2. Моисеев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Моисеев Сергей Александрович

Сергей Моисеев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Моисеев

Сергей приехал очень быстро, поменял лампу, объяснил причину поломки, сразу видно- профессионал! Так же порекомендовал какие лампочки лучше использовать. Рекомендую - все было быстро и четко!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер качественно и оперативно выполнил всю работу. Сергей, большое Вам спасибо!
Ремонт стиральных машин
Спасибо. Всё было хорошо. Устранил неисправность. Всё работает
Все супер!😊

Подключение ПММ, СМА, смесителя, раковины, карнизы, сборка обувницы- все выполнено на 10 баллов.
Адекватные расценки, качественно выполнены все работы, ответственный, абсолютно порядочный мастер. Рекомендую однозначно!
Замена светильниковЗамена люстры
Мастер выполнил работу хорошо, так же дополнительно выполнил работу в щитке (заменил провода и выключатели). Рекомендую обращаться к данному специалисту!

Установка люстры
Профессионал своего дела, довольна работой , сделал все качественно и профессионально
Качественно выполнил работу за очень приемлемую цену. Рекомендую!

Подключение духового шкафа
все вовремя, четко и по делу!

Установка потолочного светильника
Спасибо Сергею, за оперативное, быстрое и качественное выполнение по установке светильника!
Советую для решения квартирных задач

Мастер приехал и сделал все вовремя и очень качественно

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Работа выполненна чётко и профессионально. Мастер учёл все мои просьбы и аккуратно решил возникшие в процессе работы проблемы. Большое спасибо.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Приятный человек, отличный мастер. Повесил тумбу с раковиной, зеркало, шкаф. Свой интрумент, крепежи. Все, как обговаривали. Сергея однозначно бы порекомендовала близким
Подключение индукционной варочной панели
Сергей отлично установил и подключил стиральную машину. Очень вежливо общается, подробно отвечает на все вопросы.
Максим Сергеевич

Подключение посудомоечной машины
Подключил посуду мойку. Сделал розетку для нее. Помог решить проблему с тем, чтобы посудомойка открывалась нормально (задевала при открывании).
Купил недостающие детали и привез.
Подрегулировал дверь на балконе.
Отличный специалист.
Вежливый, тактичный.
Установка умягчителя водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Спасибо! Грамотный специалист, сделал всё аккуратно. Проинформировал о фильтрах. Очень доступная и приемлемая цена.
Нариман

Замена выключателя
Быстро, четко, качественно.
Дружелюбное общение и приятная цена.
Однозначно рекомендую
Марина Анатольевна

Установка бра
Мастеру большое спасибо, работает спокойно, аккуратно и качественно

Установка люстры
Прекрасный мастер. Все сделано аккуратно.
Отличный мастер! Хорошо сделал работу, все рассказал и показал! Советую!

Подключение стиральных машин
Прекрасный специалист. Быстро приехал, всё что нужно купил, подключил стиральную машинку.

Установка люстры
Хочу сказать спасибо Сергею за отличную работу!Задача была установить две люстры в коридоре.
Работа выполнена быстро и качественно.Стоимость не менялась.
Обязательно обратимся ещё.

Подключение духового шкафа
Мастер выше всяких похвал

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Действительно отличный мастер. Всем советую. Работу выполнил на отлично.
Анжела

Нужно было повесить люстру. Спасибо большое мастеру Сергею. Быстро договорились,Всё чётко, по времени. Рекомендую 💯%
Елена Юрьевна

Подключение стиральных машин
Специалист с Большой буквы! И человек замечательный!
Установка розетки
Отличная специалист, отличная работа. Быстро , качественно, аккуратно.
Очень рекомендую .

Подключение электрических плит
Замечательный специалист! Все грамотно и без нареканий. Приятный человек.
Установка люстры
Быстро, качественно, недорого. Огромное спасибо Сергею, если будет надобность, то обращусь 100% к нему.

