1. Домашний персонал
  2. Момунбаева Уркуя Аскарбековна
  3. Отзывы: Момунбаева Уркуя Аскарбековна

Уркуя Момунбаева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Уркуя Момунбаева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, Уркуя очень качественно убралась, пришла вовремя. Я очень довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто супер! Идеально чисто, помыто, разложено, а девушка очень приятная и пунктуальная, будем звать ещё!)
Елена Zigaeva

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательная уборка, даже не было замечаний. Знает свое дело. Пунктуальна. Отличный специалист . Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Пришла даже раньше, чем договаривались. Обратила внимание на детали, не пришлось поправлять. Отмыла даже то, что казалось не отмываемым) Однозначно 5 звезд. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, все понравилось, чисто и оперативно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка Уркуя!) тщательно и старательно убрала квартиру, по всем значениям моментально доделала и поправила.

Буду приглашать ещё!
Специалист перестал отвечать.

Очень довольна работой!
Убрала все очень быстро и качественно. Уркуя очень ответственно выполнила свою работу. Помыла и почистила даже там, где я не успела сказать, а другие уборщицы этого не замечали, техника просто заблестела, ну и все остальное тоже. Все мелочи аккуратно сложены в одном месте, вобщем все отлично! Спасибо за работу!👍🔥
Анна Матвеева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Уркуя очень приятная скромная девушка! Договорились о генеральной уборке кухни и ванной перед дезинсекцией. Уркуя приехала вовремя и сразу приступила. Отдраила мне кухню, все места, которые обговорили. Помыла ванную комнату. Если есть особые пожелания, обязательно обговорите, сделает, как вы скажете! Могу смело рекомендовать. Услугами клининга пользуюсь впервые, но при необходимости, готова пригласить Уркую снова! Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась уборка, всё очень круто, быстро, качественно, надёжно! Рекомендую 🫠
Очень старательная, пунктуальная.
Результатом довольны.
Катя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Сегодня впервые вызвала к себе Улю, для уборки 3х комнатной квартиры. Мои эмоции через край! Я СЧАСТЛИВА! Всё блестит, пахнет чистотой, как будто заехала в новую квартиру после ремонта! Очень качественная уборка, а главное сама Уля чудесны и приятный человек! Обязательно буду еще пользоваться ее услугами! Благодарю от всего сердца!

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка замечательная, все блестит даже несмотря на то, что у меня не было швабры дома. Рекомендую специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично) большое спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень приятная и ответственная девушка!Выполнила заказ на отлично!Вымыла ванную комнату+протерла от пыли люстры.
Anastasiya
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала во время. Все убрала максимально хорошо. Рекомендую , все очень понравилось .
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно. Приятный исполнитель.
Майя
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Была поставлена сложная задача по уборке офисного помещения почти 700 кв. м.
До этого уборщицы не было месяц.
Инвентарь для уборки старый и ушатанный
Уркуя, в целом, справилась с задачей не смотря на то, что сломалась швабра и пришлось взять тряпку в руки.
Ждём снова, спасибо.
P. S закупили новый инвентарь.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришёл вовремя. Тщательно убралась как мне нужно.
Эламан

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехала,по приветствовала и приступила к работе.
Очень отзывчивая, пунктуальная и очень качественно выполнила свою работу.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уркуя очень хорошо убралась, отдельное спасибо за то, что подождала лишние минут 40 пока мне привезут ролики для чистки пыли, чтобы помочь мне почистить постельное белье.
Отдельно хотел бы отметить вежливость и чрезвычайную деликатность.
Дарина

Приехала вовремя. Всё быстро и чисто убрала. Отлично понимает что и как нужно делать!