1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Морастьев Константин Павлович

Кейтеринг, повар, выездной персонал

Отзывы: Константин Морастьев

Русская кухня
Безответственно! Заранее договорились о датах выхода повара-и в праздничный день он просто не вышел, ***
Константин Морастьев
Клиент не потвердил выход повара я переспросил, а вечером говорит мы его подвели, такого не было!!!

Действительно профи. Категорически рекомендую!
Официанты
Отработали нормально, в целом ок
Повара
Благодарю Константина за профессионализм. Очень оперативно нашел повара на мероприятие, времени было очень мало
Повар отлично справился с задачей, все было прекрасно! Спасибо за работу, будем обращаться
Спасибо большое Константину ,все было очень вкусно , качественно ! Будем обращаться ещё !

Пикник
Отличная слаженная работа. Вкусные блюда и качественная подача!

Банкетные повара
Константину и Марку спасибо за наш вкусный праздник, все прошло отлично! Вкус салата с ростбифом - божественно! Мясо тает во рту, плов тоже замечательный! Спасибо, что пошли на встречу по поводу даты мероприятия, планируем еще обращаться!
Повара
Вызывали на рабочее мероприятие, все прошло на высшем уровне, повар сам сделал закупку продуктов, создал меню! В трудных уличных условиях все удалось организовать! Все сотрудники наши были просто в восторге от еды, от подхода к мероприятию! Так же предоставили официанта! Всем советую все прошло на высшем уровне!

Повара-шашлычники
Все организовано и приготовлено отлично! Гости довольны. Однозначно советую этого специалиста!

Банкетные повара
Хочу сказать Константину и его команде огромное спасибо за безумно вкусную еду на нашем семейном вечере. Константин его команда справились с задачей на 1000%, вся семья осталась очень довольны качеством и количеством еды !! Спасибо огромное от всей нашей большой семьи 🙏.
Спасибо Константину за качественную и оперативную работу! Приехали вовремя, всё красиво разложили. Гостям понравилось!

Работа выполнена профессионально , благодарю
Alex
Все вкусно и четко. Не подвели.

Хот-доги
Выражаю Константину огромную благодарность за оперативную и профессиональную работу!
Ровно в срок приехали 2 повара и прекрасно выполнили оговоренную работу.
Праздник удался!
Гости довольны!
В начале августа у нас еще одно открытие. Организация питания гостей будет однозначно поручена только Константину!
Приятно иметь дело с профессионалами!
Банкетные повара
Константин, очень Вам благодарны! Было изумительно вкусно! Качественно отработали и взаимодействие с Вами было легким и приятным❣️
Дария
Повара-шашлычники
Все было очень вкусно, качественные продукты, классная подача! Оперативно договорились по всем деталям и были спокойны за мероприятие. Спасибо!

Шоколадные фонтаны
Все вовремя, красиво, качественно, самостоятельно. Спасибо большое. Очень рекомендую.
Каленюк Анастасия Вячеслаововна

Отличная работа. Профессионалы своего дела. Спасибо за работу.

Хочу выразить большую благодарность Константину, за оказанную услугу. Заказали 5000 тысяч блинов в монастырь Масленицу .Сделали всё точно в срок, качество и размер отличные. Помогли с доставкой в монастырь. Спасибо огромное ещё раз.

Повара
Благодарим Константина и рабовших на нашем новогоднем мероприятии поваров за слаженную, профессиональную работу, хорошо приготовленные блюда и пунктуальность. Рекомендую и буду рада продолжить сотрудничество.
Повара
Добрый день! Хотела бы поблагодарить за оперативный отклик на заявку и качественную работу!
Сотрудники заведение заболели гриппом, и команда Константина буквально за пару часов приехала на помощь и отдали банкет в идеальном виде не смотря на готовность кухни❤️
Блюда все поучилось вкусными и красивыми, гости очень довольны.

Все, от обсуждения меню до доставки прошло отлично и гладко. Еда очень вкусная, всем понравилось. Отдельное и дополнительное спасибо за понимание и отдельное меню для вегетарианца.