2. Митюрин Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Митюрин Алексей Анатольевич

Алексей Митюрин

Пирсинг, пирсинг брови, пирсинг губ

Отзывы: Алексей Митюрин

Айсэль
Пирсинг пупка
Повторный делала пирсинг у данного мастера.
Все быстро и качественно. Рекомендую

Прокол ушей системой 75
Очень крутой мастер! Мне очень понравилось, как прошла работа. Очень профессионально, быстро. Аккуратность и деликатность осталось в сердечке. Очень хорошее впечатление и настроение останется надолго. В следующий раз обязательно приду и посоветую друзьям! Если Вы сомневаетесь с выбором мастера, то уверяю, это будет самым лучшим выбором! ✨

очень довольна результатом:)
Лия

Пирсинг брови
Все отлично! Стерильно, качественно и, главное, мне очень понравился результат. Крайне рекомендую данного специалиста!

Прокол ушей
Очень понравилась работа. Сначала хотела сделать новые проколы, т.к. старые, как мне казалось заросли, но мастер подсказал, что старые проколы можно подрастянуть. Работу провели очень быстро и безболезненно. Очень рада, что обратилась к этому мастеру.

Прокол ушей
Большое спасибо Алексею! Сделал второй прокол на мочке. Всё чётко, быстро, стирильно и практически безболезненно. Достаточно большой выбор украшений! Мастера однозначно рекомендую 👍

Пирсинг языка
Рабочее место мастера соответствует моим ожиданиям, работа проходила в позитивном настрое, было очень быстро и не больно. Мастер доходчиво и четко объяснил порядок действий. Дома было чисто и комфортно.
На фоне играла приятная музыка но она не сравнится с чувством юмора мастера, которое было на высоте. Спасибо большое за качественную работу. Надеюсь прийду ещё)

Прокол хряща уха
Делала двойной прокол хряща уха. Очень долго выбирала специалиста, и остановила свой выбор именно на Алексее. Видно, что у мастера большой опыт в работе с абсолютно разными видами пирсинга) Алексей доходчиво объяснил, какое украшение лучше ставить и почему так) Сами проколы выполнил быстро и, что важно, предупредил о моменте самого прокола) Психологически успеваешь настроиться) Кроме того, подробно рассказал и выслал все рекомендации по уходу за проколами) Самые наилучшие рекомендации!
Прокол ушей
Быстро и аккуратно проколол ухо. Я ожидала боли, но ощущения вполне терпимые.
Арина Макарова

Алексей супер мастер.
Прокол был безболезненным, всё быстро зажило. Также имеются в наличии классные украшения.
Юлия Ливанова

Прокол ушей
Максимально безболезненно и профессионально. Спасибо за красивый пирсинг)

Прокол крыла носа
Все супер !!! Мастер сделал работу быстро и не больно !!!
Лера

Прокол ушей
- быстро, без боли, качественно

+ У Алексея также есть большой выбор украшений для выбора

Прокол крыла носа
Очень хороший специалист. Рекомендую ! Очень аккуратно и быстро работает.

Прокол крыла носа
Алексей, супер-мега мастер своего дела. Всё пошагово рассказал. Все инструменты стерильные. Однозначно рекомендую.

Прокол крыла носа
Отличный мастер, вежливый, аккуратный. Все подробно рассказал о проколе и дополнительно ответил на интересующие вопросы😊
Амина

Пирсинг языка
Вежливый мастер, сделал все очень аккуратно, ответил на все вопросы. Рекомендую!

Пирсинг брови
Максимально быстро, качественно и осторожно. Сделал прокол и пошёл по своим делам, очень приятно, Алексей отличный мастер, пойду к нему снова.

Прокол хряща уха
Отличный мастер! Очень приятный в общении. Все подробно рассказал. Сделал всю работу быстро и аккуратно. Написал памятку дальнейшего ухода. Очень рада, что нашла такого мастера! Желаю успеха Алексею!
Марина Абакумова

Настоящий специалист своего дела
Спасибо большое
Все просто супер

Пирсинг
Оба прокола были безболезненные, все было чисто и стерильно. Мастер вежливый и аккуратный :)

Прокол крыла носа
Спасибо Вам ещё раз, Алексей, за проделанную работу. Все быстро, максимально комфортно! Хочется отметить, что прокол не болел уже спустя час после процедуры) Спасибо! Обязательно приду ещё!)

