Коррекция бровей, татуаж, парикмахеры

Отзывы: Nailon studio

Anastasia
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер опытный. Это 👍 . Пришлось 20 минут ждать (от времени, на которое записывалась). Это минус. Качественно работу оценить можно будет по прошествии 2-3 х недель. Уже через несколько дней внешний вид ногтей был сильно испорчен :(. Некачественное его выполнение стало причиной. Больше туда ни ногой.
3D-наращивание ресниц
Уютная располагающая обстановка в салоне. Мастер приятная, разъяснила все моменты. Сделала наращивание быстро, за два часа. Получился тот эффект, который я и хотела. Были склейки
Ульяна
3D-наращивание ресниц
Первый раз все в порядке
Дина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Шугаринг 5 из 5! Внимательный мастер(Зуля), не больно, все идеально и главное быстро !

Минус маникюр вышел 1600! Хотя шла по акции за 500!

В салоне чисто. Была на Тургеневской

2D-наращивание ресниц
Отличный результат, хороший мастер, молодцы
Лена Фомичёва
Наращивание ногтей
Отличный салон, делала маникюр, педикюр с покрытием и ламинирование бровей и ресниц всё супер)
..... При встрече

2D-наращивание ресниц
Понравилось в студии, вчера была у вас! Сделала себе реснички все понравилось, только глаза сейчас красные ну так бывает от клея! Ещё лицо почистила и сделала пилинг! Удобно так придти и сделать маникюр эпиляцию ресницы и к косметологу)))) спасибо большое организатору студии!
Сделали не очень удачно.
Зарина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасная студия. Мастер отличный. За ту стоимость, которую я заплатила, стрижка отличная.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была на Маникюре и педикюре 20.06. Мастер умничка, сдела все на отлично, учла все мои пожелания!!! Месяц проходила с идеальными ноготками.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Всем довольная , стрижка и эпиляция голень, подстригли хорошо, голень эпиляция отлично, мастер Сабрина молодец , хорошо работает , однозначно вернусь .все доброжелательные и внимательные .
Лада
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр сделали прекрасно, очень качественно!

2D-наращивание ресниц
Добрый день! 30 мая делала ресницы в данном салоне)
Мастер - милая девушка, быстро и качественно сделала работу)
Мягкое кресло особенно оставило положительные эмоции, ощущение, что всего на 5 минуточек прилегла)
Ресницы держались примерно 1,5 месяца, довольна ношением, никаких неприятных ощущений, всё очень и очень здорово!
Благодарю🙏🏽

Так же в прошлый раз пообещали скидку 50% за отзыв)
Уже ждуууууу
Анеля

Ламинирование ресниц
Была у мастера Тины на Тургеневской, все понравилось. Отличное соотношение цены и качества! 👍🏽

Пудровое напыление бровей
Добрый день. Достаточно долго думала над процедурой перманентный макияж бровей, но не решалась. Пересмотрела много работ разных салонов и мастеров и решила выбрать для себя NAILON STUDIO. Выбором не ошиблась, предложили три салона на выбор и мастеров разной категории. Моим мастером была Ая, очень приятная девушка и хороший специалист! Теперь приду к ней на коррекцию! Рекомендую сеть данных салонов!
2D-наращивание ресниц
Увидела на странице салона акцию «-50% на первое посещение»Записалась 21.07 на наращивание ресниц, для знакомства с салоном, во время оплаты мне сообщают, что необходимо оплатить полную стоимость, так как эта акция закончилась 2-3 недели назад. На мой вопрос «а как я должна была это понять, если у вас на странице указано, что эта акция действует?», они ответили «ну извините, так получилось, но вам придётся заплатить полную стоимость». Крайне разочаровали, оставило неприятное впечатление..
Вы хотя бы информацию про эту акцию из своей страницы уберите, не водите клиентов в заблуждение.
Так как многие клиенты, для того, чтобы познакомиться с салоном, захотят ею воспользоваться 😉

