2. Детинин Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Детинин Иван Сергеевич

Иван Детинин

Мелкий ремонт, демонтаж сооружений и конструкций, электрик

Отзывы: Иван Детинин

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все выполнено как и договаривались

Установка розетки
Договорились с Иваном о переносе розеток и дополнительной установке 2х розеток. Обговорили день и время когда будут выполняться работы. Иван подсказал с покупкой материала. Иван работал с напарником. Все сделали хорошо, мне очень понравилась их работа. Буду рекомендовать знакомым и сама обращаться.Убрали и вынесли за собой мусор.

Установка электрощита
Быстро, качественно

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
От души благодарю Ивана за сделанную работу! Пришел во время, сделал всю работу на совесть и никак удобнее делать мастеру, а как надо и чтобы было красивее. Порекомендовал, что необходимо купить, сделал дополнительную розетку на фартуке, о которой забыли ранее строители и мы сами. Все аккуратно и качественно! Рекомендую! Я в восторге!

Монтаж светодиодной ленты
Могу с чистой совесть рекомендовать. Отличные специалисты.
Аня

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Приехали оперативно, всё сделали, дали гарантию на работу, рекомендую!
Матвей

Сделал всё в лучшем виде
ЭлектрикаУстановка электрощита
Все в соответствии с договоренностями
Слаботочные работы
Иван быстро ответил на заявку, договорились о встрече. Приехал с инструментами и всем необходимым. Сделал все четко, быстро, аккуратно. Работой осталась довольна.

Иван в кратчайшие сроки помог пожилому и больному человеку в тяжелой жизненной ситуации. Все сделал и объяснил как действовать в таких случаях.
Большое спасибо. Не так часто встречаются такие отзывчивые и бескорыстные люди.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван делал проводку в моей комнате (Панелька 75г). Прекрасный специалист, от которого я в восторге. Быстрый, вежливый, чистоплотный перфекционист. Очень порадовали как сама работа, так и отношение к ней. Все четко, понятно и быстро. Была заведена дополнительная линия питания, чтобы исключить замыкание и перегрев линий, установлены розеточные блоки в необходимом количестве, перенос верхнего света и добавление дополнительного света на стенах, проводка скрытая в стене. Иван минимизировал распространение пыли и грязи от штробления по квартире, за что я ему очень благодарна. В результате мы получили все то что хотели и практически чистую комнату. Спасибо вам огромное, мы еще не раз обратимся к вам, а также буду рекомендовать вас всем друзьям и родным.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Иван выполнил работу чётко, качественно, вовремя, как договаривались.
Мастер свою работу знает, может дать дельный совет. Спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро,четко и все по делу.
Ильнур

Установка электрощитаЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Все отлично, все понравилось

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Отличный специалист!

Быстро откликнулся на заказ, мы согласовали время и детали проведения работ. На месте обнаружили, что не хватает некоторых деталей, Иван самостоятельно докупил все необходимое.

Семен Дзалба
Монтаж электропроводки