2. Кульков Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Кульков Александр Алексеевич

Александр Кульков

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Александр Кульков

СЕРГЕЙ
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Грамотная установка. Вежливый исполнитель.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка пластиковых дверей
Спасибо Александру за профессиональную работу. Остались очень довольны!
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отлично. Все как договаривались. Быстро и качественно
Леонора
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка невидимых дверей
Александр, огромное спасибо за оперативный отклик и сделанную работу. Всё на высшем уровне! Работа профессионала.
Все на уровне! Отличный специалист

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Александр, спасибо вам за отличную работу.
Была поставлена задача: установить коробку, дверное полотно, замок врезной, ручка, петли. Приехал в обозначенное время. Пятнадцать минут на подготовку и больше ни каких лишних вопросов. В наличии весь необходимый набор инструментов, который позволит выполнить все задачи! Александр профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все установлено, нареканий нету. Быстро и аккуратно.

Установка невидимых дверей
Всё чётко и по делу. Мастер приехал вовремя, привёз все необходимые инструменты и за два часа идеально справился с задачей. Рекомендую!
Установка невидимых дверей
Александр устанавливал двери invisible, результатом работы доволен

Профессионал своего дела, учитывает пожелания заказчика, идет на контакт, решает возникшие проблемы
Консультирует как лучше сделать, прибрался после себя, исправил все недочеты, на которые я указал

Материал весь с собой, ничего докупать не попросил

Отличный мастер, рекомендую!
Александр Котов
Ништяки
Установка невидимых дверей
С писались, в этот же день приехал и установил скрытую дверь.
Спокойно отреагировал на мою просьбу уменьшить зазор, все разобрал, отпилил лишние 2мм и собрал обратно.
Специалиста всем советую.

Установка распашных дверей
Работа выполнена на ПЯТЬ!!!
Надеин Никита

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Устанавливал четыре двери, в каждом проёме были свои не приятные моменты...но все вышло как надо. Смело можно доверять человеку и берет относительно нормальные деньги.
22000

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Прекрасный специалист. Приехал вовремя со всеми инструментами. Переоделся. Посмотрел объем работ и приступил. На все вопросы отвечал, консультировал. Поставил дверь быстро. Соблюдал закон о тишине и без проблем подпиливал наличники ручным инструментом. Всегда за собой все подметал и оставил пространство в чистоте. Починил уже установленные двери.
Буду ещё обращаться. Большое спасибо)
Анварджон
Отличный мастер,рекомендую всем.
Врезка замка
Сделал быстро, исправил недостатки предыдущих мастеров, цена за работу полностью адекватная. Мусор убран, мастер работал в спецодежда. В
Поставлены магнитные замки, все работает. Плюс все это в воскресенье, когда и надо было. В общем, рекомендую

Установка распашных дверей
Быстро и качественно. Установил 4 двери. Время работы 6часов. Всё отлично. Рекомендую. Спасибо.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер. Аккуратный и толковый.
Привез с собой много профессионального инструмента.
Сделал все быстро и красиво.
Волостных Кирилл
Отлично. Очень рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спокойно, грамотно и бюджетно.
Качественно и оперативно
Армен
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Хороший специалист. Все поставленные задачи выполнил. Цена приемлемая. Как человек очень приятный, тактичный и пунктуальный. Спасибо большое!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хочу выразить Огромную Благодарность Александру. Настоящий профессионал. Все сделал качественно, аккуратно, быстро. Рекомендую 💯✅
Однозначно.
Установка невидимых дверей
Работы на «отвалите», все перечислять даже смысла не вижу, неприятный молодой человек, такое же и отношение к вещам (чужим) советовать никому не буду.