Оля

Наращивание ногтей
Делала наращивание ногтей у Гули м. Менделеевская, осталась очень довольна.
Прекрасная работа, все аккуратно, быстро, мастер очень любезная и приветливая, как и сами админы.
Спасибо большое за работу ❤️
Олечка
Наращивание ресниц
Прекрасная атмосфера, замечательный мастер по ресничкам Нази ( я ваша навечно☺️) Приду к вам ещё однозначно. Спасибо вам за таких профессионалов
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала маникюр и педикюр, мастер все сделала аккуратно и быстро
Единственное что смутило, во время педикюра мастер обрезала ногти и кутикулу одним и тем же инструментом, что не гигиенично

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Делала пудровое напыление бровей. Очень понравилась работа мастера. Дала совет по заживлению и уходом. Ооочень довольна 🥰 Приду ещё)
Тонирование волос
Сделали замечательный маникюр . Мастер - очень приятная девушка , все подсказывала , была внимательной и аккуратной)
Обязательно приду второй раз!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший салон. После его посещения остались только положительные эмоции. Мастера приветливые и доброжелательные, свою работу выполняют аккуратно, что очень радует.
Всем советую посетить этот салон!
Владислав Каменев
Комбинированная чистка лица
Обратился в данную компанию впервые. Сервис и обслуживание оставили только положительные впечатления. Персонал вежливый, инструменты стерильные, интерьер салона привлекательный.
Классическое наращивание ресниц
Отличный салон, хорошие мастера, приветлий персонал, работой осталась довольна !!!! Спасибо!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сервис на высоте! Сделали маникюр и педикюр за 3 часа! Прошло 3 недели все продержалось!
Лаура
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Бакуля хороший специалист по маникюру, мне очень понравилась ее аккуратность и трепетность в работе!
Ламинирование бровей второй раз я делать не стану, волоски стали только менее послушными, и гель их не удерживал даже до обеда (см. фото). Первые 2 недели у меня были мятые волоски... Видимо такая реакция на состав. Выпрямились они только благодаря маслу.
Ставлю четвёрку благодаря Бакуле

4D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось, сделали именно так, как просила. Видно, что мастер с большим опытом, сделали быстро и качественно.
4D-наращивание ресниц
Сделали все красиво и ровно. Но к сожалению реснички осыпались . После чего обратилась по гарантии все исправили .

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось! Маникюр сделали очень красивый
Ульяна
Наращивание ногтей
Делала наращивание на верхние формы. Результат очень понравился, отлично держится уже 4 недели.

У салона прекрасное расположение, классный интерьер, чисто, предложили кофе и водичку с лимоном 👍🏻

А вот места для маникюра не слишком порадовали: узкие столики, мастер сидит очень близко, если у тебя высокий рост, то, скорее всего, постоянно будешь переживать, как бы не задеть мастера коленками. Сбоку практически вплотную сидит другой клиент - это, конечно, можно пережить, но похоже, что салон забывает о пандемии и требованиях к социальной дистанции - не очень приятно.
3D-наращивание ресниц
Здравствуйте. Делала наращивание ресничек 3Д в салоне на Сретенском бульваре. Сделали очень качественно, реснички не смотря на объём выглядят очень аккуратно, салон очень ухоженный, удобные кресла, красивый дизайн. Довольна на все 100%

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Мега быстро, Мега красиво и Мега уютно🙏🏻

2D-наращивание ресниц
Была на ресничках 15.06. Отлично сделала работу мастер, держатся хорошо и не выпадают, ещё раз обязательно придут! Спасибо!
Динара

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была на маникюре у мастера ногтевого сервиса Мээрим. Всё замечательно, мне понравилось.

