2. Морозова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Морозова Екатерина Юрьевна

Екатерина Морозова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Екатерина Морозова

Пошив одежды
Хотелось выразить огромную благодарность Екатерине за подгонку под фигуру пиджака, все было выполнено в срок. Екатерина настоящий профессионал своего дела!

Подшив брюкПодшив платьев
Очень аккуратно и профессионально выполнена работа. Екатерина вежлива , пунктуальна, мобильна.
Пошив верхней одеждыПошив шуб
Очень странная женщина, месяц продержала у себя шубу так и не приступив к работе. Хотя после праздников писала что готова к примерке. На звонки не отвечала,на смс отвечала не охотно и не сразу.В итоге, я решила ,что человек не надежный ***. Работу оценить не могу т.к забрала свою шубу и задаток. Да и шубу мне вернули через курьера.
Екатерина Морозова
Я взяла заказ в конце декабре(переделка шубы). Получила аванс. В январе я заболела (кашель и насморк). С такими симптомами встречи с клиентами не допустимы. К моменту когда клиент попросил вернуть изделие, я не выздоровила.
Я вернула изделие в целости и в неизменном виде. Аванс вернула в полном объеме. Я отправила изделие курьером - не было возможности привести лично.
Я сожалею, что не смогла выполнить Ваш заказ.
Прошу принять мои извинения.
Я осмелюсь попросить Вас удалить отзыв, потому что оценка не отражает мое качество исполнения работ.
Sabina Gurshumova
Пошив блузокПошив вечерних платьев
Мне понравилась работа
Благодарю!
Хорошая консультация, качественная работа, возможность выезда к клиенту 👍
Гуля

Подгонка одеждыРемонт платьев
Мастер очень хороший.
Вежливый и компетентный, старается решить вопрос как можно быстрее и лучше.
Отдавала платье на небольшие переделки, результатом осталась очень довольна))
А ещё Екатерина очень интересный собеседник)
Всем советую именно ее))
Благодарю!

Очень быстро, качественно. Цена нормальная. Отношение к клиенту 5+. Да и сама Катя очень милая и доброжелательная. Приятно было общаться. Большое спасибо

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Скажу так...Екатерина,это золотые руки! Мастер своего дела! Работу выполнила в обговоренный срок!Клиентоориентированность просто зашкаливает! ;)) Очень приятная в общении! Однозначно буду обращаться и рекомендовать!
Екатерина Морозова
Благодарю! Обращайтесь, буду рада продолжить сотрудничать!

Подшив пиджаков
Работа на 10, сервис на высшем уровне, дельные советы, адекватная цена. Большое спасибо, Екатерина! Если понадобится обращусь к Вам ещё, и буду рекомендовать знакомым!
Екатерина Морозова
Благодарю! Буду рада , обращайтесь!
Подгонка одеждыРемонт рубашек
Внимательный , тактичный профессионал своего дела !
Екатерина Морозова
Большое спасибо! Обращайтесь, буду рада!

Все быстро, понятно и удобно
Венера

Пошив пальто
Мне понравилась работа с Екатериной. Она - настоящий профессионал своего дела - видит конечный результат, предлагает варианты изделия. Проконсультировала по приобретения ткани и фурнитуры, дала все контакты. Пальто превзошло все ожидания!

Подгонка одежды
Быстро и очкнь профессионально. Обязательно обращусь еще!👍
Благодарю! Буду рада!
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Екатерина, спасибо! Работа выполнена,на высоком идейно художественном уровне) и четко в установленный срок,рекомендую

Переделка одежды
Рекомендую всем данного специалиста !!!
Пунктуальность !
Оперативность !
Индивидуальный подход .
Екатерина , большое Вам спасибо !!!

Подшив платьев
Замечательный, очень отзывчивый, вежливый мастер. Сделала все оочень быстро и качественно. Считаю, что нашла швею для всей семьи, чему очень рада.
Благодарю Вас!

Пошив пальто
Екатерина сшила мне пальто из кашемира, помогла выбрать ткань, грамотно все объясняла, она профессионал своего дела, буду обращаться еще, однозначно рекомендую Екатерину🌸
Ремонт одеждыПодгонка одежды

Пошив верхней одежды
Екатерина очень приятный в общении человек и профессионал. Сразу поняла мои желания относительно изделия. Тренч получился именно таким, каким я его себе представляла. Спасибо за работу!
Семён

Подгонка одеждыРемонт костюмов
Екатерина отличный специалист, помогла в кратчайшие сроки подогнать под себя два костюма! Качество и оперативность на 5 +

Пошив платьевПошив детских платьев
Екатерина всё сделала очень профессионально, быстро, аккуратно. Большая ей благодарность!
Лариса Михайловна

Пошив брюкПошив жакетовПошив блузок
Понравилось всё. И доброжелательность, и воспитанность, и профессионализм, и пунктуальность. Очень рада знакомству с квалифицированным профессионалом. надеюсь на долгое общение.

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Ремонт кожаной куртки выполнен великолепно и быстро, приятным бонусом стало приезд мастера на дом перед началом и после выполнения работ.Побольше бы таких профессионалов.