Это твёрдая «двойка»
Установка распашных дверей
Прекрасный специалист. Золотые руки! Пунктуальный, человек своего дела! Установил 3 двери в 1 комнатной квартире. Советую всем.
Татьяна Муравьёва
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё отлично. Приехал как и договаривались.
Фурнитура была куплена не вся, а мы и не знали, но мастер имеет даже дополнительную фурнитуру, ещё и бренд совпал с нашим, поэтому нам крупно повезло.
И цена и качество нас устроило. Хотя почитав отзывы ждали подвох.
Этому мастеру можно спокойно доверять.
Основная задача была аккуратно подрезать и установить двери. У нас дача и после установки ламината, размер по высоте не подходил. После подрезки и установки всё теперь отлично.
Огромное спасибо!!!
Установка дверных наличников
Мастер - профессионал. Рекомендую.
Все супер!

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отозвался сразу. Огромное спасибо. Очень отзывчевый мастер. Всё понравилось. Всё очень грамотно. Большое спасибо. Цены комфортные. Рекомендую.

Чёткие вопросы.
Чётко по договорённости приехал.
Четенько установил двери!
Люблю когда чётко! Спасибо Александр!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена аккуратно, в срок. Работой мастера доволен более чем, спасибо :)
Все быстро. И хорошо. Советуем

Все быстро и четко👍👍👍
Иззатулло Бобоев

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Спасибо большое мастеру. Сделал все качественно, быстро и недорого. Буду сотрудничать и дальше.
Акимов Александр Владимирович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо, Александру все сделал быстро и качествено!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер приехал вовремя, работа была выполнена хорошо. Указали на недостаток во время приемки - устранил. Отдельный респект за то, что не смутила сложная ситуация с парковкой.

UPD. Редактирую свой отзыв. Спустя пару дней после приемки заметили недостаток - очень криво вкрученные шурупы. Написали об этом мастеру с просьбой объяснить, можно ли это как-то исправить или лучше их уже не трогать. Причем самого мастера мы ни о чем не просили кроме совета, исправлять недостаток планировали самостоятельно. Но ответа уже от специалиста так и не последовало (прошло больше недели).

Сами виноваты, что не осмотрели все внимательнее, но хоть можем для других людей оставить отзыв: работа была выполнена с недостатками, но и цена на работу чуть ниже рыночной.

UPD UPD. После изменения отзыва мы получили ответ от специалиста, что можно заменить шурупы, так что будем сами переделывать.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка стеклянных дверей
Александр профессионально, качественно, четко и аккуратно выполнил работу! Пришел в назначенное время! Все инструменты с собой! Результат нравится!Молодец!
Хороший мастер.
Быстро созвонился, купил материалы и все сделал.
Установка невидимых дверей
Работа выполнена. Были конечно некоторые шероховатости, которые были устранены. Во время установки двух дверей была вдавлена шпаклева и краска в двух местах. Нужно быть аккуратнее. А так в принципе норм) Специалист отзывается на просьбы! Рекомендую, брать можно!
Петр Петров
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
За день до оговоренного не вышел на связь, и пропал.
Извините, получился форс-мажор...

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр работает аккуратно, и с большим вниманием к мелким деталям. Очень хорошо выполнил работу и навёл порядок за собой. Смело могу рекомендовать этого специалиста!
Юрий Лебедев
Мастер! Особенно понравился его набор (кг 50) на колесах. На все виды работы с дверями. Подход к заказу серьёзный и творческий. Рекомендую.
Установка дверного добора
Поставил доборы как и договаривались, но плитку снаружи ставить не стал, так как не было с собой инструмента, хотя в описании заказа я о плитке упоминал. К самим доборам перетензий нет, но внизу двери можно было поставить и деревянную планку.
Эрлан

Мастер свое дело.
Установка невидимых дверей
Все хорошо Быстро и четко Профессионал !

Врезка замка
Задание: Установка дверей, врезание замка и ручек в полотно.
Супер! Быстро, хорошо и недорого.
Большое спасибо!

