2. Морошан Сергей Трофимович
  3. Отзывы: Морошан Сергей Трофимович

Сергей Морошан

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Сергей Морошан

ВЕРА

Монтаж натяжных потолков
Мне понравилось все, Сергей сработал очень оперативно, приехал сделал замеры в этот же день, как мы связались, на следующее утро уже все сделал, работал 3 часа, аккуратен,, никакого мусора, вежлив, дал полезные советы, я довольна, буду рекомендовать своим, большое спасибо
Евгений Андреев

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и очень чисто работали. Не изменилась цена. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Быстро и хорошо все сделал

Монтаж натяжных потолков
Встретились накануне обговорили детали, провели замеры, составили смету, сразу понравилось отношение и знания Сергея по всем рабочим моментам и одно из важнейших условий он не взял ПРЕДОПЛАТУ , что в наше время редкость ( мастер до него просил 50% от стоимости работ , а как давать деньги человеку, которого видишь впервые, хотя он предоставил документы ИП, зарегистрированному месяц назад, где то в Удмуртии ) ну да ладно, это дело заказчика доверять или нет. Сергей приехал на следующий день с двумя помощниками ( очень грамотные и толковые ребята ) инструмент весь новый, профессиональный ( как говорится без шума и пыли ) в первый день был смонтирован каркас 2-х уровненных потолков в 2 комнатах , заложены закладные под трековую систему в одной из комнат в другой под люстру и скрытый карниз, после данных работ весь строительный мусор был убран.День второй- произведены работы по установке проводки, укладке диодной ленты, подкл.треков и светильников и натянут сам потолок. СЛОВ НЕТ ВСЕ СУПЕР.

Монтаж тканевых потолков

Все супер, рекомендую
Татьяна Колёнова

Монтаж натяжных потолков
Работа Сергея и его напарника заслуживает самых высоких оценок. Потолок идеально ровный, а главное красивый.Ребята очень приятные, вежливые. Все сами убрали.Работали на совесть. Спасибо им и вашему сайту за оказанную помощь.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Договорились с ребятами оперативно приехали на оценку, работу сделали быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично сделано, оперативно и аккуратно. Цена соответствовала договорённостям.

Красивый потолок,сделали быстро,чисто.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро, качественно устранили проблему.

Потолки
Отличная работа, быстро и качественно и что очень важно чисто. Сверлят с пылесосом
Rustam

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена чисто, аккуратно и в срок. Результатом полностью доволен.

Монтаж натяжных потолков
Выполнил все качественно. Предложил хороший вариант как спрятать вентиляционные трубы под натяжным потолком. Очень довольна работой.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично! Туалет и ванная комната просто сияют с новым потолком.Сергей помог советом, помог с приобретением светильников и лампочек. Цена получилась адекватная. При этом помог с непрофильной работой по ремонту. Работал без перерыва, со своим инструментом( вплоть до пылесоса). Очень внимательный и грамотный специалист. Рекомендую.)

Монтаж натяжных потолков
Была заявка на потолки в ванной и коридоре. Сергей приехал в назначенное время, не смотря на то,что подтвердить встречу мне удалось только в час ночи накануне. Купил светильники, т.к. купить их я тоже не успела. За что ему огромное спасибо. Все было быстро сделано, качество полностью устроило. Будем еще обращаться

Монтаж натяжных потолков
Вся наша семья довольна Сергеем Трофимовичем, работает профессионально, чисто, быстро, грамотно. Инструмент только профессиональный( лазерный уровень, перфоратор с пылесосом) после работы все стены и пол без следов пыли, для нас это важно. После себя мастер всё прибрал. В процессе работы давал при необходимости дельные и нужные советы. Всё договорённости соблюдены, в том числе по стоимости работ. Качеством потолка и работы очень довольны! Всё ровно, красиво, без изъян, именно так как мы и хотели! Побольше бы таких замечательных людей! Спасибо профи ру за такого специалиста
Раиса

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую! Чистая, качественная работа. В следующий раз обязательно будем обращаться к Сергею.
Serguei Tokovenko

Монтаж натяжных потолков
Сергей сделал два замечательных потолка в ванную и туалет с учетом имеющихся технических сложностей: сопряг неудачную вент. систему с вентилятором и "прицепился" к рольставням. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Хороший мастер, сделал все быстро и хорошо

Монтаж натяжных потолков
Хороший мастер. Качественная работа.

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Сергея и его напарника за работу. Все сделано быстро и качественно. Была одна не предсказуемая ситуация с плиткой в ванной, но Сергей не растерялся и оперативно принял решение. Советую.

Монтаж натяжных потолков
Плюсы: Мастер приехал по договоренности вовремя со своим инвентарём.
Аккуратно устранил недостаток на потолочном полотне рядом со светильником (лопнуло кольцо, был небольшой надрыв), установил светильник.
Минусы: Не выявлено.
Описание: Очень рада, что мастер откликнулся и выполнил работу аккуратно!

Монтаж натяжных потолков
Все сделали отлично, мы довольны результатом, быстро, не дорого.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Потолки
Мастер замечательный!Всё очень четко,грамотно и быстро сделал!Золотые руки у человека!Рекомендую всем!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Очень довольны работой мастера, всё сделал красиво, аккуратно и быстро, за приемлемую цену, за неделю до выполнения работ мастер приехал, подобрали цвет потолка, выбрали светильники и в назначенный день за 3,5 часа потолок был готов.
Быстро, аккуратно, чисто

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Качественная работа и красивый результат. Спасибо..!!

Потолки
Огромное спасибо мастеру Сергею! Все работы были выполнены оперативно и профессионально!