Прокол ушей
Ходила к Алексею на прокол ушей, осталась очень довольна! До этого делала прокол пистолетом и кроме как боли, воспаления мочек и последующего зарастания проколов я ничего не получила(
А Алексей объяснил почему так получилось, все подробно рассказал,почему прокол должен быть произведен иглой. Все максимально стерильно, про все рассказывает-что делаем,что использует в работе. Дает рекомендации по уходу и всегда на связи,если вдруг появляются вопросы! Я очень довольна!👍🏻

Прокол хряща уха
Спасибо большое за прокол!) Очень чистоплотный мастер, вежливый, спокойный, все понравилось!))

Отличный мастер.
Всё прошло быстро, аккуратно, всё стерильно. Нос зажил быстро. Всём советую)
Делала прокол уха хеликс у специалиста на дому. Сделал быстро, не больно. Проконсультировал по уходу. Ответил на все вопросы. Второй день- пока проблем нет.

Пирсинг пупка
все супер, быстро, профессионально, просто вау

Пирсинг пупка
Всё сделали быстро, безболезненно и качественно)
Большая лояльность для поздних клиентов и хороший сервис:)
Ульяна

Прокол крыла носа
Аккуратный. Всё прошло быстро, не успела понять даже. Немного испугалась от неожиданности, потому что закрыла глаза, но меня быстро успокоили. Прокалывать не больнее чем мочку уха. Выбрала другую накрутку + к стоимости 400р. Работа выполнена отлично. Отправил памятку по уходу и несколько раз проговорил на словах, что можно и что нельзя.
Anastasiya
Прокол крыла носа
Отличный мастер с легкой рукой!
Быстро, не страшно, не больно!
Нос зажил через пару дней!
Жду не дождусь замены украшения)

Прокол ушей
Мастер оказался очень приятным в общении, работу выполнил быстро и почти безболезненно) Это был мой первый пирсинг и я очень рада,что попала именно к такому мастеру. Спасибо!

Прокол хряща уха
Друзья долго уговаривали идти в салон, а не искать мастера тут. Как хорошо, что я их не послушала. Выбрала Алексея по фото и отзывам. Алексей очень педантично и методично выполнил работу - прокол хряща в трех местах. Очень порадовала чистоплотность: после первого прокола он подал мне зеркало, а затем снял перчатки и надел новые, проведя обеззараживание заново. Все уколы были проведены аккуратно, уверенной рукой, даны четкие рекомендации. Уже порекомендовала Алексея всем заинтересованным друзьям)
Алена Лунева

Прокол крыла носа
Все понравилось.Мастер просто 🔥,всё объяснил, поддержал, рассказал как ухаживать, всё очень быстро, даже моргнуть не успела, боли не было вообще, очень советую всем, отвечает очень быстро

Безумно лёгкая рука! В следующий раз- только к нему 🙏🏻

Все на уровне)
Делала прокол на мойке. Быстро, безболезненно. Мне подробно рассказали об уходе за местом прокола после процедуры.
Milena Furman

Прокол хряща уха
Отличный мастер! Говорил о каждом действии, для чего нужно и тд. На все мои интересующие вопросы отвечал.
Anastasia

Прокол ушей
Все супер, быстро четко профессионально)

Прокол хряща уха
Отличный мастер, все сделал быстро и безболезненно) Обязательно обращусь ещё и посоветую друзьям 😊

Хеликс-пирсинг
Алексей мастер своего дела, с его легкой руки стала обладательницей прокола хеликс. Всё ровно, чётко, идеально! Наметил прокол, показал, как будет смотреться, проколол совсем не больно, дал советы по уходу. Рекомендую!
Пирсинг пупка
Всё аккуратно и быстро, спасибо большое)
Пирсинг языка
Быстро ответил, быстро предложил даты, быстро записал и так же быстро все прошло) Спасибо)
Аня
Септум-пирсинг
отличный мастер, очень грамотно сделал прокол, всё стерильно и болевых ощущений почти не было. рекомендую :)

