2. Мочалина Лариса Николаевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Лариса Мочалина

Светлана Андреева

Классический педикюр
Очень понравилось общение с пожилым человеком, профессионализм в работе.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр и педикюр. Всё быстро, качественно. Осталась очень довольна. Лариса прекрасный мастер, время пролетело быстро в приятной беседе.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лариса, благодарю за идеальную работу и приятную беседу! 🌹
Лариса работала в тяжелых условиях. У меня очень тяжелый перелом ноги. Работа проведена максимально комфортно для меня.
Все понравилось! Спасибо
МаникюрПокрытие лаком
Здравствуйте!Впервые была у мастера ,делала маникюр и педикюр с покрытием(обыкновенный лак).Приятная атмосфера ,вежливый мастер ,с первых минут знакомства сразу видна уверенность в руках ,чувствуется большой опыт и огромная любовь к своей работе ,внимательно выслушала что хочется,порекомендовала уход за ногами !Однозначно вернусь и не раз!

Классический маникюрПокрытие лаком
Прекрасный мастер, аккуратный и интересный в общении-) Буду продолжать пользоваться услугами🥰
НогтиМужской маникюрМужской педикюр
очень странная дама, стала мне писать, что она приехала раньше назначенного времени на 10 мин)когда я подошла к подьезду то ждала ее еще минут 7-10))т.к. она не могла найти дом))Хотя накануне мне точно указала про шлакбаумы у дома)при встрече тоже повела не мило себя высказывая претензии. что навигатор ее увел вообще в другую сторону)Я не отвечаю за работу навигаторов!
Лариса Мочалина
Вы все не верно написали! Я к вам выезжаю уже второй раз,первый раз вы перенесли, хотя я выехала. Научитесь разговаривать нормально, а не хамить людям, которые к вам приехали . Потратили на вас время и бензин. Что бы оказать вам услугу. А если я 10 мин искала ваш дом, в этом нет ничего страшного. И при чем тут навигатор. Это вы не довольные ,что стояли у подъезда , и ждали. И начали хамить. Первый сталкиваюсь с такими людьми.
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Очень доброжелательная, пунктуальная, сделала педикюр и маникюр бабушке с покрытием. Аккуратно и красиво. А главное: убрала все заусенцы и заросшую кутикулу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Впервые видела такой большой выбор цветов. Все очень быстро, аккуратно и качественно ❤️

Классический маникюрПокрытие лаком
Лариса - мастер своего дела, профи, безумно аккуратная, на пять с плюсом выполняет маникюр и педикюр. Помимо профессионализма ещё и просто приятная женщина, с которой время пролетает незаметно.. Всё инструменты одноразовые, стерильно всё, работает в маске и перчатках. Уровень оказания услуги как в салоне экстра класса. Я очень довольна
Адиля
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Приглашала мастера для мамы. Все понравилось. Внимательно и аккуратно.
Спасибо большое 🙏😘🌺мне очень приятно☺️
НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратность, вежливость.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо, Лариса! Всё очень понравилось! Чудестная душевная девушка! Прекрасный мастер!
Комбинированный маникюр
Все супер, хороший маникюр и педикюр. Приехала на дом, вовремя, сделала все как я просила. Приятная во всех отношениях девушка❤️ буду просить приехать еще

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Отставляйте свою нерешительность в выборе мастера и выбирайте Ларису. Все профессионально, комфортно. Рекомедую.
Аппаратный маникюр
Мне понравилось качество маникюра и педикюра, делала с покрытием. Чувствуется что мастер ответственно подходит к работе, с заботой о клиенте
Так что смело могу рекомендовать👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лариса очень профессиональный мастер,сделала все очень аккуратно,работает с душой,сразу видно любит свое дело.Делала маникюр и педикюр с покрытием,большой выбор палитры гель лака.Приятная в общении,позитивная.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Чудесный, душевный и высокопрофессиональный мастер. Я очень довольна, буду ходить на постоянной основе. Уютный кабинет, все чисто, инструменты стерильные и одноразовые.
Элла

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Лариса, очень аккуратно выполнила свою работу. Она прислушалась к моим пожеланиям. Я хотела себе сделать аппаратный, а не комбинированный маникюр и педикюр. И покрытие я хотела сделать обычным лаком. Лариса сделала все качественно! Прийду к ней снова!
Даша

Классический маникюрПокрытие лаком
Очень хорошо выполнила роботу и очень вежливо относилась к клиенту, спасибо

Классический маникюрПокрытие лаком
Полностью довольна работой. Большой выбор лаков. Лариса очень приятна в общении. Большое спасибо!
Аурелия

Роскошный мастер.

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Чудесный мастер) очень приятная девушка и очень качественный маникюр! Пять с двумя плюсами
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень внимательный и профессиональный мастер. Всё чётко, быстро, аккуратно. Мастер любит свою работу. Маникюр, педикюр на высшем уровне. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось, что Лариса уделила внимание к каждой детали и сделала все, как я хотела. И предложила цвет лака, поняла что мне нужно! За это отдельное- Спасибо! Любуюсь своими прекрасными ноготочками! Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь.
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень понравилась Лариса, профессионально, аккуратно, все очень тщательно проработала. У меня были проблемы с вросшими ногтями на больших пальцах, я даже не заметила, как она справилась, совсем не больно. Очень рекомендую. Помимо высокого качества услуги, еще и очень приятный в общении человек.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась мастер,учла все мои пожелания,внимательная,аккуратная,большой выбор лаков,все хорошо,советую обращаться.