Маникюр с гель-лаком
Все отлично! Быстро и качественно. Четвёртую неделю хожу и все отлично! Спасибо мастерам Венере и Мире.
Ася
Педикюр гель-лак
Понравиииилось ооооочень! Была у мастера Назгуль, опрятный, аккуратный мастер, сделала все четко и качественно. Девочки на ресепшн душки🌹🌹Ноготочки огонь❤️. Благодарю!!!
1,5D-наращивание ресниц
Делала наращивание 1,5д. Работа мастера очень понравилась. Девушка была внимательной и приветливой. Само наращивание сделала быстро и качественно! Большое спасибо❣️

Ламинирование ресниц
Сделала в салоне Nailon Studio на менделеевской маникюр с дизайном (френч) и ламинирование ресниц.
Мне сделали очень красивый и качественный маникюр, единственный минус-он занял 2 часа, но, возможно, с дизайном это нормальное время. На фото мой маникюр.
Также сделала ламинирование ресниц у мастера Евы, очень приятная девушка, ресницы держатся в идеальном состоянии уже больше недели, до этого делала в другом месте, и на левом глазу эффект прошёл через пару дней. Эффект мокрых и завитых ресниц достигнут!
Все очень понравилось, салон уютный, недалеко от метро, ставлю 5!
Маргарита Дзюба
Замечательный салон!
Очень аккуратно выполнили маникюр.
Была у топ-мастера.
Пришла и не знала какой дизайн выбрать, но мастер помогла определиться.
Единственный минус, долго выполняют работу.
Также была на окрашивании бровей, мастер сделала хорошую форму. Несмотря на то, что окрашивание было хной.. на коже продержалась хна около 2 дней.
Наращивание ногтей на формах
Студия внутри невероятно красивая.
Сделали наращивание, отговорили меня от черного покрытия. Мастер Азада - волшебница.

Наращивание ногтей
Все очень понравилось! Ровное покрытие, идеальный маникюр и бомбический дизайн, спасибо!

3D-наращивание ресниц
Была у вас в студии на Тургеневской❤️ Делала наращивание 3д все очень понравилось, уже прошло 2 недели все так же хорошо смотрится и держаться Ресницы😍
Адель
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сервис чудесный, маникюр был быстрым и хорошим, но покрытие испортило всю картину (толстый слой с затёками). Получилось так, что выравнивание было распределено не по центру, а по бокам тоже, поэтому ногти угловатые. Посмотрите на форму – это похоже на миндаль? Сначала, конечно, обрадовалась, что сеанс длился 1,5 часа.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа. Мастер молодец. Все быстро и красиво))
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Хороший салон, вежливый персонал. Сделала педикюр. Очень быстро, качественно, все понравилось, отдельное спасибо мастеру Тине, приятный человек. Обязательно посещу этот салон еще раз!
Татуаж бровей
Спасибо за возможность записаться в салон через профи, очень удобное расположение, приветливый персонал, делала пермамент бровей у Ангелины, все понравилось, прийду на коррекцию) спасибо!
Татуаж бровей
Спасибо большое мастеру Ангелине на белорусской за пермамент бровей и стрелок на веках, мне понравилась работа, мастер ответственно подошла к ней, вежливая и с хорошим настроем!

2D-наращивание ресниц
Была на маникюре у Гули и на наращивании ресниц у Сати. Все понравилось, работа выполнена качественно, салон чистый и красивый. Мастера приветливые и очень приятные, как и администраторы салона. Теперь я ваша постоянная клиентка❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился сам маникюр. Делала гель лак, без дизайна
Хорошо сделали, не толстый.

На фото после 3х дней носки

Через 3 дня после процедуры на одном из ногтей снялся уголок одного из слоев. Не сильно заметно, в принципе

Одну звезду снимаю салону, за отсутствие вайфая и оплата только наличными. С учётом пандемии и 21 века это забавно
Наращивание ногтей
Все отлично сделали. Мастер Аня приятная девушка.

Окрашивание бровей
Все очень понравилось. Прекрасный мастер😍😍😍красивые бровки.
Майя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный салон. Недалеко от метро. В салоне чисто. Мастер приветливая и аккуратная. Рекомендую.
Анна Никитина

2D-наращивание ресниц
Была на процедуре по наращиванию ресниц 8 июня, решила написать отзыв спустя неделю носки. Посетила салон на Белорусской, к сожалению имя мастера не знаю, но мне понравилась ее работа. Спустя 7 дней нареканий почти нет. Есть небольшой косячек, но я это сама должна была заметить когда смотрела в зеркало. Реснички на внешнем уголке глаза опущены ниже линии роста , не знаю с чем это связано. До этого не замечала такой особенности. Фото прилагаю.

