2. Морозов Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Морозов Денис Сергеевич

Денис Морозов

Мелкий ремонт, бытовая техника, электрик

Отзывы: Денис Морозов

Установка люстры
Специалист два раза не приехал к назначенному времени. Последний раз даже не предупредил, что не приедет, молча отменил заказ. Удивительная необязательность
Денис Морозов
Первый раз мы созвонились и перенесли работы по вашей просьбе , второй раз вы сами мне позвонили и сказали что еще сами не определились со временем и попросили заказ отменить и как все у вас решиться то вы мне позвоните и возобновим работы, в итоге вы мне написали отзыв и телефон даже теперь не берете!!!

Установка карнизов
Замечательный мастер. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Организованный,ответственный,знает свое дело! Подскажет оптимальный вариант в процессе выполнения работы.
Спасибо, рад стараться!

Приехали быстро, оперативно нашли причину неработающей техники, предложили вариант решения. Подключили варочную панель, духовку. Очень довольна работой, большое спасибо! Рекомендую.
Спасибо. Рад стараться.
Ремонт электропроводки
Все понравилось, быстро и качественно
Ремонт розеток
Все было сделано профессионально.
Спасибо, рад помочь!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Вовремя приехал,вежливый,быстро сделал все,был на связи,хороший специалист)
Наталия Зубарева

Установка люстры
Хочу поблагодарить Дениса за проделанную работу! Оперативно откликнулся на заявку, в тот же день работа была выполнена. Быстро и аккуратно установил люстры и светильники. Рекомендую мастера!
Альмира

Установка потолочного светильника
Работой очень довольна. Сделал быстро и хорошо, приехал быстро. Спасибо, одним словом.
Спасибо, рад помочь!
Елена Артёменко
Ремонт выключателей
Денис - выдающийся мастер, было приятно наблюдать за работой профессионала. Все четко, быстро. Мало того, он успешно справился и с натяжным потолком! Могу смело рекомендовать
Спасибо, рад стараться .
Ната
Мелкие электромонтажные работы
Хороший специалист, всё сделал оккуратно, рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Денис приехал быстро, в день заказа. Установил мне варочную панель. Все работает. Мастером довольна, буду обращаться.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работа была выполнена быстро и качественно.
Приехал во время
Решил сложную схему поводки
Чисто, быстро
К сожалению, спустя 3 месяца опять произошли проблемы со светильниками в ванной комнате
Починить с этим мастером не получилось ( договаривались о встречах - мастер не приезжал)
Вызвал другого

Все грамотно, качественно. Доволен. Спасибо

Ремонт электропроводки
Ребята заменили мне проводку в 1-комнатной квартире, собрали щит. Я просила без штробления,розетки накладные.Вышло очень красиво и аккуратно! Предложили мне оптимальные варианты соединения. Лучше , чем я хотела. Подписали договор, паспортными данными обменялись.
У меня было много страхов по поводу замены проводки во всей квартире. И напрасно! Рекомендую Дениса для таких глобальных работ! И благодарю. ☺

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, четко, аккуратно. Спасибо!

Замена лампыРемонт выключателей
Очень компетентный электрик, все сделал очень быстро и качественно;
Дал рекомендации по проводке и проверил розетки
Ильдар
Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Все сделано отлично! Исправил косяки предыдущих прорабов, остался доволен. Советую данного специалиста!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРемонт розеток
Все отлично ! Спасибо !
Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Всё выполнено идеально, быстро и аккуратно, видно что в своём деле Профи! Спасибо за помощь!
М М
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер отлично справился с заказом
Матвей
Подключение духового шкафа
Все ок
Установка электрического полотенцесушителя
Всё хорошо, Денис все сделал четко и качественно.

Диагностика электрической сети
Всё отлично!Договорились,описали проблему,мастер сразу на месте точно нашел причину.Быстро устранил и объяснил что как.Обратились бы раньше,еще бы и техника не сгорела.Очень советую!
Муж на часУстановка турника
Ребята молодцы, приехали быстро и сделали все качественно. Рекомендую!
Установка автоматов защиты
Все сделано хорошо
Всё супер. Оперативно. Качественно. Профессионально
Ремонт розеток
Проведен осмотр и дана качественная консультация

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка бра
Все сделали быстро, очень профессионально и чисто, что особенно актуально в условиях, когда люди живут и что-то меняют, не делая в этот момент ремонт. Оценка - отлично!

