2. Морозов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Морозов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Морозов

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Дмитрий Морозов

Илона
Ремонт встроенных холодильников
Дмитрий-отличный специалист. Быстро откликнулся, связались , обсудили детали. На следующей день приехал в оговоренное время. Починил холодильник, дал рекомендации. Могу смело рекомендовать данного специалиста и буду обращаться при необходимости. Спасибо, Дмитрий за ваш профессионализм!
Благодарю!!!

Ремонт холодильников
Специалист прибыл,как договаривались,строго вовремя,что было важно.Проведена диагностика,всё чётко и по делу.Работа выполнена отлично.

Ремонт холодильников
Дмитрий отличный мастер! Работу выполнил быстро и качественно. Буду рекомендовать.
Спасибо Вам!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист и очень приятный в общении человек! Выражаю признательность и огромную благодарность за Ваш труд!
Благодарю, Вас за отзыв!
Ремонт встроенных холодильников
Сломался компрессор. Дмитрий подошел со всей ответственностью, сделал все оперативно, в тот же день. Остались очень довольными. Не осталось никаких сомнений, что это профессионал своего дела. Рекомендую.
Благодарю, за отзыв.

Ремонт холодильников
Дмитрий очень профессиональный и порядочный мастер! Информации в заявке хватило, чтобы он смог определить проблему, ничего лишнего не навязывал. Решил нашу проблему, обратил внимание на некоторые нюансы и дал полезные советы. Спасибо!
Спасибо, Вам!

Ремонт холодильников
Очень рады, что выбрали именно Дмитрия. Приятен в общении, пунктуален, а самое главное, отличный специалист! Ещё на этапе созвона, мастер определил проблему. Приехал в этот же день и всё починил, за ОЧЕНЬ АДЕКВАТНУЮ СТОИМОСТЬ! Дмитрий, ещё раз, огромное спасибо!
Дмитрий Морозов
На Здоровье! Благодарю за отзыв!

Ремонт холодильников
Всё чётко - быстро и качественно
Ремонт холодильников
Дмитрий сделал все быстро и надеюсь качественно. Инструменты, запчасти и все нужные материалы с собой. Очень доброжелательный и приятный в общении человек. Спасибо! Очень рекомендую!
Благодарю! Очень приятно!

Ремонт холодильников
Дмитрий на этапе общения он- лайн определил проблему, озвучил стоимость ремонта.
Договорились о встрече в определенное время на следующий день.

Мастер приехал вовремя, был вежливым и дружелюбным. Устранил проблему, заменив термостат, и дал необходимые рекомендации.

Дмитрий Морозов
На Здоровье! Благодарю за отзыв! Приятно очень!
Ремонт встроенных холодильников
Всё по делу, грамотно, без развода
Спасибо...
Наталья Сидорова

Диагностика холодильников
Мастер приехал на диагностику холодильника, оказалось что холодильник ремонта не требует. Дмитрий, сразу пояснил что к чему. Был вежлив, никаких дополнительных проблем не придумывал, цену не завышал. Очень довольны мастером.
Спасибо за отзыв!!!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный грамотный специалист! Приехал в день обращения и отремонтировал холодильник, который намораживал шубу после ремонта горе-мастера с топового сайта. Цена без переплаты, договор составлен. Рекомендую!!!
Дмитрий Морозов
Спасибо огромное за отзыв!

Ремонт холодильников
Пригласила Дмитрия после неудачного ремонта холодильника двумя горе-мастерами, которые чинили там, где вообще не надо было чинить и чуть не угробили мне холодильник. К счастью, я нашла здесь
Дмитрия, он оперативно приехал, грамотно продиагностировал неполадки, устранил изначальную проблему и переделал безобразную работу предыдущих «мастеров», а потом ещё в течении двух недель сопровождал его работу, постоянно интересовался всё ли в порядке, нет ли сбоев в работе холодильника. Дмитрий, Вы профессионал с большой буквы! Спасибо Вам большое за проделанную работу и человечность. Вы не только блестяще делаете свою работу, но ещё и вселяете уверенность в то, что всё будет в порядке! Благодаря Вам ещё сохраняется вера в порядочность людей. Очень рекомендую, человек на 100% подходит к своей работе со всей душой настоящий МАСТЕР своего дела!
Дмитрий Морозов
Благодарю, Вас за отзыв, рад помочь! Будут вопросы пишите.

