2. Мкртчян Асатур Погосович
  3. Отзывы: Мкртчян Асатур Погосович

Асатур Мкртчян

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Асатур Мкртчян

ПолыСтяжка пола
Марина Анатольевна

Комплексный ремонтУстановка розетки
Устранение течи
Каменщики
Сначала отозвался делать заказ кладку 11 столбов из облицовочного кирпича за 13500, что было даже дешевле максимальной цены, которую я объявлял.
А когда я ему позвонил из его вопросов я понял, что он вообще не читал, что надо делать. И под конец вышло 9000 за каждый столбик.

Плиточники

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Плиточники
Сергей, Светлана
Комплексный ремонтУстановка межкомнатных дверейШпаклёвка стен

Мелкий ремонтОбои
Тимофей

ПлиточникиУстановка ванны

Малярные и штукатурные работы
ПолыРемонт пола
Здравствуйте! Большое спасибо за оказание услуг. Мастеру, Сукиасяну Артуру, удалось достигнуть желаемого результата. Специалист оказался не только компетентен, но и профессионален, а его личные качества, такие как: старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность и пунктуальность в конечном итоге помогли добиться желаемого результата. Следует отметить, что все финансовые и организационные договоренности соблюдались. Сукиасян Артур, вернее его работа, заслуживает самой высокой оценки – пять баллов. Я настоятельно рекомендую всем воспользоваться услугами вашей компании. Большое спасибо.
Изготовление мебели
Все очень понравилось. Очень аккуратно выполнена работа. Советую