ЭлектрикаРемонт розеток
Денис сделал все быстро и качественно, заранее уточнил все моменты и приобрёл необходимые для работы материалы, выехал быстро.
Работой я доволен

Установка силовой розеткиЗамена электропроводки
Провел аудит проложенной проводки, указал на недоработки, предложил варианты исполнения. Смогла аргументированно с фирмой-исполнителем переговорить. Буду ещё обращаться

Замечательный мастер!
Огромное спасибо! Пришел, моментально вычислил проблему, все решил. Отлично все работает!)
Дай Бог, чтобы ничего не ломалось, но если что случится, будем обращаться именно к Денису! Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер приехал вовремя, всё сделал как надо, доп расходы по чекам, без особой пыли после работы! Рекомендую!!!
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Заказ по монтажу электрики выполнен в срок и качественно. Спасибо!
Ольга Чернова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Супер мастер, мастер своего дела. Советую всем, работу сделал качественно и быстро. Спасибо...

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Отличный специалист, сделал все на высшем уровне
Замена выключателя
Качественно и оперативно
Аварийный выезд электрика
Отлично!! Очень высоко профессинальный мастер. Очень пунктуальный. И очень тактичное общение с клиентами! Спасибо большое!!! Елена
Рыбаков Илья
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Все отлично. Пришел, сделал, ушел! Рекомендую

Замена электропроводки
MVP среди электриков,все сделано в лучшем виде

Установка розетки
Быстро и качественно
Диагностика электрической сети
Все хорошо. Денис приехал вовремя, объяснил причину неполадок. Починил и все работает. Спасибо!

Установка люстры
Спасибо за качество и быстроту 👍все супер ! Будем обращаться ещё !
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Профессионал своего дела, выполнил работу быстро (3 розетки и выключатель за 3 часа) и качественно, купил все необходимые материалы и предоставил чек. Советую всем 👍
Алексей Сергеевич

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Денису за проделанную работу! После ремонта оставалось много косяков и недоделок. Денис откликнулся, приехал в кротчайшие сроки, проконсультировал и качественно выполнил все необходимое и все пожелания. Работой доволен! При следующем ремонте, обязательно к нему обращусь, а так же буду рекомендовать друзьям и знакомым!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
все проверили, рассказали, спасибо за работу

Перенос розетки
Работой мастера довольна - приехал вовремя, привёз весь необходимый инструмент и материалы. Работа выполнена в оговоренный срок, после работы в помещении прибрано. Спасибо!
Все хорошо . Спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал очень быстро ) все сделал отлично 👍 очень хороший специалист и человек ! Рекомендую !
Нагорнова Ольга

Подключение духового шкафа
Все понравилось. Работа выполнена качественно,быстро. Мастер приехал во время, все необходимое заранее закупил.

Подключение электрических плит
Спасибо мастеру! Откликнулся сразу. Сделал всё быстро и качественно. Ответил на все интересующие нас вопросы.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Очень хороший мастер! Изначально задача была поменять трансформатор (из слов предыдущего мастера), но по итогу оказалось, что проблема не в этом. Денис оперативно приехал, и сделал все возможное, для решения проблемы (частично не было электричества), ответил на все вопросы, сделал все быстро и качественно! Рекомендую!
Никанор

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Диагностика электрической сети
Работа была выполнена качественно в рамках согласованного. Все понравилось. Рекомендую.
Приехал вовремя. Быстро и четко произвел замену сгоревшего проточного водонагревателя на другой. Весь необходимый инструмент был в наличии. Стоимость согласно договоренностям.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуальность и профессионализм,главные качества мастера!!!спасибо огромное за работу.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не прошло и 2 месяца, а угол у обоев натянулся и образовались складки. На вопрос устранить - устраним, но заплатите 2т рублей. Считаю что при недешевое цене заказа такой подход не приемлем, как и предложение устранить самой.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Денис - очень приятный , ответственный,исполнительный и профессиональный работник . Спасибо большое - наша семья будет дальше сотрудничать только с ним по всем вопросам связанные с электрикой. Рекомендую !!!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Спасибо Денису за выявленное замыкание и устранение проблемы в электрощите. Цена за работу средняя по сравнению с другими мастерами. Рекомендую! Свою работу знает на 100%

