2. Мкртчян Арман Давидович
  3. Отзывы: Мкртчян Арман Давидович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Арман Мкртчян

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер ,быстро все сделал и по обговорённой цене
Ок
Установка фильтра для воды
Арман быстро и четко установил фильтр. Все работает отлично, спасибо!

Все отлично !

Установка мойкиУстановка смесителей
Работа была выполнена хорошо, очень приятный мастер.
Майя
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отлично все починил, знаток своего дела
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист. Выполнил все в срок, качество работы на 5 с плюсом! Рекомендую!

Установка смесителей
Арман оперативно приехал и заменил неисправную душевую систему, специалист высочайшего класса! Рекомендую!
Макс

Установка душевой штанги
Доволен работой Армана!
Приехал в обозначенное время, сумма как и договаривались. Учитывая что я купил не подходящую стойку, Арман вышел и положения, нашёл обходной решение и поставил стойку.
Спасибо большое за качественную работу !

Замена выключателя
Отличный специалист. По одному из элементов на замену выяснилось, что я купил неподходящий (не проходной выключатель света, а обычный), - мастер предложил заехать позже после того, как куплю нужный элемент. Все вежливо, профессионально, аккуратно, - рекомендую!
Настя
Всё отлично, спасибо)))

Все
Ruslan

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё отлично.
Все супер! Меняли редукторы давления на стояках. Быстро и не дорого. Рекомендую!
Юлия Вячеславовна

Замена смесителя
Задача выполнена, все профессионально и оперативно!Замечательный, очень компетентный специалист, а также приятный собеседник. Рекомендую исполнителя!
Влад

Мастер приехал оперативно. Все сделал очень хорошо

Монтажники
Все понравилось! Профессионал! Даже отодвинул шкаф и починил пылесос:)

Ремонт розеток
Отличный мастер, с душой подходит к работе!
Алексей Рябыкин

Установка смесителей
Всё замечательно. Работа сделана великолепно, быстро и сверх положенного. Спасибо Мастеру.

Ремонт смесителя
Очень понравился мастер. Оперативно приехал, сделал все быстро и качественно.

Большое спасибо!
Гаянэ

Установка электрического полотенцесушителя
Отличный мастер.
Быстро договорились, быстро приехал и быстро всё сделал.

Ремонт полотенцесушителя
Замечательный мастер! Починил полотенцесушитель и ещё кое-что по сантехнике.Все объяснил - сразу видно, что грамотный специалист. Пунктуальный. Приятный в общении и доброжелательный человек. Однозначно рекомендую такого профи!

Муж на часНавес полокНавеска картин
Всё просто замечательно. Вовремя, быстро, качественно, аккуратно

Все сделал отлично, посоветовал много чего, сверху ещё немного сделал делов, которые нужны были, всем доволен и советую данного специалиста
Мариэтта

Установка фильтра для воды
Арман быстро и качественно выполнил работу по установке и подключению фильтра для воды!Большое спасибо!

Навес полок
Все очень быстро и хорошо. Отлично!

Устранение течиРемонт раковины
Очень приятный мастер. Приехал в тот же день и быстро устранил проблему.

Слаботочные работы
Мастер работу выполнил быстро и качественно; итоговая стоимость услуг соответствовала заявленной

Навеска шкафов
сотрудник ваш молодец всë сделал на ура

Навеска зеркал
Все очень понравилось! Сделал быстро и хорошо! Буду ещё к нему обращаться.

Замена смесителя
Всё супер, сразу договорились, на следующий день поменяли смеситель. Очень доброжелательный мастер 👍🏼
Установка потолочных карнизов
Все сделал хорошо и в соответствии с заявленными параметрами,спасибо ему,рекомендую.

Установка интернет-розеток
Всё отлично, спасибо мастеру.

Мелкий ремонт
Арман хороший мастер и в целом приятный позитивный мужчина. Сделал новый бортик на кухню за 20 минут. Все отлично, спасибо.

Навеска шкафов
Пришёл очень быстро в день вызова, сделал все быстро и качественно, чисто.
Отличный специалист 👍

Отличный мастер, советую!
Алевтина

Все четко и быстро
Илона

Установка унитаза
Замечательный мастер и очень хороший человек. Работу сделал быстро и профессионально!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все понравилось .
Арман устанавливал стиральную машинку. Все было аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую
Арман выполнял работу по подключению духового шкафа к электросети. Сделал быстро, всё отлично работает. Очень вежливый и аккуратный мастер.

