2. Молдыбаева Мария Маратовна
  3. Отзывы: Молдыбаева Мария Маратовна

Визажист, коррекция бровей, укладка

Отзывы: Мария Молдыбаева

Дневной макияж
Очень довольны работой Марии, все быстро, учла все пожелания, макияж стойкий. Очень рекомендую данного мастера

Дневной макияж
Учла все пожелания, сразу сказала, что все сделаем «без проблем»! Быстро, качественно, красиво! И приятный собеседник)) Я в восторге)

Спасибо за работу💕
🥹💕
Нино
Макияж
Девочки выбирайте обязательно ее, она реально специалист по стрелкам.
Наша работа была безумно сложная обьемная и Мария справилась просто на ура! Помимо макияжа помогла сделать привести совершенно бесплатно !
Я как человек который в каждом сомневается, настоятельно рекомендую этого специалиста.
Olga
Макияж для фотосессии
очень красивый макияж, помогла и дочкам с прической, от усей души рекомендую Марию!

Дневной макияж
Все понравилось! От самого человека до стойкости мейка!
Маша прекрасный визажист, знает свое дело на все 10000% Так же Маша очень добрая и открытая, мне было приятно с ней познакомиться.
Все супер. Теперь есть свой визажист 🤪
Мария Молдыбаева
И мне понравилось с вами работать 🥺

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер приехала во время, оказалась максимально позитивным и приятным человеком) Все гигиенично, материальны качественные. Макияж сделали быстро и надёжно - после праздника длинной в 8 часов чуть-чуть стёрлась только помада в уголках губ. Кроме того, мастер согласилась на эксперимент с укладкой и прекрасно его исполнила (из длинных волос мы сделали каре). Обязательно буду обращаться ещё)
Спасибо большое 🥺❤
Дневной макияж
Приехала во время , макияж сделала быстро
все понравилось
Спасибо большое 😊❤

Вечерний макияж
Все понравилось) Макияж бомба, продержался почти сутки. Спасибо )
Татьяна Борисовна

Макияж для фотосессии
Добралась наконец-то написать свой отзыв))
Так получилось, что Маша приехала мне на выручку, потому что у моего мастера случился форс-мажор и она не смогла приехать, что выяснилось, конечно, в последний момент! И в режиме реального времени Маша подтвердила, что сможет быть и приехала ещё и раньше меня))
После всех перепетий в руках абсолютно спокойного мастера мой пульс достиг ровного ритма, а лицо стало насыщаться великолепными красками вечернего макияжа )))
Самые лучшие отзывы и рекомендации Маше! Все очень профессионально!
Спасибо огромное ???
Лина
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Собрали классный образ, рекомендую ❤️
🥹❤️❤️❤️
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все прошло отлично. Макияж по заказу - Смоки айз) очень приятная и хлопотливая Мария ❤️🤗
Спасибо большое! С вами очень приятно работать ❤️
Обучение макияжу
Мастер рассказала основы макияжа, подсказала с выбором косметики.
Приехала во время.
Вечерний макияж
Хочу сказать еще раз огромное спасибо! Образ оценили все коллеги на мероприятии! Весь вечер получала комплименты! Я в восторге! Надеюсь еще обязательно встретимся ! 😘
Очень рада , что все понравилось ❤️
Варвара

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень переживала вначале, что тон плотный, но после фиксатора все легло просто идеально! Надо было изначально слушать мастера!
Очень приятная девушка, помогла доделать идею прически! Макияж стойкий
Мария Молдыбаева
Спасибо большое, жду вас в январе для съемки 🥰❤️
Вечерний макияж
Очень понравилось взаимодействие и результат. Все четко, без опозданий, стиль с учетом пожеланий клиента. Рекомендую
Мария Молдыбаева
Спасибо большое! Было приятно с вами работать)
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Огромная благодарность Марии! Был очень ранний заказ, но Мария очень выручила, приехала вовремя, сделала классный макияж и прическу, которые были в идеальном состоянии с 8 утра до часа ночи. Даже губы ни разу не подкрасила. Всем рекомендую, замечательный мастер и приятное общение.
Мария Молдыбаева
Спасибо большое, очень рада что вам все понравилось ❤️ мне тоже было приятно с вами общаться )

Макияж для фотосессии
Отличный вечерний макияж для съемки и прическа 😍😍
И было очень приятно пообщаться :)
Спасибо большое ❤️ мне тоже было очень приятно пообщаться 🫶🏻
Обучение макияжу
Урок брала как подарок дочери на ДР. Все прошло супер! Гости довольны! Мария во время пришла, все строго по договоренности провела. Профессионально! Спасибо!
Мария Молдыбаева
Спасибо большое ❤️ рада, что девочкам понравилось)
Тина
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое! Свадьба уже 5 часов длится, а макияж все держится ))
Спасибо большое, рада , что все хорошо ❤️