Денис суперпрофи. Очень понравилась его работа. Помог разобраться с заземлением в розетках в ванной и на кухне. Поставил автомат в щитке, все наши вопросы по электрике решил. Спасибо огромное! Будем вас советовать) Сервисом очень довольны )
Андрей Удалов
Ремонт розеток
Всё отлично и быстро сделал.
Аварийный выезд электрика
Отлично, приехал всё было сделано, как положено, проконсультировал и всё отремонтировал.
Установка точечных светильников
Оперативная качественная работа.
Ремонт электропроводки
Все работы выполнены четко и в срок. Большое спасибо! Рекомендую специалиста.
Елена Евгеньевна

Установка розеткиУстановка выключателя
Денис очень подробно выяснил, какую работу предстоит выполнить. Договорились по времени, приехал вовремя, без опозданий. Работу выполнил качественно, вникая в детали. После подключения, все проверил на предмет безопасного использования, дал рекомендации. Выполненной работой довольна, буду обращаться вновь, очень рекомендую Дениса как высококлассного специалиста.
Ремонт электропроводки
Профессионал ! Спасибо, Денис !

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Крайне рекомендую!

ЭлектрикаУстановка бра
Прекрасный специалист! Очень оперативно помог подключить светильники, качественно выполнил свою работу!
Andrey

Аварийный выезд электрика
Всё быстро, точно и в срок! Советую мастера.
Демонтаж электрикиУстановка электрощитаУстановка розетки
Всё было сделано качественно и в срок
Работа выполнена качественно . Большое спасибо Денису
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
С работой, справился,хорошо все починил , поменял в щитке , узо,
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работу не доделали! Договорились на замену проводки во всей квартире. Когда уезжали, сказали что все сделано и осталось только поменять светильник в туалете. Оказалось, что вообще не поменяли проводку в ванной, туалете и коридоре.
Одна розетка отвалилась. Возможно, это вопрос к эксплуатации, спорить не буду. Обещал гарантию на свою работу. Не верьте! После выполненных работ Дениса вы больше не увидите! Даже чтобы доделать не доделанную работу. Первое время придумывал нелепые отмазки, потом перестал подходит к телефону.
Денис Морозов
Здравствуйте, работу я свою доделал полностью. Когда я уезжал вы были на квартире вместе со мной и моими ребятами, и приняли мою работу, ни про какие светильники речи не было и я ничего подобного не говорил, розетка отвалилась у Артура в комнате по его вине так как он через всю комнату подключает все через удленители и об них спатыкается, я уже приезжал и делал эту розетку, гарантию я на свои работы даю и выполняю обязательства, ни каких историй я не придумываю и не придумывал всегда беру телефон и отвечаю. Спасибо
Диагностика электрической сети
Хороший специалист, диагностика и работа выполнены на отлично. Крайне рекомендую!
Ренат
Установка автоматов защиты
Все хорошо, быстро разобрались в проблеме
Ксения Кузнецова

Все понравилось ,мастер сделал быстро работу и качественно ,спасибо
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка

Быстро, чётко
Переборка распределительного щита
Очень быстро связались и оперативно приехали, все быстро исправили.
Очень довольна
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно выполнили свою работу в день обращения.

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиЗамена электропроводки
Денис меня просто спас. После побега моего прораба, в Квартире остались неработающие розетки и кабели для вытяжек.
Денис подключил заново 6 неработающих розеток, установил их не под сливом воды, проложил кабели ( самым незаметным способом) , все закрасил ( после штробления), заменил автомат, спрятал все кабели в щиток и т.п. и это все за полдня. И за совсем невысокую , для таких проблем, цену. При этом материал купил сам. Не пришлось никуда ехать.
У Дениса к тому же есть все современное оборудование, поэтому делает все очень быстро.
Громадное ему спасибо ! Очень его рекомендую . Обращаться теперь буду только к нему. Кроме него больше никому не доверяю.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично! Приехали с напарником вовремя, сделали все, что просили, ответили на все вопросы.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Денис большой молодец! Очень грамотный, ответственный специалист. Необходимо было продиагностировать всю электрику в доме, выявить косяки и проблемы, предложить варианты решения. Денис все проверил, подробно рассказал о проблемах, пояснил, как исправить. В дополнение повесил светильник в с/у. С Денисом работать приятно. С удовольствием продолжу сотрудничество