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Арман-это человек, про которого говорят «руки из того места растут». Мастер на все руки. Пунктуальный, спокойный, дело своё знает хорошо. Устанавливал мне сантехнику, но в процессе работы я просила его проконсультировать по ремонту. Он все понятно объяснил, предложил несколько вариантов решения. Молодец!!!! Обязательно обращусь к нему ещё раз

Навеска зеркал
Спасибо большое за помощь, все выполнено быстро и безукоризненно.Повесили зеркало в ванной и устранили течь сифона,все понравилось.Приятный в общении,аккуратный.
Муж на часНавеска телевизоров
Установка электрического полотенцесушителя
Арман подъехал на заказ в день обращения, буквально в течение 30 минут. Быстро установил полотенцесушитель, затер отверстия затиркой после старого полотенцесушителя, без доп. платы. Всё чисто, аккуратно. Хороший и вежливый мастер.
Ислам

👍👍👍
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка чугунной ванны
Скорость , качество
Камилла

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Отличная работа. Быстро, качественно и с душой. Спасибо большое 👍👍👍 Рекомендую .
Румиса

Ремонт накопительного водонагревателя
Все отлично👍🏼🔥 Оперативно и профессионально решил проблему.
Большое спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Очень хороший и добрый человек впервую очередь. Как минимум из за этого приятно иметь с Арманом дело. По поводу того какой высококлассный и скромный специалист отдельное спасибо! Обратился к нему вечером, на перспективу следующего дня. По телефону сказал что едет домой, но все равно готов приехать к нам, помочь. После осмотра рекомендовал купить новый сифон, который помог подобрать поехав со мной в магазин. Всё работы выполнены на отлично! Всем рекомендую обращаться к данному специалисту. За услуги берет по сравнению с другими не большие деньги.

Муж на час
Пунктуален, аккуратен. Все сделано профессионально и качественно. Помимо заявленного плинтуса на кухне были обработаны герметиком швы в ванной. Работой полностью довольна

Установка люстры
Все вовремя, быстро, аккуратно.

Монтаж пластиковых труб
Арман, просто ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
Пунктуальный, грамотный,аккуратный специалист. Приехал, испонил заказ по сантехническим работам, быстро, четко, за оговорененные ранее деньги.
Очень приятный собеседник.
Арман, спасибо Вам за проделанную работу от меня и супруга.
Будем обращаться и посоветуем друзьям и знакомым.

Отличный мастер, всё чётко сделал, рекомендую!!!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за оперативную и качественную работу!
Работу выполнил в полном объёме и даже чуть больше, чем изначально оговаривалось. Сделал всё аккуратно, умело. По окончании убрал мусор. Дал рекомендации и подробные пояснения по дальнейшим ремонтным работам, ответил на все вопросы. Очень доброжелательный мастер.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Арман отличный мастер и приятный человек. Помог собрать обувницу, перевесить дверцы холодильника, повесить телевизор и выровнять двери в шкафу. Не обошлась бы без его помощи.
Очень приятный в общении и ответственный в своей работе.
Однозначно рекомендую 👍👍

Навеска телевизоров
Отличная работа! Аккуратно и быстро) Арман, спасибо большое!
Дин

Очень хороший мастер, не только в сантехнике, но и во всех смежных сферах
Очень доброжелательный
Вера Владимировна

Муж на час
Прекрасный мастер, отлично знает свою работу Большое спасибо за такого мастера

Установка инсталляции
Отличный мастер. Установил инсталляцию "под ключ" и сделал полку в ванной - за работу отдали
42 000 (естественно, не считая материалы) Сумму мастер озвучил до начала работ.
Плюс повесил 2 люстры - за 3 000
Работой очень довольны. Специалиста рекомендуем
Установка точечных светильников
Все отлично! Мы очень довольны работой)

Муж на час
Спасибо огромное! Очень довольна, все было сделано профессионально и оперативно.
Татьяна Пучкова

Отличный специалист.
Приехал быстро, оперативно устранил поломку.
Остались очень довольны!
Ксения Константинова

Навеска телевизоров
Хотела бы поблагодарить Армана за терпение и качественно проделанную работу. Очень отзывчивый и приятный мастер, спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессионал своего дела, пунктуальный и ответственный молодой человек, супер специалист по очень демократичным ценам)) рекомендую!

