2. Морозова Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Морозова Наталья Анатольевна

Наталья Морозова

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Наталья Морозова

Обучение макияжу
Очень круто провели время на МК. Девочки получили массу полезной информации и сразу все попробовали на практике. Всё остались очень довольны

Обучение макияжу
Прекрасный мастер!у нас было 2 занятия, первое больше теоретическое, общее, второе более конкретное, но и там и там было много практики и безусловно пользы! Определили мой цветотип и самую эффектную палетку как в макияже, так и в одежде, разобрали косметичку. Также Наталья очень внимательна к пожеланиям о том, что хотелось бы акцентировать, а что скрыть во внешности,дает для этого советы и простые приёмы макияжа.
Шахноза

Дневной макияж
Мне все понравилось. Советую всем)))))
Благодарю за отзыв!

Благодарю Наталью за творческий подход к макияжу и прическе. Благодаря высокому профессионализму, Наталья делает всё быстро и качественно.
Мой образ на Фестиваль спортивных единоборств был настолько реалистичным, что даже друзья не сразу смогли узнать меня)
Я получила большое удоволсьвтие от общения с Натальей, так как она по образованию педагог-психолог и нам было интересно общаться на жизненные темы!
Наталья Морозова
Елена, огромное удовольствие испытала от работы с Вами. Рада, что образ удался на все 100%. Благодарю за отзыв ❤

Обучение макияжу
Очень понравилось сотрудничество с Натальей. Все было четко, по делу, без "воды". Учтены все мои пожелания и получены ответы на все вопросы. Рекомендую Наталью как высокопрофессионального специалиста, буду сотрудничать дальше.

Свадебный макияж
Наталья делала свадебный макияж 3 июля на моей свадьбе. Огромное спасибо! Все было безупречно! Макияж продержался весь день,несмотря на жару.Лицо не блестело ,не было подтеков и разводов ,хотя я прорыдала от счастья всю свадьбу! Наталья идеально выровняла тон лица,хоть было сильное отличие от тона тела из-за загара.Мы заранее оговорили концепцию и макияж идеально подчеркнул индивидуальность и дополнил образ.В общем,девочки, если хотите на свадьбе быть спокойными за красоту лица,хотите прекрасно выглядеть на свадебной фотосессии-очень рекомендую Наталью.Это прекрасный специалист!!

Свадебный макияж
Очень хороший специалист!
Руки от Бога просто профи! Всем рекомендую)))
Татьяна Лебедева

МакияжСвадебный макияж
Все вовремя, очень все понравилось, рекомендую

Вечерний макияж
У нас был срочный заказ. Наталья откликнулась очень быстро, приехала в назначенное время. Макияж и прическа просто супер! Наша выпускница была самая красивая! Спасибо огромное Наталье!!!

Макияж
На столько понравилось, что пошла на ее курсы по макияжу! Очень довольна, советую!
Ольга Горчакова

Вечерний макияж
Наталья приехала в нужное время домой, определила тип кожи, за 40 минут всё сделала, попутно делилась лайфхаками и комментировала происходящее. Работа 10 из 10,макияж выдержал 8 часов корпоратива
Ася

Вечерний макияж
Все мои пожелания мастером были учтены, быстрый и качественный макияж

Вечерний макияж
Наталья - мастер своего дела, внимательна, учитывает пожелания и приятный собеседник. Время провели душевно, макияжем и причёской на вечер довольна. Спасибо большое! Успехов и ещё больше красоты!

Вечерний макияж
У Натальи золотые руки! Отличный мастер,всем рекомендую!!! Сделала нам замечательный макияж,до утра ни капельки не размещался,не испортился! Огромное спасибо 😘

Вечерний макияж
Замечательный мастер, грамотный специалист и очень приятная в общении! Очень довольна! Непременно обращусь в следующий раз именно к Наталье) спасибо!

Естественный макияж
Очень довольна! Быстро и красиво! Обращусь ещё.

Стилист-имиджмейкер
Наталья - прекрасный, очень грамотный специалист. У меня была просьба подобрать подходящий мне макияж, средства для макияжа и научить меня делать его самостоятельно, и Наталья полностью решила мои проблемы. Не могу не отметить, что Наталья - очень приятная и обаятельная женщина, и время пролетело как одна минута. Я считаю, что мне очень повезло, что Наталья откликнулась на мой запрос и ее рекомендую.

