2. Сида Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Сида Анастасия Александровна

Анастасия Сида

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Анастасия Сида

Сюзанна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер услышал мои пожелания, ни одной ранки, ушла с положительными эмоциями и красивыми, аккуратными ноготулями
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Анастасия очень аккуратная в работе, сделали красивую форму, вышли в квадрат. Ношу с удовольствием
Маникюр
Делали снятие гель-лака, маникюр без дальнейшего покрытия. Анастасия иедально обработала как ногти, так и кожу вокруг, даже не было понятно, что ранее было покрытие)
Мастера рекомендую!

Коррекция ногтей гелем
Все замечательно, коррекция удалась на славу. Все аккуратненько, частенько, из того, что было сделала конфетку

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Отличный мастер, приятное общение, всё аккуратно)
Эльза

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Работа выполнена хорошо и аккуратно. Сам процесс приятен и лёгок по ощущениям, без единого дискомфорта. Качество на высоте. Я довольна результатом.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна, ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Сделали все так, как я хотела. Очень довольна))
Коррекция ногтей гелем
Большое спасибо Анастасии !просто превосходно мне сделала маникюр!Я очень довольна что она мне дала совет и получились красивенные ноготочки!Советую всем ! ещё и ушла с подарками.

Наращивание ногтей гелем
Очень хороший мастер! Не чувствовала ни единого движения-это мне очень понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо Анастасии за такую красивую работу. Шла к мастеру по рекомендации и не пожалела. Не знала с чего начать маникюра или педикюра.Анастасия посоветовала педикюр. Маникюр сделаем ближе к Новому году.Теперь только к Вам, буду советовать всем своим знакомым и родным. Спасибо 🌹

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа! Анастасия профессионал. Идеально выполненное наращивание с очень сложным исходником. У меня на руках было много ранок, Анастасия очень аккуратно все обошла, очень чистый маникюр по итогу. Чисто, стерильно, качественные материалы, очень уютный и красивый кабинет, чай и фильм.Пять с плюсом!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия знает свое дело, мастер с большой буквы! Начиная от встречи, приятном разговоре, стерильности, заканчивая суперским покрытием! Всем от души рекомендую!!!