2. Молодых Оксана Михайловна

Отзывы: Оксана Молодых

Наращивание ногтей гелем
Люда
Наращивание ногтей
Мастер отлично все сделала, хорошая, приятная девушка, вообще никаких минусов. Все было качественно, чисто, аккуратно, держалось долго.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Наращивание ногтей
Очень хороший мастер! Я собираюсь вновь обращаться к Оксане Михайловне. Она очень общительная, понимающая, всегда идёт навстречу пожеланиям клиента и очень хорошо выполняет наращивание. Ногти выглядят аккуратно и долго держатся. Когда у меня треснул один ноготок, она мне без всяких вопросов бесплатно его переделала.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Все отлично было сделано. Оксана хорошо сделала мне маникюр с шеллаком. Держался маникюр отлично. Даже дольше, чем я рассчитывала. Оксана – замечательный мастер.
МаникюрShellac
Мне понравился маникюр! Оксана выполнила работу аккуратно. Руки смотрелись красиво. Мастер вежливо и внимательно относится к клиенту. Покрытие лаком продержалось долго по времени!
Гузель

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Оксана здорово и хорошо сделала мне наращивание ногтей. У нее аккуратное, чистое рабочее место. Качество услуги мне понравилось. Мастер выполняет работу идеально, жалко, что она не выезжает на дом к клиенту!

МаникюрShellac
Оксана отлично и качественно делает маникюр с покрытием shellac .Меня полностью устраивает работа мастера. Теперь на процедуру хожу к Оксане постоянно!

МаникюрПедикюр
Мне очень понравился мастер, и я хожу теперь к Оксане постоянно! Она спокойно, молчаливо и быстро делает маникюр. Shellac держится отлично. Оксана грамотно, качественно и профессионально выполняет свою работу!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
ПедикюрНаращивание ногтей
МаникюрПедикюр
Замечательный мастер! Педикюр и маникюр выполнила отлично! Покрытие безупречно держалось три недели! Спасибо!