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Сделал все как договаривались: быстро и качественно. Работой довольна. Всем рекомендую. Огромное спасибо:)
Манана

Муж на часУстановка кронштейна
Все выполнено отлично .
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Всё быстро и по делу

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Заказ выполнен, за пол часа, все хорошо, стоимость 1000 руб.
Зоя

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Очень хороший специалист. Вежливый. Быстро и качественно выполнил свою работу. Буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам. Побольше бы таких специалистов.
Карлос

Установка люстры
Все отлично , быстро и оперативно

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Мастером очень довольна. Съездил в магазин за доп материалами, работу сделал быстро. Всё работает, осталась довольна. Рекомендую

Ремонт электропроводки
Спасибо.за работу! Все сделано качественно.

Сверление отверстий в бетоне
Очень пунктуальный и вежливый мастер! Выполнил работу качественно и быстро👍

ЭлектрикаУстановка выключателя
Супер-мастер, с большой буквы М! Золотые руки у парня! И правильное отношение к работе и клиенту!
Рушан

Диагностика электрической сети
Прекрасный специалист. Очень быстро приехал, очень быстро нашел проблему и так же быстро и качественно её устранил, попутно все объясняя. Адекватный ценник. Очень доволен!! Всем рекомендую. Денис, спасибо вам огромное!!!!
1940
Перенос розетки
Заказ выполнен отлично! Спасибо!
Артемий

Ремонт розеток
Супер , все быстро и качественно !

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Быстро, качественно.
ЭлектрикаЗамена лампыДиагностика электрической сети
Быстро, качественно, понятно. Спасибо!!!
Алекссндра

Установка люстры
Спасибо Денису, за качественно выполненную работу. Мне не пришлось покупать новую люстру, привёл в рабочее састояние старую.Хотя предыдущий мастер говорил, что это невозможно сделать. Сам купил, все необходимое. Сделал работу быстро и без проблем.Осталась довольна и настоятельно рекомендую Дениса.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Ремонт розеток
Быстрый выезд после подтверждения заказа.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Насчет вежливости я конечно поторопилась...После публикации отзыва мастер дооооолго писал мне какую-то ерунду в Вотсап ... Я не заказывала диагностику, я заказывала ремонт... Через 3 часа приехала бригада мастеров, все починили за 30 минут, сказали диагностировать там было нечего - причина очевидна...
Денис Морозов
свою работу я выполнил на 100℅ а то что вы не ознакомились с моими расценками и вы это подтвердили в переписке, ни какую ерунду я не намерен был вам писать, я писал по факту. у каждого мастера свое мнение скока мастеров стока и мнений!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все отлично. Быстро, недорого, квалифицированно.
Светлана Жукова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Нужно было перенести розетки и выключатель, повесить две люстры и пано на стену. Работы выполнены быстро, аккуратно и профессионально. Очень рекомендую специалиста.
Переборка распределительного щита
Быстро, чётко.Думаю,сэкономил много денег, благодаря его советам

Ремонт электропроводки
Мастер супер!!! Оперативно приехал, оперативно отремонтировал розетку. По цене приемлемо. Рекомендую!!! 👍💣
Монтаж электропроводки
Все необходимые работы проведены отлично и в срок.
Имя скрыто по желанию клиента

Диагностика электрической сети
Все отлично. Профессионал высшей пробы.

Замена лампы
Сделал всё как надо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Приятно иметь дело с профессионалами. Все сделал качественно. Буду обращаться ещё.

