2. Монахова Наталья Павловна
  3. Отзывы: Монахова Наталья Павловна

Косметолог, массажист, спа-массаж

Отзывы: Наталья Монахова

Лера

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Первоклассный профессионал!
Благодарю Вас, Владислав за отклик и доверие
Рязанцева Татьяна Юрьевна
Лечебно-оздоровительный массаж
Наталья прекрасный специалист.Профессионал.Получила удовольствие.Спасибо.Буду обращаться.
Ирина Юрьевна

Массаж для расслабления мышц
Наталья - прекрасный специалист и очень комфортный человек. Работает очень мягко, но при этом результат есть с первой процедуры. Самая высокая оценка!
Наталья Монахова
Благодарю Вас, Ирина , за доверие и прекрасный отзыв.
Шахноза

Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие. И отметить одновременно и бережное отношение и профессиональную технику исполнения. Я думала, что сразу такого не бывает. Осталась очень довольна. После массажа было ощущение лёгкости и расслабленности.

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Профессиональный нормальный общий массаж. Но сделан он в какой-то интересной технике: массаж начинается не со спины, а с шеи, головы. Какая-то интересная техника, которая непонятна для меня. Но в целом всё нормально, я даже почувствовал какой-то оздоровительный эффект после первого сеанса. Планирую ещё обратиться к специалисту. Специалист рассказывала, что имеет зарубежную массажную практику, училась массажу где-то в Европе и очень долго им занимается.

Прекрасный профессионал! Рекомендую!
Аврелий

Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Всё супер

Массаж для расслабления мышц
Благодарю Вас; Сергей за доверие

Классический массаж
Это мастер один и немногих мне известных,который смог действительно проработать и расслабить тело а не просто помять и все как сейчас любят делать!Рекомендую !!!!

Классический массаж
Наталья выполняла сеансы оздоровительный массажа и лимфадренажного массажа. Наталья Мастер своего дела и настоящий профессионал! Хочу сказать огромное СПАСИБО за прекрасную работу и ее руки! Специалист очень внимательна к клиенту, приветлива и доброжелательна!Применяет различные методики. Передает свою положительную и хорошую энергетику клиенту! После массажа в теле приятное расслабление, а потом прилив сил и энергии! Спасибо огромное! Обязательно к вам обращусь и всем рекомендую !!!
Наталья Монахова
Благодарю Вас, Татьяна за доверие.
Sabina

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Обратилась к Наталье с вопросом послеродового восстановления фигуры. Завтра будет 4 сеанс , вижу изменения +пп на весах -1,5 кг за 3 дня
Планирую ещё 3 сеанса
Мне все понравилось . Массажиста рекомендую .
Приятная, с хорошей светлой энергетикой.
Наталья Монахова
Благодарю Вас, Сабина за доверие.

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Всё понравилось. Большое спасибо!

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Наталья профессионал своего дела. Очень рад тому, что обратился. Спасибо!)
Благодарю Вас за отзыв, Алексей