2. Монсевич Елена Владимировна
  3. Отзывы: Монсевич Елена Владимировна

Елена Монсевич

Обучение менеджменту, маркетинг, обучение маркетингу

Отзывы: Елена Монсевич

Копирайтеры
Работа выполнена грамотно. Возникли небольшие трудности, но специалист все исправил

Телемаркетинг
Устроило всё, очень компетентный сотрудник, всё быстро решили. Она нам очень помогла.
Наталия Аркатова
Рекламные тексты
Девушка всё выполнила, всё устраивает.
Редактирование документов
Исполнитель оперативно вызвалась делать заказ, но протянула все сроки ожидания с 10 минут до нескольких часов, и в итоге прислала работу.
На будущее буду иметь ввиду возможные задержки по срокам, а значит простой заказа.
Редактирование текстовЛитературное редактирование
На протяжении выполнения заказа Елена держала связь, разъяснила все вопросы, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала список литературы очень аккуратно!

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Елена очень выручила меня с написанием текста! Списались вечером, а уже к утру работа была выполнена на 5+!
Рекомендую!)
Anastasiia Andreevna

Копирайтеры
Прекрасный специалист! Обе статьи написаны по теме, корректно, грамотно, а главное- быстро! Спасибо большое:)
Редакторы
Спасибо за помощь, качественно выполнена работа.

Редактирование презентаций
SEO-копирайтеры
Елена - хороший эксперт в своём деле. Объяснила все, что нужно было. Буду работать с ней в будущем.
Вита
Набор сканированного текста
Очень быстро и качественно. Буквально за 2 часа специалист выполнила заказ! Очень довольна!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Благодарю :) Работой довольна, было выполнено быстро, даже раньше срока. При необходимости буду обращаться еще раз
Рекламные тексты
характеристика-преимущество-выгода, продающий текст
Нарек
Тексты для сайтов
С данным специалистов не рекомендовано сотрудничать. Специалист перестал выходить на связь, игнорировал звонки! Сорвал все сроки, в результате чего мы потеряли деньги! Не рекомендую этого специалиста.
Рерайтеры
Быстро. Качественно. Недорого
Написание статей
большое спасибо за помощь в написании текста! Были учтены все мои пожелания. Елена очень оперативно все сделала.
Работа с текстами
Всё ОК !!!
Хельга Голд
Копирайтеры
Работа выполнена хорошо. После незначительных комментариев и поправок на "отлично". Специалиста рекомендую!
Рита
Копирайтеры
Спасибо Вам за качественно выполненную работу! Все замечания были учтены, работа выполнена в срок, даже раньше:)
Рерайтеры
Работа была выполнена качественно и в сроки.

Редакторы
Елена прекрасно справилась с поставленной задачей. Все новые коррективы от научного руководителя были выполнены в срок и на высоком уровне. Я благодарна Елене за то, что она помогла мне подготовить доклад для конференции на высшем уровне.
Михаил Куканов
Корректоры
Работа грамотная, без нареканий. Спасибо данному специалисту за усилия.