В целом салон замечательно себя показывает, очень приятные и вежлевые девушки на ресепшн, красиво оформленный интерьер, очень удобные кресла. Я спала на процедуре.
Снятие и наращивание ресничек 2д (какие-то премиум) + сыворотка обошлись мне в 1200 со скидкой 50%, это ооочень дешево что не может не радовать.
Майя
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все замечательно. Чисто. Стерильность соблюдается. Я осталась довольна на 100% Спасибо.
Окрашивание бровей
Была в салоне на менделеевской,спасибо мастеру Еве за бровки 🤗👌👍процедура была быстрой и проходила комфортно,еще порадовала скидка☺😌
1,5D-наращивание ресниц
Наращивание ресничек делала в салоне на Менделеевской. В данной студии я впервые решила попробовать наращивание. Мастер Нуриза - профессионал своего дела! Мастер уточнила все мои пожелания, а так же предложила как лучше будет сделать. Работа очень качественная.
Огорчило одно, при записи на наращивание менеджер (в Профи.ру) писала о скидке в 50% на весь чек, но уже в салоне скидки не было.
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Расположение салона очень удобное. В самом салоне чисто и приятно. Девушки милые, мастер тоже. Сделала все очень быстро и профессионально. Мастер Тина объяснила и рассказала все детали. Делала маникюр и педикюр, очень аккуратно, без изъянов. Была первый раз, впечатление очень хорошее!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
спасибо мастеру, очень быстро и качественно всё сделала, была вежлива и приятна в общении☺️маникюр супер, ношу с удовольствием

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала в салоне маникюр у мастера Венера, все очень понравилось. Отличный сервис, приятный персонал и уютная атмосфера. Обязательно вернусь еще)
Александра Зорина
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Быстро, все хорошо
Роберт Хамитов

Мужской маникюр
Сделали очень классный маникюр) ничего не отвалилось спустя 3 недели, за это огромное спасибо) обязательно приду ещё) рекомендую всем)
1,5D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц объём 2D, лисий эффект. Мастер Мария - профессионал своего дела! Уточнила все детали и воплотила то, что я хотела. Получилось очень аккуратно, красиво и естественно 🥰 Очень порадовала скидка!
Вика

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятный мастер, работу выполнила на отлично! Внимательная, старательная, очень рекомендую
Алия
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это было просто ужасно! Записалась через профи ру, общалась с менеджером, она сказала одну стоимость, пришла в салон стоимость гораздо выше! Какие-то неоправданные ценники. Мастер рисовала дизайн 1,5 часа и при том получилось не так как я просила. Просидела там 3 часа, ужас, больше никогда не пойду. Еще и содрали 3200, хорошо хоть скидка была
анна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший салон! Прекрасные администраторы, вежливые, красивую девушки. Делала у мастера Венеры. Хорошо делает, посмотрю как будет носиться.

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Большое спасибо за сервис . Чисто уютно комфортно. Мастеру , Мира, отдельное спасибо за Мега крутой и быстрый маникюр🙏🏻
2D-наращивание ресниц
Была больше недели назад на ресничках. Все очень понравилось! Мастер Сонун просто волшебница 💫 сделала все безумно качественно, так еще и очень быстро(что отдельно ценится)
Обязательно к вам вернусь!)
Цюквер
Наращивание ногтей
Сделали все хорошо, но через 8 дней отвалились 3 ногтя , не стали решать проблему сказав что гарантийный срок 7 дней , я написала на 9-10 день и это было наращивание!
Мне в другом салоне даже шеллак спустя 10 дней переделали из за не качественной работы мастера… Я написала в Директ что к ним больше ни ногой!!! Не советую салон. Мастер и администратор вежливые, но не решают проблему никто по мере ее возникновения . Не ожидайте большего!
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и педикюр с покрытием. Первый и огромный плюс - супер клиентоориентировасть. Все девочки очень вежливые, постоянно предлагают чай/кофе. Сама студия просторная, красивая, чистая. Услуги оказаны качественно.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр у топ-мастера Жасмин. Очень понравилась атмосфера в салоне, сама мастер очень вежливая, педикюр сделан очень аккуратно и профессионально. Понравилось выравнивание ногтей, делала первый раз. Очень аккуратно выполнено покрытие. В целом я довольна, рекомендую этого мастера!

