2. Мношян Регина Рубеновна
  3. Отзывы: Мношян Регина Рубеновна

Регина Мношян

Парикмахер, собеседники на час, стрижка

Отзывы: Регина Мношян

Татьяна Коновалова

Причёски
Понравилась стрижка и окрас не
Сильва

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Спасибо большое Регине она и профессионал своего дела и еще очень хороший человек . Спасибо большое за крутое Преображение мамы ей все очень понравилось ❤️💕
А

Парикмахеры-стилисты
Регина очень грамотный специалист. Я обратилась за консультацией по уходу за вьющимися волосами, мне важно было чтобы средства были с хорошими составами. Очень подробно специалист рассказал все от начала до конца: как лучше мыть, как сушить, как ухаживать, наполнить, стричь.
Жаль, что не в Москве, ходила бы к ней на стрижку и уход.
Однозначно рекомендую 👏🏼
Благодарю 🌞🌸
ПарикмахерыСтрижка
В целом - мне понравилось. Что хочу отметить - у Регины очень приятные руки, я это почувствовала. Делала стрижку, все очень хорошо и тщательно подстригла, сегодня укладывала первый раз волосы сама - легли прекрасно! Была у мастера Регины на ул. Фадеева

Собеседники на час
Спасибо за общение !
Благодарю ☺️
Собеседники на час
Я в восторге!!) очень и очень приятно поговорить !

Женская стрижкаСтрижка маллет
Прекрасная девушка,очень душевная и прекрасно делает свою работу,прийду к ней ещё!!
Регина Мношян
Рада буду видеть вас снова)))🌸
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Хороший мастер. Спасибо
Благодарю 🌹

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Мастер учла все мои сложные пожелания, поняла что нужно сделать, волосы получились такие, какие и хотела🥰 Дополнительно рассказала как правильно ухаживать, мыть голову и напоила вкусным кофе, за что отдельное спасибо!
Регина Мношян
Благодарю 😇 приходите )))
Влад
Окрашивание в один тон
Благодарю ☺️
Galina

Женская стрижка
Прекрасный специалист. Все на высшем уровне! Очень довольна.
Благодаря 🌸
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Регина мастер своего дела, очень довольна работой. Индивидуальный подход, учитывает пожелания, предлагает оптимальный вариант. Спасибо!
Благодарю 😇 Очень приятно 🙆‍♀️до новых встреч
Лиля

Было окрашивание волос после хны. Регина профессионал своего дела: аккуратно и мягко выполняет свою работу, рассказывая что и как делает и какие продукты использует ( что очень круто, по-моему). Рекомендую.
Регина Мношян
Благодарю 🙏 рада буду видеть вас снова )))
Колорирование волос
У меня длинные волосы, остатки разных красителей, и отросшие корни. Хотела выровнять цвет и чтобы корни были чуть темнее основной массы волос, как сейчас актуально. Все описала в переписке, фото волос и фото что хотелось получить. Была озвучена цена 13 тыс. в салоне и 4,5 на дому. Разница большая, поехала к ней. В итоге она покрасила мне только около 10 см волос у корней в цвет осн. полотна. Причем через пару помывок свежеокрашенный цвет подсмылся и корни получились чуть светлее основной массы.
Окрашивание 10 см волос никак не могло стоить 13 тыс в салоне.
Спросила у Регины каким цветом она покрасила, что такой эффект, она ответить не смогла, сначала один цвет назвала, потом когда я сказала что такого в палитре нет вообще-то, назвала другой номер.
Полное ощущение того,что Регина привирает с ценами и с номерам красок.
Не смотрит сообщения и фото, которые я высылала. Когда я написала, что результат плохой, опять начала сочинять что такого цвета как я хочу в палитре нет.
Не рекоменд.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Впервые побывала у Регины. Результатом открашивая и в целом работой мастера довольна. Сразу поняла, что доверю ей свои волосы еще не раз, потому что наши мнения сошлись во всем. Регина учитывает пожелания и подскажет как лучше именно для Вас. Было очень приятно поработать и поболтать, еще вернусь :)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Замечательный мастер. Учла все мои пожелания, дала рекомендации по уходу.
Стрижкой осталась довольна
Ирина Рычагова

Женская стрижкаКреативная стрижка
Все очень понравилось! Приятно поговорили, работа на 100%! Мне очень сложно найти хорошего мастера, а тут такая удача сразу!

Модельная стрижка
Все понравилось! Аккуратная работа, сделала очень быстро :) Отлично понимает желание клиента, получилось все как хотела.

Стрижка
Регина, спасибо. Отличная стрижа, волосы лежат хорошо, даже не смотря на шапку. Все понравилось, из минусов только дорога от Красногорска до Митино, но это не так важно, если едешь на стрижку к профессионалу!!

Стрижка
Большое спасибо мастеру. Из "чего-то хочется, а чего - не знаю", получилось то, что нужно. Рекомендую.
Окрашивание волос
Регина Рубеновна хорошо сделала окрашивание волос. Работала аккуратно. Мастеру удалось добиться желаемого цвета. Общаться со специалистом было комфортно. Спасибо.

Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Окрашивание было сделано очень хорошо. Всё получилось, как я хотела. Специалист принимает на дому, но всё оборудовано, как в салоне. Я осталась довольна мастером. Она очень доброжелательная, очень общительная, очень грамотно выявляет потребности клиента и очень вкусно варит кофе. Смело можно рекомендовать.
Элен
СтрижкаОкрашивание волос