Макияж
Все прошло отлично! Наталья мастер своего дела и приятная в общении.

Макияж
Замечательный мастер! Все было на высоте)) Делала свадебный макияж мне и макияж моей маме, все было идеально, такой красивой маму я не видела ни разу!!) Сама масте, постоянно рассказывала и все объясняла по поводу макияжа) макияж был очень стойкий. Спасибо вам огромное, такими красивыми мы с мамой еще не были)))😍
Наталья Морозова
Настя, благодарю!! Очень приятно! Рада что была причастна к такому важному событию в твоей жизни!
Оксана Гусева

Макияж
Все супер! Макияж, прическа продержались весь день

Макияж
Наталья, такой отличный мастер и приятный человек. Создала образ идеально, все именно так, как хотелось! Причёска и макияж держались до утра 👌🏼Очень рада, очень благодарна! Класс!💐
Наталья Морозова
Юля, благодарю!! Оооочень приятно было с тобой работать!
Alena

Макияж
Мастер-отличный, приехала во время, образ быстро сделала, я очень довольна)Макияж и прическа были непоколебимы более 12 часов!Спасибо большое за оказанную услугу)
Наталья Морозова
Алёна, благодарю за отзыв!
Динара
Макияж
Наталья собирала мою маму и сестру на свадьбу. Сестру накрасили нормально. Маму, на мой вкус, не очень.

Макияж
Я в восторге от этого мастера! Хотя были опасения - ведь выбирала на профи ру, не зная как в итоге незнакомый мастер сделает макияж в первый раз, но я рада, что мне встретилась именно Наташа! Она сделала мне просто шикарный смоки айс для фотосессии. На просьбу «сделай чтобы красиво» она смогла сделать такую красоту, что это превзошло все мои ожидания!) Макияж выдержал даже мое попадание под дождь после фотосессии! А помаду, котрую она мне подобрала я даже купила потом! Цвет оказался просто идеален для меня. Да! И самое главное-муж весь вечер делал мне комплименты)) ему мой образ тоже очень понравился
Наталья Морозова
Татьяна, благодарю за такой полный и положительный отзыв!!! Очень рада нашему знакомству и тому, что все прошло великолепно!
Tati Ray
Вечерний макияж
Макияж держался весь вечер, даже пучок на мои волосы разной длины не подвёл и тоже отлично держался и главное выдержал танцы :)

Макияж
Достойная работа хорошего мастера! Делали с сестрой образ на свадебное торжество. Макияж и прическа продержались до конца мероприятия. В процессе работы Наталья учитывала все пожелания, со своей стороны делала профессиональные рекомендации. Спасибо огромное, Наталья!
Макияж
Очень приятный человек! Получилось всё супер, мейк выдержал вечер и ночь на танцполе;)
Настя, благодарю!

Макияж на выпускной
Делали макияж на выпускной ( Мама и дочка) . Все отлично. Макияж продержался до самого конца мероприятия ( 12 часов)
Ekaterina

Макияж супер!!
Екатерина, благодарю!!!
Макияж на выпускной
Все прекрасно сделала, причёску и макияж вообще великолепны 😍

Макияж
Наталья-отличный мастер! Я в восторге от работы. Приехала вовремя,даже за 5 минут до назначенного времени,очень приятная ,макияж и укладка на высоте! Нужен был образ для экзамена-получилось идеально,в меру ярко,красиво и утонченно! Укладка продержалась до самого вечера,выдержала экзамен,фотосессию после и 30-градусную жару
уверена на 100%,что встретимся с Натальей ещё не раз,искренне рекомендую !
Наталья Морозова
Мария, очень рада что доверила свой образ мне как мастеру! До новых встреч!
Наргиза

Обучение макияжу
Я очень довольна результатом Наталья она очень хорошо знает свою работу и очень хорошо объясняет 😊👍
Наталья Морозова
Наргиз, благодарю! Ты умничка! Все быстро схватывала и отличный результат с первого раза!
Камила

МакияжОбучение макияжу
Нужно было обучение нанесения макияжа для дочери 13 лет. Мастер очень понравилась, быстро нашла общий язык с дочкой, рассказала тонкости совмещения различной цветовой гаммы по типу внешности, нанесение дневного и вечернего макияжа и т.д. Дочка очень довольна.

