2. Мологонцев Михаил Викторович
  3. Отзывы: Мологонцев Михаил Викторович

Михаил Мологонцев

Ремонт стиральных машин, подключение стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Михаил Мологонцев

Ясмина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, лишнюю работу не делает и лишних денег за это не берет
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, все отлично. Возможно, хотелось чуть больше понимания о стоимости заранее, но стоимость совпала с ожиданиями. Спасибо!

Елена Анатольевна Донцова

Ремонт стиральных машин
поломка была не стандартная. сломалась ножка у стиральной машины. Михаил забрал ножку и приехал утром следующего дня и починил, не вышел за оговоренную сумму. Мастер вежливый, все объясняет. Рекомендую обращаться к этому специалисту
Анна Григорьева

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро связался. устранил проблему, дал рекомендации по эксплуатации машины. Спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро связался по заказу, удалось приехать в тот же день и устранить проблему, дал рекомендации по эксплуатации машины

Ремонт стиральных машин
Качественный ремонт, адекватная стоимость услуги

Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
После заявки мастер был готов приехать через час. Был на месте без опозданий.
Засорился шланг, проблема устанена быстро и качественно.
Алеся

Ремонт стиральных машин
Пунктуален,аккуратный,знает свое дело,профессионал.Сделал все быстро.Цена удивила приятно.У конкурентов на порядок дороже.Понравило ь,что работает без напарников.
Михаилу успехов и удачи.
Спасибо.
Кристина Гарбер

Ремонт стиральных машин
Михаил отремонтировал машинку, заменил тен, прочистил все, дал рекомендации по использованию в дальнейшем, многого не знала, спасибо большое за работу, буду рекомендовать, если придётся 👍

Проблему исправили! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Ремонт встроенной стиральной машины. Все профессионально, пунктуально, вежливо
Влад
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за решение проблемы и оперативный выезд, смело рекомендую мастера- профи своего дела.
Мастер все сделал чётко и аккуратно. Спасибо за работу.
Профессионал. Тщательный ремонт.
Влад

Ремонт стиральных машин
Быстро. Аккуратно. Спасибо мастеру за работу.

Очень приятный человек.

Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично, проблема решена!
Ремонт стиральных машин
Опытный специалист. Работа выполнена добросовестно.

Оперативность и профессионализм

Замена манжеты стиральной машины
Работа быстрая и качественная, мастер вежливый. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер молодец. Приехал в оговоренное время, сделал диагностику и в кратчайшие сроки отремонтировал.

Ремонт стиральных машин
Мастер с золотыми руками и очень демократичными ценами. Михаил сделал на совесть. Еще очень пунктуальный,вежливый и добрый.

Ремонт стиральных машин
Сразу определил причину, сделал всё качественно и по разумной цене. Однозначно мастера рекомендую.
Julia Ermolaeva

Ремонт стиральных машин
Приехал очень быстро. Посмотрел стиральную машину, открыл люк , прочистил клапан. Большое спасибо . Дал рекомендации по уходу за стиральными машинами .

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру, нашёл причину и починил машинку.
Машинка выдавала ошибку электроники. По факту причина была в тэне.

Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, спас мою машинку, определил проблему и решил её, все четко и по делу. Михаил,благодарю Вас🫱🏻‍🫲🏼 за проделанную работу.и за мои спасенные нервы😅и время.
Мастера рекомендую.
Анюта

Все просто супер.
Огромное спасибо,быстро всё сделал.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер 👍 приехал вовремя, работал быстро и чётко. Всё проверил и только после этого работа была закончена. Стоимость та которая была озвучена перед ремонтом. Ещё раз спасибо 🙏

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо, смогли спасти стиральную машинку, обращайтесь к этому специалисту

Ремонт стиральных машин
Михаил ,Отличный мастер. Приехал в обозначенное время, провел диагностику машинки, выявил поломку. Устранил быстро. Машинка была спасена, уже, на следующий день. Остались очень довольны. Рекомендую данного мастера.