Все было сделано быстро, качественно, спасибо Вам Александр

Установка дверного добора
Как говорится из рубрики что было, и что стало, человек все сделал быстро и качественно! Рекомендую!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличный мастер ! Кроме основной работы , отремонтировал ещё кучу всего, до чего у хозяев руки не доходили, даже лампочку купил и вкрутил ! Огромное спасибо !

РЕКОМЕНДУЮ!
Денис Витальевич Белозёров

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр взялся за работу, хотя другие специалисты отказывались. Все сделано в срок и качественно. Пунктуален, добр, а самое главное честный! Рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа мастером выполнена добросовестно и красиво.
Людмила Владимировна

Установка распашных дверей
Александр сделал все работы по демонтажу и установке нового дверного короба качественно, аккуратно и быстро. Молодец!
Ключи/замкиВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный специалист! Приехал на следующий день после заказа, как и договаривались. Установил всю фурнитуру без проблем, ещё и переделал косяки за предыдущим ‘мастером’. Аккуратный, убрал весь мусор. Сверх оговорённой суммы ничего не просил. Приятно было общаться)
Пётр

Установка межкомнатных дверей
Отличный парень. Владеет предметом за который берётся. Аккуратен. Уважителен. Рекомендую

Установка фурнитуры на дверь
Работа выполнена быстро и качественно
Алекс

Всё отлично! 👍🏻
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист все сделал великолепно, рекомендую. Очень вниманий к деталям
Денис Александрович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Профессионально сделал работу. Просто супер.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена очень аккуратно и профессионально. За дополнительную плату были устранены проблемы с ранее установленной дверью.
Большое спасибо Александру!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Быстро.
Аккуратно!
Замена стекла в межкомнатной двери
Очень быстро приехал и качественно выполнил ремонт двери. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Александру — сделал всё максимально качественно и красиво, да ещё и убрал за собой мусор. Приятный и обходительный в общении человек, будем с ним работать и далее.
Гуля
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Пришёл во время, сделал работу , как надо. Он большой молодец. Всем советую👏. Работал на совесть 👌.
Елена Фёдорова

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный мастер! Задача оказалась гораздо сложнее, чем казалось, но Александр стойко справился. Большая ему благодарность! Отличный мастер! Будем рекомендовать всем знакомым. Не дерёт безумные цены и делает очень качественно 👍
Ремонт балконных дверей
Мастер приехал на следующий день , устранил проблему быстро и своими материалами, по цене тоже все как договорились . Всем рекомендую ! Большое Спасибо !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все качественно , быстро и хорошо, мастер работает с собственным профессиональным инструментом, по цене тоже все как договорились , хотя были дополнительные работы - сверх оговорённой суммы денег не взял. Всем рекомендую ! Большое Спасибо !
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер оперативно выполнил заказ. К работе подошёл ответственно. Нам всё понравилось. Замечаний к работе нет.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спокойный, вежливый, очень быстро приехал, всю работу выполнил замечательно, с творческим подходом. Однозначно рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу поделится мнением о специалисте Александре. Тк, я архитектор и понимаю, какими знаниями должен обладать узкопрофильный интерьерный специалист.
Первый вопрос, который меня сильно удивил-отметка ручки по середине полотна (высота). Неужели специалист не знает, что ручка цепляется на одной высоте, исходя из требований эргономики и антропологии. И не меняется от высоты полотна.
2-е. Наличник взял и запилил не под 45 градусов. Я сидела рядом с установкой двери (в соседнем помещении), этот "специалист" не удосужился подойти и спросить. Выполнил данный узел, как продиктовало его скудное сознанее, мотивируе это тем, что он "всегда так делает" в стиле "хай тек". Хотя у меня нео классика. Результат - испорченый наличник. Так же образовалась дырка между наличником и добором (не правильно промерял перед подрезкой). Это при всем, что договорились перед началом работ на 6т оплаы, приехав на место обьявил 7500.
Вот зачем они идут и делают как попало? И кто им ставит 5 звездочек? Такие же специалисты? Ужасная работа и отношение.
Dem — Med
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Хороший мастер , выполнил все качественно и быстро !
Катя

