2. Моисеенко Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Моисеенко Анастасия Андреевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Моисеенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось как работает Анастасия с ноготками, маникюр сделан качественно, подобрали цвет, палитра очень богатая, но мы нашли то что мне надо было, я осталась очень довольна работой. Анастасия мастер своего дела, видно, что любит свою работу. Обязательно ещё вернусь. Рекомендую.
Анастасия Моисеенко
Ирина, благодарю). Ваша любимая палитра ждёт вас, ещё столько надо попробовать).
Отличный мастер. Всё понравилось ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анастасия - прекрасный мастер и приятная девушка. Маникюр с покрытием сделала быстро, качественно, аккуратно и красиво. Все оборудование у неё стерильное и рабочее место очень аккуратное. Спасибо Вам огромное за работу! Мастера рекомендую!
спасибо) с Вами приятно было работать, надеюсь увидеть Вас снова🌹🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа отличная, я очень довольна 💐
Все замечательно. Ещё вернусь 🙂
Анастасия Моисеенко
спасибо большое за доверие 😘 рада была знакомству🤗
Регина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто сделать маникюр сейчас наверно может почти каждый мастер) А Анастасия не просто хороший мастер, но и хороший собеседник😊Время пролетело незаметно, ноготочки сделаны идеально! Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Педикюр Shellac
Мастер очень хороший, всë ровно и аккуратно.
Неля

Маникюр с гель-лаком
Очень все понравилось буду ходить только к Насти.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
ГОВОРЯТ : НА ВКУС И ЦВЕТ- ТОВАРИЩА НЕТ!
НО, если вам нужен хороший-качественный маникюр и индивидуальный подход , то Вам к Анастасии! Мастер откликнулась на мой заказ и прежде чем пригласить на процедуру все разузнала, обсудила со мной все мои пожелания и требования. Было сделано: снятие покрытия, аппаратный маникюр, укрепление-выравнивание ногтевой пластины, покрытие шеллаком (без дизайна). Хожу уже 2 недели, в планах отходить еще 2! Очень понравилось, что мастер контролирует свою работу, просит обратную связь, интересуясь состоянием маникюра по прошествии времени. Планирую запись повторно. Рекомендую.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась работа Анастасии . Ставлю 5 +.Педикюр делала очень тщательно и аккуратно . При этом цена в 2 раза меньше,чем в салоне красоты,который я посещала до этого. Всем рекомендую!!!
Анастасия Моисеенко
Людмила, благодарю за отзыв🌹🌼 было приятно с Вами познакомиться🤗🥰
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Анастасия просто шикарно сделала мне педикюр! Все очень аккуратно, красиво и мастер очень хорошо чувствует форму ногтей. Из моих маленьких незаметных получились просто прекрасные ногти. И очень большой ассортимент цветов🥰🥰🥰 спасибо огромное
Рада что Вам понравилось). очень приятно было с Вами познакомиться🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия - профессионал своего дела👏 и приятный человек! Сделала именно то, что я хотела, все аккуратно и красиво! Большое спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым!
Анастасия Моисеенко
спасибо большое, носите с удовольствием, очень приятно было с Вами познакомиться 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аппаратный маникюр с покрытием гель-лак, восстановление формы — не быстро и ОЧЕНЬ аккуратно, результат идеальный. Спасибо ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия отличный мастер! Все инструменты стерильные, огромная цветовая палитра. Делает все аккуратно и качественно. Я ушла от нее с шикарным маникюром и прекрасным настроением) Обязательно вернусь еще☀️
Анастасия Моисеенко
очень приятно было с Вами познакомиться).

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа) получила желаемый результат! Очень приятная девушка, время пролетело не заметно. Инструменты обработанные и были открыты при мне. Уточнила информацию по возможным аллергиям. Не в тему, но показатель хозяйки и отношению к чистоте: пришла в белых носках к мастеру, вернулась домой в таких же кипельно белых носках.
Анастасия Моисеенко
Было очень приятно познакомиться). Рада, что вам понравилось🤗
Виолетта
Всё замечательно. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто шикарно!!! Отличный мастер) инструменты стерильные, на что обратила внимание 👍 качество на 100%
Илона

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анастасия приятный мастер, огромнейший выбор лаков, индивидуальный инструмент для каждого клиента,прошедший стерилизацию. Маникюр просто супер. Рекомендую!
Настя

Маникюр с гель-лаком
Приятный мастер, очень уютная компания. Мастер знает толк в работе , все делает профессионально и аккуратно.
Советую 😌