Ремонт стиральных машин
Очень доволен работой Михаила Викторовича. Стиралку мне починил быстро и качественно, всё честно и на совесть. Рекомендую.

все отлично
Ремонт стиральных машин
Спасибо за отлично выполненную работу. Михаил Викторович быстро откликнулся и исправил подключение к стиральной машинке.
Тихонова Ксения

Чистка стиральной машины
Михаила знаю давно, интеллигентный и приятный человек!
Очень квалифицированный мастер, добросовестный, подкованный по всем нюансам. У меня была проблема с плохим запахом из барабана, Михаил предложил решение, не разбирая барабана и сработало!
Михаил, благодарю вас за помощь!

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист. Очень благодарна. Все сделал, во всем разобрался. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Михаил приехал оперативно, проконсультировал и грамотно устранил причину неполадки! При необходимости буду рекомендовать знакомым!

Ремонт стиральных машин
Михаилу огромные спасибо! Очень ответственный и опытный специалист! У нас вообще было что-то непонятное с машинкой: все работает, но она не стирает и Михаил разобрался в чем дело, огромное спасибо ему за проделанную работу и что не бросил наш запутанный случай 🙏🏻
Всем рекомендую, даже не думайте!
Профессионал. Все устроило.

Чистка стиральной машины
Михаил, мастер своего дела, настоящий профессионал, всем рекомендую! Вкратце о моей проблеме, не переключался режим стирка-полоскание, разобрали, посмотрели, проверили все, выявили проблему что не заливается вода, прозвонили все шлейфы на блоках управления, посмотрели насос, определили что насос работает нормально, все узлы работают штатно. Мы в ступоре, всё по отдельности работает а вода не поступает, благодаря Михаилу, прозвонили абсолютно все провода и как оказалось, что у меня просто перебитый провод который подает питание на подачу воды, заменили провод и всё заработало. Решили проблему в этот же день, потребовалось не мало времени, почти 4 часа, за что большое спасибо Михаилу, но проблему решили) Всё работает, я рад!

👍

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Разобрался со сложной проблемой.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро диагностировал и устранил проблему и оставил гарантию на работу и заменяемую деталь. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Михаил не только исправил поломку в стиральной машине, но и прочистил засоры, а также устранил козни предыдущего мастера! Очень хороший специалист. Чувствует все процессы машины. Проверил работоспособность всех деталей. Быстро приехал, быстро все сделал. Дал советы по уходу за машинкой. Очень рекомендую!!!

Подключение стиральных машин
Спасибо Михаилу за выполненную работу.
Мастер приехал вовремя, оператвно выполнил работу и дал свои рекомендации.
Всем рекомендую обращаться к Михаилу, его опыт и навыки помогут справиться с любой ситуацией!

Ремонт стиральных машин
Работа понравилась. Быстро была проведена диагностика, найдена причина и устранена.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Диагностировал неисправность и машина заработала.

Ремонт барабана стиральной машины
Адекватный мастер, приехал без опозданий, еще и по нашей просьбе чуть быстрее 😁 Спасибо большое, ремонтом довольны!

Ремонт стиральных машин
Специалист в своей области. Общительный и пунктуальный. В оплате, за проделанную работу, без всяких "накруток".

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела ! Спасибо !

