2. Молюков Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Молюков Алексей Михайлович

Алексей Молюков

Электрик, вентиляция и кондиционеры, установка систем «умный дом»

Отзывы: Алексей Молюков

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
***, не советую. На первый взгляд во всём разбирается. Но по факту не доводит дело до конца.
Приехал с другом сделали диагностику. Попросил 10 тыс.
Подготовил список материала на 20+ тыс, нашли в другом магазине за 12 тыс. Обещал приехать, долго договаривался на второй приезд привести электрический щит в порядок. Договорились. Приехал. Сделал, как-то. Просил всё прибрать. Попросил 15 тыс. не проверили до конца. Утром пропал свет в 3х комнатах. Землю перепутал с нулем. Не прозвонил бойлер. Дозвонился, сообщил, что выпил и приехать не может. Договорились, что приедет на следующий день в 10 утра. На звонки перестал отвечать. Не приехал, пришлось вызвать другого мастера. Жаль, казался адекватным и профессиональным мастером.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Алексей приехал в течение нескольких часов, разобрался с проблемой, всё объяснил, предупредил про "особенности" существующей проводки в квартире, проверил розетки и выключатели. Всё быстро, со знанием дела и с душой. Спасибо огромное!
Установка розетки
Отличный мастер и душевный человек.
Сделал ту часть работы, за которую был уверен на все 100 и не стал браться за то, в чем не уверен. Спасибо за качество сделанного и за честность по несделанному! Будем рекомендовать этого крутого электрика и сами пользоваться его услугами!

Установка люстры
мастер приехал, отлично сделал свою работу, старался все сделать наилучшим образом, спасибо вам, Алексей большое! обязательно обращусь еще
Камиль

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Сначала приехали посмотрели, обговорили все детали. Изначально договаривались на 5000, но после первоначального осмотра сами скинули цену до 4000. Если у вас нет понимания порядка цен на услуги электрика можно не бояться, развода никакого нет, ребята честные и добросовестные что очень радует! Закупили сами расходники, работу сделали быстро и качественно, мы остались очень довольны.
Сьэкономили кучу времени и денег.
На таких мастера держится сервис профи. Ру.
Спасибо вам большое!!! Будем обращаться ещё.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вежливые, нормальные мастера. Приехали, договорились, уточнили, сделали. Я доволен. Рекомендую.
Камиль
Через несколько дней подключил в одну из розеток, которую вывели через щиток, планшет. Сработал автомат и обесточил всю квартиру. До этого розеткой не пользовался вообще.
Вызвал данных мастеров повторно. Они все свалили на застройщика. Хотя сами в данном щитке лазили. Все конечно исправили, но взяли дополнительную плату 5000 рублей.
И того установка 3 розеток в квартире обошлось в 19000 рублей.
Считаю что данные мастера просто хотят обобрать клиентов. Не рекомендую.
19000
Алексей Молюков
Мы подключили розетку в коридоре: фазный провод на автоматический выключатель, нулевой провод на нулевую шину, земляной на земляную шину, стандартное подключение, по другому и быть не может, у Вас в щите была выполнена неправильно система защиты, половина потребителей шло через общее УЗО, половина нет, поэтому розетку и выбивало (отключалось УЗО), мы перебрали электрический щит по всем нормам и правилам, теперь у Вас все работает, как должно работать, за это мы и взяли 5000 руб., может для Вас это и дорого, но это не повод ставить оценку " 1 " и писать плохую рекомендацию... Работу мы выполнили быстро и качественно!!!
Антонина Сухова
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Работой удовлетворен. Весь объём работ выполнен. Раньше оговоренных сроков. Качество на уровне. Заказчик (я) доволен. Специалиста рекомендую.
Berzin A

Отличная работа!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена как надо! Алексей знает как надо, и делает всю электрику по уму, при этом не навязывая ничего лишнего.
Однозначно рекомендую

Замена электропроводки
Алексей и Николай - отличные мастера. Приехали, выслушали, прокосультировали, ответили на вопросы, рассказали что и как сделают, все обЪяснили и сами закупили нужные материалы. Работали четко и аккуратно, после проверили работоспособность остальных смежных розеток в доме, чтобы все работало.
Работа заключалась в изоляции/консервировании старой проводки под розетки и свет, разводке новой проводки по план-проекту для светодиодных ламп и треккнговой системы. Мастера также перебрали щиток и поставили новый отдельный автомат на сделанную комнату.
Работой довольны, все супер. Спасибо!
Алексей Молюков
С Вами было приятно работать, если что обращайтесь, всегда поможем

Замена электропроводки
Приятные, вежливые, быстрые и аккуратные исполнители. Все, что нужно, теперь работает.
Рамиз Гулиев

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Ставлю 5 с плюсом! Быстро, чётко, без излишеств!
Приятно иметь дело с такими специалистами!
Установка розетки
Алексей с напарником устанавливали розетки под технику на кухню, работа выполнена качественно и быстро. Специалисты предварительно провели замеры на соответствие с планом кухни, дали рекомендации по размещению, заменили автомат на щитке. Цена соответствовала предварительно оговоренной. Большое спасибо, буду рекомендовать знакомым и сама обращусь при необходимости!
Алексей Молюков
С Вами было приятно работать, обращайтесь, всегда будем рады помочь

Замена электропроводки
Отлично все сделано, учитывая ситуацию, сгорела проводка на кухне, все было разобрано, грамотно сделано, предложили конструктивное решение всей проблемы, очень приятно встретить таких людей, все на высшем уровне. Благодарю.
Азиз

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Все супер.
Эльвира

Четко грамотно. И аккуратно.большое спасибо
Монтаж электропроводки
Качество работ устроило.Сделали все быстро и качественно,в оговорённые сроки,пунктуальные.Было пару моментов по оплате,скорее недопонимание в оговорённых услугах и их оплате.Советуем оговаривать заранее список работ и их стоимость.
Подключение кабеля к линии в щите
Всё устроило - и по выполненной работе, и по запрошенной цене.

Установка светильников
Алексей и Николай профессионалы. Решили все поставленные задачи, плюс помогли устранить косяки от недобросовестной компании, жаль, что сразу к ним не обратились. Рекомендую на работу под ключ от электропроекта до навески люстр.
Монтаж электропроводки
Работает с напарником, ответственный. В 2х комнатной квартире, проводку поменяли за 4 дня . Все работает отлично, цена работы не поменялось от начально оговоренной.

Установка светильниковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Ребята профессионалы своего дела. За три дня полностью сделали всю электрику в доме на 250 м2. Всем рекомендую. В следующий раз буду приглашать только их.
Алексей Молюков
Обращайтесь, будем рады помочь)
Ева

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Отличный мастер, просто профессионал своего дела, цена не изменилась по окончанию работы от изначально оговоренной, работает с напарником, приехали в точно назначенное время, все сделали, собрали мусор, теперь все работает чисто и красиво, рекомендую этого специалиста.
Алексей Молюков
С Вами было приятно работать, обращайтесь

Установка светильниковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Очень ответственные мастера, приехали в оговоренное время, сделали все профессионально и по цене за которую изначально договорились, рекомендую, на следующую работу по электрике приглашу именно жтого исполнителя.
Алексей Молюков
С Вами было приятно сотрудничать, обращайтесь