1,5D-наращивание ресниц
Удобные кресла, просторный кабинет.
Качественная работа мастера.
Порадовала скидка, спасибо!

Наращивание ногтей
Была в салоне на Тургеневской. Мастер Тина - супер! Теперь всегда только к ней. Сделала чистый маникюр, качественно нарастила ногти, ровный френч. И все это за 2 с небольшим часа. Все очень понравилось. Советую 👍🏻

Коррекция бровей
Делала ламинирование бровей+ окрашивание + коррекция.
Мастер Ирина. Очень понравилось грамотное отношение к своей работе, общительная, на позитиве. Объясняла что делает в то время когда лежишь с закрытыми глазами ( считаю что здесь огромный плюс!). Студия красивая, чистая, персонал вежливый.
Наращивание ногтей гелем
Была у мастера Тины, всё понравилось, помогла с выбором оттенка цвета, который хотела, сделала идеальную форму (делала наращивание), ноготкам на фото - месяц и ничего не откололось и т.п
Студия красивая, персонал вежливый(на улице была очень жаркая погода и угостили водичкой с лимоном), всё стерильно. Была первый раз со скидкой в 50%)
Аиша
Пудровое напыление бровей
Была на пм бровей и наращивании ресниц, все очень понравилось🥰
Окрашивание бровей
Мастер Айка в салоне на Тургеневской сделала отличный маникюр! Не навязывала лишние услуги, сразу же предупреждала о стоимости. Результат очень понравился. Также предложили чай, кофе, конфеты. Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приветливые администраторы, сама атмосфера, удобная зона ожидания, мастера профи, делают всё быстро и качественно! Рекомендую!😌
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была на маникюре у специалиста Айки (Тургеневская). Чувствуется опыт. Очень аккуратно и быстро) У меня тонкая кожа, Айка сразу же сказала, как учше сделать, чтобы не травмировать пальчики. Спасибо ей за это! Обычно после обработки очень болит все.

Педикюр делала Рая. Немного не доработала пяточку, но не критично. Учитывая цену, грех жаловаться) В целом, всё хорошо.

Отдельное спасибо за сервис. Чай, кофе, конфетки и приятные девушки на ресепшене 😊
1965
Все супер! Мастеру Миранда 5 баллов! Отличный аккуратный педикюр
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Салон на Тургеневской, мастер Айка. Всё супер)))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ходила к мастеру Яне на шугаринг ног(полностью)+бикини! Все понравилось , мастер уделяла мне внимание , процедура прошла в целом безболезненно ! Рекомендую салон и мастера Яну 👌🏻
Светлана Вачева
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была на наращивании ресничек у мастера Бакуля. Быстро, качественно, красиво. Впечатление хорошее!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный салон, отличные мастера. Очень все грамотно и удобно сделано. Ходила мама. Делала маникюр с лечебным покрытием, педикюр, стриглась и красилась. Все чётко по времени, не пришлось ждать. Вкусный кофе. А самое главное это мастера. Абсолютно каждый мастер это талант. Идеально все сделали. Мама осталась довольна.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Уютный салон, вкусный кофе, доброжелательный персонал! Мастер Маргарита сделала педикюр быстро, качественно и аккуратно! Приятная девушка и прекрасный мастер, с удовольствием приду снова!
Полина Четвергова

