Осталась очень довольна работой мастера!
Наталья подшила шторы по моим пожеланиям! Очень аккуратная и оперативная работа! Спасибо!
Обработка штор
Приятная женщина, исполнительная. Аккуратно, быстро выполнила поставленную задачу! Рекомендую!
Наталия Морозова
Юлия, большое спасибо за предоставленную работу и сотрудничество. Рекомендую Всем заказчицу. Всё просто СУПЕР!!!!