2. Монгуш Думен Ай-Демирович
  3. Отзывы: Монгуш Думен Ай-Демирович

Думен Монгуш

Благоустройство территории, земляные работы, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Думен Монгуш

Вспашка земли
Топ! Спокойно, надёжно и без нервотрепки. Спасибо
Ольга Евгеньевна

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
могу смело рекомендовать специалиста, работа выполнена от души. нам очень понравилось!!!!!

Озеленение территорийУстройство цветникаУстройство посевного газона
Работой Думена весьма довольна. Я председатель ЖСК. 300 м2 палисадника перед домом выглядели просто убого, неприятно было смотреть. Созвонились с Думеном, в тот же день он приехал, начал работу. Через 3 дня все было готово. Он привел в порядок землю, посадил кусты, посеял газон. Жильцам нравится.
Уборка листвы
Точно рекомендую! Ответственный сотрудник! Все выполнил о чем договаривались и даже больше!!!!
Владимир Борисович
Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Нормально

Озеленение территорийПосадка кустарников
Прекрасный добросовестный садовник. Сделал все качественно, очень старался, еще и дополнительно помог со всем, что просила. Пока лучше садовника я вообще не встречала ни с одного ресурса или через компанию. По деньгам просил даже меньше, чем я была готова заплатить, поэтому было приятно оставить на чай.
Назим
Подготовка грунта для газона
Приехал, посмотрел. Договорились по смете и назначили дату выхода. Позвонил сказал что сегодня не смогу приехать, приеду завтра! Наступило завтра, опять сказал что завтра. Наступило очередное завтра, НЕ ПРИЕХАЛ! Сорвал все планы!!! Имейте ввиду когда будете планировать с этим специалистом что то, планы ваши могут пойти по одному месту. ***
Покос травы
Не надёжный работник! Отказывается от работы без объявления причин!

Покос травы
Мастер очень оперативно связался и смог подстроится под непростой график .
Газон был легко и качественно подстрижен, не смотря на высоту травы. Участок молниеносно убран и приведён в порядок , дорожки почищены.
Однозначно рекомендую и буду регулярно обращаться .
Думен , большое Вам спасибо.
5+.

Выкорчёвывание пней
Всем рекомендую хорошего ответственного специалиста!!!! Человек профессионал все вспахал мотоблоком идеально !!! Побольше бы таких людей и специалистов

Вспашка земли
Все очень даже хорошо. За разумную цену ( долго искала, в нашем районе выбор небольшой, а цены просто безумные) перепахал мотоблоком нашу пыль дорожную, выбрал сорняки, утрамбовал. Приехал на машине с массой техники, которая могла бы пригодиться, вплоть до обдува дорожек от земли. К работе подходит очень ответственно. Скромный, вежливый, уважительный. Повозиться пришлось долго, хоть и площадки были небольшие. Все потому, что делает все тщательно. Теперь ждем, когда прорастет газончик. Порекомендовала соседям. Утром пришел ко мне, посмотрел, как его работа. Очень добросовестный подход за адекватную стоимость. По надобности будем обращаться только к Думену.

Земляные работы
Хотела бы выразить благодарность Думену за качетвенно выполненную работу. Приехал со своим инструментом, был на связи, всё оперативно сделал. Думен, буду Вас иметь в виду. Спасибо большое!

Уборка снега
Быстро, качественно!! Спасибо огромное!!!
Anton

Уборка снега
Мастер очень компетентный. Все выполнил на самом высоком уровне.

Выкорчёвывание пней
Специалист приехал вовремя и оперативно приступил к работе. Работа сделана качественно и в оговоренный срок

Ландшафтный дизайн
Думен оперативно вышел на связь. Культурно и вежливо обсудили основные детали. Детали обсудили в переписке. Думен предложил несколько вариантов реализации с учётом всех особенностей. На объекте контролировал все процессы, корректировал мельчайшие несостыковки, которые видел (я не видел). Дал рекомендации по дальнейшему уходу, расстались на сугубо позитивном настроении.