2D-наращивание ресниц
Была на процедуре , наращивание ресниц, у мастера, Марии. Замечательный мастер! Очень лёгкая рука, все аккуратно! Кресло очень удобное, даже поспала! Приду ещё раз!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень качественный сервис , девочки при входе очень улыбчивые и доброжелательные , сразу предложили чай/кофе🤍
Была у мастера Венера , очень хороший мастер , знает своё дело , сделала все аккуратно 🥰❤️
Красота получилось , очень довольна 🤍❤️🤍
Саша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ничего не понравилось. Сделали запись с подругами за 2 недели на маникюр и педикюр в 4 руки. За день всем позвонили для подтверждения. В итоге по факту прихода оказалось, что они не могут сделать в 4 руки, так как не хватает мастеров. Предложили сделать по отдельности, но при записи на аппаратный маникюр, оказалось, что мастер мог сделать только комбинированный. Испорченный выходной студия обеспечила. Спасибо
Светлана Васильева

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось, мастер Регина специалист с Большой буквы. Быстро,красиво и качественно! Рекомендую! Приду к ней на маникюр обязательно!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось. Заранее связались, чтобы сообщить о небольшом переносе времени. Единственное, что неудобно - сложно найти салон (другая табличка весит). Сама мастер выполнила работу отлично, консультировала и объясняла все, что требовалось, помогала в подборе цвета даже 🤪 постоянно интересовались, все от комфортно, все ли как надо. Предложили напитки и конфетки. Я более чем довольна, приду в следующий раз 💕

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер Айгерим прекрасно и качественно сделала маникюр. Я очень довольна)))

Добрый вечер!

Вчера была в вашей студии на Тургеневской. Девушки администраторы очень приветливые и вежливые. Как пришла сразу предложили чай, кофе с вкусными конфетками.

Делала маникюр и педикюр у мастера Насиба, сказать что я в восторге это ничего не сказать! Мастер профессионал в своем деле, до сих пор не могу налюбоваться на свои ноготки. Сделала все аккуратно, красиво. Очень вежлива и тактична.

Также делоала ламинирование у Элеоноры. Результат получился лучше чем ожидала. Приятный и доброжилательный мастер.

Вернусь обязательно! Спасибо, девочки за ваш профессионализм!

Педикюр гель-лак
Супер, я очень довольна. Так всё чисто , отзывчивые люди, мастера приятные , обязательно ещё приду ,я ваша навеки
Аппаратный маникюр
Все понравилось. Была на Новослободской, Мастер Айгерим - прекрасная, вежливая и внимательная. Качество работы отличное
Елена Пастухова

2D-наращивание ресниц
Сегодня была в студии Nailon. Я в восторге!!! И ресницы, и брови великолепны!!! Девочки-мастера, спасибо огромное!!!
3D-наращивание ресниц
Здравствуйте милые дамы! Наращивание ресничек проходило в салоне на Белорусской. В данной студии я впервые и решила попробовать.Студия находится рядом с метро,что очень удобно. Доброжелательные девушки администраторы на ресепшн.Зал ,где проходит процедура просторный, чистый, удобные кресла реклайнеры. Со мной работала мастер Диля-аккуратная, старательная,учла все мои пожелания и технично выполнила работу.я довольна работой и результатом. Приятный бонус- скидка при первом посещении 50 % Спасибо!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
была первый раз, все понравилось)
вежливый персонал, очень уютная атмосфера, а еще понравилось как быстро мне сделали педикюр, чуть меньше часа👍🏻 мастер супер!
обязательно приду к вам ещё
2D-наращивание ресниц
Отличный салон. Обязательно приду к ним еще
Дарья Пашина
Коррекция бровей воском
очень приветливые и доброжелательные девушки в данном салоне, со всем помогают и подстраиваются под вас, также приятный интерьер очень порадовал! бровист Наталья сделала не совсем то, что я хотела по цвету, но форма красивая, раздражения после восковой коррекции вообще не было. с удовольствием вернусь ещё на другие процедуры :)

Коррекция татуажа
Попала к специалисту Зара на коррекцию пм. Сделала брови хорошо, подправила форму и затеплила цвет. Все понравилось, очень приятная девушка, рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
чисто и уютно, светло. Вежливый персонал, мастер отлично справился с задачей, всем очень довольна, приду еще!!
Таисия