Установка проточного водонагревателя
Всё сделано очень качественно и в срок! Замечательный мастер!
Отличная и очень оперативная работа по замене сифона, всё сделано качественно и в оговоренное время. Арман учёл все пожелания и даже сверх этого, и сделал всё в лучшем виде!
Очень рекомендую.
Влад
Установка карнизовНавеска зеркал
Было очень удобно что мастер приедет со своими материалами. Сделали все быстро, Арман очень приятный человек

Отличный мастер! Мастер своего дела!!! Всё сделал быстро! Быстро отреагировал на мой запрос, договорились о цене, приехал в тот же день. Решил мою проблему за пару минут (протекал кран в ванной) Высший бал. Вызывайте, не сомневайтесь!
Глеб

Арман за несколько минут закрепил сливной шланг стиральной машины на стыке с канализацией. Протечка устранена, большое спасибо. Рекомендую.

Очень чудесный Мастер.
Помог во всем и сделал качественно и быстро.
На него можно положиться.
Советую
Смирнова Александра

Установка душа
Быстро, качественно! Мастер очень приятный и вежливый

Сборка мебели
Прекрасный специалист и позитивный человек! Все быстро, чисто и качественно. Будем обращаться еще. :)

Все отлично и быстро

Мелкий ремонт
Все быстро, аккуратно. Спасибо большое!

Навеска зеркал
Нужно было навесить 2 зеркала. Мастер справился очень быстро! Работу свою знает, делает все качественно. Рекомендую!

Все идеально 👍

Установка потолочного светильника

Навеска телевизоров
Мастер отличный, работает быстро и профессионально

Отлично!
Быстро, качественно и вовремя!

Замена смесителя
Спасибо большое! Быстро откликнулся и приехал.Работу выполнил качественно,использовал свои расходные материалы,которые у него в наличии,что очень важно.

Большое спасибо! Откликнулся на заказ, быстро приехал, все отлично сделал, убрал за собой! Мастер своего дела!

Устранение течиРемонт смесителя
Работой мастера очень довольна. По предварительному описанию проблемы был поставлен "диагноз", все запчасти принёс с собой. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую всем!

Навес полок
Очень понравилась работа мастера! Все так быстро, четко, профессионально! Арман даже пылесос использовал чтобы убрать пыль от сверления стены. 12/10
Ян

Устранение течиРемонт смесителя
Вежливый и опытный мастер, по фото определил и заранее купил и все необходимые детали, при этом с собой на всякий случай у него были ещё и другие подобные детали разных типов. За 5 минут аккуратно поменял сломанную буксу на протекающем кране и переподключил слив стиральной машины. Работает с пониманием всех необходимых процессов. Буду рекомендовать его друзьям!
Смирнова Ольга Александровна

Мастер быстро приехал. Все быстро сделал. Очень вежливый. Работой довольны.

Навеска зеркал
Мастер отличный! Все сделал аккуратно, результат меня порадовал! И цена за работу у него приемлемая, по-сравнению с другими, что немаловажно. Пунктуальный, вежливый, тактичный. Подробно рассказал все, что меня интересовало. Однозначно рекомендую и сама буду еще обращаться.
Вероника Коваленко

Отличный мастер!
Вежливый , пунктуальный , отлично справился с проблемой в сантехнике.

Отлично

Это тот момент когда дело действительно мастера боится)))
Буквально 10 мин. и работа сделано.
Все аккуратно,вежливо,оперативно и что главное с консультацией👍
Спасибо ещё раз огромное🙏

Мелкие электромонтажные работы
Отличная, оперативная, профессиональная работа! Спасибо!

Отлично!

Замена фильтра воды
Все понравилось! Арман очень отзывчивый и порядочный мастер! Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!

Установка розеткиУстановка бра
Во время пришёл, работу выполнил на отлично! Рекомендую данного специалиста.

Навеска телевизоров
Действительно мастер на все руки!!! Начали с навески телевизора, закончили покраской стен, сменой плинтуса и другими работами по дому. Вежливый, скромный. Стоимость услуг ниже , чем у других мастеров. Всем смело рекомендую!!!

Навеска шкафов
Огромное спасибо за проделанную работу! все аккуратно, профессионально, вежливо, чисто. Был в бахилах и маске. Очень приятное впечатление и как от человека, и как от мастера👍👍
Магомед

Профессионал, приятный человек
Polina

Устранение течиРемонт смесителя
Очень быстро откликнулся и приехал! Работа заняла меньше 10 минут. Приехал со своими деталями на случай, если нужна была бы замена. Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер. Очень быстро и оперативно помог решить проблему. Спасибо.
Alena

Сборка мебели
Спасибо за профессиональную помощь в установке раздвижных дверей от шкафа.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Большое спасибо Арману, отличный мастер и хороший человек!
Установил люстры, поменял розетки, сделал новые розетки - в общем навел коасоту, порядок и безопасность! Обязательно обращусь еще ,если потребуется

Установка смесителей
Спасибо большое Арману за работу! Все было сделано оперативно и качественно.

