1. Артисты
  3. Отзывы: Мочалов Кирилл Алексеевич

Ведущие, шоу, Деды Морозы и Снегурочки

Отзывы: Мочалов Кирилл Алексеевич

Аниматоры
Кирилл очень отзывчивый и талантливый молодой человек, кроме того, очень ответственный.
Так получилось, что на свой День рождения дочь оказалась в инфекционной больнице, и Кирилл сразу согласился провести короткое выступление прямо под окном. Дочери очень понравилось, а накрученные в ходе представления шарики Кирилл передал через пункт приёма. Спасибо Вам за отзывчивость, человечность, любовь к детям и за то, что скрасили этот день для дочери. Очень рекомендую.
Елена ,благодарю вас за обратную связь ,просто ваааау🎉

Аниматоры
Отличный аниматор! Проводил шоу мыльных пузырей. Понравилось и детям и взростым!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Ольга,благодарю вас за обратную связь🎉

Аниматоры
Пригласили Кирилла провести день рождения сына в частном детском саду, тема "космонавтика",аниматор приехал вовремя, в оговоренное время, провёл часовую анимацию с музыкой и играми, а затем 30 минутный мастер класс по раскрашиванию и сборке ракеты, дети и воспитатели были в восторге, будем и дальше приглашать Кирилла проводить праздники, всё было супер, ещё раз спасибо, Кирилл
Мочалов Кирилл Алексеевич
Марина,благодарю вас за такой прекрасный отзыв 🎁
Альбина
Просто невероятный! Дети в полном восторге 🤩
Аниматоры
Все гости довольны! Талантливый , вежливый парень!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Анастасия,благодарю вас за обратную связь,буду рад встретится с вами вновь!
Кат
Аниматоры
Спасибо Профи.ру, благодаря Вам пополняю свою команду классными людьми!
04.04 проводили свадьбу, долго думали над аниматором, нужен не нужен, в последний момент поняли, что нужен! Как же нам повезло с Кириллом! Все было так душевно! Родители забыли о детях на насколько часов, отдохнули сами, дети были полностью вовлечены в процесс игр с Кириллом! Всем советую! Офигительный подход, доброта, видно что любит свою работу!
Очень качественный аниматор+ хороший художник аквагрима! Мы довольны! Кирилл - спасибо 🙏
Мочалов Кирилл Алексеевич
Екатерина ,ваааау ,благодарю вас за такой классный отзыв ,буду рад вновь встретится с вами!
Вика

Аниматоры
Кирилл, спасибо огромное за настроение! Поздравляли руководителя с днем рождения- все вышло максимально круто и весело! Пошумели, потанцевали, посмеялись!!! Будем обращаться еще 💪🏼
Мочалов Кирилл Алексеевич
Виктория,благодарю вас за обратную связь ,буду рад встретится с вами вновь 🎁
Ведущие
Заказывали аниматора на взрослый праздник, для детей, Чтобы детям не было скучно, они не бегали и у них тоже получился праздник! Спасибо Кириллу!
Световое шоу
Все было чудесно и детям понравилось! И даже взрослые с интересом и удивлением смотрели на шоу. Рекомендую Кирилла!

Аниматоры
Кирилл - бесконечно обаятельный молодой человек! Подарил нашим деткам и нам взрослым много улыбок и радости) Праздник удался на славу, было очень весело интересно детям всех возрастов! Уверена, что еще обязательно увидимся с Кириллом на праздниках! Благодарна от всего сердца ♥️
Мочалов Кирилл Алексеевич
Светлана,благодарю вас за обратную связь,обращайтесь-сделаем праздник ещё ярче!
Таня

Аниматоры
Приглашала Кирилла на день рождения дочери, благодаря его талантливой анимации наш праздник прошёл прекрасно. Десять детей от года до 9 лет, все довольны, ко всем нашёл подход. Приятный в общении, заботливый и внимательный.
Мои искренние рекомендации.
Мочалов Кирилл Алексеевич
Татьяна,благодарю вас за тёплые слова

Аниматоры
Большая благодарность Кириллу и его ассистенту Даниилу! День рождения дочки в детском садике удался! И родители и дети остались очень довольны. Ребята талантливые и очень трудолюбивые, терпеливые с детьми, и это большой плюс. С удовольствием порекомендую своим друзьям и знакомым!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Николай,благодарю вас за обратную связь ,это был волшебный праздник!
Аниматоры
Приглашали Кирилла на поздравление с днем рождения. Поставленная речь, поставленный голос, продуманная программа. Чувствуется зарождающийся актерский талант. Дети в восторге. Рекомендую!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Игорь,благодарю вас за доверие ,буду рад встретится с вами вновь!
Полина Пономарева

Аниматоры
Обратились за поздравлением с днем рождения (взрослому человеку), все прошло просто великолепно! Крутой сценарий и костюм бэтмена, играл отлично, а также импровизировал. До мероприятия уточнили все детали, пожелания, всегда был на связи. Спасибо большое. Всем рекомендую! И детям и взрослым!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Полина,благодарю вас за обратную связь,буду рад встретится снова!
Лора

Аниматоры
Организовали праздник совместно с Кириллом, для наших детей!
Интересная ,веселая и познавательная программа в стиле «Гарри Поттер»,классный костюм ,полное погружение в персонажа
Уделил особое внимание просьбам и пожеланиям ,сделал всё как и обговаривали.