Заправка холодильников
Дмитрий один из первых откликнулся на проблему. Оперативно приехал (несмотря на позднее время) и устранил неполадку. Объяснил в чем проблема и ее устранил. И гарантию на работу дал. Спасибо большое мастеру! Успехов, Дмитрий)
Дмитрий Морозов
Спасибо большое! Рад помочь.

Ремонт холодильников
Работа Дмитрия очень понравилась! Мастер ответственный,пунктуальный, подошёл к работе со знанием дела и душой. Быстро нашёл причину неполадки холодильника и устранил её. Думала,что холодильник уже на выброс,но Дмитрий реанимировал его,что было неожиданно для меня и приятно)
Мастера рекомендую!)
Благодарю!!!
Ремонт холодильников
Дмитрий всё починил, быстро, аккуратно, дал полезные рекомендации. Холодильник работает. Спасибо Дмитрию.
Благодарен за отзыв.

Ремонт холодильников
Дмитрий большой профессионал своего дела!!!
Искала мастера уже поздно, около 12 ночи. С Дмитрием договорились быстро и на следующее утро встретились по заявке. Холодильник не охлаждал. Дмитрий нашёл поломку и оперативно заменил несколько деталей. Работает очень аккуратно; работа заняла чуть больше часа. Есть документ о проделанной работе и гарантия!
Холодильник работает, продукты спасены)
Однозначно рекомендую Дмитрия! Буду снова обращаться!
Спасибо Вам огромное!
Дмитрий Морозов
Спасибо, Вам огромное за отзыв!!!

Ремонт холодильников
Приятный молодой человек, всегда на связи, быстро приехал
Благодарю! Рад помочь.
Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию. Приехал во время, как договаривались. Устранил не исправность быстро.
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Приехал как договаривались. Быстро определил и устранил проблему. Очень вежливый, внимательный мастер, все объяснял. Дал гарантию на работу. Оплата по договоренности. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно!
Благодарю за отзыв.
Эльвира
Холодильник работает 👍🏼
Благодарю за отзыв!
Ремонт встроенных холодильников
Все хорошо, холодильник работает.
Благодарю.

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Подстроился под довольно позднее время, объяснил все нюансы. Приехал, продиагностировал холодильник и решил все мои проблемы по щелчку пальцев БЕЗ НАКРУТКИ СУММЫ. Не стал пользоваться положением, что я совсем ничего не понимаю)) спасибо, советую!

Ремонт холодильников
Грамотный мастер. Обязательно буду пользоваться его услугами.

Ремонт холодильников
Отличный, высококвалифицированный мастер. Быстро и оперативно нашел и устранил проблему. Огромное спасибо!

Рекомендую мастера!
Быстрота ответа на проблему
Договорились о встрече ,четко по времени приехал.
Обсудили проблему,провел диагностику, приборы показывали всё хорошо. Не навязывал ни какие выдуманные причины.
Но при включение , Дмитрию не понравился звук. Опять переспросил у меня все возможные ньюансы по работе холодильника ,проверил и устранил причину,почему запуск производился с перебоями.
Предоставил гарантию!
Рекомендую всем.
Мастеру спасибо!
Ремонт холодильников
Приятно иметь дело с профессионалом. Вопросы в сообщениях конкретные по моей модели Libherr, предположение сути проблемы на основании сервисных схем производителя, с обоснованием. Приехал, как договорились, быстро провел диагностику и подтвердил “диагноз». Инструменты, запчасти и все нужные материалы с собой. Во время устранения проблемы сразу видно, что человек знает, где конкретно нужно искать замурованый в пену датчик. Все сделано быстро с минимальными вмешательствами, очень аккуратно и чисто. Дополнительно устранены косяки работы предыдущего “специалиста». Честно говоря, даже «прикопаться» не к чему, хотя я всегда могу это сделать!))) Агрегат работает отлично! Цена очень хорошая. И, в целом, очень основательный и приятный в общении человек. Спасибо! Очень рекомендую!
спасибо огромное!!!
Ремонт холодильников
После общения со специалистом, сказал где может быть проблема. Дмитрий приехал, проверил шлейф, и починил поломку. Холодильник заработал. Огромное спасибо. Дмитрию, профессионал с большой буквы, компетентен.
Советую данного специалиста.

