2. Мороз Евгения Юрьевна

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Выполнение хотелки на все 100 баллов
Очень положительные эмоции. Благодарю

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каскад
Понравилось абсолютно всё! И аккуратная работа мастера,и результат.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Пришла к Евгении в первый раз, делала окрашивание и тонирование. Нашла её случайно и не прогадала. Результатом довольна на 100 процентов! СПАСИБО!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер✨💫👍 мне все безумно понравилось, результат просто супер😊😊😊 осталась безумно счастлива, мастер поняла меня сразу, все мои пожелания👍👍👍 профессионал своего дела✨✨✨ минусов нет, цены хорошие, теперь буду приходить только к Евгении😊✨

Стрижка шегги
Мне понравилось абсолютно все. Мастер своего дела, выслушает все ваши пожелания и сделает как вы захотите. Рекомендую этого мастера!

Окрашивание в один тон
Отличный специалист, цвет получился хороший, какой и хотела. Спасибо большое за профессионализм.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо Женечке,чувствуется,что мастер любит то,что делает,и делает на совесть.Оч рекомендую.И цены кстати очень вменяемые
Стрижка бобСтрижки для девочек
Работа, отношение

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный специалист. Качественно сделала стрижку.
Женская стрижка
Все отлично. Мастер своего дела, учла все пожелания клиента с учетом половины ломаных волос) Спасибо, Евгения за Вашу работу!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Задача была несложная. Но подход проявлен очень профессиональный. Обязательно приду еще

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер! Очень быстро и с юмором! Буду рекомендовать)
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Большое спасибо Евгении за то, что буквально спасла мои внезапно позеленевшую шевелюру. Моя осветленная биозавивка не вынесла маски с природными компонентами и фиолетового шампуня и стала легкого зеленоватого оттенка.
Сказать что я была в шоке - не сказать ничего.
Евгения отмыла меня каким то волшебным американским шампунем, подстригла, промелировала и прокалорировала. Получился прекрасный структурный цвет. Также дала несколько советов по уходу.
Мастер хорошо стрижет и прекрасно красит!!!!
Планирую обращаться.

Окрашивание в один тон
Мастер своего дела !

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Все очень понравилось, вышла счастливая и с новой стрижкой, мастер просто чудо, приду ещё! 💜 Рекомендую!
Все отлично -.-

Женская стрижка
Получилось просто превосходно! Понравилось цена, качество работы, время, за которое была выполнена стрижка. А также, очень порадовало, что получилось встретиться в тот же день. Опрятный салон. И Евгения весьма приятный и интересный человек. В общем заказ выполнен на 1000/10

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Евгения профессионал своего дела. С удовольствием вернусь вновь. С полуслова поняла что я хочу и сделала даже лучше чем я себе представляла, начиная от стрижки, заканчивая окрашиванием. Подобрала цвет идеально. Рекомендую.

Тонирование волос
Мастер супер! Качественно и быстро сделала свою работу
Мила

Стрижка
Плюсы: Одни плюсы
Минусы: Их просто нету.
Описание: Хотелось бы поблагодарить мастера Евгению за отличную стрижку и очень доброе отношение к клиентам. За заряд бодрости и позитива. Евгения умеет слушать, а для мастера это главное.Я с удавольствием советую обращсться к Евгении, отличное настроение вам будет обеспечено )))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Понравился результат стрижки, рекомендую мастера)