Навеска зеркал
Отличная работа! Спасибо Арман. Вежлив, общителен. Работу выполнил быстро и качественно.

Отличный и добросовестный специалист! Рекомендую
Maria

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Отличный специалист. Большое спасибо

Замечательно! Мастер был на связи, приехал вовремя. Быстро устранил проблему и к тому же оставил мне отвёртку, чтобы я в другой раз справилась сама :) Спасибо!

Все отлично! При себе имел маску и бахилы . 👍

Замена лампы
Лучший мастер! Все сделала очень качественно, быстро! Очень вежливый! Осталась очень довольна!

Все сделал быстро, качественно. Очень приветливый молодой человек. Спасибо

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер ещё в переписке по фото предположил возможную причину неполадок, грамотно проконсультировал. Работу выполнил быстро, все необходимое принес с собой. Претензий нет, результатом доволен.

Навеска телевизоров
Очень приятный молодой человек. Приехал, все сделал. Никаких нареканий.
Кристина Асатиани

Все быстро, аккуратно!
Учел все пожелания.
Очень приятный и вежливый мастер.

Установка душа
Натали

Установка фильтра для воды
Работа выполнена быстро, качественно ! Мастер вежлив, пунктуален. Спасибо мастеру!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень пунктуальный, внимательный и добросовестный мастер! Четко и в срок выполнил работу, я очень довольна! Сделал то, что другие не могли и за очень приемлемую сумму!
Майя

Отличный мастер! Пунктуален, вежлив, внимателен. Работу делает достаточно быстро, качественно и очень недорого. Буду пользоваться только его услугами.
Рекомендую, не пожалеете.

Отличная работа!

Установка смесителей
Подключил в этот же день, купил все необходимое, спасибо за быстрый отклик
Денис Чернилин

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, все убрал за собой, дал пару советов, доп услуги не навязывал. Топ мастер.
Залина

Отличный добросовестный мастер . Не ошиблась в выборе !
Сабина

Оперативность и качество

Работа сделана быстро и качественно

Установка светильников
Работа выполнена качественна, быстро.

Ремонт фильтра для воды
Очень рекомендую этого мастера. Приветливый и знающий, быстро во всём разбирается. Всем довольна!

СантехникаМуж на часУстановка люстры
Все супер!

Герметизация ванны
Отличная работа. Приехал быстро, выполнил все четко и оперативно. Спасибо большое

Все прекрасно
Инесса

Все супер!!! Спасибо

Больше всего понравилось что устранил все мелочи которые вылезли в процессе установки. Очень дружелюбный и приятный в общении.

Отличный мастер, очень всё понравилось!!!

Устранение течи
Очень приятный человек. Быстро поменял сифон, который был в наличии с собой. Оплата согласно договорённости! Рекомендую!!

Навеска зеркал
Мастер сделал все великолепно!!!

Все супер

Спасибо за отличную работу!
Быстро, качественно и с улыбкой!

Установка розетки
Замечательный мастер, профессиональный, доброжелательный, сделал работу быстро, чисто, превзошел все ожидания и оставил самые лучшие впечатления.

Всё отлично!!! Мастер выручил! Спасибо! Рекомендую 100%

Устранение течиРемонт раковины
Мастер быстро приехал - заявка была срочная. Все об яснил, купил необходимые детали, произвел ремонт. Спасибо большое
Установка мойки
спасибо. все хорошо.

Устранение течиРемонт унитаза
все супер! подробно объяснил в чем проблема и быстро все заменил.
Али Проскуряков

Арман отличный специалист и приятный человек, сделал нам всё буквально, за пару минут!

Установка карнизовНавеска зеркалНавес полок
Замечательный мастер, все сделал быстро, качественно и с улыбкой. Спасибо большое!
Муж на часНавеска зеркал
Хороший мастер, знает своё дело. Очень приятный молодой человек, все объясняет, работает качественно. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хотелось бы выразить благодарность мастеру , Арману за быструю и добросовестно выполненную работу и пунктуальность
Аня

Устранение течи
Понравилась работа специалиста ! Быстро, качественно !
Shakhzod

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер своего дела! Добрый отзывчивый всё делает быстро без лишних вопросов и проблем!

Навеска телевизоров
Вежливый, опрятный, пунктуальный мастер! Все качественно сделал, без грязи и пыли! Огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
Вероника Георгиевна Белякова

Отличный мастер, очень внимателен к деталям, большое спасибо за работу!!

Навеска телевизоров
ОЧЕНЬ приятный молодой человек, сделал все качественно! Спасибо, Арман! Рекомендую мастера!

