2. Мочалова Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Мочалова Анастасия Сергеевна

Анастасия Мочалова

Укладка, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Анастасия Мочалова

Баша
Состав держался ровно 2 сутки
Биозавивка волос
Делали завивку волос, ожидания не оправдались вообще. Должен был быть крупный завиток, крупные кудряшки, а по факту получился барашек. Нет слов. Уехала в отпуск с ужасным настроением и испорченной причёской ( лишний раз убеждаюсь, что если не умеешь делать - не берись. Мастеру заранее показали фото, уточнив получится ли такой результат) ничего не имею против Анастасии как мастера, т.к. остальные услуги не пробовались, но завивка - полный провал:( Да, возможно, завивка не получилась из-за структуры волос, но нужно ведь уточнить что получится мелкий завиток, что это не то, что вы ждёте. К сожалению, очень - очень расстроены:(

Балаяж
Потрясающий мастер. Идеально подобрала цвет, первый мастер в моей жизни, который сделал именно то, что я хотела. Рекомендую.
Maria
Окрашивание волос
Анастасия, мы смотрели на одно фото с завершением корней но основа волос должна была быть блонд. Основное условие это было по палитре подобрать корни тон в тон к моим. В результате мои белые стали черными. Я мало понимаю в палитре но после Вы мне сами сказали что вы в выбранный тон добавили другие цвета и получился черные корни ))) у Вас не догнала рука взять с меня деньги за сложное окрашивание, хотя волосы от корней до кончиков одного цвета))) по телефону Вы когда я Вам звонила с претензией о возврате Вы сказали что не поняли какой результат я хотела получить. На требование о возврате Вы назвали меня вымогательницей. Вы испортил мне волосы выставили себя жертвой))))) уважаемые соискатели специалистов я в отчаянии меня блондинку сделали черной- я Вам не советую к ней обращаться.
Анастасия Мочалова
В данной ситуации клиент не смог чётко объяснить желаемый результат. Пожелания были, что бы окрашивание в теплых оттенков, "коричневых , жёлтых и белых"(со слов клиента). Картинки, которые она показывала в студии отличались от договоренности в переписке, а на словах клиент объяснял желаемый результат, который шёл в разрез всем картинкам.
Прилагаю фото работы без фильтра, в помещении и на улице.
Вечером клиент написал, что не доволен. На моё предложение исправить окрашивание бережным способ, я получила отказ и требование вернуть деньги. Возврат суммы более 50% её устроил. Оставшиеся сумма пошла на погашение затраченных материалов, аренды помещения и угощения для неё. Но утром клиент передумал и стал требовать возврат полной суммы и компенсацию ущерба в 100т.р, что в принципе исключено, так как факт ущерба отсутствует.

Японская завивка
Была на процедуре химическая завивка волос. Результат развеял все страхи и мифы об испорченных волосах. Волосы мягкие, завиток упругий, локоны блестят. И с уверенностью могу сказать, что мастера, которому могу доверить свои волосы я нашла.
Лика

Лечение волос
Делала холодный ботокс. Результат выше всех ожиданий. Спасибо Анастасии за её профессионализм)

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Все подучилось великолепно и я очень довольна результатом перехода в блонд.Спасибо Насте:)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я очень довольна работой Анастасии. Понравился ответственный подход к выполнению процедуры, также много полезных советов по уходу за волосами, чтобы эффект от процедуры держался дольше. Рекомендую данного мастера и сама буду еще к ней обращаться!

Лечение волос
Очень хороший мастер! Очень тщательно провела процедуру по лечению. Делали ***** волос. Анастасия дала рекомендации по тому, как ухаживать за волосами. А после процедуры ещё и пробников всяких надарила. Девочки, рекомендую! Не пожалеете!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анастасия, просто супер. Внимательная, мастер своего дела! Преобразила волосы дочки, напоила вкусным кофе, придем ещё раз обязательно .
Окрашивание волосОсветление
Спасибо Анастасии! Профессиональный подход к делу, добились желаемого результата, качественные материалы, уютный салон, конфеты, фильмы, чай- всё, что нужно! Я довольна, приду ещё)
«Счастье для волос»
Делали Ухаживающую процедуру! Малекулирование. Мастер не спешит, не экономит на средствах. Внимательно и четко подходит к каждому этапу ухода. Средства приятно пахнут. В моей процедуре не было термообработки, кроме тёплого потока фена, что мне очень понравилось. Волос стал плотнее и появился давно потерянный блеск. Об остальных результатах стоит говорить после курса процедур.

Полировка волос
Я в восторге. Очень приятный мастер- своего дела. Все очень аккуратно, вежливо. Кабинет чистый, обстановка уютная, чувствовала себя как дома! Уже посоветовала ее всем подругам Обязательно приду еще
Мари

Лечение волос
Огромное спасибо мастеру. Отличная работа, полностью довольна результатом, обязательно запишусь снова.
Валерия Олеговна

Выпрямление волос
Волосы после ботокса от Анастасии стали очень послушными и мягкими, перестали пушиться. Результат был достигнут!

Выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос, все супер, мастер очень грамотный и опытный, что действительно очень чувствовалось и было приятно - качественное, даже кропотливое выполнение работы, внимание было уделено каждому волоску) Дала все рекомендации и советы, непременно приведу к Асе дочь и буду рекомендовать знакомым ?
Полировка волос
Рамиля
Лечение волосМолекулярное восстановление волос

СтрижкаПолировка волос
Лечение волос«Счастье для волос»
Спасибо, Настя . Все понравилось: и мастер , и качество услуги, и шикарный кабинет. Спасибо еще раз
Айнура

Алеся

Ирина Николаевна

Анастастя

Выпрямление волос
После неудачной биохимической завивки,волосы были просто как мочалка,мы с Анастасией боролись за мои волосы 3 дня,Анастасия грамотно подошла к восстановлению волос,рассказала как правильно ухаживать в дальнейшем,сейчас я могу спокойно выйти на улицу с мягкими волосами)Анастасия профессионал в своём деле.
Выпрямление волос
Настя отличный мастер! Несмотря на то,что моим волосам не совсем подошел состав,Анастасия сделала мне «бонусом» еще и *****! Очень чутко отнеслась к моим пожеланиям,все обьяснила и рассказала,за что ей огромное спасибо

СтрижкаПолировка волос
Все замечательно. Анастасия спасла мои волосы от короткой стрижки. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала инструкцию по правильному уходу

Ник

Лечение волос
Мастер очень понравился. Профессионал своего дела, вежливая и приветливая. Результатом довольна, также мастер дала мне ряд советов по уходу за волосами (в принципе, а не только касаясь сделанной процедуры). Я очень довольна.