Диагностика электрической сети
Отличная работа. Профессиональный мастер. Все было сделано оперативно, качественнои на высоком профессиональном уровне. Мастер выявил проблему ( выбивало узо).и в течении двух часов устранил неполадки. По моему желанию дополнительно установил светильник и розетки. В дальнейшем при проблеме с электрикой буду пользоваться услугами Дениса.
Юлия Александровна

СантехникаЭлектрика
Понравилось все. Приехал вовремя. Все работы выполнены на 5+. Приятный молодой человек. Рекомендую.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Неисправность устранена. Все отлично! Рекомендую!
Заказ выполнен, все сделано хорошо

Хороший добрый мальчик,розеточки починил
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Обещал приехать с 12 до 13. Не приехал и не позвонил. После нескольких моих сообщений написал в 14:45 что на его машину наехала газель. Это все... ни приеду попозже... или вообще не приеду. Тишина. На мою просьбу позвонить мне, тоже тишина. Не знаю как там он как электрик.... наверное уже и не узнаю. Крайне не обязательный. Подвел меня.
Денис Морозов
Добрый день, Сергей я обещал приехать к вам с 12 до 13, но в 11:20 на мой припаркованный автомобиль был совершен наезд другим автомобилем ГАЗЕЛЬ, в следствии чего я вызвал ГАИ и ждал пока приедут и составят протокол, приехали из ГАИ все оформили, у машины разбиты обе фары и передвигаться на ней я не мог это запрещено правилами пдд, машину погрузили на эвакуатор и отвезли в страховую компанию ресо которая находится на Нагорном проезде, и там я оформлял документы, после чего я купил новые фары установил и поехал к вам, о времени встречи мы договорились что буду у вас к 17:30 если не ошибаюсь в чате все указано, по приезду вас дома не было и вас прождал час у двери, после осмотра квартиры я вам указал стоимость всех работ, и вас мои цены не устроили, и мы не договарились, с места аварии я вам скинул фото, я не виновник дтп, и из за не внимательного водителя я не смог к вам приехать в назначенное время, все фото я выслал вам и могу предоставить документы и протокол из ГАИ и страховой компании.

Всё быстро и профессионально!

Денис приехал в назначенное время, быстро и качественно провел работу. Объяснил простым человеческим языком причину возникновения неполадок.
Все прозрачно и честно.
Михаил Шахматов

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Денис отличный мастер, помог найти проблему в поводке.
Приехал очень оперативно.
Всё отремонтировал на высшем уровне, рекомендую!
Михаил Моисеев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хороший профессиональный мастер. Провёл качественный осмотр и ремонт. Подробно разъяснил в чем была проблема и ответил на все наши вопросы
Хорошо

Ремонт электропроводки
Очень оперативно и профессионально!

Быстро и качественно выполнена работа-подключение варочной плиты и духового шкафа. Другие два электрика с этого приложения отказались делать из-за того, что толщина проводов разная (так объяснили).

Аварийный выезд электрика
Все сделано быстро, четко и профессионально!

Все сделано супер качественно! И бойлер и отпариватель заработали!) спасибо ещё раз большое!) 5 звёзд однозначно!)
Мелкий ремонтРазнорабочие
Работы были выполнены в соответствии с договорённостью в запланированные сроки. Качеством работ и отношением специалиста к делу осталась довольна. Спасибо!
Светлана Леонидовна
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Денис - пунктуален, внимателен, аккуратен. Всё сделал оперативно, необходимый инструмент был с собой. Причину проблемы нашёл быстро. Сходил в магазин за новым выключателем. Дополнительно решил мелкие неполадки, связанные с электрикой. Спасибо, рекомендую 👍
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо большое за работу. Все оперативно сработано и главное качественно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Денис - профессионал своего дела! Быстро и качественно починил электрику в прихожей. Также смазал заедавший замок и поставил на место дверь, которая плохо закрывалась. Очень вежливый и приятный в общении мастер. Спасибо большое за проделанную работу!

Слаботочные работы
Все очень быстро и качественно) Приятные мастера, в один день договорились о встречи и в этот же день всё, что нужно было подчинить в исправленном состоянии)
Косова Марина Сергеевна
Мастер быстро приехал, всё починил. Рекомендую!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Работа сделана оперативно и качественно! Будем обращаться ещё!

