2. Моркунцова Виктория Викторовна

Эпиляция, массажист, классический массаж

Отзывы: Виктория Моркунцова

Оксана Минайлова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Виктория отличный мастер, процедура проведена аккуратно и профессионально, я ваш клиент🥰🤗
Массаж лица
Мастер приезжал домой, вежливая, пунктуальная, массажем осталась довольна. Рекомендую!
Darya
Массаж лица
Была однажды на массаже лица, где специалист мне «ломал» кожу и оставил синяки. Я думала, так и надо, чтобы подтянуть лицо. Но в этот раз Виктория объяснила мне, что массаж не должен травмировать ни в коем случае. У неё безболезненная техника. Мне понравилось, рекомендую.

Контурный массаж лица
Мне очень понравился результат !!!!! Нет, понравился- это не то слово, я в ВОСТОРГЕ!!!)))) И это только после 1 процедуры!!!!)))) Я даже и подумать не могла, что с помощью массажа, может так измениться лицо. Я помолодела лет на 5!!!!)))) Виктория, у вас золотые руки, спасибо Вам огромное ❤️
Елизавета Переяслова

Контурный массаж лица
Виктория, спасибо вам огромное за массаж лица!
Вернули меня на несколько лет назад) Удивительно, но результат видно после первого сеанса! Кожа выглядит намного свежее, овал подтянулся, а главное, настроение улучшилось!)) У вас золотые руки! И общаться с вами очень приятно) Будем обязательно продолжать курс!)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Спасибо Виктория. Быстро, качественно, без особой боли, все чисто и гладко. И человек душевный)) Посмеялись от души!😂 Рекомендую.
😂 Спасибо, зовите ещё!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Потрясающе! Не успела разместить заказ - Виктория уже у меня. Быстро, качественно и, что главное, легкой рукой с минимумом неприятных ощущений! Спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Результат эпиляции на троечку - везде пеньки и просто участки с волосами, процесс был очень болезненным. Воск был невероятно горячим, на интимных местах остались ожоги….

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Замечательно, чудесно! Вовремя, хорошо, комфортно. Контактно и качественно. Чудесная и замечательная.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Виктория прекрасный специалист, остался доволен качеством и общением. Рекомендую.
Лера
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Удовлетворительно. Не понравилось качество депиляции.
Виктория Моркунцова
Мне очень жаль, что вас не устроило качество услуги((. В любом случае спасибо за отзыв.

🔥

Шугаринг ногЭпиляция ног
Все очень понравилось! Вернусь! Очень классный специалист и красивая, опрятная, приятная в общении девушка! Рекомендую!
С радостью приеду ещё))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мне очень понравилась работа Виктории:)
я опаздала на процедуру, но несмотря на это работа была пополнена быстро, качественно и легко. мне нравится, когда с мастером находишься на волне и можно поговорить, отвлечься от процесса.
тут я довольна всем, спасибо) контакты записала)
Спасибо за отзыв 💚 💚 💚

Эпиляция подмышекЭпиляция ног
В первый раз делала эпиляцию очень боялась что будет больно, но страха было больше 😁 очень довольна спасибо Вам Виктория приятно было с вами позгакомиться.
Весёлая, добрая. В следующий раз именно к вам и обращюсь ещё.
Анеля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, всё сделала аккуратно, гладко, почти безболезненно. Рекомендую🥇
Раиса

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Виктория очень классный специалист
Она прекрасно выполнила свою работу и комфортная в общении
А если учесть что она меня очень выручила и смогла ко мне приехать рано рано потому что только так это было мне возможно т к у меня была форс-мажорная ситуации
Очень рекомендую этого специалиста !!!!!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все прекрасно! Делал впервые. Мастер очень внимательный.

Шугаринг ногЭпиляция ног
Большое спасибо за ножки.
Мастер справился на 5+
Спасибо) зовите ещё))

Мужская эпиляция
Делал впервые. Но мастер все объяснил и сделал просто идеально
Иван, спасибо за отзыв 💚
Регина
Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Очень хороший мастер!
Спасибо)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо огромное Виктории за ее работу , так -как я очень стеснительная в этом плане , она расположила к себе и все стеснение ушло . Приятная девушка , все сделала быстро и качественно 🙏🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺. Рекомендую 🔝🔝🔝
Виктория Моркунцова
Спасибо, Ирина) зовите ещё!))

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Абсолютно безболезненно для меня и очень быстро.Хороший мастер,профессионал 💪
Виктория Моркунцова
Спасибо, Анна, зовите ещё)))

Гладко, быстро и безболезненно 👍 Спасибо Вам, обязательно обращусь еще!
Спасибо за отзыв)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Викторию мне посоветовала знакомая. Ее работа оправдала все ожидания. Сделала всё быстро, аккуратно 👌. Сам мастер очень вежливый, чистоплотный и приятен в общении. Вика, я ваш постоянный клиент. Спасибо вам♥️
Юля, спасибо за доверие 😉

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
До этого я была уже у мастера по депиляции, но мастер Виктория - мастер от бога!Также очень приветливая и с ней было так легко общаться,в общем,время пролетело быстро,а главное,было совсем не больно,по сравнению ,как все проходило у другого мастера!!)) Девочки,обязательно сходите к этому чудесному мастеру,не пожалеете!!Будете ходить гладенькими и довольным!! И не жалейте денег на депиляцию- он действительно намного безболезненней особенно для такой чувствительной зоны,как бикини!))) Спасибо большое Виктория,вы теперь мой кумир!))😘😘😘😊😊😊

Эпиляция подмышек
Спасибо, Виктория за то что убедили попробовать воск вместо шугаринга. Действительно менее болезненно (насколько вообще это возможно при такой процедуре). Теперь только к вам!) мастер отличный, рекомендую.
Вы супер.
Очень приятно) спасибо! Приходите 🌞

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Сегодня, мне очень срочно понадобилась депиляция😁( женщины меня поймут😉) , но я мама маленькой малышки и поехать куда то на процедуры не имею возможности . Виктория, узнав о моей срочности и проблеме, приехала ко мне буквально через час , после заказа!!!))). Сделала процедуру, очень качественно и практически безболезненно👌 Очень приятная девушка и компетентный мастер. От всей души рекомендую ☺️
Виктория Моркунцова
Спасибо большое за отзыв 💚 с удовольствием приеду к вам ещё)!