ПедикюрПокрытие лаком
Замечательный мастер. Отлично выполнил работу, внимателен к клиенту. Очень довольна. Приду еще 😉

Классический педикюр
Понравилось все. Лариса прекрасный специалист и человек. Она владеет всеми техниками педикюра. Я у неё делала классический педикюр станком. После станка Лариса отшлифовала ступни одноразовый пилочкой и аппаратом, двумя насадками. Затем она обработала ногти, намазала ступни кремом, а ногти и кожу вокруг них - маслом. Отличный расслабляющий педикюр. Кабинет у Ларисы тоже прекрасный, состоит из прихожей, процедурой комнаты с удобным креслом и аппаратами для различных манипуляций при выполнении педикюра, и туалета. Она работает одна, никакой толпы и проходного двора нет. Всё очень спокойно, очень чисто, все одноразовые, материалы хорошего качества. Лариса и маникюр делает тоже.
Всем рекомендую этого мастера. Я долго, более 2 лет, искала такого в Москве, и наконец, нашла.
Спасибо Вам, Лариса, за прекрасную работу и заботу о Ваших клиентах. Вы не жалеете для них ни своего мастерства, ни времени. Дай Вам Бог здоровья, и до новых встреч!

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Лариса, благодарю Вас! Я очень довольна результатом оказанной Вами услуги!
Ваша работа выше всех похвал и общение с Вами оказалось невероятно приятным!
До новых встреч!😘

Мужской маникюр
Лариса прекрасный профессионал, делал маникюр и педикюр, все понравилось! Чистый кабинет, стерильные одноразовые инструменты. Время пролетело быстро за приятной беседой)

Классический маникюр
Замечательный мастер, настоящий профессионал, и просто хорошая женщина. Рекомендую.
Клавдия

НогтиКомбинированный педикюрПокрытие лаком
Всё замечательно, красиво и аккуратно. Делали дома маникюр и педикюр, инструменты одноразовые, большой выбор лаков. Приятное общение и профессионально выполненная работа! Лариса, спасибо большое!

Классический маникюр
Очень понравилась работа Ларисы Мочалиной. Понравилось все. Качество работы, пунктуальность, приветливость. Профессионал высоко уровня со стажем. Рекомендую без сомнений.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр, цена как договорились, не менялась!! Мастер приятный, общительный, время пролетело незаметно! Сам кабинет расположен в удобном месте, своя стоянка и приятная атмосфера внутри!
Мужской маникюр
Все сделали аккуратно и за существующий бюджет. Очень благодарна. Планируем дальше обращаться к Ларисе за помощью.
Лена
Отличный мастер ! Вернусь еще

Маникюр с гель-лаком
Лариса очень хороший специалист своего дела. Очень долго искала такого профессионала. Видно, что человек подходит к работе с душой и полной отдачей. Лариса, спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лариса прекрасный мастер, который учитывает все особенности и пожелания, а также может дать классные советы по уходу и укреплению ногтей. Спасибо большое!✨
Нина Владимировна
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Моя пятерка с большим жирным плюсом! Конечно, Лариса профессионал, всё делает максимально качественно, но она и удивительно теплый, душевный человек, что в наше непростое время ценится выше всего. Спасибо, спасибо ей, жду нашей следующей встречи с радостью. Буду рекомендовать друзьям!
Анна Крупская

НогтиМаникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Я даже не ожидала, что могу на профи найти такого прекрасного специалиста.
1. Очень удобная локация. Внутри чистенько, уютно.
2. Лаков было столько, сколько в салонах не бывает никогда.
3. У меня были поломаны углы ногтей и на ногах и на руках. Педикюр сделали такой красивый. И форма и цвет лака. Глубокий красный. Отпад.
Маникюр френч. На очень короткие ногти. Лариса подняла белую линию и получилось очень красиво и нежно.
Очень понравилось и общение. Тактичная, воспитания, приятная) с удовольствием буду ходить к мастеру)
Элина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лариса очень хороший опытный мастер. Учла все мои пожелания , особенности проблемных ногтей. Очень аккуратный маникюр и покрытие. Спасибо большое.
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё понравилось. Лариса отличный мастер и приятный в общении человек! Всё качественно и профессионально.
Спасибо)
Смелянская Галина Владимировна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилась профессиональная работа и профессиональное отношение к своей работе. Приятная в общении, аккуратная женщина. Рада знакомству. Намерена и дальше сотрудничать с Ларисой.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично!)
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Записали быстро(на день обращения)Кабинет аккуратный,санитарные нормы соблюдены на все сто.Лариса очень приятная и позитивная женщина.Работой довольна,надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🙏

НогтиКлассический педикюр
По мимо тогО, что Лариса профессионал, она очень приятная женщина. Я нашла своего мастера. Спасибо. Рекомендую
Alena

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный сервис. Время летит незаметно. Профессиональный подход. Результатом очень довольна.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась😊очень приятна, профессиональная . Прислушивается к пожеланиям.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Все понравилось 😊
Студия очень уютная и милая
Всем рекомендую 👍
Элеонора М

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лариса профессионал с большим опытом. Процесс маникюра прошёл очень комфортно, я была уверенна за качество работы. Лариса тактична и приятна в общении, буду обращаться ещё 😊
Эдуард

Комбинированный маникюр
Первоклассный мастер-профессионал!!Знаток своего дела, помимо всего работает с проблемными, вросшими ногтями!!Сделала свою работу очень классно, аккуратно, ни одной царапинки, очень понравилось!!Рекомендую, особенно у кого проблемы с ногтями!!Лариса, я теперь ваш клиент навсегда!!Спасибо вам огромное))