2. Мкртчян Люсине Варужановна
  3. Отзывы: Мкртчян Люсине Варужановна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Люсине Мкртчян

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая и вежливая девушка. Всё очень красиво, быстро и качественно , мастер своего дела. Хотя пишу отзыв спустя неделю, а маникюр всё такой же , как новый. Это радует. Вернусь к Вам снова!
💐
Гуля Амирова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер! Мне очень понравилось, всё аккуратно и красиво , и сама девушка общительная и приятная. Теперь я просто красотка, с таким изящным френчем. Всем рекомендую!!!
Наращивание ногтей гелем
Не рекомендую связываться. Специалист взяла предоплату в размере 5000 руб. Была договоренность на маникюр с выездом. По состоянию здоровья, я отменила запись о чем предупредила сразу. Человек по какой то причине решил что деньги он оставит себе. И что депозит сгорает, при этом не предупредив об этом. Спустя долгое время (да, 2 месяца) с просьбой о переносе записи, была озвучена цена 2000 руб и что она не выезжает на дом. Я готова была оставить полностью сумму предоплаты специалисту, так как прошло действительно долгое время. Теперь она нагло врет что разговаривала со мной по телефону и якобы предупреждала, хотя звонков от нее никаких не было. Подтвердить она что звонила, естественно не может). Человеку важнее получить 5000 чем репутация ) Все переписки, чеки о переводе есть. Кому интересно, пишите, предоставлю. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!!
Люсине Мкртчян
Оксана вы были записани на 30.12.2023 на 15:00 за день вы мне позвонили или написали не помню сказали что вы заболели и не сможете мне принять к себе домой в е правильно цена такая была указана за наращивание ногтей с выездом у меня дома если ко мне приходят то цена от 3000 все правильно переводили вы денежку но предновогодние записи по этому и делаются по предоплате потому что желающих очень много, но так как вы за день предупредили что сильно заболели мы с вами перенесли встречу так же с выездом на рождество но вы так и не выбрали ли на связь не писали не назначали встречу я и так пошла на встречу и перенесла на неделю. После чего я просто здесь на сайте просто отменила заказ так как вы не вышли на связь и спустя 2,5 месяца вы написали что хотите маникюр без наращивание с гель лаком и я вам написала стоимость у себя дома 2000 руб и вы мне тогда написали про предоплату как то смешно спустя 2,5 думать что я вам что то должна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
работа отличная, очень приятный мастер
угостили вкусным кофе, очень мило пообщались
работа ну очень порадовала, сделали так аккуратно😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень приятная девушка. Ногти делает великолепно и очень качественно. Профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо и до новой встречи с Вами

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо за прекрасную работу! Обязательно приду ещё
💐
Ксения Неботова

Аппаратный маникюрLuxio
Прекрасный мастер, очень довольна!

Наращивание ногтей акрилом
Всё супер
Светлана Лащук

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрЭкспресс-маникюр
Просто Мастер своего дела, добавляю))) была второй раз сегодня,сделала все быстро,красиво и аккуратно,просто лучшая☺️☺️☺️

Наращивание ногтей гелем
Все было супер😍😍.Спасибо Люси за такую красоту .Безумно довольна качеством и временем работы
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
Катя

Наращивание ногтей гелем
Приятная девушка и качественная работа!
Буду обращаться еще!
🙏🏻💐

Хороший мастер , Профессионал своего дела👌🏼всем советую
🙏🏻💐
Римма

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю вас за кропотливую работу. Спасибо за тщательность, аккуратное и бережное отношение к моим рукам. Всех благ вам.
🙏🏻🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа сделана отлично, учитывая с какими огрызками я пришла. За 2 часа идеальные, красивые ногти. Очень хорошо обработана кутикула, что для меня не мало важно. Плюс я в первые за долгое время , ухожу от мастера не с пораненными пальцами, предыдущие мастера были просто мясниками, вечно запекшаяся кровь которая портила весь вид. Спасибо большое Люсине за мои ручки 🌹
🙏🏻🌷
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Люсине чудесная мастерица! Привела мои ногти в порядок, хоть там и было все запущено. Приветливая, опытная, по моему мнению — очень хороший специалист

Быстро, аккуратно!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный мастер, сразу видно большой опыт , все сделано очень аккуратно и ровно!!