Макияж
Осталась очень довольна. Большое спасибо мастеру.
Рина

Макияж
Невероятно красивый макияж,держался весь праздник так же как и прическа.
Спасибо вам огромное.
За макияжем и причёской перед мероприятием теперь только к вам.
МакияжВечерние причёски
Спасибо, меня всё устроило.
Анна Михайловна
Макияж для фотосессии
Евгения,
Макияж
А мне понравилось как работал мастер, макияж продержался с 12 дня и до конца мероприятия, причем, выдержал ещё приготовление обеда. Сразу скажу: прическу делал другой мастер, который знает меня уже 4 года. Минус один: по независящим от Натальи причинам она опаздала. Рекомендую
Наталья Морозова
Елена, мне очень приятно было работать с Вами! Спасибо, что доверились мне как профессионалу!
Римма

Юлия Александровна

Макияж
Я ожидала вечерний макияж и его получила согласно моему образу.
А также прическу, все красиво и в срок.
Стоимость соответствовала.
Друзьям порекомендую.
Наталья Морозова
Какие же красивые у меня модели! Рада была сотрудничеству! Спасибо за возможность творчества в образе!
Макияж
ОЖИДАЛА ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКУ, КОТОРАЯ ДЕРЖАЛАСЬ БЫ ВО ВРЕМЯ ВСЕГО 1 ЧАСА СЬЕМКИ. ВИЗАЖИСТ ОПОЗДАЛ НА 1 ЧАС 20 МИНУТ, СОСЛАВШИСЬ НА ПРОБКИ. В ИТОГЕ МАКИЯЖ ПОЛУЧИЛСЯ НЕКАЧЕСТВЕННО НАЛОЖЕННЫЙ, НЕРАСТУШЕВАННЫЕ ВЕКИ, НЕРАВНОМЕРНЫЙ ТОН ЛИЦА, ГУБЫ ОБВЕЛИ КАРАНДАШОМ-ПОДВОДКОЙ БОЛЕЕ ЯРКОГО ЦВЕТА.
НИКАКОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО ВЫБОРУ И СОГЛАСОВАНИЮ ВАРИАНТОВ МАКИЯЖА НЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО, СОСЛАВШИСЬ НА ЗАНЯТОСТЬ.

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ТАКОГО "ПРОФЕССИОНАЛА" НИКОМУ! ДРУЗЬЯМ ТЕМ БОЛЕЕ
Наталья Морозова
Уважаемая Екатерина, первоначально у нас с Вами была договоренность на 12 утра, и меня это устраивало, так как утром большие пробки на дорогах, потом вы перенесли подготовку на 10 утра, я выехала намного заранее, но все-равно не смогла приехать вовремя из-за пробок и приехала в 10:20 в студию. Предварительно мы согласовывали с Вами образ, но любая картинка из интернета адаптируется к конкретному лицу, цвету волос, одежде и т.д. Относительно вашего восприятия макияжа – у вас это единичная съемка, а у меня в багаже опыта сотни макияжей для съемок в журналах, фотопроектах и частных фотосессий, и вы действительно первый и единственный клиент, кто остался недоволен результатом. Желаю Вам найти того самого «своего» визажиста. P.S. Моя работа с вашей стороны не была оплачена.

Макияж
Благодарна Наталье за отзывчивость, быстроту работы, позитивный настрой, внимательное, чуткое отношение! И создание именно того образа как хотела!
Наталья Морозова
Елена, получила огромное удовольствие от работы с тобой! Рада, что праздник удался!
Обучение макияжу
Наталья провела отличный мастер класс по макияжу для девочек. Подошла творчески, смогла заинтересовать и научить. Советую ее как отличного специалиста.
Оля Матвеева

Макияж
Наталья супер-профессионал своего дела! Всё быстро и качественно , я в восторге! Макияж и причёска держались весь вечер и ночь! Очень приятно и позитивно было поработать, спасибо огромное!

Макияж
Наталья замечательный мастер!У нее профессиональный взгляд и легкая рука!Наталья очень светлый и приятный человек!Очень чувствуется как она любит свою работу и видно как качественно ее выполняет.Наталья помогла создать потрясающий вечерний образ и научила пользоваться косметикой профессионально и довольно быстро!Результатом очень довольна!Спасибо!!!!