Ремонт стиральных машин
Внимательный мастер, провел диагностику стиральной машины, нашел неисправности. В тот же день заказал нужную деталь и поменял ее

Замена таходатчика стиральной машины
Добрый день! Благодарю от всей души Михаила Викторовича за проделанную работу! Очень профессиональный, ответственный мастер. Михаил очень пунктуальный, приехал в оговоренное время. Он скрупулезно выяснил, нашел причну, почему не работает наша стиралка. А машинке нашей уже 10 лет. Михаил быстро, профессионально, качественно исправил неисправность и машинка стала работать отлично(а я до его прихода уже думала, что в связи с ее возрастом придется покупать новую). Но все прекрасно работает. Цены за работу у него абсолютно невысокие, никакого обмана как у фирм , которые занимаются ремонтом, все по делу. Всем советую его, если понабиться ремонт стиральной машины, прекрасный специалист. Благодарю Михаила Викторовича за его нелегкий труд. Мне очень повезло, что я выбрала именно этого специалиста, таких как он сейчас еще поискать. Всем советую!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер выехал оперативно, сделал все быстро! Не навязывал никаких лишних услуг, все по делу

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал быстро и качественно, теперь только к нему буду обращаться)))

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, все сделал. Дал рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Наконец-то наша машинка не будит ночью весь дом! Оказалось, у нас плохо закручены заводские болты, за одно почистили от пыли фильтр для сушки. Спасибо огромные мастеру! Культурный, положительно расположенный к детям, профессионал!

Ремонт стиральных машин
Михаил настоящий профи! Не только решил проблему но еще и проконсультировал как избегать поломок в будущем. Оперативно, качественно, цена отличная

Ремонт стиральных машин
Спасибо Михаилу за то, что вернул нашу стиральную машину в строй! Полная диагностика показала, что проблема в плате инверторного двигателя. Михаил забрал ее на ремонт (ремонт занял два дня) и в итоге все снова работает. Рекомендую как грамотного специалиста. Стоимость ремонта та о которой договаривались изначально.
Петр

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка, оставил задачу. Параллельно начал искать мастера. С Михаилом сразу нашли общий язык. Так же мне обозначили сумму ремонта, от и до, и это цена была самая лучшая. На след день, мастер подъехал, оперативно нашёл проблему, и починил. Рекомендую !
Зуева Валентина Николаевна

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Михаил быстро отозвался и приехал, сразу же диагностировал и устранил неполадки. Спасибо большое!
Aleksandr

Пьянзин Кирилл

Надежный специалист. Приехал во время
Выполнил быстро
Цена адекватная
После завершения работы был на связи для правильного ввода в эксплуатацию машинки
Ремонт стиральных машин
Машинка работает-это самое главное, все по договоренности, по существу и по адекватной цене, мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Починил быстро, качественно и за адекватные деньги, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все четко и быстро было сделано по ремонту

Ремонт стиральных машин
Всё супер, мастер приехал быстро, решил проблему тоже быстро. Невозможность найти комплектующие исправил собственными руками. Попросил меньше чем договоривались, договорились на последующую поддержку.
Ван
Ремонт стиральных машин
Очень хорошо, приехали за 40 минут, починили быстро.

Ремонт стиральных машин
Михаил отличный мастер! Приехал в этот же день, устранил шуршание в барабане стиральной машины. Все четко и по делу, рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Спасибо Михаилу, просто спас))
Олеся Владимировна Иванова

Подключение стиральных машин
Мастер все выполнил на отлично: провела диагностику, купил и заменил деталь
Работа сделана на 100 из 100 спасибо мастеру за быструю и надёжная работа

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, Мизаил качественно выполнил оговоренный фронт работ.
1) цена ниже аналогичных предложений
2) пунктуальный мастер
3) дал консультации по другим вопросам не связанных с заказом
4) оперативно сделал работу

Смело рекомендую Михаила.
Виден опыт
Ремонт стиральных машин
Михаил провел диагностику на причину по которой выбивает электричество. Явных проблем не обнаружил. Почистил от пыли двигатель. Проблема устранилась.

Ремонт стиральных машин
Сгорел модуль стиральной машины. И оказалось что не исправен блокиратор люка. Модуль мастер починил сам и заменил блокиратор люка. Всё быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Были проблемы с модулем у машинки Самсунг. Мастер приехал быстро, все проверил и выявил проблему. Решено оперативно и качественно. Сразу видно, что человек хорошо знает своё дело, подходит к работе с ответственностью. Спасибо Михаилу за его работу!

