2. Морозова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Морозова Елена Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елена Морозова

Чистка лицаУход за лицом
Понравилось всё, специалист прекрасный, атмосфера очень хорошая, мастер всё рассказал, объяснила. Записывалась на чистку лица, обязательно приду ещё

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делал у Елены эпиляцию подмышек и глубокого бикини, с учетом того, что решился на эту процедуру первый раз, да и для мужчины это определенный стресс, ставлю отлично, и подход, и процесс, и результат. Всё сделано профессионально и качественно. Рекомендую. Вячеслав
Евгений Стрелов

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все очень понравилось, быстро, комфортно, удобно расположен кабинет. Все мои пожелание учтены. Обязательно еще вернусь. Елена большое спасибо.

Мужская эпиляцияШугаринг лицаЭпиляция на лице
Всё понравилось. Специалист хорошо знает своё дело. Депиляция лица оказалась совсем не такой болезненной как ожидалось. Елене спасибо за работу! Будем обращаться ещё.)
Никита Кондратьев

Мужская эпиляцияШугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Процедуру шугаринга посетил впервые, всё отлично, результатом доволен, мастера всем советую)

Мужская эпиляцияЭпиляция диодным лазером
Спасибо, великолепная работа. Рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Делала у Елены шугаринг ног и глубокое бикини, очень понравилось, сделала всё внимательно и аккуратно
Спасибо за обратную связь. 🤗🤗🤗

Мужская эпиляцияЭпиляция ягодиц
Елена, прекрасный специалист. Цена - качество, на высшем уровне. Спасибо огромное. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала эпиляцию ног, бикини и подмышки сахаром, все понравилось, мастер предложила частично процедуру сделать полимерным воском, для меня такой вариант стал открытием, и.к. чувствительность явно меньше, чем сахаром.
Спасибо Елене за отлично сделанную процедуру!
Юсупова Мария Юрьевна

Комбинированная чистка лица
Ответвенность и внимательность в работе с клиентами. Уютная атмосфера кабинета,удобная оплата.
Диля

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Я очень довольно, советую всем. Цена, услуги, мастер всё всё 💯👌
Елена Морозова
Спасибо за обратную связь. Буду ждать вас снова.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось! Всё супер! Спасибо Елене огромное

Массаж лица
Таня Трофимова

Коррекция бровей воском
Понравилась очень работа мастера. Приду еще и не один раз 😌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер своего дела. Выполняет свою работу качественно. Рекомендую мастера Елена.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Никогда не оставлял отзывы в такой деликатно услуге. Но здесь не могу молчать. Офигенский мастер. Все прошло практически без боли и дискомфорта. И в принципе я понял, что это можно делать гораздо быстрее, чем мне раньше делали (мучали). И ещё Елена дала советы по уходу за кожей после шугаринга и рассказала как избавиться от вросших волос. В общем я рад, что побывал у такого мастера в таком уютном кабинете.

Прекрасный мастер. Рассказала о всех проблемах моей кожи. Дала рекомендации по уходу. Массаж просто бесподобен. Результат не полько увидела, но и почувствовала. Буду проходить курс. Тем более, что для постоянных клиентов очень много скидок. Так приятно.