Подключение варочной поверхности
Спасибо Денису, все быстро, качественно и четко!
Понравилось.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все было сделано аккуратно и качественно, огромное спасибо!
Диагностика электрической сети
Хороший специалист, работу сделал быстро и качественно
Спасибо, рад стараться.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отличный мастер! Грамотно выполнил свою работу, быстро нашел и устранил причину неисправности.
Глеб

Подключение электрических плит
Все супер! Очень быстро приехал,установил новую плиту,выбросил старую! Обьяснил как пользоваться!
Профессионал!
Миша
Рекомендую...
Anna

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все отлично! Оперативная реакция, помощь и разъяснения как все устроено и почему произошла поломка. Очень благодарна!
После обмена контактами сам со мной созвонился. Я рассказал о своем проблеме, он мне все объяснил доходчиво, не заумно. Договорились по цене и материалам, о времени встречи. Ко времени мастер мне набрал, сообщил что приехал как и договаривались. Зашел, поменял пакетник, я проверили работу электроприборов, мастер получил деньги и все.
Ничего левого не "втюхивал".

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Хорошо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё понравилось! Денис не только в тот же день починил неисправность, но и быстро решил проблему, с которой не могли справиться другие электрики! Вежлив, аккуратен. Цена адекватная. Советую!!!
Серней

Все четко , грамотно и быстро! 👌

Ремонт индукционных плит
Быстро откликнулся и выполнил свою работу 👍

Ремонт электрических плит
Специалист очень быстро выполнил работу. Сразу нашёл повержение и его устранил. Все заняло буквально несколько минут

Отличная, грамотная, быстрая работа. Квалифицированный, опытный специалист.
Альбина

Не работали кондиционеры (не могли понять, в чем проблема). Денис приехал в течение часа, диагностировал и быстро сделал все, что было в его компетенции, в остальном - будем разбираться непосредственно с устройствами.
Рекомендую! Спасибо.
Все быстро и здорово.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приятное деловое общение. Работа выполнена быстро и качественно. Подробно объяснены причины поломки.

Благодарю за сотрудничество и рекомендую другим клиентам.

Все отлично.Пунктуальный,вежливый,аккуратный!
Матвей

Диагностика электрической сети
Все сделал, о чем просили
Ремонт розетокРемонт выключателей
Работы были выполнены качественно и быстро.
Nadya Mukovnya

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Денис очень нам помог :) быстро и профессионально решил проблему
Оперативно, качественно. Рекомендую
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Ремонт электрических плитПодключение электрических плит
Очень понравилось! Спасибо!

Переборка распределительного щита
Денис оперативно приехал, разобрался в ситуации, сгонял за материалами, привез чеки и всё быстро починил. Очень рекомендую.

Подключение телевизора
Приехал через час после заказа . Все сделал быстро и аккуратно .
Оливия

Спасибо огромное Денису, что отремонтировал гримерное зеркало. Случай не простой, думала, что уже не сделаем. Денис с задачей справился , очень вежливый, профессиональный подход, приехал во время! Буду ещё к нему обращаться! Спасибо огромнейшее
Бытовая техника
я уже оставлял положительный отзыв (поставил 5), т.к. мастер приезжал и протянул каблель от щитка в квартиру, подключив бытовую технику. но забыл про вентеляционный шкаф, сказать честно - о нем забыл и я. мы созвонились и договорились на другое число. к сожалениюю, Денис не приехал, не позвонил, на сообщения не отвечал. Дозвонившись, услышав причины, мы вновь договорились о переносе даты, и ситуация повторилась. повторилась она и на третий раз.... Поэтому я считаю, что за уплаченные мной деньги меня откровенно обманули.

Бытовая техника
В полном восторге от работы Дениса!!! Денис настоящий мастер своего дела! У нас был непростой случай, но несмотря на это, он выполнил её быстро, качественно и спокойно. Провёл диагностику варочной панели и духовки, воссоединил повреждённые провода, отремонтировал розетки, помог заказать и приобрести новую панель и установил её. Денис не только профессионал, но и Человек с большой буквы!!! Мне очень повезло с выбором мастера!!!
Ермолова Екатерина

Хороший специалист. Быстро, доступно. Записала контакт, буду обращаться ещё )

Все отлично! Менял нам светильники, все быстро, качественно! Рекомендую

Профессионал. приехал быстро, проанализировал суть проблемы, съездил за необходимыми автоматами.
Провел дополнительную консультацию по электирике, приборам.

Отличная работа, рекомендую.
Vladimir

Очень быстро и качественно , спасибо

Водители
Очень оперативно, никаких вопросов к работе.

