2. Мкртчян Арман Давидович

Арман Мкртчян

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Арман Мкртчян

Установка инсталляции
Отличный мастер. Установил инсталляцию "под ключ" и сделал полку в ванной - за работу отдали
42 000 (естественно, не считая материалы) Сумму мастер озвучил до начала работ.
Плюс повесил 2 люстры - за 3 000
Работой очень довольны. Специалиста рекомендуем
Все отлично! Мы очень довольны работой)

Муж на час
Спасибо огромное! Очень довольна, все было сделано профессионально и оперативно.
Татьяна Пучкова

Отличный специалист.
Приехал быстро, оперативно устранил поломку.
Остались очень довольны!
Спасибо большое!
Ксения Константинова

Навеска телевизоров
Хотела бы поблагодарить Армана за терпение и качественно проделанную работу. Очень отзывчивый и приятный мастер, спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессионал своего дела, пунктуальный и ответственный молодой человек, супер специалист по очень демократичным ценам)) рекомендую!

Всё сделано очень качественно и в срок! Замечательный мастер!
Отличная и очень оперативная работа по замене сифона, всё сделано качественно и в оговоренное время. Арман учёл все пожелания и даже сверх этого, и сделал всё в лучшем виде!
Очень рекомендую.
Влад
Установка карнизовНавеска зеркал
Было очень удобно что мастер приедет со своими материалами. Сделали все быстро, Арман очень приятный человек

Отличный мастер! Мастер своего дела!!! Всё сделал быстро! Быстро отреагировал на мой запрос, договорились о цене, приехал в тот же день. Решил мою проблему за пару минут (протекал кран в ванной) Высший бал. Вызывайте, не сомневайтесь!
Глеб

Арман за несколько минут закрепил сливной шланг стиральной машины на стыке с канализацией. Протечка устранена, большое спасибо. Рекомендую.

Очень чудесный Мастер.
Помог во всем и сделал качественно и быстро.
На него можно положиться.
Советую
Смирнова Александра

Быстро, качественно! Мастер очень приятный и вежливый

Сборка мебели
Прекрасный специалист и позитивный человек! Все быстро, чисто и качественно. Будем обращаться еще. :)

Все отлично и быстро

Все быстро, аккуратно. Спасибо большое!

Навеска зеркал
Нужно было навесить 2 зеркала. Мастер справился очень быстро! Работу свою знает, делает все качественно. Рекомендую!

Все идеально 👍

Установка потолочного светильника

Навеска телевизоров
Мастер отличный, работает быстро и профессионально

Отлично!
Быстро, качественно и вовремя!

Замена смесителя
Спасибо большое! Быстро откликнулся и приехал.Работу выполнил качественно,использовал свои расходные материалы,которые у него в наличии,что очень важно.

Большое спасибо! Откликнулся на заказ, быстро приехал, все отлично сделал, убрал за собой! Мастер своего дела!

Устранение течиРемонт смесителя
Работой мастера очень довольна. По предварительному описанию проблемы был поставлен "диагноз", все запчасти принёс с собой. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую всем!

Навес полок
Очень понравилась работа мастера! Все так быстро, четко, профессионально! Арман даже пылесос использовал чтобы убрать пыль от сверления стены. 12/10
Ян

Устранение течиРемонт смесителя
Вежливый и опытный мастер, по фото определил и заранее купил и все необходимые детали, при этом с собой на всякий случай у него были ещё и другие подобные детали разных типов. За 5 минут аккуратно поменял сломанную буксу на протекающем кране и переподключил слив стиральной машины. Работает с пониманием всех необходимых процессов. Буду рекомендовать его друзьям!
Смирнова Ольга Александровна

Мастер быстро приехал. Все быстро сделал. Очень вежливый. Работой довольны.

Навеска зеркал
Мастер отличный! Все сделал аккуратно, результат меня порадовал! И цена за работу у него приемлемая, по-сравнению с другими, что немаловажно. Пунктуальный, вежливый, тактичный. Подробно рассказал все, что меня интересовало. Однозначно рекомендую и сама буду еще обращаться.
Вероника Коваленко

Отличный мастер!
Вежливый , пунктуальный , отлично справился с проблемой в сантехнике.

