2. Морозов Денис Викторович
  3. Отзывы: Морозов Денис Викторович

Двери, полы, ключи/замки

Отзывы: Денис Морозов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Работа выполнена очень профессионально! Спасибо! Обязательно буду обращаться ещё раз за услугой к Денису.
Dima
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Остались очень довольны сотрудничеством!
Денис оперативно отвечал на сообщения. В день встречи приехал к назначенному времени, со всем необходимым инструментом. Самостоятельно быстро и качественно установил нам двери. Очень благодарны ему за работу!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все сделал идеально.Всё чисто,аккуратно,профессионально Всем рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер. Приехал вовремя, в оговоренное время со своим инструментом (надо отметить, что инструмент весь фирменный, отличного качества), даже с пылесосом!
Работал очень аккуратно, опилки сразу собирал пылесосом, дал дельные советы по дальнейшему ремонту.
По цене вышло дороже, но были дефекты стен, кое-где пришлось долго выпиливать. Спасибо большое за работу!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Компетентный, аккуратный, профессиональный, все сделал классно. Буду обращаться еще.
Установка межкомнатных дверей
С работой справился на отлично. Результат соответствует ожиданиям. Ровный в общении. При возникновении непредвиденных сложностей Денис спокойно ищет и реализует подходящие решения. Если мне в будущем понадобятся услуги специалиста по монтажу дверей, я однозначно позвоню Денису.
Спасибо.
Установка распашных дверей
Все хорошо. Ответственный подход. Поставил дверь (скрытые петли) в санузел, установил кран и плинтуса. Аккуратно и профессионально. Рекомендую этого мастера.

Установка распашных дверей
Честный отзыв .Выбрал Дениса за то , что он берется за работу любой сложности . Мне понравилось всё: пунктуальный ,тактичный,знает свое дело и как человек приятен в общении .Переставлял двери после мастера муки-кривые руки , из деталей разборного конструктора сделал отличные двери ! Огромное спасибо !
Денис Морозов
Спасибо большое за отзыв, было принято иметь с вами дело.

Установка распашных дверей
Денис, спасибо большое за профессиональный подход и качественно выполненную работу.
Профессиональный инструмент и очень много его большой плюс в качестве работы.
Сделано всё супер на 5+.
Очень рекомендую мастера.
Кто будет интересоваться, буду 💯 % рекомендовать.

Ключи/замкиУстановка дверной коробкиУстановка дверной ручки
Спасибо, Денис за проделанную работу. Спокойно, четко, по делу. Вместе выбирали и купили замки и ручки, спасибо за помощь. Так держать!

Установка распашных дверей
Спасибо большое мастеру, работа была сложная, все сделал на отлично и очень быстро!!!
Установка распашных дверей
Хороший, честный специалист. Рекомендую!

Установка дверной коробки
Все устроило. Спасибо

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Очень довольна выполненной работой, дверь поставил идеально, мастер своего дела!Тактичный!
Спасибо.

Установка распашных дверей
Денис профессионал с большой буквы! Порядочный, все четко установил! Съездил сам купил все комплектующие, все очень понравилось! Спасибо, мастер!🤝
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
все понравилось

Установка распашных дверей
Отличный специалист. Сделал всё быстро, дал необходимые рекомендации. Недорого и качественно
Приехал вовремя
Сделал все качественно .
Я доволен , спасибо .
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Вежливый, тактичный. Приехал вовремя, на все вопросы ответил, работу сделал хорошо! Рекомендую!
Установка распашных дверей
Мастер устанавливал межкомнатную дверь, работа выполнена аккуратно и быстро. Рекомендую.
Ольга Викторовна Тарасенко

Установка распашных дверей
Это действительно мастер своего дела! Справился с задачей на отлично! У нас был очень сложный вариант установки двери, но Денис супер - профи. Все оборудование у него есть, заказчику остаётся только любоваться работой. Спасибо огромное.
Спасибо большое.
Nikolai
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Отличная работа!