1. IT-фрилансеры
  2. Молодостина Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Молодостина Светлана Сергеевна

Светлана Молодостина

Дизайн спальни, дизайн квартиры, дизайн кухни

Отзывы: Светлана Молодостина

Подбор отделочных материаловДизайн кухниПодбор мебели
Очень и быстро Светлана поняла пожелания по дизайн проекту комнаты для подростка, спасибо за качественную и быструю работу
Светлана Молодостина
Спасибо Вам, что доверили комнату и я постаралась сделать ее уютной и модной. Уверена , что сын останется довольный комнатой. Удачи в реализации, я остаюсь на связи.
Консультации по дизайну интерьера
Работая со Светланой, поняла как сложно найти подход к клиентам с разными взглядами и вкусовыми пристрастиями. Приятно удивлена, что Светлана спокойно, уверенно вникала в суть проблемы, постепенно доводя проект до идеала! При чем выполняя все в кротчайшие сроки! Преобразуя из безликой студии в место эстетики и элегантности! Однозначно Светлану рекомендую! Постепенно буду реализовывать все рекомендации, на которые указал дизайнер! Еще раз хочу сказать Светлане большое спасибо!) Надеюсь, что это далеко не последний наш проект!)
Светлана Молодостина
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно было с Вами поработать и поделиться своими идеями 😊. Жду за новыми проектами. Остаюсь на связи .

Подбор отделочных материаловДизайн спальниПодбор мебели
Светлана сделала нам интересный проект спальни для девочки в мансардной комнате. С вниманием отнеслась ко всем пожеланиям. Мы с дочкой остались довольны. Рекомендую!
Светлана Молодостина
Евгения, спасибо за отзыв. Желаю реализовать интересный проект. Очень приятно было с Вами поработать. Буду благодарна итоговым фото пооекта, уверена он будет замечательный и порадует Вас. На связи.
Дизайн детскойПланировочное решениеВизуализация интерьера
Очень приятно было общаться со Светланой,с первой раза поняли друг друга какая стоит задача в обустройстве комнате ребенка.Теперь осталось дело за малым воплотить проект в жизнь.Заказ выполнен в кратчайшие сроки.
Светлана Молодостина
Наталья, большое спасибо, что доверили мне проект и я Вас порадовала своими работами и идеями. Удачи в реализации проекта.

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Первый раз в жизни обращаюсь к дизайнеру интерьера! Пробовала сама представить в голове, нарисовать, но в очередной раз понимаю, что лучше обратиться к мастеру своего дела. Была задача сделать в комнате однокомнатной квартиры небольшой ремонт, докупить не дорогую, но хорошую мебель, поработать с зонированием и цветом. Так рада, что остановилась именно на Светлане. Очень приятная в общении и четкая, быстро ответила на наш запрос, очень быстро предложила проект, с учетом нашей загруженности на работе мы затягивали процесс доработки самого проекта, не сразу поняли сами чего хотим, но Светлана терпеливо дождалась, переделывала проект не раз с учетом наших пожеланий (не совсем простые мы клиенты оказались 🤪шучу ❤️)учла все пожелания и мы в полном удовлетворении! Красиво, современно, практично и под наш бюджет! 🙈 пока общались со Светланой посоветовала подруге и в итоге подруга уже делает по проекту Светланы ремонт/закупает в новую квартиру и мы стартуем ремонт в своей пока комнате! Классно, что так все случилось! В жизни надо делиться контактами полезных профессионалов! С удовольствием ещё порекомендую Вас своим знакомым и друзьям ☺️Спасибо большое за помощь, терпение! ❤️интересных Вам проектов! Мы на связи ❤️
Светлана Молодостина
Ольга, спасибо большое за теплые слова. Мне очень приятно было с Вами поработать. Спасибо , что рекомендовали меня и я с большим удовольствием поработала и порадовала своими идеями и работами Вас и Вашу подругу. Мне всегда очень приятно, что меня рекомендуют и возвращаются за новыми проектами. Буду с нетерпеньем ждать Ваших итоговых фото интерьера, уверена, что все Вам понравится 😊. Я остаюсь на связи и готова буду помочь при реализации проекта. Удачи 😉
Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Спасибо большое Светлане за консультацию! Нужно было проконсультироваться касаемо соединений воедино цветов кухонного гарнитура и панно, тк мне казалось, что совсем все не сочетается. Для создания уюта Светлана подобрала цвета, примерную мебель, на все кинула ссылки, все подробно рассказала и даже сделала 3д модель. Буду придерживаться рекомендаций. :)
Светлана Молодостина
Была рада с Вами поработать и поделиться своими идеями и решениями.
Алеся Алесенька
Дизайн квартирыДизайн детской
Профессиональный, творческий и четкий дизайнер. Ее подход основан не только на фантазиях заказчика, но и на точных измерениях пространства помещения. Поэтому у вас не будет ситуации, когда задуманный шкаф не встанет на свое место или не пройдет в проем)))). Неоспоримым плюсом в работе со Светланой является то, что она остается с вами и после окончания проекта.
Светлана Молодостина
Алеся, спасибо большое за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось со мной работать и получить от меня максимум полезной информации и главное интересный дизайн. Всегда на связи и буду благодарна обратной связи, в виде фотографий итога нашей работы ?

Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаДизайн детской
Светлана просто мастер своего дела! Сделала проект маленькой детской комнаты для дочки. Разместила всю мебель, и даже больше чем хотелось. Сами бы до такого никогда не додумались. Все просто, но со вкусом. Светлана дала ссылки на обои, кровать, мебель. Все пояснила, учла все пожелания. Дала очень много нужной информации. Огромное вам спасибо!

Дизайн спальниДизайн квартиры
Хочу сказать огромное спасибо Светлане. Мне очень понравилось, что Светлана быстро откликнулась, очень четко рассказала как проходит общение/заказ с клиентами, и по этому мы выбрали именно ее. Заказ выполнен в соответствии с нашими «требованиями».
Для нас было неожиданно, как Светлана гармонично расположила мебельный интерьер и подобрала цветовую гамму. Мы остались под большим впечатление! Я думаю вы будете так же довольны результатом как и мы. Я желаю Светлане успехов во всем. Если нам понадобиться еще помощь, то мы однозначно обратимся именно к ней. Светлана вежливая, чуткая, приятная в общении и профессионал в своей сфере. Спасибо большое!
Светлана Молодостина
Яна, большое спасибо , что выбрали меня и доверили комнату для создания уюта, комфорта и отличного времяпровождения. Комната помюлучилась отличная и думаю будет долго работать Вас своим уютом. Была рада с Вами поработать😊
Татьяна Барсукова

Дизайн квартирыДизайн детской
Мои большие слова благодарности Светлане! Она профессионал, чуткий к просьбам клиента и полный идей дизайнер. Очень понравилось с ней обсуждать, а главное видеть как воплощаются идеи. Благодаря ей, скоро, надеюсь, комната заживет новой жизнью. "Детская" для двух парней превратится в комнату с уютными зонами для каждого, будут и места для отдыха и для учебы. Большой плюс- ссылки на конкретные предметы мебели и материалов. Светлана, браво! Удачи!
Светлана Молодостина
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Очень приятно было с Вами поработать и создать уютную комнату. Очень надеюсь парням понравится комната и они будут с удовольствием проводить там время. Буду благодарна , если пришлете фото итоговой комнаты. Удачи в реализации. На связи.

Дизайн детскойПланировочное решениеВизуализация интерьера
Замечательный специалист!!! Светлана работала над дизайном детской комнаты для нашего сына 4,5 лет. Хочу отметить профессиональный подход к делу!!! Четко и оперативно разработала дизайн, учла все пожелания. Хотели детскую, но с посылом чтоб и для школы удобно было. Светлана предложила очень интересные решения, порекомендовала где и что приобрести, даже расчет предоставила нашей мебели от нескольких компаний и контакты. Очень четко и подробно все объясняет. Рекомендую!
Светлана Молодостина
Юлия, спасибо за отзыв. Очень рада, что сделала для Вас прекрасную детскую комнату, в которой будете проводить время с большим удовольствием .