Мы (взрослые) оставили детей с Кириллом (были в отдельной квартире), никто не отвлекался ,все детки наоборот были заинтересованы программой и играми!

Заказывали анимацию и бумажную дискотеку ,море эмоций ,будем обращаться ещё !
Однозначно рекомендую!
P.S. Двое родителей попросили номер этого замечательного парня!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Лора,благодарю вас за обратную связь!

Буду рад встретится с вами вновь 💥
Наталия Примаченко

Аниматоры
Хочу поблагодарить за чудесный праздник, организованный Кириллом ❤️ Это масса великолепных впечатлений, зарядка положительными эмоциями как для детей , так и для взрослых. Огромное, огромное спасибо!!!! Очень всем рекомендую !!!! У нас в гостях был Кен ❤️‍🔥Супер!!!!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Наталия ,благодарю за обратную связь,прекрасные дети ,крутые эмоции ,я и сам полностью погрузился в атмосферу !
Оксана Гурова
Аниматоры
Организовывали совместно с Кириллом День рождения сына 9 лет в футбольном стиле.
Все прошло на высшем уровне - разносторонняя, заполненная программа, дети счастливы.
На все последующие праздники будем приглашать Кирилла. На вопрос: «есть хороший ведущий мероприятий?» Отвечу: «есть» и дам контакты Кирилла.
Спасибо огромное за твою работу, с серьезным подходом. Видно, что ты вкладываешь душу в каждого гостя)
В целом, именинник и все детишки были очень довольны проведенным совместно временем!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Оксана,благодарю вас за столь тёплый отзыв,прямо настроение поднялось !

Буду рад встретится с вашими ребятами ещё раз!

Аниматоры
Кирилл ну просто на 5+, выше всех похвал, спасибо огроменное за такой веселый праздник для деток, как же сияли их глаза🤩
Мочалов Кирилл Алексеевич
Татьяна,благодарю вас за обратную связь,мне очень приятно!

Аниматоры
Кирилл замечательный парень, сразу откликнулся по разговору, очень вежливый, толковый, энергичный, гости остались в восторге! Легко отработал два часа с 12 разновозрастными пресыщенными детьми, мы-взрослые их даже не видели, а это большой показатель) я осталась очень довольна и мои друзья сразу спросили контакты Кирилла. Очень грамотная речь и классные развлечения, тчень красиво и быстро рисует, мы очень довольны🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Мочалов Кирилл Алексеевич
Мария,это был волшебный праздник ,буду рад увидеть ребят в следующем году!

Аниматоры
Кирилл - супер! Смог завоевать внимание 11-леток, которым нужны только телевизоры и телефоны)
2 часа развлечений, игр и веселья)
Все ребята остались довольны)
Мочалов Кирилл Алексеевич
Екатерина,благодарю вас за обратную связь,для меня это очень важно!

Аниматоры
У меня сложилось самое лучшее впечатление от работы с Кириллом. Во-первых он один из немногих понял сразу что именно мне надо. Во-вторых был всегда на связи и полностью отвечал на вопросы. И не подвел по итогу не по одному пункту (а сравнивать есть с чем, есть печальный опыт). В третьих дети были в полном восторге. Их внимание он завоевал сразу и безоговорочно. Время пролетело как мгновенье. В общем очень рекомендую этого парня! И,уверена, приглашу его еще раз!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Жанна,благодарю вас за обратную связь,буду рад увидеть вас снова!

Жижко Юлия Андреевна

Ведущие
Нам очень понравилась работа Кирилла!
Ответственный парень,который любит свою работу,дети были с ним на полном контакте все 3 часа программы,сам делал важные перерывы на покушать,следил за состоянием детей ,всю программу прислушивался к имениннику ,теперь точно знаем к кому обращаться !
Мочалов Кирилл Алексеевич
Юлия,благодарю вас за обратную связь,для меня это важно!

Аниматоры
Однозначно рекомендую Кирилла, профессионал своего дела!
Прибыл на площадку заранее,обсудил важные детали,познакомился с каждым ребенком ,его голос,то как он вливается в персонажа это нечто!
Заказывали 3х часовую программу,и шоу с приготовлением мороженного,все гости в восторге!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Сергей,благодарю за тёплые слова,буду рад встретиться с вами снова!

Организация детских мероприятий
Всё прошло отлично! Дети довольны! Фокусы прекрасны! Кирилл услышал и применил все пожелания к проведению праздника. Речь быстрая и чёткая, все взрослые обратили на это приятное внимание)))дети слушали внимательно! Рекомендую!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Наталья,благодарю вас за отзыв! Для меня это важно,буду рад снова встретиться с вашими ребятами!