Прекрасный специалист
Маникюр с гель-лаком
Замечательный приветливый мастер, привела в порядок мои руки после долго отсутствия маникюра. Все быстро и безболезненно.
Надежда Котина
Мастер замечательный!!
Комбинированный маникюр
Очень приятная и девушка и хороший мастер. Привела в порядок мои ручки. Очень быстро откликнулась и пришла на помощь! Рекомендую!

Снятие наращённых ногтей
Работа выполнена,качественно, аккуратно и быстро.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было просто замечательно, Люсине очень приятная, свою работу знает на все сто. Поправила все проблемы, с большим вниманием отнеслась к моим ногтям, предложила чай, кофе, воду - я максимально довольна своим визитом к данному мастеру!
🌹🙏🏻
Художественная роспись ногтейКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Я очень довольна. Из совершенно убитых ног мастер сделала конфетку! Очень внимательная и приятная, все сделала аккуратно
Таня

Наращивание ногтей гелем
Мне очень понравились))))буду ещё записываться)))) спасибо ❤️

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногах
Спасибо большое, Люсине,за прекрасно выполненную работу!👍🌺
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Люсине, спасибо большое за отличный маникюр и педикюр! Мне все понравилось! Качественная и аккуратная работа. Рекомендую!

Маникюр с гель-лаком
Мастер просто волшебница, всё сделала качественно, красиво, нежно, аккуратно😍 Я в восторге, огромное спасибо, обязательно снова к Вам❤
😍😍😍😍
Отличная работа 👍

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Всё просто замечательно))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, аккуратно работает, результатом довольна:) Что не мало важно очень интересный собеседник, спокойная обстановка в квартире, никто не мешает работе мастера. Рекомендую.

Педикюр
Замечательный мастер! Очень чистый и качественный педикюр! Ноготочки красивенькие , а пяточки гладкие и мягкие. Работа сделана с душой и отношение к клиенту превосходное! Сама мастер очень приятный человек, интересно поговорить, предложила кофе, конфеты. Мастера однозначно рекомендую!
Наращивание ногтей гелем
Хороший специалист. Немного дороговато по мне, но сделано все качественно.
Надеюсь будет носится)
В принципе, человек позитивный и аккуратно делает свою работу.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру за аккуратный и качественный маникюр, ушла довольная, однозначно приду ещё. Приветливая, в общении очень приятная девушка)
Наращивание ногтей
Мастер превосходный, мне все очень нравится, делает всё аккуратно 😍
Душевная обстановка, всегда найдется тема на которую можно поговорить ❤️ рекомендую😉
🙏🏻🌹
Lena Morozova

Всё сделали именно так как я хотела! Отличный мастер 👍🏼👍🏼👍🏼 Рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший профессиональный мастер. Все сделала быстро и качественно?
Луиза

Разве нужны слова ?)))🌹 спасибо большое! Очень довольна🙌🌹🌹🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, мастер профессионал с большим опытом. Рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Предложет чай и кофе) общительная, время пролетело незаметно)
Юлия Александровна
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все восхитительно! Очень довольна работой мастера, спасибо
Взаимно ждем вас снова💐
Маникюр с гель-лаком
Все понравилось! Маникюр и педикюр аккуратный, покрытие не толстое, надеюсь, долго продержится)

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мне мастер очень понравилась. Любит свою работу, очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Чувствуются и знания, и опыт. Приду обязательно ещё.
Спасибо большое💐
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр и педикюр - то что надо! Аккуратно, красиво. Всё прошло отлично! Рекомендую!)
Люсине Мкртчян
Спасибо большое вам за отзыв. Обращайтесь!
Аня

МаникюрПокрытие лаком
Очень приятная девушка.рекомендация и работа супер. Общительная, вежливая, добрая , кофе сладости , хочу по чаще посещать

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно, результат превзошёл ожидания)
Чудесный мастер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, мастер располагает к себе) было приятно работать, ноготочки стали шикарные по сравнению что было, спасибо огромное, приду ещё
Спасибо большое🙏🏻до новых встреч🌺
Наращивание ногтей на формах
Работой очень довольны
Мне все понравилось 🥰 приду ещё , спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный и приятный мастер своего дела! Работа супер, все пожелания были удовлетворены. Теперь я постоянный клиент💙
🤗🤗🤗

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Отличная работа! И огромное спасибо за оперативность!
Александра Одинцова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, чуткий, внимательный, ручки чувствуют себя прекрасно, все было быстро, качественно и самое главное не больно.
Люсине Мкртчян
Спасибо за отзыв🙏🏻 до новых встреч
Каролина
Наращивание ногтей
Прекрасный, приветливый мастер. Все быстро, аккуратно, а самое главное-красиво. При входе сразу предложили чай/кофе. Я осталась довольна.