Настоящий профессионал, приехал в день обращения, через 40 минут и все сделал, человеческое спасибо, Денис, будем сотрудничать в будущем по новой квартире

качественно и не дорого)
Анжела Бочарова

Всё супер! Работа сделана! Спасибо, очень довольна
Очень отзывчивый и внимательный, спасибо Денису за работу

Денис благодарю тебя за оперативность ! Мастер приехал вовремя , разобрался с причиной поломки. Рекомендую всем !!!
Ремонт водонагревателя
Все четко и по делу
Подключение варочной поверхности
Работа выполнена быстро и качественно, претензий нет.

Ремонт произведен быстро и качественно.Куплены все материалы для монтажа электрики.

Курьеры
Требовалась доставка день в день. Денис оперативно произвел все необходимые действия для получения товара и доставки его получателю. Большое спасибо

Водители

Ремонт водонагревателя
Денис реально профессионал своего дела. Рекомендую данного мастера, оперативно приехал, все исправил, обьяснил. Лучше мастера не найлете.

Оперативность

Ремонт электрических плит
Заказ был на выполнение ремонта электроплиты , все сделал аккуратно , за собой все убрал .
Работой мастера очень довольны , могу смело советовать друзьям и знакомым. Денис Сергеевич отличный специалист в своём деле .
Остались довольны от выполненное работы .
Екатерина Или Ксения
Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Все сделал хорошо и аккуратно. Съездили и купил всё, что потребовалось в процессе. Вежливый. Общаться было легко и комфортно. В случае необходимости будем обращаться еще.

Все во время, работа на пять с плюсом!
Данила
Все в порядке, результатом доволен.

Ремонт антенн
Мастер прекрасен, очумелые ручки, делает быстро и качественно, приятный в общении, пунктуален, очень рекомендую!!!

Муж на час
Ульяна

Мастер приехал вовремя. Все сделал на ура! И быстро.

Ремонт духового шкафа
Все сделал за 10 минут, приехал в назначенное время, все отлично.

Курьеры
Обращалась к Денису за водительско-курьерскими услугами, т.к. сама живу в другом городе. Спасибо Денису: приехал, забрал груз, отвез и сдал его в транспортную компанию. Все четко, быстро, качественно!
Спасибо!!!

Произведен ремонт проточного водонагревателя. Мастер приехал во-время. Быстро устранил неисправность.
Герман

Сборка стола
Все супер!Быстро и качественно выполнил работу!👍🏻
Это ***** товарищи! Мастер приехал посмотрел объект, сказал что надо купить. Мы все приобрели договорились на пятницу. В пятницу утром мне написали сообщение, что опаздывают иза того, что каршеринг дорогу перекрыл, ну не может человек выехать. В итоге проходить час, два, три, нет ответа от мастера. Я звоню, мне рассказывают красочную историю, по итогу не получается у человека приехать в этот день. Ладно, бывает, переносим на понедельник на 9:30 утра. Сегодня как раз тот самый понедельник). Время 11:00 мастер так и не приехал и не позвонил! Безответственность полная!

Спасибо огромное! Проблема быстро устранена.

Все было выполнено отлично
Вызывала мастера для выявления неисправности в проводке, т.к. больше половины розеток в квартире не работали. Связывалась с мастером неоднократно. В итоге на месте мастер сказал, что нам самим можно сделать (но не сделал сам) и "возможно" они заработают. Не распознал сварку проводов в коробке и сказал, что они горели. Хотя никаких возгораний не было. Это, вероятно, ввиду неопытности. Более опытный электрик во всем разобрался и все сделал, так что теперь все работает отлично.
Не могу сказать, что он ничего не сделал. Он проделал другие работы по проведению дополнительной проводки вполне приемлемо.

Подключение бытовой техники
Ребята просто отличные! Все установили аккуратно и красиво, убрали за собой мусор. Всем советую и буду ещё обращаться!

Установка смесителейСборка мебели
Работы на выполнены на 5 +++, выполнены в срок, качественно, добросовестно. Мастер не просто выполнил работу, но и помог качественно и быстро решить возникшие проблемы, даже не относящиеся к заказу, за что огромная благодарность. Работой осталась довольна, спасибо мастеру!!! Рекомендую
Договорились о встрече, но мастер не приехал. И нагло стал врать, что звонил.

Мелкий ремонт
Мастер качественно сделал что было запларировано.спасибо!