Пирсинг брови
Отличный мастер, все быстро и четко. На все вопросы ответил и оставил памятку :)

Прокол хряща уха
Спасибо большое Алексею ,за его работу! Делала прокол хеликс, не больно, заживает отлично. Делала 2 дня назад, нет никаких проблем, не беспокоит совсем. Выбор украшений большой, глаза разбегаются))) Мастера однозначно рекомендую )
Пирсинг губ
Все понравилось, легкая рука, каеф
Валерия Бочарова

Прокол крыла носа
Замечательный специалист) Объяснял каждый шаг) Все инструменты стерильны и индивидальны для каждого клиента . Так же отправил памятку по уходу) спасибо большое, обязательно прийду ещё на прокол ушей😄

ПРОКОЛ ХЕЛИКС.
Договорились о проколе на следующий день. Все идеально стерильно. Разметили точку, примерили как будет выглядеть выбранное украшение. Проколол Алексей быстро и практически безболезненно. Прокол заживает идеально. Даже отека не было. Выбираю кликер, чтобы поменять после полного заживления.
Рекомендую. Фото через 5 минут после прокола.

Пирсинг брови
Хорошая работа самого заказа. Мастер был очень внимателен к моим особенностям заказа. Для меня было совсем не больно. 2 из 10 по болезненной шкале. После процедуры мастер предоставил подробное описание по уходу за проколом. Спасибо большое мастеру за всё! Обязательно вернусь именно к нему! ❤

Прокол ушей
Все отлично! Алексей профессионал. Сделал все быстро и практически безболезненно. Большой выбор украшений. Ответил на все вопросы и дал памятку по уходу для лучшего заживления. Уже в планах сделать ещё один прокол, и я точно знаю, кто его сделает) Алексей, спасибо!

Пирсинг смайл
Отличный мастер! Прокол не болит, в процессе было терпимо, почти не чувствовалось! Если буду еще что-то прокалывать, то точно еще раз к Алексею!
Прокол хряща уха
С лёгкой руки Алексея, сделала прокол в ушке, было совсем не больно и быстро! Спасибо большое.

Пирсинг губ
Спасибо большое мастеру, все сделал быстро и безболезненно. За следующим проколом только к нему 🥰

Пирсинг губ
Все очень понравилось. Внимательный, аккуратный мастер. Сделал работу быстро и почти безболезненно. Большое спасибо!

Прокол хряща уха
Очень довольна результатом! Алексей сделал все деликатно, быстро и профессионально.
Дарья Костина
Всё понравилось

Прокол ушей
Очень понравилось то, что Алексей рассказал всё об интересующем меня проколе, много нового узнала в принципе о проколах. Сама работа выполнена безукоризненно. Процедура быстрая и можно сказать практически безболезненная, как комарик))) Получила рекомендации по уходу и возможность получения консультации при необходимости в период заживления. Желаю Алексею творческих успехов и побольше клиентов!
Нателла

Хеликс-пирсинг
Супер профессионал🤩🤩🤩
Целый день перед проколом меня трясло как кленовый лист, но Алексей быстро заболтал и успокоил. Все детально рассказал и объяснил, дал дальнейшие рекомендации по уходу. Во время прокола я даже не поняла, что произошло, настолько все быстро и четко. Благодарю за красоту, не могу нарадоваться😌
Арсений
Пирсинг брови
Инструменты новые и стерильные, доставились при мне, все санитарные нормы соблюдены, приятный в общении человек.
Прокол хряща уха
Алексей, мастер своего дела, думала будет больно, но оказалось что совсем не больно
Делала прокол хряща( посередине, незнаю как анатомически называется эта часть уха))
Прокол сделал ровно, быстро и качественно
Рекомендую его как специалиста!