Отлично

Это тот момент когда дело действительно мастера боится)))
Буквально 10 мин. и работа сделано.
Все аккуратно,вежливо,оперативно и что главное с консультацией👍
Спасибо ещё раз огромное🙏

Мелкие электромонтажные работы
Отличная, оперативная, профессиональная работа! Спасибо!

Отлично!

Замена фильтра воды
Все понравилось! Арман очень отзывчивый и порядочный мастер! Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!

Установка розеткиУстановка бра
Во время пришёл, работу выполнил на отлично! Рекомендую данного специалиста.

Навеска телевизоров
Действительно мастер на все руки!!! Начали с навески телевизора, закончили покраской стен, сменой плинтуса и другими работами по дому. Вежливый, скромный. Стоимость услуг ниже , чем у других мастеров. Всем смело рекомендую!!!

Навеска шкафов
Огромное спасибо за проделанную работу! все аккуратно, профессионально, вежливо, чисто. Был в бахилах и маске. Очень приятное впечатление и как от человека, и как от мастера👍👍
Магомед

СантехникаУстранение течи
Профессионал, приятный человек
Polina

Устранение течиРемонт смесителя
Очень быстро откликнулся и приехал! Работа заняла меньше 10 минут. Приехал со своими деталями на случай, если нужна была бы замена. Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер. Очень быстро и оперативно помог решить проблему. Спасибо.
Alena

Сборка мебели
Спасибо за профессиональную помощь в установке раздвижных дверей от шкафа.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Большое спасибо Арману, отличный мастер и хороший человек!
Установил люстры, поменял розетки, сделал новые розетки - в общем навел коасоту, порядок и безопасность! Обязательно обращусь еще ,если потребуется

Установка смесителей
Спасибо большое Арману за работу! Все было сделано оперативно и качественно.

Навеска зеркал
Отличная работа! Спасибо Арман. Вежлив, общителен. Работу выполнил быстро и качественно.

Отличный и добросовестный специалист! Рекомендую
Maria

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Отличный специалист. Большое спасибо

Замечательно! Мастер был на связи, приехал вовремя. Быстро устранил проблему и к тому же оставил мне отвёртку, чтобы я в другой раз справилась сама :) Спасибо!

Все отлично! При себе имел маску и бахилы . 👍

Замена лампы
Лучший мастер! Все сделала очень качественно, быстро! Очень вежливый! Осталась очень довольна!

Ремонт розеток
Все сделал быстро, качественно. Очень приветливый молодой человек. Спасибо

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер ещё в переписке по фото предположил возможную причину неполадок, грамотно проконсультировал. Работу выполнил быстро, все необходимое принес с собой. Претензий нет, результатом доволен.

Навеска телевизоров
Очень приятный молодой человек. Приехал, все сделал. Никаких нареканий.
Кристина Асатиани

Все быстро, аккуратно!
Учел все пожелания.
Очень приятный и вежливый мастер.

Установка душа
Натали

Установка фильтра для воды
Работа выполнена быстро, качественно ! Мастер вежлив, пунктуален. Спасибо мастеру!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень пунктуальный, внимательный и добросовестный мастер! Четко и в срок выполнил работу, я очень довольна! Сделал то, что другие не могли и за очень приемлемую сумму!
Майя

Отличный мастер! Пунктуален, вежлив, внимателен. Работу делает достаточно быстро, качественно и очень недорого. Буду пользоваться только его услугами.
Рекомендую, не пожалеете.

Отличная работа!

Установка смесителей
Подключил в этот же день, купил все необходимое, спасибо за быстрый отклик
Денис Чернилин

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, все убрал за собой, дал пару советов, доп услуги не навязывал. Топ мастер.
Залина

Отличный добросовестный мастер . Не ошиблась в выборе !
Сабина

Оперативность и качество

Работа сделана быстро и качественно

Установка светильников
Работа выполнена качественна, быстро.