Дизайн квартирыДизайн детской
Очень благодарна Светлане за ее работу! Это был мой первый опыт работы с дизайнером, он полностью совпал с моими ожиданиями и даже больше. Светлана быстро наладила контакт и оказалась очень приятным человеком, что для меня было не мало важно. Она предложила разные варианты планировки, в результате чего мы получили ту, которая полностью соответствовала нашим требованиям. Хотя казалось это невозможным исходя из площади комнаты и наших желаний. Комната для дочек получилась очень уютная и красивая. Буду обращаться ещё к данному специалисту )
Светлана Молодостина
Татьяна, очень приятно , что порадовала Вас своими идеями и создала комнату для дочек, в которой они захотят проводить время и наслаждаться ее уютом. Создала для каждой дочери свое пространство, считаю это очень необходимо и важно не только для взрослых , но и для детей. Буду рада получить фото итоговой комнаты.

Дизайн квартиры
Очень рекомендую работу со Светланой. Из маленькой площади квартиры она смогла реализовать очень интересный и функциональный интерьер. Интересные решения, нестандартные. Ушла все пожелания, без вопросов вносили корректировки и давала пояснения. Подготовила подборку мебели и материалов, дала все необходимые рекомендации. Рекомендую специалиста!

Дизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Большое спасибо Светлане за выполненную работу! Получили прекрасный дизайн проект комнаты для подростка: удобная, функциональная, интересная планировка и расстановка мебели (сами бы точно не догадались так сделать), проработанное цветовое решение и даже рекомендации и ссылки для покупки мебели! Заказчик - сын подросток - доволен, уже торопит с началом ремонта)
Очень понравился рабочих процесс. Светлана внимательно слушает и учитывает пожелания заказчика, предлагает свои оригинальные решения, очень быстро отвечает на вопросы.
Светлана, большое спасибо!
В следующий раз обязательно к Вам, если надумаем что-нибудь еще переделать)
Светлана Молодостина
Яна, спасибо большое за отзыв. Очень приятно было с Вами поработать и предложить интересные планировки из стандартной комнаты для сына. Интересная была работа и думаю интерьер будет сына радовать ни один год. Удачи в реализации проекта.

Дизайн квартирыДизайн детскойПланировочное решение
Со Светланой работали по дизайну комнаты для подростка девочки. Комната не самой удобной планировки, вытянутый прямоугольник. Но Света прекрасно справилась с задачей.
Механика нашего взаимодействия была такой: списались в тг, Света рассказала как она работает, какие этапы у нас будут впереди. Дальше я отправила своё описание чего ждем и размеры комнаты, Света задала доп вопросы и ушла творить на пару дней :) Вернулась с готовым вариантом, который на 90% нас устраивал. Покрутили пару момент еще несколько дней (подвигали светильник или торшер, чуть мебель переставили), дальше Света по моей просьбе дала ссылки на похожую мебель, аксессуары и текстиль, как в проекте.
От процесса я получила огромное удовольствие. У Светы есть вкус, она очень внимательна к деталям, слышит заказчика и предлагает варианты решения. Она сократила мне кучу времени на подбор материалов, создала визуал комнаты мечты для дочки. Осталось только воплотить. Если в след раз за дизайном , то только к ней.
Спасибо , Света!!!
Светлана Молодостина
Юлия, большое спасибо за теплые слова :).Очень рада, что доставила Вам с дочерью положительные эмоции и создала комнату, которая точно будет доставлять Вам удовольствие. Буду ждать итоговых работ :) Удачи!!!
Ольга Коняева

Дизайн детской
Хочу выразить огромную благодарность Светлане.
Получала подробную консультацию. Специалист грамотный. И очень приятная девушка!
Обязательно обращусь еще.
Светлана Молодостина
Спасибо большое за отзыв. Надеюсь была Вам полезна, жду на планировка по новой квартире 😊

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Светлана, спасибо Вам большое за помощь в создании комнаты нашей мечты! С Вами приятно работать. Мы даже не думали, что комната может быть такой красивой, удобной и уютной, но Вы создали ее именно такой! Спасибо за работу! Планируем долгосрочное сотрудничество.
Светлана Молодостина
Анастасия, большое спасибо. Очень интересно было с Вами поработать и поделиться своими идеями по комнате и квартире. С удовольствием поработаю с Вами над другими комнатами 😊

Дизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Я в восторге от работы со Светланой!
Не ожидала, что такой быстрой, понятной может быть работа с дизайнером! Светлана очень быстро включилась в работу, учла все пожелания (часть мебели планировали сохранять и ремонт как подготовка к будущей продаже квартиры, поэтому без объемных вложений), и предложила очень крутые варианты - я даже не представляла, что на квартиру можно посмотреть такими глазами! На все вопросы я получила ответы. Очень радует также, что в будущем при реализации ремонта Светлана сможет быть на связи в случае каких-то вопросов! Рекомендую от души. Светлана - настоящий профессионал!
Светлана Молодостина
Маргарита, большое спасибо за отзыв. очень рада, что была Вам полезна и поделилась своими идеями по тому , как можно преобразить квартиру с небольшим затратами, но отличными изменениями в пространстве. Очень приятно было с Вами поработать 😊
Дизайн спальни
Светлана очень хороший и грамотный дизайнер! Профессионал своего дела! Слышит клиента и прислушивается к его пожеланиям, при этом вносит свои коррективы... Не боится переделать несколько раз и предложить новые варианты! Очень отзывчивая, если нужно, даёт консультации по мелочам (у нас был проект на одну комнату на троих девочек!). Проект получился очень хорошим! Все довольны! Цена адекватная! Осталось воплотить в жизнь! Большое спасибо!
Светлана Молодостина
Владимир, большое Вам спасибо, что доверили откорректировать Вашу задумку по планировки комнаты и получили в итоге очень отличную планировку для девочек. Очень буду рада фотографиям с реализацией данного проекта. 100% у Вас получится его реализовать.

Дизайн квартирыДизайн детскойВизуализация интерьера
Очень понравилось работать со Светланой, все чётко, быстро, профессионал! Мне нужно было сделать перестановку мебели в комнате у подростка, 14 метров. Раздражало, что письменный стол стоит у окна, спиной к двери, барабанная установка не влезла. Светлана предложила интересные варианты, даже не ожидала э, что можно так сделать, создала визуализацию. Мы за 2 дня все переставили, сын просто счастлив!!!!! Вот казалось бы, поменяли местами, стол, шкафы, тв перевесили. Но комната стала другая, удобная!!!! Очень благодарны!!!
Светлана Молодостина
Спасибо большое за отзыв. Рада, что была Вам полезна и ребёнок остался довольным.
Янина

Дизайн квартирыДизайн детской
Светлана отличный профессионал и прекрасный человек! Сделала комнату для моих мальчиков-двойняшек самым наилучшим образом. Светлана с радостью учитывает ваши пожелания, идеи, дает наглядно посмотреть что получается, чтобы вы могли добавить/убрать что-то и представить как будет выглядеть комната. В процессе работы появляются новые идеи и уже окончательное видение комнаты. У Светланы просто море идей и решений! И много опыта! Даже в маленьких деталях в организации комнаты может дать пооезный совет! Работает быстро, без опозданий, все очень четко! Я очень довольна нашей работой! Результат получился даже лучше, чем я себе представляла! Спасибо огромное!
Светлана Молодостина
Янина, большое спасибо за великолепный отзыв. Очень приятно было с Вами поработать и поделиться своими идеями. Комната необычной планировки, но работать с такими интересней вдвойне. Удачи Вам в реализации ремонта, мальчишки думаю тоже заценят наши идеи.

Дизайн квартиры
Работа была по маленькой комнате 9м2 для молодого человека. Эргономика вышла просто супер. Каждое наше пожелание было реализовано. Работа выполнена быстро, качественно. Светлана видит то, что мы не видим. Даёт хорошие подсказки и советы даже в таких мелочах по цветовой гамме как плинтус и как нужно положить ламинат, чтобы увеличить пространство.
Работой мастера сын и я остались очень довольны.
Светлана сделала комнату функциональной, разделив рабочее и спальное место.
Мастер всегда была на связи. Буду ещё раз к ней обращаться по другим комнатам в дальнейшем. Очень чувствует и слышит главное клиента, учитывая все его капризы.
Большая благодарность за проделанную работу.
Светлана Молодостина
Ольга, большое спасибо за такой великолепный отзыв. Очень рада , что оказалась для Вас полезной и порадовала своими идеями. Буду рада в дальнейшем поработать с Вами еще раз и выполнить квартиру в единой стилистике.

