2. Мкртумян Михаил Альбертович
  3. Отзывы: Мкртумян Михаил Альбертович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Михаил Мкртумян

Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Все супер)
Быстро, качественно, самостоятельно все сделал. Советую мастер на все руки. Благодарю за помощь.
И хорошую работу
Муж на часНавеска картин
Позвонив в службу поддержки мне было рекомендовано написать отзыв о данном специалисте:
*** много негативного можно написать о данном человеке.
Никогда не поднимает телефон, не отвечает на сообщения. Ни смс, ни в чате. При этом уверяет при первом общении очень хвалит себя.
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ выбирать данного специалиста.
Михаил Мкртумян
Не работал, лично не знаком

Мелкий ремонтНавеска шкафов
Приехал вовремя, сделал все аккуратно, молодец👍🏻

Муж на часУстановка жалюзи
Спасибо! Я очень довольна работой Михаила. Буду приглашать его еще и рекомендую всем как отличного мастера!
Карен Арзуманян

Установка кронштейна
Ответственный специалист, быстро принимает решения, культурный, грамотный, заинтересован сделать свою работу качественно. С удовольствием воспользуюсь его услугами при необходимости.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Михаил выручил невероятно! Моментально приехал и сделал всю необходимую работу, рекомендую мастера.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Михаил всё сделал отлично! Не пожалел времени и сил, сам купил недостающие детали, привез и установил. Рекомендую Михаила, отличный мастер!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Хорошо сделана работа.
Геворг

Сверление отверстий
Сделал отверстие в каменном камине, безвозмездно помог с доп. работой на 5 минут… все сделал как надо! Просто красавчик!✊

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер.! Очень грамотные специалист! Исправил чужие ошибки и качественно собрал кухню! Рекомендую всем!!!

Навес полок
Всё прошло отлично! Оперативно договорились. На следующий день Михаил приехал, всё согласовал и сделал свою работу. Спасибо большое. Будем обращаться ещё🙂

Навеска предметов интерьера
Задача выполнена быстро и четко,отдельное спасибо за оперативность
Навеска шкафов
Отличный мастер, справился со всеми задачами, помог решить возникающие проблемы
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Михаил оперативно приехал, имел с собой все оборудование, четко и в соотвествии с пожеланиями выполнил всю работу качественно и аккуратно , дополнительно помог с полотенцесушителем, за что ему отдельное большое спасибо.
Навеска телевизоров
Все быстро и четко, спасибо Михаилу за профессионализм

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер очень пунктуальный, вежливый. очень быстро и качественно всё было установлено, не смотря даже на то, что конструкция не самая простая.
Если потребуется помощь, обязательно обращусь снова! Спасибо!
Ремонт раковины
Быстро
Ваган

Сборка шкафа
Гениальна работа! Профессионал, знающий свое дело. Все очень быстро, аккуратно.
Сборка четырёхдверного шкафа
Мой шкаф оказался не идеальным (каркасы были кривыми). Михаил всё детально прорабатывал, пока не довёл все элементы до идеала.
Мастер, который относится к своей работе трепетно, а к вашему заказу как к своему.
Можно не контролировать процесс, всё будет сделано на 5+.
Михаил сам даст все комментарии по работе, вы не почувствуете где-то подвоха.

Мелкий ремонт
Михаил, мастер на все руки. Всё сделал на отлично. Пунктуальный, вежливый, всё подробно объясняет. Рекомендую!
Нелли
Установка карнизов
Отличный, быстрый, ответственный 👍🏼👍🏼👍🏼
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Михаил приехал быстро , открыл трубу , достал обручальное кольцо ! Все быстро и качественно , спасибо большое !!
Демонтаж половДемонтаж линолеума
Михаилу пришлось очень тяжело, он героически снял несколько слоев поверхности старого пола. Врагу не пожелаешь такого тяжелого труда. Хороший мастер. Рекомендую 👍

Сборка шкафа
Михаил, спасибо большое за проделанную работу. Вы очень компетентный и прекрасный специалист, могу смело рекомендовать своим знакомым!

Огромное спасибо, Михаил очень быстро приехал и собрал офисное кресло
Навеска зеркал
Очень приятный в общении и обстоятельный мастер. Заранее бесплатно подъехал оценить фронт работ, необходимые инструменты. Работу сделал отлично. Спасибо, будем обращаться ещё

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер широкого профиля. Рекомендую!
Все качественно, аккуратно и быстро!
Сборка кровати
Работой мастера доволен.
Арсений Всеволодович
Навеска зеркал
Всё нормально, всё хорошо повесил. Пунктуальный довольно специалист, в плане работы ничего не поцарапал, всё нормально.

Муж на часНавес полок
Приехал вовремя, сделал все внимательно и аккуратно
Екатерина Бажина

Навеска зеркал
Михаил Очень быстро и аккуратно смонтировал Зеркало, заранее подобрал крепежи, + починил все что было в доме сломано, мы очень довольны

Быстро и качественно! Спасибо!
Gulnaz

Сборка дивана
Отличная работа! Михаил за 10 мин. справился с диваном. Рекомендую. Всё чётко, пунктуально.

Мелкий ремонт
Быстрый отклик, комфортная коммуникация, быстро прибыл и разобрался с нашей проблемой, нашел лучшие способы ее решения, несмотря на возникающие трудности с нашей стороны(оказалось что наша фигурка не совсем по размеру). Работа отличная, все выглядит как новое. Михаил - просто лучший, огромнейшее спасибо!
Сборка стеллажейСборка углового шкафа
Отличная работа!
Навеска зеркал
Спасибо Михаилу, быстро приехал все оперативно сделал👌🏻

Сборка мебели
Приехал в течении часа, работу выполнил быстро и очень качественно!
Рекомендую!Мастер широкого профиля.