Очень рекомендую этого мастера. Приветливый и знающий, быстро во всём разбирается. Всем довольна!

СантехникаМуж на часУстановка люстры
Все супер!

Герметизация ванны
Отличная работа. Приехал быстро, выполнил все четко и оперативно. Спасибо большое

Все прекрасно
Инесса

Все супер!!! Спасибо
Тимур

Больше всего понравилось что устранил все мелочи которые вылезли в процессе установки. Очень дружелюбный и приятный в общении.

Отличный мастер, очень всё понравилось!!!

Устранение течи
Очень приятный человек. Быстро поменял сифон, который был в наличии с собой. Оплата согласно договорённости! Рекомендую!!

Навеска зеркал
Мастер сделал все великолепно!!!

Все супер

Спасибо за отличную работу!
Быстро, качественно и с улыбкой!

Установка розетки
Замечательный мастер, профессиональный, доброжелательный, сделал работу быстро, чисто, превзошел все ожидания и оставил самые лучшие впечатления.

Всё отлично!!! Мастер выручил! Спасибо! Рекомендую 100%

Устранение течиРемонт раковины
Мастер быстро приехал - заявка была срочная. Все об яснил, купил необходимые детали, произвел ремонт. Спасибо большое
Установка мойки
спасибо. все хорошо.

Устранение течиРемонт унитаза
все супер! подробно объяснил в чем проблема и быстро все заменил.
Али Проскуряков

Арман отличный специалист и приятный человек, сделал нам всё буквально, за пару минут!

Установка карнизовНавеска зеркалНавес полок
Замечательный мастер, все сделал быстро, качественно и с улыбкой. Спасибо большое!
Муж на часНавеска зеркал
Хороший мастер, знает своё дело. Очень приятный молодой человек, все объясняет, работает качественно. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хотелось бы выразить благодарность мастеру , Арману за быструю и добросовестно выполненную работу и пунктуальность
Аня

Устранение течи
Понравилась работа специалиста ! Быстро, качественно !
Shakhzod

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер своего дела! Добрый отзывчивый всё делает быстро без лишних вопросов и проблем!

Навеска телевизоров
Вежливый, опрятный, пунктуальный мастер! Все качественно сделал, без грязи и пыли! Огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
Вероника Георгиевна Белякова

Отличный мастер, очень внимателен к деталям, большое спасибо за работу!!

Навеска телевизоров
ОЧЕНЬ приятный молодой человек, сделал все качественно! Спасибо, Арман! Рекомендую мастера!

Отличный мастер, советую!

СантехникаРемонт унитаза
Очень понравилось. Мастер большой профессионал, выполнил сложную работу быстро и аккуратно.

Быстро откликнулся и также быстро готов был приступить к работе. Выполнил качественно.

Сверление отверстий
Замечательный мастер! Без лишних слов, все отремонтировал и дал гарантию. Быстро и качественно выполнил работу! Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Арман выполнял работу по ремонту двух потолочных светильников. Работа была сделана качественно и быстро. Работой остались довольны, рекомендую. Также мастер помог перенести тяжелый диван из кухни в комнату.

Ремонт ванной комнаты
Сделано все быстро, профессионально, качественно. Очень советую

Отличный мастер, знающий своё дело!
И кроме этого, очень вежливый человек.
Оперативно принял и качественно выполнил заказ, оплату взял ровно такую, как и договаривались.
Всем советую!
Maria

Очень рекомендую этого мастера. Приехал по заказу в течении 30 мин, привёз необходимое оборудование. В комплекте не хватало шурупов, чтобы подвесить телевизор. Он нашёл и привёз их сам, чем очень нам помог. Очень профессиональный, вежливый и ориентированный на клиента.
Зита

Устранение течи
Быстро и качественно всё сделал. Спасибо!
Елена Виговская

Муж на час
Быстро, качественно , позитивно!

Мастер установил плиту быстро и качественно. У меня не было силового кабеля- так он сам купил и привез. Дополнительно попросила подключить стиральную машину. С этой задачей мастер также быстро справился. Видно по работе, что у него разнообразный опыт в электромонтажных и сантехнических работах.