Ремонт стиральных машин
Вежливый и старательный мастер!
Ремонт стиральных машин
Быстро, ответственно, качественно. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Очень отзывчивый и ответственный мастер. Самостоятельно подобрал необходимую деталь, рекомендую!
Грамотный специалист
Подключение стиральных машин
Все отлично! Оперативно, качество!
Ремонт стиральных машин
Совместными усилиями недуг был побежден. Спасибо за помощь.

Подключение стиральных машин
Спасибо , все быстро, грамотно, профессионально
Ремонт стиральных машин
Быстрый отклик, решение проблемы в день обращения, аккуратная работа.
Ремонт стиральных машин
Выбирая мастера, опасалась лишних накруток по цене. Михаил оставил впечатление пунктуального, порядочного человека. Осталась довольна. Если понадобится, буду обращаться еще. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
При последней стирке машина дала течь. На сайте "Профи" по многочисленным отзывам выбрала мастера Михаила Викторовича Мологонцева. И не ошиблась!Мастер приехал четко, как договорились, быстро выявил проблему, аккуратно починил, проверил, все вернул на место. По моей просьбе быстро еще и разобрался в проблеме с краном и починил его. Очень рекомендую этого мастера.

Все супер! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все сделал моментально и качественно, приехал во время!
Лолита

Ремонт стиральных машин
Михаил все сделал отлично ! Машинка теперь не протекает. Работой мастера довольна и всем его рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Специалист пришёл вовремя, всё сделал, разбирается хорошо

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена отлично. Оплата, как договаривались изначально. Профессиональный мастер. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Михаил, отличный мастер! Пришёл во время, вежливый, сразу же переобулся. Провёл диагностику, всё проверил. Нашёл ошибку и исправил её.
Огромное спасибо и однозначно всём рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Долго не могла выбрать мастера, тут увидела Михаила с оценкой 5 звёзд. Выбрала его. Михаил пришёл как договаривались, вовремя. Осмотрел машинку, с его слов- все хорошо. Запустили цикл и он увидел, что машинка много наливает воды, назвал причину. Деталь нужно было купить новую, договорились на следующий день и вот сегодня Михаил пришёл все поменял и машинку зажила прежней счастливой старательной жизнью! Спасибо Михаилу! Все 5 звёзд полностью оправданы!
Подключение стиральных машин
Пунктуальный, хорошо сделал работу, ответственный человек отлично знающий свою работу

Ремонт стиральных машин
Отличный, честный и самое главное профессионал своего дела

Ремонт стиральных машин
Михаил, спасибо Вам огромное за оперативность, качество и профессионализм. Мастер приехал в день обращения, с инструментом и запчастями, проблему (замена помпы) определили по телефону, как оказалось верно. Через 1,5 часа машинка работала, отжимала и сливала. Сумма, за время ремонта, не увеличилась, в наше время это редкость. Спокойный, приятный человек.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, опытный профессионал своего дела. Провёл полную диагностику стиральной машины. Выполнил качественный ремонт, не навязывал лишние опции, всё по делу. Произведена замена подшипников (бак неразборный), замена ТЭНа. Мастер дал советы по эксплуатации стиральной машины. Стиральная машина работает отлично. Стоимость ремонта адекватная. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Была проделана огромная работа:
Замена сетевого фильтра
Замена двигателя
Ремонт модуль
Чистка датчика пресс
Машинка работает как новая, спасибо огромное!
Лиана

Ремонт стиральных машин
Михаил, спасибо Вам за оперативный ремонт, и интеллигентное общение!!!
Замена Тена прошла на высшем уровне!))
Да ещё по самой адекватной цене!!
Буду обязательно рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
Ремонт барабана стиральной машины
Отличный специалист, быстро и четко. без накруток и разводилова.
Всё отлично,всем доволен!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все сделал качественно, без всяких уловок. Прошлый мастер хотел х3 за эту работу. Договорились накануне вечером.
Аида