Установка люстры
Отзывчивый и вежливый человек. Хороший мастер , люстру установил быстро и аккуратно

Установка люстры
Пришёл вовремя, работу выполнил качественно. Специалистом довольны
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Добрый день
Сергей работу выполнил на отлично. Заказ: сборка и установка полотенцесушителя, сборка и крепление полки и установка шкафа с зеркалом. Установил все быстро и дал полезные рекомендации по использованию!Буду ещё обращаться к Сергею!

Установка кронштейна
Все выполнено превосходно
Установка смесителейПодключение стиральных машин
Сам предлагает решение проблемы, согласовывает и выполняет

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое, Сергею. Ответственный, профессиональный, пунктуальный, сделал свою работу на пять. В нашей не простой ситуации установки посудомоечной машины в Икеа кухню.

Установка люстры
Специалист отличный, подсказал моменты, которые не знали. Повесил люстру бустро и качественно, будем обращаться еще :)

Спасибо большое Сергею за качественную и быструю работу. Обратилась с просьбой монтажа двух люстр. Все было выполнено на отлично. Спасибо за красоту.
Установка потолочного светильника
Материалы закупал сам Сергей. Претензий по работе- нет.
Спасибо большое за оперативность. Сергей все подробно рассказал и помог с установкой плиты, обязательно обращусь снова

Все быстро и чётко

Демонтаж светильника
Всё быстро, качественно
Мелкие электромонтажные работы
Сергей работу выполнил отлично. Заказ: розетка впала из стены, нужно установить. Прибить кронштейн для телевизора к стене и установить телевизор, и попутно повесить картину на стену. С кронштейном Сергей повозился, т. к к сожалению универсальный кронштейн не подошёл к нашему телевизору из-за входа для кабелей, пластинка закрывала вход. Сергей нашёл выход , и все установил замечательно. Работой очень довольна. Спасибо Сергею!
Татьяна Лопарева

Сергей приехал как и договаривались . Работу выполнил на отлично 👍
Рекомендую !
Подключение варочной поверхности
Пунктуальный, вежливый, грамотный мастер. Всё понравилось.

Установка люстры
Быстро, четко, идеально. Лучший мастер.

Подключение индукционной варочной панели

Спасибо большое Сергею за быстрый отклик и быструю работу. Мастер сделал все на отлично 👍🏻
Все хорошо!

Установка люстрыУстановка выключателя
Всё чётко. Как надо! Пришел, увидел, сделал!

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист высокого уровня 🔥🔥🔥
Спасибо!!! ;)

Замена лампы
Спасибо огромное! Я теперь со светом)))

Муж на часНавеска телевизоров
Сергей спасибо вам огромное, работа была выполнена на 100%.
Все хорошо, лучший мастер , теперь только к нему

Установка люстры
Надо было снять старую люстру и повесить новую. Приехал вовремя как и договаривались , сделал все быстро и качественно. Стоимость не увеличилась. Рекомендую👍

Быстро выполнил свою работу

Установка люстры
Спасибо за качественную работу проделанную как для себя самого, за устранение замеченных недостатков предыдущих мастеров.

Установка люстры
Оперативно подъехали, сделали все быстро и качественно. Помогли с установкой жалюзи заодно. Будем советовать знакомым.

Установка потолочного светильника
У мастера Сергея с эрудицией всё в порядке. Грамотно были решены многие задачи по исправлению косяков других дельцов. Он просто глянул на то, что можно исправить и предложил путь к решению. Очень нужен был такой человек. Перенос выключателя, устранение застоя воды в ванной при сливе, установка полотенцесушителя на плитке и комнатных светильников были установлены аккуратно и чисто.
По цене всё было порядочно, как договаривались.