Все очень понравилось! Особенно ресницы(уголки-наращивание) у Нази, бровки у Надежды и массаж лица у Лианы ) Работа на высоте. Администрация очень приветлива и относится уважительно) Приятные угощения в виде напитков и сладенького!) Обязательно приду еще раз на все 100%!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа. Была на м.Тургеневкая. Мастер Тина внимательная старательная. Результат обалденный. Инструменты все стерильные. В салоне обстановка атмосферная. Девчонки советую😉

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось, обстановка, персонал, само обслуживание. И мастера знают своё дело, все было сделано качественно, аккуратно, все мои пожелания были учтены. Большое спасибо!
Эльза

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Выбрала услугу: снятие гель-лака, аппаратный маникюр, наращивание (+акрил для укрепления) + дизайн
М. Тургеневская
Мастер: Феруза

Феруза - топ-мастер! Очень вежливая девушка! Я в полном восторге! Все очень быстро и аккуратно! Очень хорошо объясняет: что делает, почему именно так, даёт Советы. При этом соблюдает личные границы! Результат бомба, я очень довольна, получилось так, как я и хотела!
Салон прекрасный, очень уютно, хороший сервис!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось! Милый персонал (была на Менделеевской), атмосфера очень красивая!
Елена Браун
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была на маникюре у мастерицы Назгуль в салоне на Белорусской.
В салоне приятная атмосфера, просторно, подают чай или кофе ☕
Маникюр делают быстро и качественно, все понравилось 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была первый раз в данном заведении. Мастер всё сделала аккуратно и красиво. Не пожалела, что решила записаться именно в Nailon studio. Результатом осталась довольна и обязательно вернусь снова😊

Классический маникюрКоррекция гель-лака
Сделали очень классный маникюр, стильный салон , телевизор , на выбор чай/кофе и тд . Спасибо! Приду снова :) В стоимость входило снятие и первый персональный набор

Чистка лица
Лиана (косметолог в салоне на Менделеевской) мастер своего дела, качественно сделала чистку лица, мастер была очень добра и дала много полезных рекомендаций 💜 ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ!!!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Отдельное спасибо за быстроту. Педикюр сделали качественно, но, единственный минус - не сделали опил формы, все ногти разной формы, но это и моя вина, не проконтролировала.
А так, хороший салон и вежливый персонал 🤗
1,5D-наращивание ресниц
Все прошло очень хорошо! Результатом довольна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Впервые посетила этот салон, безумно понравилась обстановка и результатом конечно довольна, особенно педикюр!
Комбинированный педикюр
Все очень понравилось! Приятная атмосфера, мастер все спрашивает до сеанса, нет эффекта докрутки прайса - много хороших акций. Сделали педикюр аккуратно, красиво, качественно, обязательно приду ещё!
Все очень понравилось!
Маникюр был выполнен аккуратно. Дизайн был выполнен как с картинки. Обязательно обращусь ещё раз в эту студию🧡
Алина Горбачева

Ламинирование ресниц
Мне очень понравился этот салон, хорошее отношение к посетителям. Делала ламинирование ресниц у Элеоноры. Все сделали быстро, красиво и качественно. Я осталась довольна
Алеся

