2. Морозов Алексей Евгеньевич
  3. Отзывы: Морозов Алексей Евгеньевич

Алексей Морозов

Мебель, ремонт и реставрация мебели, усиление каркаса мебели

Отзывы: Алексей Морозов

Ремонт и реставрация мебели
Огромная благодарность мастеру. Работа была с очень старым столом. Реставрация столешницы, добавили отсутствующих деталей, замена лака на полуматовый, что кстати очень понравилось всем, и конечно укрепление ножек, до этого он немного шатался, но так как на него дышать боялись последнии лет 5 сразу было не заметно. О цене договорились сразу, мастер приехал дал оценку, забрал, после привёз сам. Благодарю мастера!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер отреставрировал этажерку и стул. Мастер хороший, работа выполнена качественно и добросовестно!
Игорь Буланов

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафовРемонт комодов
Реставрация буфета начала двадцатого века была выполнена с учетом его аутентичности, места выпуске - Дюссельдорф Германия, в результате получилась мебель премиум класса.
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
ожидания оправдались, подобранный по образцу цвет дерева очень подошел к столу, Алексею удалось полностью привести стол в порядок, при этом осталось ощущение что этот стол видавший виды, винтажный эффект скажем так)
Ремонт креслаПеретяжка кресла
Спасибо, все понравилось.
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена в срок, без сюрпризов, цена как договаривались

Ремонт и реставрация мебели
Очень рада, что выбрала Алексея. Замечательный мастер! Работа выполнена великолепно . Рекомендую обращаться к нему.

Ремонт и реставрация мебели
Супер Мега Мастер. Очень профессиональная работа, получились настоящие стулья Королевы-Матери:)

Алексей, великолепно восстановил старую мебель. Мебель была сильно повреждена, некоторые элементы отсутствовал. Работы выполнены в оговорённые срок. Помог с доставкой.
Спасибо.
Ремонт и реставрация мебели
Кресло отреставрированно в срок, качественно и красиво вышло, так же отдавали полочку на реставрацию деревянную с резьбой - как новая теперь, отлично!

Ремонт и реставрация мебели
Реставрировали сервант, комод и 2 банкетки.
Эту мебель покупали еще мои бабушка и дедушка. Хотелось дать ей второе рождение. Поставить ее в нашей отремонтированной квартире.
Реставрация была сделана профессионально и качественно. Алексей очень добросовестный , ответственный мастер.
Вся мебель была тщательно упакована, чтобы не повредилась при транспортировке, доставлена к нам в квартиру, собрана и установлена Алексеем.
Мы очень довольны результатами реставрации.
Благодарим Алексея за его работу.
Будем в будущем обращаться к нему по вопросам реставрации и рекомендовать его друзьям и знакомым
Реставрация антикварной мебели
Реставрировала дубовый буфет и кресло. Мастер приезжает с образцами ткани, фурнитуры, составляет договор. Работа выполнена качественно. Рекомендую!
Реставрация антикварной мебели
Реставрировали старый буфет, практически развалившийся - был дорог как память;
Алексей восстановил его полностью, вернул буфету практически первозданный вид, подарил новую жизнь !
Несмотря на скрытые дефекты во время реставрации - цена договора не изменилась!
Спасибо ему огромное!
Думаю, что при необходимости, обращусь у нему)

Реставрация антикварной мебели
Все супер! Алексей всегда отвечал мне на все вопросы. Помогал с выбором антиквариата. Большое спасибо

