2. Моор Людмила Александровна

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось!!!
Надежда Кочулина
Коррекция ногтей гелем
Спасибо, все понравилось. Качественно и аккуратно.
Даница
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Оперативно договорились о встрече, работа проведена аккуратно, общение приятное, цены демократичные. Рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оооочень понравился мастер, пр ясная внимательная. Все аккуратно и красиво.
Людмила Моор
спасибо вам большое за отзыв,с наступающим ещё раз

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Людмила! Очень рада, что попала именно к ней! Настолько щепетильно, аккуратно и качественно подошла к работе. Результат шикарный. Помогла подобрать цвет, размер и дизайн ногтей. Делала наращивание. Вернусь к ней обязательно. Спасибо большое за работу и за отличную компанию)

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формахНаращивание ногтей полигелем
Мне Людмила сделала маникюр с наращиванием.я довольна не работой,сделала аккуратно и быстро,под непринуждённую дружескую беседу,она хороший мастер!и замечательный человек!рекомендую!
Джами

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Людмила) ноготки супер!!!! Быстро а главное качественно!!! Даже не ожидала такого великолепного эффекта)

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Chat Fortythree

Маникюр
Людмила сделала работу выше всех похвал!! Мы очень довольны и в следующий раз обязательно обратимся к ней!

Наращивание ногтей

МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Очень понравился мастер. Утром списались, я озвучила только цвет какой хочу сделать. Когла приехала, Людмила подготовила дизайн рисунка для ногтей, не часто делаю рисунки, но в этот раз очень понравился рисунок и решила слелать. Все инструменты стерилизуются, все упаковано, упаковку открывали при мне. Записалась на следующий визит, на конец ноября. Очень рекомендую мастера. Спастбо большое ща маникюр.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Коррекция и снятие ногтей
Все очень аккуратно, профессионально, ноготки просто потрясающие!
Людмила очень общительная, приятная женщина
Получила удовольствие от времяпрепровождения)