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо большое Александру за работу!
Приехал вовремя, справился даже с кривыми стенами
Все ровно и качественно, рекомендую.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Большое спасибо Александру за оперативность! Очень выручил! Работу выполнил первоклассно! Дверь поставил идеально! Прекрасный специалист. Помимо основной задачи опытным взглядом увидел проблему в другой двери в квартире. И так же качественно её устранил!
Очень спокойный, рассудительный и приятный в общении. Всем рекомендую данного мастера!

Ключи/замкиВрезка замка
Приехал быстро. Сделал качественно, нареканий нет. Молодец, советую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо большое! Все отлично. Быстро аккуратно надежно! Хороших клиентов!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Ставил дверь в ванную. Очень быстро договорились и мастер, по стечению обстоятельств, смог приехать день в день. Нас это более, чем устроило. Работу выполнил хорошо, даже отлично. Несмотря на наши кривые стены, поставил дверь ровно, практически идеально. Не тянул целый день, но и никуда не торопился, делал размеренно. Убрал весь мусор, оставшийся от работы. Спасибо огромное, думаю, обратимся еще по другим дверям в доме!)
Эльшан

Ключи/замкиВрезка замка
Идеальный мастер. Советую всем. Мнение только положительно.
Ева

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный специалист! Пунктуальный, работа выполнена очень качественно. Цена приемлемая.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все отлично! Александр очень помог!
Георгий Дамирович

Установка распашных дверей
Огромная благодарность мастеру! Оперативно и качественно!!! Всем советую!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр сам нашёл мой заказ и это я считаю своей удачей, потому что невозможно себе желать мастера ещё лучше. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, ответственный, мастер на все руки! Заменил дверь, выключатель, повесил полки, светильники, карниз, мусор весь вынес, в магазин съездил за недостающими деталями, брак двери волшебным образом скрыл (Леруа доставка впарили мне дверь с вмятиной и поврежденной поверхностью ), вообщем сделал всё в сто раз лучше, чем среднестатистический российский муженек. Спасибо Александру! Желаю удачи на Профи!
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер вежливый, пунктуальный, учёл все пожелания при установке двери, спасибо!
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Работа была сделана в считанные минуты. Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр все сделал прекрасно, причем когда он начал работать, выяснилось, что строители накосячили и Александру пришлось решать нестандартные проблемы. Александр все сделал аккуратно, красиво. Спасибо, Александр. Очень рекомендую мастера!
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все понравилось. Спасибо мастеру за замену дверей.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
за день до согласованной даты монтажа. Пришлось срочно искать другие варианты.
Александр Кульков
Извините, что не получилось выполнить ваш заказ, но не все получается так как мы хотим. Да и изначально вы перенесли дату установки
Врезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный мастер , качественно выполнил работу в оговоренные сроки. Рекомендую !
Установка дверных наличников
Огромное спасибо за оперативность выполнения заказа. Рекомендую.
Эльвира
Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Выбрала Александра для переустановки межкомнатных дверей и не прогадала с мастером, работа выполнена качественно, быстро, лучше чем было До! Приятно иметь дело с человеком, который знает своё дело)

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хороший мастер! Пунктуальный, ответственный. Выполнил свою работу на отлично. Сделал лучше, чем было. Огромное вам спасибо.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок. Стоимость более чем адекватная! Мастер приехал без опозданий, от работы не отвлекался, мусор, оставшийся после установки дверей убрал.
Александр, большое спасибо!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр отлично выполнил работу по установке двух межкомнатные дверей , фурнитуры , откосов , доборов и врезке замков , в оговорённые сроки .Стоимость соответствовала договоренности и была не завышена . Мастер немногословен и качественно выполняет свою работу . Спасибо большое , очень довольна !