2. Морозова Ксения Михайловна
  3. Отзывы: Морозова Ксения Михайловна

Ксения Морозова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция бровей нитью

Отзывы: Ксения Морозова

Ламинирование ресниц
Большое спасибо Ксении за проделанную работу. Всё профессионально сделала, дала рекомендации по уходу. Очень приятная в общении.

Биотатуаж
Работа мастера очень понравилась! Ксения очень пунктуальная и аккуратная! Сделала мне прекрасные бровки! Рекомендую! Буду обращаться ещё !

Ламинирование бровей
Ксения прекрасный мастер, работа по бровям мне очень понравилась) сама процедура тоже прошла в теплой атмосфере! Всем рекомендую!
Амель

Отличная работа!Спасибо!

Ламинирование бровей
Ксения- замечательный мастер! Работу сделала на отлично!

Коррекция бровей
Пунктуальная, приятная в общении. Брови выщипывает больно, но форма хорошая. А вот цвет подобрала не верно. В целом интересный опыт, возможно приглашу еще, внесем коррективы по цвету

Зинаида

Коррекция бровей
Ксения пришла в точно согласованное время, чем приятно меня удивила.
Работа проведена качественно . Рекомендую .
Я осталась довольна .
Лиана

Ламинирование бровей
Ксения, очень приятная, пунктуальная, аккуратная! Сделала бровки отлично! Спасибо большое!

Ламинирование бровей
Отличный мастер и приятная девушка! Делала у Ксении ламинирование бровей. Всё выполнено очень аккуратно и качественно! Отдельное спасибо за советы по уходу. Всем рекомендую и сама обязательно буду обращаться ещё.
Ламинирование бровей
Ксению могу смело рекомендовать: пунктуальна, внимательна, все подробно объясняет. Понимает, что делает, и, есть ощущение, что ей интересно ее дело. Работа сделана аккуратно. Мне нравится, как выглядит.

Коррекция бровей
Работой мастера очень довольна (делала коррекцию и окрашивание хной). Всё очень аккуратно, чисто и быстро. Брови получились естественными. Мастер внимательно относится к пожеланиям клиента, даёт хорошие советы по уходу. Всем рекомендую.

Окрашивание бровей
Очень приятная девушка, рассказала нюансы, способы ухода. Результат потрясающий, совсем не ожидала, что мои брови могут быть красивыми. Спасибо ❤️

Ламинирование бровей
Я очень довольна. Форма откорректирована аккуратно. Самое главное ламинирование. Брови теперь даже после сна выглядит хорошо. Волоски лежат как надо!