Установка люстры
Всю работу сделал хорошо)

Подключение стиральных машин
Выполненная работа оправдала все ожидания, полностью удовлетворен качественной работой мастера. При необходимости буду обращаться именно к эту мастеру.
Ужакова Кристина Викторовна
Мастер выполнял работы по подключению бытовой техники и фильтра для воды. Сделал быстро, плюс дополнительно устранил проблему с заземлением. Спасибо. Рекомендую.
Установка фильтра грубой очистки воды
Очень хороший мастер! Буду обращаться.
Установка фильтра для воды- всё качественно и быстро. Рекомендую!

Замена светильников
Отличный мастер! всё сделал быстро и качественно!

Мелкие электромонтажные работы
Помог решить все проблемы с электрикой. Большое спасибо

Муж на часНавеска телевизоров
Быстро, профессионально, спасибо.

Большое спасибо Сергею!
Качественная работа, клиентоориентированность, коммуникабельность.
Установка люстры
Все хорошо, работа выполнена, были непредвиденные проблемы с люстрой, помог её устранить тоже

Установка люстры
Быстро справился с работой, приехал с своими инструментами, профессионал своего дела, большая благодарность))
Мелкие электромонтажные работы
Очень грамотный специалист, будем ещё обращаться!
Ремонт микроволновых печей
Высокий уровень профессионализма, быстрота выполнения работ, доброжелательность

Установка силовой розетки
Отличный мастер, быстро все подключил, и проверил. Большое спасибо

Муж на часНавеска предметов интерьера
Сергей, очень хороший специалист. Работой осталась довольна. Помог дополнительно настоить антену. Рекомендую как специолиста!
Навеска шкафов
Спасибо огромное за работу.

Установка бра
Все отлично! Очень довольны сделано все точно и в срок. Квалифицированный мастер, профессионал своего дела. Установил светильник на кухне над рабочей зоной. Кроме того, мастер проконсультировал по всем вопросам. Очень рекомендую!!!
Сергей Моисеев
Александр, спасибо за отзыв!

Установка силовой розетки
Очень доволен работой мастера. Работа выполнена очень быстро и качественно. При этом Сергеем предложено наиболее оптимальное решение поставленной задачи. До этого мастера предлагали значительно большую стоимость работы и в то же время не смогли её выполнить, ссылаясь на ее трудность.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично! Мастер своего дела! Спасибо большое! Все очень грамотно объясняет и делает на совесть!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
специалист выполнил работу быстро и качественно. Спасибо большое

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно созвонились и договорились о встрече. Установил 4 плафона на натяжной потолок.

Разводка электропроводки
Отличный специалист , приехал Сергей с напарником и они до поздней ночи работали чтобы все сделать за один день , за что огромное спасибо ! Качество выполнения на 10, специалист он очень хороший , вели проводку , вешали люстры , вели проводку под бра , запитали кондей, порекомендовал распред коробку поставить там где надо , объяснив зачем и почему.Все делали со строительным пылесосом , пыли было минимум. Каждый момент (куда будут смотреть болты на люстре например) уточняли, в общем мастер на все руки и выполняет свою работу профессионально , огромное спасибо ! Рекомендую

Все хорошо! Рекомендую👍

Установка вытяжки
Четкость и аккуратность
Екатерина Попова

Подключение стиральных машин
Очень быстро приехал, сделал все очень аккуратно и хорошо.
Очень вежливый
Iliya

Ремонт розеток
Мастер приехал день в день, сделал все быстро и аккуратно.
Предложил решение, вместо розетки -автомат, что во много раз удобнее.
Работой очень доволен, однозначно рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Качество на 5+, пунктуальность, доброжелательность, аккуратность выполнения работ. Хороший профессионал
Ирина, спасибо за отзыв!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Сергей интеллигентный и профессиональный специалист. Быстро и качественно выполнил работу - снял старую люстру и установил новую. Рекомендую.

