1. IT-фрилансеры
  2. Мкртчян Сурен Араикович
  3. Отзывы: Мкртчян Сурен Араикович

Сурен Мкртчян

Создание интернет-магазина, создание сайтов, создание сайта-визитки

Отзывы: Сурен Мкртчян

Симон Папоян

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Работа выполнена безупречно и в срок!!! Все красиво, со вкусом ! Работает хорошо. Рекомендую специалиста.

Корпоративный сайт
Оперативно и качественно выполнил работу. Учел все пожелания. Получился очень симпатичный сайт. При этом цена была меньше, чем предложили остальные претенденты. Я как Заказчик очень доволен результатом.
Создание сайта-визитки
Спасибо большое Сурену ! Сделал сайт быстро и качественно! Буду рекомендовать этого специалиста.
Корпоративный сайт
Требовалось создание сайта. Выбор остановил на Сурене на основании описания его квалификации и отзывов клиентов. В результате: Сайт выполнен с учетом всех пожеланий, в точно оговоренные сроки за запланированный бюджет. Бонусом от Сурена получил: Более удобный хостинг, новый "супер" домен. Рекомендую Сурена как 100% профи.
Стелла

Корпоративный сайт
Рекомендую Сурена всем, кому нужна помощь в создании сайта! Оперативно, быстро и ответственно отнесся к задачам! Результатом довольны, будем обращаться в дальнейшем!👍🏼
Зара

Корпоративный сайт
Хотелось бы поблагодарить Сурена за работу по изготовлению сайта и грамотный подход к делу )) В планах продолжить сотрудничество по раскрутке сайта.
Быстро, качественно, грамотно. Спасибо )))

Создание сайта-визитки
Отличный специалист , два раза переделал сайт грубо говоря с нуля по причине того, что я видел свой сайт не таким , настроил рекламу сайта, базовое сео сделал бесплатно.

Landing page
Спасибо большое Сурену за проделанную работу очень доволен, всегда на связи 24/7. Буду обращаться.
Азизов

Корпоративный сайт
Хочу выразить благодарность этому человеку за его профессионализм и за его качественную работу моего сайта !!! Сурен Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья!!!! Советую грамотного специалиста за которого даже я сам могу поручиться 😉!
Создание сайтов
Специалист высшего класса , детально все разобрал , подскакал как лучше сделать , создал просто идеальный сайт для нашего футбольного клуба , от лица всех игроков , выражаем огромную благодарность !!!🔥🔥🔥

Создание сайта-визитки
Всем понравилось!Сурен помог разрулить!))нашу непростую на мой взгляд ситуацию.Обратная связь мгновенная!Все четко,быстро объясняет,реагирует и отвечает.Хороший специалист своего дела!

Landing page
Приятно общаться, ответственный, цена-сказка! Качество проделанной работы устроило на 100%, рекомендую
Константин Кононов

Корпоративный сайт
Сделали сайт просто огонь🔥🔥🔥.
Быстро, круто, функционально!!!
Рекомендую специалиста 👍👍👍

Создание сайта-визитки
С Суреном работаем уже над третьим моим проектом. Первый запустили . Уже есть заказы. С ним очень легко работать. Сам подсказывает, где и что нужно для сайта. Как сделать лучше. Какую рекламу запустить первоначально. Вообщем , человек с душой относится к своему делу и к свои клиентам. Обогащайтесь к Сурену и не сомневайтесь.

Создание сайта-визитки
Отлично выполнил свою работу, не смотря на мои особенности .

Корпоративный сайт
Хороший специалист, за такое вознаграждение вообще подарок) сделал все быстро оперативно, быстрый отклик, помогает с поправками, так как я в этом деле такой холодный 😅 и не мало важный фактор-совершенно бесплатно, рекомендую)
Джамолдин Губайдулин
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Вовремя отвечал давала обратную связь ,вносил все правки

Создание сайта-визитки
Огромное спасибо! Сайт сделан гораздо быстрее, чем договаривались. Очень грамотный и ответственный специалист! Буду обращаться ещё.

Landing page
Сурен, отличный специалист. Я очень довольна результатом его работы. Коммуникация прошла оперативно, быстро и приятно) Будем сотрудничать и в дальнейшем!
Дмитрий Безручко

Создание сайта-визитки
Отличный мастер! Все сделал быстро, объяснил как и что, получилось то что хотел! Рекомендую! Цены очень демократичные, обратная связь на 5+!
Армен

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Прекрасный специалист! С работой справился быстро и качественно, мгновенная обратная связь. При необходимости обращусь обязательно. Всем рекомендую!

Создание сайтов
Сурен-большой молодец. Очень быстро и качественно сделал сайт, доступно об'яснил как им пользоваться, учёл все мои пожелания. Рекомендую!
Светлана Мосеева

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Сделал всё быстро и качественно. Что обговаривали, всё сделал чётко.
Хороший специалист, рекомендую.

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Сделал все очень быстро и качественно. Работой полностью удовлетворен. Буду рекомендовать.
Спасибо)

Создание сайта-визитки
Внимательный и терпеливый специалист. Не только слышит заказчика,но и обладает необходимой фантазией в творческой части процесса. Всегда на связи. В короткий срок сделал сайт, дал рекомендации.
Ни на минуту не пожалел,что обратился к Сурену.
спасибо большое)
Алия

Создание сайта-визитки
Сурен сделал сайт для нашей компании. Очень качественно и быстро. Все как мы и хотели. Справился с задачей на высшем уровне. Всегда поддерживал с нами связь и до конца сопровождал. Спасибо вам огромное и больших вам успехов. Всегда будем возвращаться к вам. Удачи)))
Спасибо большое.
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Спасибо большое. Быстро и оперативно выполнил. А главное дешево!