Ремонт встроенных холодильников
Быстро, по делу, все понравилось
НАТАЛЬЯ

Ремонт холодильников
Мастер приехал в удобное время. Быстро установил причину поломки. Запчасти были в наличии.

Ремонт холодильников
Дмитрий, огромное спасибо! Вы вчера спасли мой холодильник. И мою нервную систему тоже. Теперь не безостановочно работает, включается и выключается. Отдельное спасибо, что откликнулись на мой вызов в тот же день, приехали уже поздно вечером несмотря на то, что выполнили уже несколько заказов в течение дня. Непременно порекомендую Вас как очень хорошего мастера и отзывчивого человека.
спасибо

Перенавеска дверей холодильника
Просто очень отличный мастер Дмитрий!! Быстро приехал, двери перевесил, проконсультировал. Всё честно, чётко, аккуратно, быстро. Спасибо Дмитрий!

Ремонт холодильников
Дмитрий приехал в день заявки, все исправил, объяснил как следить за холодильником, что бы впредь не было подобных проблем. Все необходимые комплектующие у мастера с собой. Работа выполнена на отлично, холодильник как новый. Дмитрий пунктуальный и профессиональный мастер, тактичный, приятный во всех отношениях. Спасибо за оперативность в решении проблемы. Мастера советую!

Ремонт холодильников
Решили вопрос с неработающей дверцей холодильника путем переписки, что говорит о высоком профессионализме. Браво мастеру! Сразу понял что к чему и дал дельные рекомендации- проблема решилась, дверь холодильника заработала! Однозначно рекомендую.

Ремонт двери холодильника
В отличие от многих спецов, мастер сразу дал дельный совет, который и разрешил проблему. Это говорит о том, что человек честный, порядочный, профи высокого класса.Не стремится за любой чих содрать три шкуры, к сожалению, такая эпидемия поражает общество. Удачи тебе, мастер!
Виолетта

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо, Дмитрию! Оперативно приехал, быстро выявил неисправность! Сошлись по стоимости! Советую мастера!!!
Орчун

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за качественный работу .
Дмитрий Морозов
На Здоровье! Вам спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
приехал даже раньше договоренного времени, поменял петли. все хорошо работает. ПРОФЕССИОНАЛ
Благодарю, приятно!!!

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Приехал вовремя! Все сделал быстро и хорошо!
По договоренной цене!
Дал рекомендации
Наталья Ивановна
Ремонт холодильников
Дмитрий как мастер произвел хорошее впечатление. Быстро откликнулся, приехал во время, сделал диагностику, выявил причину, устранил проблему, дал гарантию, все объяснил, в общем нас все устроило! В случае поломки теперь смело будем к нему обращаться.
Благодарю за отзыв!

Ремонт холодильников
Отличный мастер 👍🏻 все рассказал , объяснил . Диагностика аппаратами , выявил проблему , на месте отремонтировал ! Дмитрий , спасибо, с радостью рекомендую вас !
Спасибо!!!
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро. Починил неисправность, холодильник заработал. Запчасти у него были с собой. Вежливый, аккуратный. Выполненной работой мы очень довольны.
Ремонт холодильников
Специалист разобрался с проблемой, был пунктуален и вежлив. Рекомендую!

Ремонт холодильников
В холодильнике не работали обе камеры. Мастер Дмитрий пришел точно в оговоренное удобное для нас время, быстро определил что неработающим является мотор, назвал цену ремонта, предложил варианты моторов. На следующий день мы подтвердили свое согласие на ремонт, Дмитрий в оговоренное время привез мотор и в течение часа провел все необходимые ремонтные работы. Попутно было определено, что есть проблемы в блоке управления. Блок управления Дмитрий самостоятельно отвез на перепрошивку, проблемы были устранены. Мастер в общении и в работе был пунктуален, вежлив, тактичен, четок, аккуратен, давал ответы и разъяснения по всем интересующим вопросам, все было по делу, лишнего ничего не навязывал, дал гарантию на работы и также сказал, что остается на связи и к нему всегда можно обратиться. Выражаем большую благодарность Дмитрию за оперативный ремонт нашего холодильника!!!
Дмитрий Морозов
Спасибо большое, очень приятно!