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за прекрасный маникюр и хорошее настроение на весь день 🥰спасибо мастеру Бэке 🥰
Юлия Анатольевна Некрасова
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший салон, доброжелательное отношение. Девочки работаю быстро и качественно. Я вернусь ещё к вам! 😊🌷👌
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мне все понравилось, это самый лучший салон в котором могут сделать идеальные ноготочки. Довольна работой двух девочек-одну я к сожалению не запомнила у нее я делала классический педикюр с покрытием сегодня, а вторая Гульшат очень приятная в работе и очень аккуратная-делала у нее маникюр с наращиванием вчера.Также был очень вежливый персонал,что тоже несомненно порадовало. Была в салоне на Менделеевской.
Настя
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне всё понравилось, ногти не толстые и аккуратные.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня делала цветной френч у мастера Гульшат. Очень приятная женщина , сделала довольно быстро, но один ноготь немного кривоват получился, а в остальном все очень хорошо!
Спасибо за отзыв❤️❤️❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец-то дошла до вас, тем более что скидка на первое посещение очень заманчива. Начнём с плюсов: девушка на ресепшене очень вежлива и мила. Мастер тоже была обходительна, несколько раз предлагала напитки и уточняла на счёт цветов и формы. Из минусов: я пришла уже без покрытия и с картинкой не сложного, на мой взгляд, дизайна (обычный градиент, без рисунков), вот тут то мастер немного подкачал. Градиентом это сложно назвать, разводы и пятна, больше похоже на подтеки, особенно жёлтый цвет. Пластина не ровная , хотя была на момент перед покрытием, подпилили хорошо, а вот лак поплыл. Так же из минусов то, что нет в наличии многих цветов из палитры.
Мастер действительно очень старалась, это было видно, как и то что под конец и она пыталась сделать градиент более нормальным, но это не получилось, видимо из-за недостатка опыта. Так же мастер не знает цены, назвала 1500 за дизайн и спросила сколько мне сказали в сообщениях (1000). За 2800 я бы не пошла на такое. Скидка спасла. Оценку 3,5

Коррекция татуажа
Делала коррекцию межреснички. Алина замечательный мастер! Надо ещё сделать коррекцию бровей. Буду записываться только сюда и только к этому мастеру! Спасибо большое за замечательный сервис!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
После посещения салона остались только приятные впечатления, а также красивые и ухоженные ногти)))
Мастер Адидай все сделала быстро и качественно.

Осталась довольная! Больше спасибо!

Была на Менделеевской
Очень понравился салон, мастера приветливые и вежливые
Сделали потрясающий маникюр
Я в восторге 😍
Нургуль
Микроблейдинг бровей
Было все хорошо.Сделали как я хотела.Мастер Карина была вежливая.Дала рекомендации по поводу ухода.Я довольна процедурой.
1900

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, была на Тургеневской-в шаговой доступности от метро, в салоне чисто и уютно, соблюдаются нормы санпин. Довольна работой мастера (мастер Айка), делала комбинированный педикюр с покрытием-выполнено быстро и очень аккуратно.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось обслуживание, приветливый администратор, мастеру маникюра большое спасибо, сделала всё на высшем уровне. Рекомендую этот салон. По поводу помещения салона, хотелось чтобы было попросторнее, как то тесновато и шумновато. ))
Маникюр с гель-лакомМаникюр и педикюр в четыре руки
Все прошло супер, мне очень понравился маникюр и педикюр в 4 руки. Золотые админы напоили кофе с шоколадкой и озвучили мне каждую позицию в чеке.

Мастера молодцы, процветания сети нейлон 🤓

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично! Особенная благодарность мастеру маникюра Рае!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все прошло отлично! Стильный салон, отзывчивый администратор! Мастер Назира прекрасно сделала маникюр, покрытие идеально ровное. Обязательно вернусь сюда!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Побывала у вас впервые.У меня очень тонкие хрупкие ногти,и близко расположены капилляры.Вечно то порежут,то заденут.Тут-всё прошло идеально!!!Руки обработаны чистейше!Очень аккуратно!Мастер Тина.Над дизайном колдовала Мира.Рекомендую данных мастеров!В самом салоне не хватает телевизоров.Он один,и где то на подоконнике.Желательно несколько и на стенах,больше уюта чтоли..Но это если по предложениям,я понимаю,что приходим мы не кино посмотреть,но уже давно во всех салонах так.и к этому привыкаешь.Девушки на рецепции приветливые,провожают до места,предлагают чай,воду,желают Хорошего дня)Посмотрю на продолжительность носки.Хочу вернуться!
Лея

Комбинированная чистка лица
Всё круто!

Подравнивание волос
Спасибо большое стилисту Гуле на Менделеевской) все учла и постригла так как я и хотела♥️