СантехникаРемонт унитаза
Очень понравилось. Мастер большой профессионал, выполнил сложную работу быстро и аккуратно.

Быстро откликнулся и также быстро готов был приступить к работе. Выполнил качественно.

Сверление отверстий
Замечательный мастер! Без лишних слов, все отремонтировал и дал гарантию. Быстро и качественно выполнил работу! Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Арман выполнял работу по ремонту двух потолочных светильников. Работа была сделана качественно и быстро. Работой остались довольны, рекомендую. Также мастер помог перенести тяжелый диван из кухни в комнату.

Ремонт ванной комнаты
Сделано все быстро, профессионально, качественно. Очень советую

Отличный мастер, знающий своё дело!
И кроме этого, очень вежливый человек.
Оперативно принял и качественно выполнил заказ, оплату взял ровно такую, как и договаривались.
Всем советую!
Maria

Подключение телевизора
Очень рекомендую этого мастера. Приехал по заказу в течении 30 мин, привёз необходимое оборудование. В комплекте не хватало шурупов, чтобы подвесить телевизор. Он нашёл и привёз их сам, чем очень нам помог. Очень профессиональный, вежливый и ориентированный на клиента.
Зита

Устранение течи
Быстро и качественно всё сделал. Спасибо!
Елена Виговская

Муж на час
Быстро, качественно , позитивно!

Мастер установил плиту быстро и качественно. У меня не было силового кабеля- так он сам купил и привез. Дополнительно попросила подключить стиральную машину. С этой задачей мастер также быстро справился. Видно по работе, что у него разнообразный опыт в электромонтажных и сантехнических работах.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер приехал вовремя. Очень вежливый человек. Сделал всё быстро и качественно.

Муж на час
Отличная работа! Быстро, качественно и без лишних слов)

Грамотный специалист, ответственно и аккуратно подходит к своей работе. Проблема с сантехникой была у моей пожилой мамы, общались дистанционно( по фото показывал мне проблему и варианты решения). Сам съездил за материалом. Работой очень давольна, буду рекомендовать друзьям.
Юлия Федутенко

Ремонт розеток
Замечательный мастер, профессионал, приехал вовремя, все сделал качественно, починил розетки, все работает. Денег взял сколько договаривались. Если что-то нужно будет по электрике, обязательно обратимся именно к этому мастеру.

Навеска телевизоров
Мастер молодец. Приехал и сделал быстро, аккуратно. Посоветовал как лучше сделать. Спасибо ему большое.

СантехникаУстранение течи
Арман ответственный и порядочный мастер. Поставленная проблема была решена с устранением сопутствующих недочетов, изначально мною не учтённых.

Быстро, качественно, ответственно.

СантехникаУстранение течи
Мастер сразу откликнулся и приехал. Всё сделал быстро и аккуратно. Сказал звонить, если будут проблемы. По стоимости взял ровно столько, сколько написал. Спасибо!

Герметизация ванны
Очень позитивный и вежливый молодой человек. Всё сделал быстро и качественно! С удовольствием порекомендую обратиться к Арману. Профессионал своего дела.

Быстро, качественно, честно. 5+

Очень довольна)))

Муж на часУстановка карнизов
Хорошая работа, чистая и качественная!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень пунктуальный и ответственный мастер. Работа выполнена качественно и в срок. Очень рекомендую.

Молодец свою работу знает!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Работа мастера понравилась. сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Монтаж светодиодной лентыУстановка звонка
Очень ответственный человек и хороший мастер, красивая работа! Сделал все, что мы просили в заказе. Купил все расходники, какие были нужны. Работает быстро, аккуратно и качественно.
Хадижат

Навеска картин
Мастер замечательный. Пунктуален, имеет свои инструменты, работу выполнил четко, пыли и грязи за собой не оставил) Главное-знает своё дело! Ещё раз благодарю за проделанную работу!
Рустам Раисович

Мастер своего дела! Быстро и качественно выполнил работу. Заменил сломанный вентиль и скрученную подводку, устранил течь.

Оперативно и качественно выполненная мастером работа. Приятный в общении, ничего лишнего не предлагал, не обманывал, взял столько денег, сколько изначально договаривались. Рекомендую!
Konstantin

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, качественно, профессионал своего дела. СОВЕТУЮ)

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Хороший мастер, быстро все починил, пришёл вовремя, рекомендую

Замена фильтра воды
Мастер приехал в тот же день, точно ко времени, сделал замену фильтров быстро и очень аккуратно. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Все отлично. Мастер знает своё дело. Стоимость не завышает, а главное - работает на результат.