Ремонт и реставрация мебели
Нам потребовалась реставрация антикварных стульев, не просто ремонт, а именно реставрация, так как эти стулья - наша фамильная реликвия, и их знают и помнят несколько поколений нашей семьи. Долго искали мастера и остановили свой выбор на Алексее Морозове. Решение оказалось удачным: Алексей очень бережно и добросовестно отнесся к работе - полностью справился с задачей укрепления и обновления стульев наряду с сохранением их аутентичности. С удовольствием рекомендуем Алексея для подобных работ.
Ремонт и реставрация мебели
Очень хорошо. Алексей не только отреставрировал комодик, но и восстановил недостающие детали.
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасная работа. Алексей занимался реставрацией шкафа. Были восстановлены стеклянные двери -полки, цвет изделия , ручки. Согласование работ прошло четко, комфортно. Мастер отвечает на все вопросы. Никаких недопониманий не возникло. Рекомендую!!!!
Реставрация антикварной мебели
Реставрировали старый буфет для дачи, результат устроил. Не понравилась задержка по времени изготовления, но для меня это не было критично. Планирую обращаться ещё.
Поскольку выполнение работы было просрочено на 2 с лишним месяца, радость от отреставрированного буфета была убита. Да и слишком много недоделок - плохо открывающиеся ящики, трещины на шпоне... Закон жизни - не гонись поп за дешевизной - никто не отменял!
Тренева Марина Сергеевна
Реставрация антикварной мебели
Очень гармонично выглядят отреставрированные стулья! Понравился подбор тона для дубового каркаса. Понравилось, как восстановил утраченные детали резьбы. И как соблюдена мера сохранения имеющихся артефактов. Сроки исполнения заказа в силу объективных причин были превышены. Что ж, бывает. Главное - приятно сидеть на хорошо отреставрированном стуле!

Ремонт и реставрация мебели
Работа сделана очень качественно за хорошую цену! Была реставрация дивана и двух кресел. Стали как новые! Работа сделана в срок. Просрочка на пару дней не считается. Я довольна. Буду обращаться ещё!
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Реставрировала столешницу дубового стола начала прошлого века. Беседовала с несколькими специалистами, цена Алексея показалась наиболее адекватной.
Работой довольна: оперативно, строго в оговоренные сроки (что было существенно в связи с отъездом в отпуск), с составлением договора и услугами по транспортировке. Предоплата в размере 50 % и, ура, не обязательно наличными. Внешний вид до и после реставрации можно увидеть на фото.
Реставрация мебели из шпона
Спасибо . Все отлично. Будем обращаться ещё.
Реставрация мебели из шпона
Алексей сделал всё как обещал. Результатом мы крайне довольны. Была небольшая задержка по сроку исполнения, но это совершенно некритично. С уверенностью могу рекомендовать специалиста! Спасибо!
Реставрация антикварной мебели
Отличная работа! Мастер Профессионал своего дела. Реставрация нашей старинной мебели выполнена замечательно. Оплата точно по договору. Рекомендую Алексея

Реставрация антикварной мебели
Спасибо, огромное-огромное. Чудесный мастер. Из уставшего кресла сделал чудо. Спасибо!
Petr Ponsov
Ремонт и реставрация мебели
Алексей, супер мастер. Очень лояльный. Сам все забрал, вернул обратно. Работуивыполнил в срок и на высшем уровне. Определенно рекомендую.

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Все отлично.
Работа выполнена в срок, очень качественно. Рекомендую!
Реставрация антикварной мебели
Очень понравилась работа Алексея. Он перетягивал нам мягкую антикварную мебель. Работа сделана безупречно. Так же очень удивила точность - что все было сделано к назначенному сроку, с таким не часто, увы, встречаешься. Кроме того, Алексей был единственным мастером-реставратором, (из тех, что я нашла) который работает со старыми материалами - морской травой, конским волосом - а не заменяет все Паралоном и прочей синтетикой. Это получилось действительно реставрация, а не просто обивка. Очень всем рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Алексей очень ответственный и прекрасный специалист. Все, что обговаривалось, было выполнено, и советы Алексея, как профессинала очень пригодились. Отреставрировано было 6 стульев (4 старинные - бабушкины) и круглый стол.
Я очень довольна и рекомендую обращаться к Алексею!
Огромное ему спасибо!!!
Оксана Николаевна