Ремонт стиральных машин
Ура, я нашла специалиста, который ЧЕСТНЫЙ!!! У меня потекла стиральная машина, мастер пришёл провёл диагностику, Честно все проверил и сестный дал диагноз. Была ошибка хозяина. Заплатила за диагностику 1,500. Мастер пришёл со всеми инструментами, и пунктуально. Видно это мастер, работает бес посредников о честно. До этого я вызывала из профи и пришли 2 раза мошенники. Михаил это настоящий человек и порядочный. Боже дай бог бы побольше таких порядочных людей!!!!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, профессионал своего дела.
Выполнил ремонт стиральной машины, замена блока УБЛ, самостоятельно решил вопрос с покупкой блока, за что отдельная благодарность.
Рекомендую всем!👍💪
Татьяна Николаевна
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Хотя причина проблемы не была очевидна, он докопался до нее и исправил. Аккуратный, интеллигентный. Дал советы по эксплуатации стиральной машинки. Не навязывал лишние опции.

Ремонт стиральных машин
Все прошло замечательно, мастер приехал, рассказала о проблеме ( машинка не сливала воду и найден мусор но не получалось достать).
Михаил осмотрел все, устранил проблему( на сливной мотор накрутилась перчатка, все быстро разобрали достали и собрали)
Провели дополнительные проверки
Спасибо вам!

Ремонт стиральных машин
Старая стиральная машинка приведена в состояние практически новой. Заменены подшипники, двигатель, заливной клапан. Машинка снова стала работать. Все запчасти найдены оперативно. Общение с мастером оставило очень приятное впечатление. Всё чётко, по делу. Чувствуется большой опыт и желание хорошо сделать работу.
Ремонт стиральных машин
Михаил приехал достаточно оперативно и посмотрел в чем не исправность. При этом не стал навязывать никакие услуги и дорого стоящий ремонт, у меня дело было в том, что нужно про мазать герметиком. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мы созвонились с Михаилом поздно вечером в воскресенье, а в понедельник днем уже все было сделано. Машинка работает! Спасибо Михаилу за оперативность и отличную работу.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Михаилу за работу!
Менял замок люка. Сначала пытался починить без замены и только потом предложил приобрести новый.
При условии что замок новый стоит не более 1500₽ , цена замка вместе с работой составила 4500₽. Приезжал Михаил два дня подряд. Для сравнения … перед ним приезжал мастер и хотел 8500₽ за эту работу , причём замок он хотел поставить б/у 🤦🏽‍♀️
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и профессионал своего дела. Пунктуальный и вежливый, все объяснил и показал, дал рекомендации. Стоимость ремонта действительно адекватная. Спасибо за работу и удачи!

Подключение стиральных машин
Мастер справился на отлично. Без лишних вопросов установил и подключил машинку. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Михаил приехал вовремя, как и договаривались, работу выполнил качественно, быстро, аккуратно. Стоимость работы адекватная и демократичная. Спасибо большое! Мастера рекомендую.
Жуан

Ремонт барабана стиральной машины
Если Вам нужны: безупречное качество, ответственность, честность, порядочность и приемлемая стоимость работ - обращайтесь к этому мастеру.
Быстро и качественно устранил последствия недобросовестного ремонта, за что огромное Михаилу спасибо!
Установка встраиваемых стиральных машин
Все понравилось, спасибо
Подключение стиральных машин
Качественная работа , спасибо !

