2. Модырка Надежда Дмитриевна
  3. Отзывы: Модырка Надежда Дмитриевна

Надежда Модырка

Косметолог, эпиляция, инъекционная мезотерапия лица

Отзывы: Надежда Модырка

Электроэпиляция
Очень милая, аккуратная и профессиональная !

Электроэпиляция
Надежда хороший мастер профи, большое спасибо вам за проделанную вами работу, прекрасный результат!

Электроэпиляция
Надежда очень приятный человек и хороший мастер, процедуру сделала быстро, рассказала как ухаживать после , результаты отличные, однозначно приду скоро ещё

Электроэпиляция
Приятная атмосфера, хорошая работа и ощутимый результат. Буду сотрудничать дальше!

Эпиляция
Электроэпиляция
Аккуратный, профессиональный мастер. Принимает в удобное время. Дает подробные консультации и рекомендации.

Электроэпиляция
Долго решалась на электроэпиляцию из-за боязни попасть к плохому мастеру. Обратилась к Надежде и очень рада этому! Она всё объяснила и рассказала про процедуру. Процедура прошла в непринужденной обстановке. Все рекомендации: как и что делать после процедуры, мастер мне объяснила.
Никаких ожогов после процедуры не осталось. Приду ещё :)

Эпиляция
Долго искала своего мастера,и вот наконец то нашла!!!Очень отзывчивая девушка,дома чисто.Я очень чувствительная девушка))но тут практически не больно ,есть конечно дискомфорт(делала сахаром )но не такой как у других,это как с зубным есть которые больно удаляют зуб а есть которые практически без боли,вот тут как раз так быстро и безболезненно(практически).Буду делать у нее теперь электро эпиляцию что б раз и навсегда ушли волосики.А по ценам самое подходящее ,плюс еще недалеко от дома!Так что всем советую,мастер от бога это точно!
Спасибо за процедуру!