2. Молочников Юрий Вадимович
  3. Отзывы: Молочников Юрий Вадимович

Юрий Молочников

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Юрий Молочников

Юрий очень грамотный. Профессионал своего дела. Работает с бригадой из 4 человек. Ребята все славяне. Юрий нам давал советы и подсказывал, как лучше сделать. Очень ответственный. Помогал с выбором материала. Работу выполнили на отлично. Очень понравилось. Все качественно и красиво. Мы пригласили на отделку бани из бревна. Баня получилась, как картинка! Рекомендуем данного специалиста!

Высокий профессионализм исполнения, честные в отношении с заказчиком, хорошие работники, приятные вежливые открытые люди с редкой готовностью объективно понять проблему заказчика , ответить на вопросы, дать совет
Монтаж сайдинга
Отлично выполнили работы по монтажу Сайдинга на мансарде. Помогали в покупке и доставке материалов. Все договоренности были соблюдены. Спасибо за хорошую работу.

Кровельные работы

СантехникаПлотницкие работы
Юрию и его бригаде – 5+! Молодцы, хорошие ребята, профессионалы! Мне было легко, комфортно с ними в общении, в процессе проведения работ. Стоимость работ вышла по договору, все условия были выполнены четко. Спасибо!

Строительство домов

Кровельные работы

СтроительствоСтроительство домов из бревна
Можно с уверенность рекомендовать как профессионала с большой буквы!!! Знание своего дела, опыт, ответственность, профессионализм. Работа выполнена в срок и качественно. Если у вас мало времени и не вы можете часто находиться на объекте, а результат хотите получить достойный, это к Юрию Вадимовичу.... Респект, побольше бы таких профессионалов!

Кровельные работыРемонт крыш
Ребята в бригаде Юрия толковые, все квалифицированные, самое главное - грамотные, по крайней мере, на мой взгляд. Я не профессионал, но как вот они делают, и как ими руководят, мне это понравилось. Рабочий день регламентирован, т.е. конкретно весь день работают, потом перерыв на обед, т.е. все у них по расписанию. Очень аккуратные, очень дисциплинированные: не всегда встретишь таких работников, поэтому спасибо "Профи.ру" за бригадира и за ребят. Работу сделали аккуратненько, были проблемки - они подсказали, как это лучше все реализовать, я согласился. Готов порекомендовать и обратиться в вашу компанию.

Отделочные работыЭлектрика
Я очень благодарна вам за такого мастера и напарники у него молодцы. Мы теперь любуемся дачным домиком, который они привели в порядок. Самое главное, что работали они очень аккуратно и краску сами подобрали. Было очень много консультаций по материалам, по качеству. Я очень довольна мастером и качеством работы. Просто в восторге, спасибо вам!
Полы