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Работала со Светланой по детской. Очень оперативно сделала проект, учла все пожелания, сделала несколько вариантов, учитывая каждое "а если так... ". Разъясняла почему нельзя сделать так или иначе. Очень довольна работой, буду ещё обращаться по гостиной.
Подбор отделочных материаловДизайн детскойПодбор мебели
Приятно было работать со специалистом. Учла все мои пожелания и давала подсказки где приобрести. Делала три варианта по моим пожеланиям. Довольна работой Светланы. Спасибо, Светлана!
Светлана Молодостина
Евгения, большое спасибо за отзыв. Приятно было с Вами поработать.

Дизайн интерьераПланировочное решениеВизуализация интерьера
Светлана, искренне благодарю вас за ваш кропотливый труд, я очень довольна результатом. Вы - настоящий профи, раз смогли учесть все мои пожелания и уместить всё это на небольшой квадратуре. Вашу работу высоко оценила моя коллега и заинтересовалась вашими работами 🙂
Светлана Молодостина
Юлия, и Вам спасибо, что доверили спланировать квартиру на свое усмотрение, но с Вашими пожеланиями. Для себя еще раз убедилась, что небольшие квартиры можно сделать очень уютными и красивыми😉

Дизайн квартирыДизайн гостиной
Великолепный специалист с грамотным и продуманным подходом к делу.Очень приятна в общении.
Рекомендую Светлану как классного профессионала!
Светлана Молодостина
Лариса, спасибо за отзыв. Очень приятно было с Вами поработать и сделать отличное решение в комнате на данный момент , а также запланировать следующие дизайнерские решения😊 .
Дизайн квартирыДизайн детской
Очень приятная девушка, бытро поняла мои пожелания и учла их в проекте, помогла с выбором корпусной мебели , картой на стене, пуфом.Спасибо Светлане и удачной работы в дальнейшем.
Светлана Молодостина
Юлия, рада была с Вами поработать над детской комнатой. Очень буду рада получить фотографии реализации проекта 😊

Дизайн детской
Большое спасибо мастеру за проект по разделению детской комнаты! Светлана, очень доброжелательный и общительный человек. И самое главное искренне любит свое дело. Нас приятно удивило то, с каким энтузиазмом и нескрываемым интересом Светлана взялась за наш проект.
Мастер учла все наши замечания и предложения, полностью подготовила проект детской со всеми размерами и визуализациями. И, кажется, мы теперь действительно сможем сделать из одной комнаты - две )) Спасибо!
Светлана Молодостина
Сергей, большое Вам спасибо, что выбрали меня, как специалиста, для проектирования детской комнаты. С большим удовольствием поработала над проектом. Желаю Вам удачи в реализации проекта и буду рада фотографиям готовой комнаты.

Дизайн квартирыДизайн детскойПланировочное решение
Большое спасибо Светлане за работу! Быстро договорились и самое главное - быстро поняли друг друга. Услышать запрос клиента - очень важная способность дизайнера, у Светланы она развита на все 100%. Помимо визуализаци получила также рекомендации по тому, где и что можно заказать, а также несколько лайфхаков по DIY ремонту. Уже приступаю к реализации) Очень довольна 🌞
Светлана Молодостина
Мария, большое спасибо за отзыв, очень приятно. Если будут вопросы в процессе ремонта - обращайтесь, Рада была поработать с таким проектом и порадовать Вас своими идеями.

Дизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Светлана очень приятный в общении специалист, тщательно собрала все хотелки и пожелания, создала проект и прислала несколько возможных вариантов, все супер что касается визуализации, размеров и тд

Теперь понятно, что покупать, что заказывать и как в конечном итоге будет выглядеть комната.

Огромное спасибо!