2. Море Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Море Юлия Олеговна

Юлия Море

Оформление ресниц, наращивание ресниц, педикюр

Отзывы: Юлия Море

Антонина

Наращивание ресниц
За 2,5 часа прекрасные реснички! Мастер замечательная девушка, с ней приятно вести диалог, благодаря чему время пролетело ооочень быстро!
Нашла своего мастера😅❤️
Юлия Море
Спасибо, рада что Вам понравились реснички) очень приятно с Вами общаться, узнала много интересного)))

Наращивание ресниц
Аккуратность, безупречный внешний вид.
Пока это лучший специалист, который со мной работал
Yulia
Объёмное наращивание
К качеству работы Юлии нет никаких претензий, чувствуется, что человек с опытом . Но принимать клиентов на дому в таких условиях-это просто неуважение. Не буду опускаться до подробностей, но со стороны мастера, можно было хотя бы заменить подушку и избавиться от жуткого запаха мочи кошки в квартире((( Может кто-то и готов ходить к мастерам по квартирам с жуткими условиями, но только не я . Больше ни ногой, никогда
Виктория Королёва

Объёмное наращивание
Юлия большая умничка! Кропотливая работа. Реснички отлично носятся. И радует индивидуальный подход. Всем советую!

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Отлично.Очень милая девушка,аккуратная работа,мне весьма понравилось
Ирма
Наращивание ресниц
Наконец-то нашла мастера, который сделал то, что я хотела! Не очень люблю болтать во время процедур - два часа сериала в наушниках и ни кто не потревожил)
Юлия Море
Ирма,благодарю Вас за то, что оценили мою работу! Буду рада Вас видеть снова!)
2D-наращивание ресниц
Договорились о дате, обменялись контактами . В назначенный день звоню но моё окно отдали другому из за того,что я на профи не ответила .Профи сообщение не выдал. Если обмен контактами есть ,то можно же связаться с клиентом и обсудить все.Считаю человека не обязательным .

Маникюр с гель-лаком
Всё понравилось, ногти получились очень естественные, так как я и хотела.
Спасибо мастеру!
3D-наращивание ресниц
Реснички получились просто отличные! Юля умничка, очень кропотливый труд! Единственное - долго. Но это будет все с опытом, рука набьется👌🏻 Самое главное, что работа просто ИДЕАЛЬНАЯ! Сделала именно то, что я хотела) Девочки, если хотите красивые реснички, то однозначно надо выбирать Юлю💯🔥
Юлия Море
Оксана, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв! Буду ждать Вас на реснички. Мои работы носятся примерно 7-8 недель)))
Влада
Маникюр
Очень понравились ноготочки! Давно не делала себе , решила спустя год привести их в порядок и обратилась к данной девушке! Все выполнили прекрасно, аккуратно, без повреждений. Общительная девушка, обязательно буду обращаться 😊. Рекомендую!
Юлия Море
Влада, рада, что Вам понравилось) приятно с Вами познакомиться. Милая, пунктуальная, ответственая девушка. Ждём Вас на маникюр)
Так же можно сделать за 2,5 часа 2 услуги одновременно (реснички + маникюр или реснички + педикюр)
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за реснички! Красиво и качественно!
Неля

Все хорошо.
Прошло уже 8 дней. Ни одна ресничка не выпала.
Изгиб выбрали хороший, все смотрится естественно и аккуратно.2d.
Мастер хороший. Рекомендую . Вернусь еще.

2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Работа супер, реснички к ресничке. Так аккуратно и красиво мне еще не делали 😍🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вчера сходила на наращивание ногтей. Занималась наращиванием приятная девушка, очень вежливо общалась, но она не профи. Сначала я думала там небольшие погрешности, тем более за такую цену нормально, но когда я пришла домой, я поняла, что не хочу отмечать Новый год с такими ногтями. Френч поплыл, под топом пыль и ворсинки, под ногтями(с другой стороны) тоже очень много ворсинок.Когда я ехала домой от мастера начала тереть глаза, после этого они жутко заболели,покраснели, полопались капиляры.На следующий день начала болеть кутикула. В любом случае я буду отмечать Новый год с этими ногтями, так как записей уже нигде не найти. Можно сказать наврала девушке сказав ей,что всё понравилось,но повторюсь,что на месте не заметила таких минусов. Разочаровалась, расстроилась. Деньги на ветер.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все здорово, большая палитра. Ноготочки получились натуральными, не плюшками (даже парень заценил🤣)
Юлия Море
Рады что Вам всё понравилось) будем ждать Вас снова)

2D-наращивание ресниц
Юлия-Потрясающий Мастер! Все очень хорошо сделала, провела кропотливую работу. Реснички просто шикарные! Пушистые и ну оооочень густые. Реснички не наращивала больше 2-ух лет. Видимо своего замечательного мастера я нашла! Обязательно буду ходить теперь только к ней.
Очень рада, что Вам понравилось) Буду ждать Вас снова🤗
Надя Герман
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень красиво и аккуратно, большая палитра цветов, мне все очень понравилось
Хорошая работа
Спасибо буду ждать Вас снова🤗

Маникюр с гель-лаком
Специалисты очень аккуратно и быстро выполнили маникюр и педикюр в 4 руки. Уютная атмосфера, полный комплект оборудования, огромный спектр цветов. Огромное спасибо Вам!💐
Юлия Море
Спасибо большое) очень рады, что Вам понравилось) ждём Вас снова)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная работа, отличные материалы и обаятельнейшая девушка. Приду еще и вам рекомендую. Спасибо.
Юлия Море
Рада, что Вам понравилось) буду ждать Вас снова)

Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена выше всяких похвал!Очень внимательная и обходительная девушка!Рекомендую всем!
Юлия Море
Большое спасибо) рада, что Вам понравилось) буду Вас ждать в следующий раз)
Николь

Объёмное наращивание
Спасибо! Все отлично держится! Очень аккуратно и качественно! Скоро пойду на коррекцию!
Спасибо) рада, что Вам нравится 🤗

Всё понравилось!

Всё понравилось!
Илона
1,5D-наращивание ресниц
Отлично! Всё хорошо. Качество понравилось. Долго.
Спасибо) жду Вас снова🤗

Алина Александровна

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
очень внимательная, аккуратная и приятная в общении девушка) Сделала все точно по моим пожеланиям! Результатом более чем довольна)
Еще плюс - домашняя уютная обстановка, удобная кушетка, что важно, тк это длительная процедура и должно быть комфортно)
приду еще! Юлии спасибо!
Спасибо большое) очень рада, что Вам понравилось) буду Вас ждать) )🤗

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Юлие за качественную работу. Очень приятная девушка, вошла в положение и приняла меня, несмотря на опоздание и качественно выполнила работу.
Юлия Море
Спасибо за отзыв) Буду ждать Вас снова))))
2D-наращивание ресниц
Приятная девушка, всё чистенько ,аккуратненько. Работой довольна, третий день хожу с ресничками.

2D-наращивание ресниц
Отличный специалист, всё очень понравилось!
Наращивание ресниц
работа мастера Юлии понравилась.
Юлия Море
Спасибо) приходите ещё, с радостью сделаю красоту🤗

Наращивание ресниц
Юлиана просто чудесный мастер! Я относила после первого своего визита к ней целых 6 недель ресницы! Во время наращивания впервые в жизни комфортно, как и выспаться, так и поговорить по душам) теперь я постоянный клиент только к Юлиане! Спасибо!
Юлия Море
Большое спасибо) рада, что моя работа Вам понравилась 💐 Буду рада видеть Вас снова🤗