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Не посредник, сам откликнулся, пунктуальный, аккуратный, стоимость ремонта адекватная (в отличие от некоторых конкурентов, которые также предложили свои услуги). Спасибо и удачи Вам!
Ремонт стиральных машин
Все выполнено быстро (удалён инородный предмет из барабана). Цена за работу соответствовала изначально обозначенной.
Арай
Отличный мастер , быстро , и не дорого . Всем советую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал быстро, провел диагностику. Причина поломки - порвался ремень. Машине более 20 лет, найти новый ремень сразу не удалось. На след. день мастер нашёл нужный ремень и установил. Всё быстро и качественно! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Михаил однозначно профессионал своего дела. Приехал в оговоренное время, быстро устранил неполадку, дал рекомендации по очистке стиральной машины.
Татьяна Бондаренко

Ремонт стиральных машин
Очень аккуратный и вежливый мастер, гарантия на работу, рекомендую! Благодарю Михаила!

Чистка стиральной машины
Изначально при поиске специалиста опирались на наличие у мастера специализации именно в области стиральных машин, а не чтобы и швец, и жнец и на дуде игрец.
Михаил в работе ориентирован именно на починку стиральных машин, что и стало решающим в выборе специалиста.
Оказался очень порядочным человеком- на этапе согласования созвонился с нами и по телефону дал рекомендации по устранению проблемы. Все это совершенно безоплатно. Тем не менее, мастера домой мы все равно пригласили, т.к. была проблема еще с электрикой в стиральной машине.
Михаил приезжает со сменной обувью, мы были поражены настолько скрупулезному отношению к работе.
За три выезда и множество заморочек заплатили указанную стоимость, считаю, что очень демократично!
В общем мастер ориентирован именно на решение проблемы клиента, а не на обманный заработок ввиду незнания специфики.
Очень рады, что попали именно на Михаила, дальнейшего вам процветания в работе!
Все отлично, спасибо

Компетентность ,профессионализм
Быстро нашёл причину неисправности и устранил
Все исправлено
Мастера рекомендую
Лара

Все сделано по высшему разряду

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Пунктуальный. Быстро обнаружил проблему и устранил.
Анна Соколова
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Провёл полную диагностику, нашёл причину и установил новый насос. Машина работает, что очень радует!
Ремонт стиральных машин
Очень доволен, специалист, что надо, рекомендую всем, кто намерен чинить стиральные машины, не прогадаете

Ремонт стиральных машин
Михаилу огромное спасибо за работу! Выручил. Приехал в оговоренное время,как то сразу обнаружил в чём проблема, сделал диагностику и вуаля, машинка снова на ходу. Человек приятный в общении, дал на будущее рекомендации, гарантию на работу (что важно, значит уверен в своей работе) и обошлось всё недорого. Спасибо огромное, Михаил!
Милена
.....
Гуля

Ремонт барабана стиральной машины
Михаил отличный мастер своего дела! Приехал оперативно ,быстро все починил , реанимировал стиральную машину ! Сэкономили прилично на покупке новой ! Рекомендую ! Ещё раз благодарю!
Ремонт стиральных машин
Михаил, оперативно приехал на заказ, и не затягивал с ремонтом, всё без лишних слов.
Провёл диагностику стиральной машины, выравнил по уровню и проверил амортизаторы.
Очень редко в сфере услуг встречаются люди которые приезжают со сменной обувью, Михаил редкий случай.
Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер провёл тщательную диагностику и устранил неисправность.Вежливый, аккуратный.Всем советую.
Анюта
Ремонт стиральных машин
Спасибо за хорошую работу, сама не разбираюсь в ремонте,а Михаил мне объяснил проблему.Приехал в назначенное время,все оперативно, компетентно,на позитиве ) спасибо за работу.
Рекомендую данного специалиста .

Ремонт стиральных машин
Очень довольна проделанной работой, Михаил приехал в назначенное время, в позитивном настроении, выявил проблему , устранил , дал дельные советы, очень благодарна за Ваш профессионализм и подход к клиентам)

Ремонт отжима стиральной машины
Быстро приехал, Огромное спасибо мастеру, за то что быстро приехал, определил причину, исправил без лишних навязываний.И стоимость меня очень устроила.