2. Моисеева Елена Александровна
  3. Отзывы: Моисеева Елена Александровна

Елена Моисеева

Причёски, плетение афрокосичек, плетение кос

Отзывы: Елена Моисеева

Альберт

Де-дреды
Во первых Понравилось то, что Мастер осуществила мою мечту. Во вторых очень уютная обстановка у неё в студии. И ана профессионально, окуратно, заплетала мне дреды. Также очень вежливо общалась.
Евдокия

Афро-кудри
Хороший вежливый мастер!!!Знает свою работу! Мне очень непривычно, но мастер успокоила, подбодрила) если вы хотели за такой прической, бегите к ней)

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Очень понравилось! У Елены лëгкая рука 🙂 Плетёт аккуратно, профессионально, а главное, не больно 🙂
На следующий день нет неприятных ощущений, а только гордость и восхищённые взгляды окружающих.
Спасибо большое 🤗

ПричёскиПлетение афрокосичек
Просто шикарно!!! Елена - профессионал своего дела! Делала косички на море, осталась очень довольна!!!! Обязательно обращусь ещё раз только к ней!!!
Елена Моисеева
Спасибо милая, мне очень приятно, буду рада видеть тебя снова )) ❤️
Косы зизиПричёски для девочек
Все хорошо, аккуратно, приятный мастер!!! Спасибо большое! Главное ребенку нравится, посмотрим как будет в носке! 🌸🌸🌸
Майя

Косы зизи
Очень позитивный мастер. Спасибо огромное за шикарную причёску! Отдельное спасибо за чай и банан ^_^ Всем рекомендую, сама обязательно обращусь ещё)
Albert Melikulov

Лена молодец! Спасибо! Всё подробно объяснила, даже такому престарелому колхознику всё стало понятно. Работает профессионально, рабочее место удобное, поэтому я вырубался раза три.
Елена Моисеева
Альберт , спасибо за отзыв, рада что вы остались довольны ))

ПричёскиБрейды
Елена прекрасная и красивая девушка, отлично побеседовали и быстро сделали косички, результатом супер-пупер довольна🥰🙏🏻
Олечка, очень приятно , спасибо ☺️❤️
Афрокосы с канекалоном
Нельзя резать косы) они распускаются) поработать над скоростью и разметкой) в остальном хорошо

ПричёскиПлетение афрокосичек
Спасибо большое за работу! Работа выполнена с душой и профессионалом своего дела. Две боксёрские косы с каникалоном. Слов нет, одни эмоции. И мастер очень приятная воспитанная девушка. С удовольствием доверюсь мастеру Елене и в дальнейшем.
Олеся Могилевская
ПричёскиСенегальские косы
Волшебно. Я в восторге. Уже мечтаю повторить

Плетение афрокосичек
Отличная девушка, я в восторге. Общительная, вежливая, веселая. Делает всё аккуратно и совсем не больно. Если вы голодны вас покормят 😁💚
Елена Моисеева
Ангелина 😊 Спасибо за тёплые слова)))
Сага

Мастер своего дела!
Этери

Сенегальские косы
Елена очень хороший мастер, подоробно рассказала всё до плетения, работа была выполнено профессионально, все комфортно и понятно. результат супер! Обязательно еще обращусь! 🌹💜😊 спасибо
Спасибо за обратную связь) Носите с удовольствием 🤗 И жду вас снова ❤️

Расплетение афрокосичек
Шикарный специалист, сделала больше, чем надо, нашла подход к ребенку. Работала даже 2 дня. Сделала очень аккуратно, с объяснениями как в дальнейшем ухаживать. Рекомендую.
Елена Моисеева
Спасибо за отзыв, мне очень приятно) Буду рада видеть вас снова 🌺😊
Венера
Сенегальские косы
Отличная работа , как и девушка! Сделала все очень профессионально , дала рекомендации. Во время процедуры были приятные разговоры и шутки. Рекомендую.
Татьяна Каргина

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Елена- замечательный мастер и как человек очень приятный. Прежде чем записаться, я задала кучу вопросов в сообщениях. И получила ответы, именно поэтому выбрала Елену из всех откликнувшихся мастеров, за терпеливость и развернутые пояснения.
Афрокосички делала впервые и, конечно, переживала. Но как только попала к Лене, успокоилась. Косы плелись не больно, по времени где-то 3,5 часа. Результат просто поразил, один восторг! Дополнительные украшения придали образу изюминку. Всегда бы так ходила♥️ Елену благодарю, хочу отметить, что обстановка очень располагающая, сам мастер приветливый и общительный, мне было комфортно.
Елена Моисеева
Спасибо большое за обратную связь) Мне тоже приятно было пообщаться) Буду рада видеть снова!))
Maria

Плетение кос
Все очень хорошо , много украшений , результат огонь )
Спасибо Вам за отзыв , приходите ещё )) ☺️