Наращивание ногтей гелем
Однозначно рекомендую всем девочкам, которые хотят наикрасивейшие и качественные ноготочки! Сразу мастер предложила чай или кофе, вся работа проходила за разговором, позитивная атмосфера, инструменты новые достаются при тебе. Если интересно как проходит работа, мастер рассказывает каждый шаг, как и для чего нужно. Вообщем сервис на высоте! Спасибо! 🌺🌺🌺
Люсине Мкртчян
Спасибо вам огромное за такой примечательный и приятный отзыв 🧸💜Буду с нетерпением ждать следующего вашего визита за чашечкой чая 🍵и приятными разговорами 🗣🥰
Oxana
Аккуратность

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень красиво и аккуратно сделано, я осталась довольна, спасибо большое мастеру!
Люсине Мкртчян
Спасибо за отзыв мне тоже было приятно с вами поработать
Настья Сучкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень гостеприимная, общительная девушка. Работу выполняет очень аккуратно, внимательно
Люсине Мкртчян
Благодарю за отзыв! Буду рада обслужить вас снова и снова)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо за идеальный френч!!! Люсине мастер своего дела! И поболтали, и выпили вкусный кофе, и клиент ушёл абсолютно удовлетворенный))

Коррекция ногтей гелем
Понравилось все 😍 в первую очередь общение ну это самое главное для меня 😘 а остальное просто все супер и на высоте ) Убрали длину как и хотелось , цвет хороший подобрали 😋 качественно и быстро ) рекомендую мастера на все 💯 очень все понравилось
Люсине Мкртчян
Спасибо большое Ксения мне тоже было приятно с вами общаться и поработать обращайтесь снова))))
Альбина

Коррекция ногтей гелем
Все сфелано профессионало, очень аккуратно. Мастер чутко прислушивалась к мом пожеланиям, помогла подобрать красивый цвет. Отдельно омечу ее гостеприимность и доброжелательность.

Коррекция и снятие ногтей
Мастер своего дела, работа сделана очень качественно, ногти 🔥спасибо большое 💐
Благодарим за отзыв🤩🤗🙏🏻

Коррекция и снятие ногтей
Все супер🔥отлично аккуратно быстро красиво Рекомендую 🙌 Делала наращивание.
Спасибо за отзыв🤩

Наращивание ногтей
Я наконец Нашла своего мастера!!!! все быстро !красиво !!!знает свое дело !!!очень довольна !!!!спасибо большое за такую Красоту!!!!!!!
Надя Кудашева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Люсине мастер своего дела, первым делом предложила мне чай 😄, и потом в течение процесса интересовалась все до хорошо, больно/не больно, печёт/ не печёт, тепло приняла, сделала прекрасный маникюр. Превзошла все мои ожидания 😌

Приду ещё не раз 🥰
Люсине Мкртчян
Спасибо большое за обратную связь буду рада обслужить вас в дальнейшем🌞🌺
Лика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр и педикюр без порезов, бугорков! Очень красиво и аккуратно!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
я в восторге,быстро , качественно👆🏼 отличный мастер👍🏼Рекомендую👌🏽Спасибо
Изабелла

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Люсине, спасибо большое за выполненную идеально аккуратную и стерильную работу. На фото видно качество работы. Я более чем довольна, мастер откликнулась сразу и было возможность сделать ногти буквально за час у себя дома. Ставлю полные 5+
Отныне я ваша постоянная клиентка 🤗
Кристина Гаврюшина

Шикарно сделано
Мастер очень хороший
Ещё приду и не раз!)
И вам спасибо! С уважением Лусине

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась! Смогла приехать в тот же вечер, когда был сделан заказ. Сделала ноготочки очень аккуратно и быстро, получились красивыми. Учла все мои пожелания, очень доброжелательная.
Порадовал большой выбор цветом и допов для дизайна.
Обязательно обращусь ещё и посоветую подругам!