Ремонт холодильных шкафов
Мастера рекомендую! 👍🏻
Проблема с холодильником устранена.
Лишних услуг не навязано, цена за работу и детали более чем приемлемы.
Мастер вежливый и аккуратный.
По просьбе осмотрел стиральную машину, бонусом дал рекомендации.

Ремонт холодильников
Специалист доступно объяснил причину неполадок, какие детали необходимо заменить и отремонтировать. Сразу озвучил сумму, приехал вовремя, качественно и быстро сделал ремонт. Спасибо за проделанную работу.
Ремонт холодильников
Дмитрий быстро определил проблему, сделал работу качественно и в срок. Рекомендую данного специалиста!
Лада
Ремонт холодильников
Мастер сделал работу быстро и качественно, подъехал в день объявления. Холодильник больше не шумит, поломка исправлена. Спасибо за работу!

Ремонт холодильников
Благодарим Дмитрия за оперативный отклик на запрос в субботний вечер. Работа по устранению неполадки выполнена быстро и качественно. Рекомендуем мастера
Ремонт холодильников
приехал в тот же день, поменял мотор, все оперативно, качественно и чисто. спасибо большое. Рекомендую
Анастасия Шапошникова

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, оперативно приехал на место, подробно и понятно объяснил ситуацию. Точно рекомендую к выбору

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! По телефону сразу назвал возможные неисправности и суммы. Оперативно подъехал, тк у меня было очень ограничено время.
Помог переместить мешающие вещи, попутно подправил дверь холодильника.
Очень аккуратно и быстро произвёл ремонт.
С чистой совестью рекомендую! Не пожалеете, если обратитесь к Дмитрию!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, в день обращения с нужными деталями и инструментами. Быстро и качественно отремонтировал холодильник. Большое ему спасибо!!!

Ремонт холодильников
Работа была сделана быстро, мастер все объяснил и рассказал, цена по рынку невысокая за такую работу. Все очень понравилось!
Мастер приехал быстро.
Грамотно все рассказал, посмотрел. Выявлял поломки холодильника. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации холодильника,что бы прослужил еще.
Рекомендую данного специалиста.

Пунктуальный профессионал (!!!!)
Неполадки выявил быстро, цену озвучил мин и макс (на случай, если минимальный ремонт не будет эффективным). Инструмент, запчасти и голова с собой. Цена, несмотря на выявленную в процессе ремонта нетривиальность задачи и затраченное время (почти 5 часов) не изменилась. Приятный в общении. Искала три года первого попавшегося (дача), а приехал ЛУЧШИЙ!!!
Дмитрий, огромное Вам благодарю!
РЕКОМЕНДУЮ!
Дмитрий Морозов
Спасибо Огромное, БЛАГОДАРЕН ЗА ОТЗЫВ!!!
Все норм.
Ремонт холодильников
Отличный мастер, опытный. На простом языке объяснил причину неисправности и устранил .я остался доволен. + бонусом перевесил дверь на другую сторону. Дмитрий спасибо
Спасибо!!!
Ремонт холодильников
Дмитрий отличный опытный специалист! Предварительно понял вчем может быть проблема, приехал вовремя, оперативно починил. Также помог через несколько дней с другой проблемой с холодильником. Был постоянно на связи, давал полезные рекомендации. Вежливый, аккуратный мастер! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Оперативно решил задачу,очень вежливый мастер
Ремонт холодильников
Мастер вежливый, аккуратный! Пришёл в день обращения, неполадки устранил

Ремонт холодильников
Огромное спасибо, Дмитрию за помощь. Повезло, что живет недалеко, пришел через 15 минут, как пообещал. Все с собой, ничего не пришлось докупать, довозить… «Диагноз» поставил сразу, верный. Устранил поломку. Прекрасный специалист, советую.