Ремонт одеждыПодгонка одеждыПеределка одежды
Великолепно! Остался не просто доволен, а еще буду рекомендовать всем знакомым. Настолько "неказенного" и располагающего отношения к клиенту давно не встречал. Одно слово: РЕСПЕКТ! Катя, спасибо огромное!!!!
Екатерина Морозова
Спасибо! Мастеру всегда приятны искренние слова благодарности!
Святослав

Переделка одежды
Очень благодарен Екатерине за профессиональный подход и знание как правильно носить костюмы по этикету. Подшивались под фигуру два костюма, все было выполнено великолепно и в обозначеный срок. Оценил возможность приезда Екатерины домой, а не только в ателье, что очень удобно.

Ремонт шубШтопка одеждыЗамена подкладки
Просто супер, рекомендую.

Пошив свадебных платьев
Огромное спасибо Вам за работу! Екатерина настоящий профессионал своего дела, не просто выполнила подшив платья как я просила, но и в процессе примерки дала несколько дельных советов, как сделать чтобы было лучше! Я очень переживала, так как платье свадебное, но всё прошло просто отлично! Однозначно рекомендую Екатерину всем, кто хочет качественно и вовремя выполненную работу! 🫶🏻
Екатерина Морозова
Благодарю! Обращайтесь, всегда буду рада помочь!
Пошив платьев
Профессионал своего дела. Очень довольна качеством выполненной работы.

Ремонт брюкРемонт юбок
Хочу поблагодарить замечательного мастера Екатерину! Очень рада, что есть Профиру, где можно найти таких специалистов. Мне нужно было выполнить ремонт и подгонку нескольких вещей. Екатерина все сделала очень качественно и очень быстро. С удовольствием буду обращаться к мастеру впредь. От всей души рекомендую специалиста!
рекомендую мастера!
Анна Д.
Подгонка одеждыРемонт свадебных платьев
Отличный мастер, сделала все профессионально и четко в срок, учла все пожелания. Дала много полезных советов по поводу платья, а также на счёт всяких мелочей в день свадьбы. Цену сразу указала точную , оценив по фотографиям. Очень дружелюбная и позитивная . Советую )

Подгонка одежды
Екатерина забрала и доставила одежду на дом. Работы выполнена быстро и качественно. Оставила ещё один заказ
Лика

Подшив джинсов
все очень понравилось, однозначно буду обращаться ещё! работы выполнена на 5+
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ всем рекомендую

Переделка одежды
Екатерина - профессионал высокого класса, отличный мастер и очень приятный человек!
Подгонка одеждыРемонт юбок
Услуга выполнена, качеством работы довольна, девушка внимательна, аккуратна, мастер своего дела, сумма оказалась немного выше.Сроки выполнения - быстро. Спасибо.
Пошив
Прекрасная профессиональная девушка. Спасибо за работу.
Благодарю! Обращайтесь, буду рада!
Очень хороший специалист! Выполнила сложную работу из натуральной кожи.
Екатерина Морозова
Благодарю! Обращайтесь, буду рада помочь!
Переделка одеждыПеределка одежды из кожи
Всё четко, в срок, по договоренности

Ремонт шуб
Отличный специалист. Учла все мои пожелания. Работа выполнена аккуратно и вовремя. Я довольна результатом. Всем рекомендую!

Ремонт шуб
Отличная работа

Ремонт шубПеределка одежды
Екатерина очень хороший специалист. Видит одежду, как художник будущую картину) Я не знала, что можно сделать с полушубком, хотела его полностью перекроить. Но мастер нашла выход. Опытным взглядом определила необходимые переделки и без глобального перекроя у меня новый полушубок с молнией вместо крючков, и перешитые крючки и зашиты рукава на другой шубке за 3 (!) дня. Рекомендую Екатерину, она очень хороший мастер.

Пошив мужской одежды
Катерина прекрасный специалист, сделала все качественно и очень все профессионально!! Спасибо большое
Владлена

Пошив курток
Екатерине была поставлена сложна задача, из старой куртки мужской, сделать новую женскую )))) Задуманная идея, была не простой, но она выполнила задачу на 5+
Спасибо большое 🙏🏻 Буду обращаться ещё!!! Великолепный мастер 👍💐
Ринат

Переделка одежды
спасибо за кропотливый труд!
доволен результатом на 100%!

Переделка одежды
Спасибо большое Екатерина за работу! Абсолютно виртуозно было вшито платье-подкладка, подобраны цвет и материал.
Екатерина прекрасный специалист и просто приятный человек.
Рада знакомству :)
Екатерина Морозова
Благодарю! обращайтесь! Буду только рада!

Пошив брюк
Екатерина - очень приятная в общении девушка
Оперативно и точно выполнила мой заказ
От определённой суммы есть выезд на на дом - очень важно для тех, кто дорожит своим временем
Спасибо Вам!
Екатерина очень приятный в общении мастер, сделала работу аккуратно и в срок! Профессионал! Спасибо большое🌷

Пошив платьевПошив жакетов
Екатерина-специалист в своём деле. По фото воплотила мою мечту в реальность.
Работа чистая, лекало подобрала точно по фигуре.
Оперативно и в согласованное время приезжала на дом на примерку.
Советую всем!
Благодарю!

просто невероятно: быстро, качественно и с доставкой на дом 👍🏼🙂 рекомендую всем и сама обязательно буду обращаться не раз, поделившись контактом с друзьями.
спасибо Екатерина большое ❤️