Навес полок
Отличный мастер

Подключение индукционной варочной панели
Мастер может все по дому, исправил косяки предыдущих умельцев с профи.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всё понравилось. Быстро договорились, мастер быстро приехал, нашёл в магазине необходимые светильники и быстро их установил. Результатом доволен.
Анжела
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень хороший специалист, приехал вовремя, сделал все как и договаривались быстро и четко. В случае возникновения проблем будем обращаться еще!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Сергей приехал с напарником Андреем, соответственно они сделали всё в 2 раза быстрее, а денег дополнительно не попросили)
Работа качественная, чувствуется, что Сергей и Андрей - опытные мастера!)
Сергей Моисеев
☺ Ксения, Спасибо за отзыв!

Установка люстры
Сергей всё сделал оперативно и качественно! Рекомендую мастера!

Навес полок
Все четко быстро и аккуратно 👌.Отличный мастер

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Очень вежливый, компетентный мастер. У меня было несколько видов работ, все работы выполнил на отлично. Плюс дал несколько советов. Рекомендую однозначный.

Установка люстры
Отличная работа. Быстро и аккуратно! Я очень довольна!

все отлично
Установка люстры
Все понравилось. Аккуратная работа.

Аварийный выезд электрика
Лучше уже не бывает.Я уже и не надеялась,что бывают такие мастера.Мастер Сергей,действительно МАСТЕР.Все очень профессионально и аккуратно.И цена приятно удивила.Спасибо огромное.Всем рекомендую этого мастера.
Сергей Моисеев
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Буду рад помочь в любой бытовой ситуации.
Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Хороший специалист . Оперативно выехал на заказ , ответственно подходил к поставленным задачам.
Быстро договорились о встрече. Подключали стиральную машину. Все было сделано быстро и аккуратно . Мастера рекомендую.

Установка розеткиУстановка выключателя
От души благодарю ребят за хорошую работу. Сделали все на отлично. Делали разводку в комнате, штробили новые розетки, поменяли старые.

Замена варочных панелей
Человек ,знающий свое дело,во всем разобрался,устранил неполадки предыдущего горе мастера,теперь все работает на радость хозяйки,рекомендую 100%
Установка люстры
Оперативно. Качественно. С учетом всех пожеланий.
Александра Тамбовцева

Ремонт выключателей
Работа была сделана качественно и быстро,спасибо!)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро и качественно сделал работу
Евгения Харитонова

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Электрика. Прекрасный грамотный мастер. Сделал все качественно, дал пояснения и рекомендации. Спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
прекрасный сантехник! все сделал четко
Ремонт выключателей
Все отлично. Все очень понравилось, быстро и качественно.
Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Вчера мой щиток подвергся нагрузке от плиты, стиралки и утюга. В квартире погас свет. Ужинала при свечах, стирала в ручную. Уже утром сделала заказ, и договорились с мастером. Сергей оперативно определил проблему в щитке и починил не только пробки, но и избавил от необходимости ремонтировать стиральную машину.
Ремонт люстр и осветительных приборов
замечательный мастер, отлично справился с работой

Навеска телевизоров
Меньше чем за час повесили телевизор с кронштейном и поменяли смеситель с подводкой на кухне! Огромное спасибо
Раиса

Муж на часПодключение духового шкафа
Мастер Сергей подключил духовой шкаф, СВЧ и посудомоечную машину, вывел розетки под каждую технику в отдельности. Исправил и переделал недоделки горе электриков. Рекомендую!
Раиса

Установка встраиваемой вытяжки
Установка вытяжки было сделано на высшем уровне. Быстро, качественно и недорого.

Навеска картин
Оперативно откликнулся, все сделал быстро и качественно. Мастера рекомендую 👍
Мира

Установка люстры
Цена, качество, скорость, всё просто супер! 👍👍👍 выполнили работу прямо в день обращения, что большая редкость. Минусов нет, одни плюсы!

Все грамотно объяснил и показал. Результат работы восхищает.

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Отличный специалист, пунктуален, все объяснил, сделал. Рекомендую