Ремонт стульев
Все понравилось. Шикарный мастер. Стулья потрясающие получились.
Варвара
Ремонт и реставрация мебели
Передала Алексею летом буфет на реставрацию. Починил дверцы, ящики, декоративные элементы, теперь буфет выглядит достойно. Рекомендую мастера!
Единственное, реставрация заняла больше времени, чем договаривались изначально, но в моем случае это было не критично.
Ирина Гавриленко
Ремонт и реставрация мебели
Здравствуйте. Алексей реставрировал для нас целый набор мебели разного профиля. Чего там только не было! И кресла перетягивал, и стол со стульями реставрировал. Ко всему прочему был убитый ламберный столик, у которого Алексей восстановил механизм. В целом к итоговой работе нет претензии. Благодаря мастеру предметы получили вторую жизнь и продолжат переходить из поколения к поколению в нашей семье. Единственное «но» из-за которого я сняла звезду, это сроки. Изначально договаривались (и прописывали в договоре), что работа займёт 2 месяца. В итоге работа заняла 4 месяца. Это естественно испортило общее впечатление :(

Ремонт и реставрация мебели
Замечательная работа-реставрация шпонированного книжного шкафа сталинской эпохи.Работа очень аккуратная вплоть до мелких деталей(установили новые замочки с ключом),лакированное покрытие и цвет-лучше,чем у нового.Большое спасибо Алексею.Заказ выполнен в срок.
Нелли

Алексей Лукаш

Ремонт и реставрация мебели
Мы очень довольны результатом работы, Алексей сделал именно так как мы хотели. Очень рекомендуем, работы выше всяких похвал
Реставрация антикварной мебели
Мастер быстро позвонил и забрал поврежденный секретер. Как только он было готов привез готовый, отремонтированный. очень аккуратно очищен старый лак, аккуратно сделано новое покрытие. Все детали. которые требовалось приклеить, закреплены прочно. Работой очень довольны. Спасибо!
Любовь Яковлевна
Реставрация антикварной мебели
Алексей хороший мастер, аккуратный, свою работу выполняет очень хорошо и в точности по просьбе заказчика. Старинный письменный стол орехового дерева и кресло к нему теперь радуют глаз в моем кабинете. Мы отдали в его руки и следующий семейный раритет: комод красного дерева, выполненный во второй половине XIX мастером в усадьбе матери Тургенева. Однако ему не хватает уверенности в своих силах, чтобы творчески подходить к заказу и предлагать дополнительные опции, которые не увидел заказчик, но они могут вернуть первоначальный облик вещи после глубокой реставрации. Можно пожелать ему творческих успехов!

Ремонт и реставрация мебели
Огромная благодарность Алексею за работу.Отреставрировал машинку Зингер.Столешница была на половину без шпона.Отсутствовала ручка на ящиках.Крышка не закрывалась .Еще попросила сделать полочку съемную под клавиатуру ,так как машинка будет использоваться дополнительно как стол под компьютер.Все замки сделаны.Машинка получила вторую жизнь.Цена адекватная.Рекоменую .Алескей благодарю Вас .
Алексей Морозов
Наталья, спасибо за отклик! Предмет получил вторую жизнь, и приятно что Вы оценили мою работу. Благодарю!

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер! Восстановил мне два секретера и столик идеально. И в срок. Спасибо, буду обращаться снова!
Понравилось все
Алексей Морозов
Большое спасибо Мария, за Вашу оценку. !
Natalia
Ремонт и реставрация мебели
Отличное качество работы именно по дереву. Адекватный подход к определению стоимости услуг

Ремонт и реставрация мебели
Мне очень понравилась работа Алексея!Алексей произвел реставрацию старого комода:перекрасил в другой цвет,восстановил работу замков и смягчил движение ящиков.
Ставлю высшую оценку,так как Алексей этого заслужил
Алексей Морозов
Юлия, большое спасибо за оценку моей работы. Благодарен Вам за приятный отзыв!Алексей

Алексей, судя по всему, любит свою работу, поэтому у него все получается. Взялся за реставрацию от которой многие отказались или запрашивали нереальные деньги. Сам забрал мебель, сам привёз готовую работу в удобное для меня время. Думаю, что буду еще к нему обращаться и рекомендовать.
Алексей Морозов
Добрый вечер, Елена! Спасибо большое за Вашу оценку моей работы и приятный отзыв!