Замечательный мастер!
Практически без боли сделала такую красоту! Спасибо огромное

Прокол крыла носа
Прокалывали вместе с сестрой у Алексея-прекрасный,аккуратный мастер,все прошло с минимальной болью-вышли довольные,придём ещё 🙂

вообще шикарный мастер.
я задержалась по обстоятельствам, его терпению можно только позавидовать.
думала будет очень больно и долго, а по факту моментная боль которая сразу же прекратилась. я даже растерялась от быстроты момента. по общению очень приятный. в общем если думаете кого - то Алексея)

Пирсинг сосков
Сразу скажу , когда я шла на процедуру , сильно боялась , прям до тряски! Каково было мое удивление , что это было вообще не больно ! Алексей профессионал своего дела , большое спасибо за таких специалистов . Всем буду рекомендовать
Даная

Пирсинг губ
Отличный специалист, очень терпеливый, сделал красивый ровный прокол, всем довольна

Прокол ушей
Все супер! Алексей отличный мастер, если решимся ещё на один пирсинг, пойдём к нему)
Николь

Пирсинг губ
Очень рекомендую) все стерильно, быстро и безболезненно! Мастер вежливый и обходительный! Обязательно обращусь снова как осмелюсь на эксперименты)

Прокол крыла носа
Все отлично, мастер профессионал, рекомендую!
Прокол крыла носа
Мастер своего дела, все прошло хорошо и быстро. После процедуры оставил инструкцию по уходу, и проконсультировал на какое украшение поменять в дальнейшем.

Прокол крыла носа
Очень приятный и добрый мастер, прокол сделал быстро и совсем не больно, мне все понравилось) Заодно приобрела красивое украшение.
Evgeniya

Прокол крыла носа
Алексей - отличный мастер своего дела. Все прошло очень легко и совсем не больно. Все объяснил, показал, прислал инструкции по уходу. Все инструменты всткрывались при мне и были стерильны.
Марианна
Пирсинг брови
Всё отлично, комфортная обстановка, инструменты вскрывал при мне, всё по правилам

всё кайфово , спасибо

Прокол ушей
Прекрасный мастер! В первую очередь бросается в глаза то, как чисто в помещении, где делаются проколы. Инструменты одноразовые или из специальных пакетов для стерилизации. Сами проколы абсолютно безболезненные. Прямо совсем. Ещё плюс, что без крови. У меня был опыт, когда при проколе сильно кровоточило, приходилось ждать, пока кровотечение останавливалось. Тут вообще ни капли не было. И в целом Алексей очень приятный человек. Рекомендую сто процентов!

Прокол хряща уха
Алексей классный!) Договорились о проколе хрящика. Алексей приехал вовремя, сделал все настолько быстро, что я не успела понять и испугаться. А я очень боялась!) Все прошло быстро и хорошо. Огромное спасибо!)
Лиза Перетокина

Прокол ушей
Очень профессионально выполнена работа. Было уютно и душевно. Очень рекомендую!

Септум-пирсинг
Работа выполнена на отлично, прокол ровный, было больно ровно 3 секунды, огромное спасибо мастеру

Септум-пирсинг
Милый и дружелюбный мастер, сделал все быстро и очень качественно! При проколе я совершенно ничего не почувствовала, что не может не радовать :)
Септум-пирсинг
Отличный мастер, знающий свое дело) Прокол септума был быстрый и безболезненный. Огромное спасибо!)

Прокол крыла носа
Прекрасный профессиональный мастер. Прокол прошёл быстро и безболезненно. Алексей прислал подробную памятку по уходу за проколом. И очень приятная атмосфера) Спасибо огромное Алексею, всем рекомендую)

Прокол крыла носа
Работа специалиста прекрасна,очень грамотный, хороший молодой человек. Всё прошло быстро и безболезненно. Цена адекватная. Спасибо Вам Алексей большое!

Прокол ушей
Прокалывали ушки мне и сестрёнке 9 лет. Все очень понравилось! Безболезненно, на позитиве, а главное - все очень стерильно. Мастер к этому подходит серьезно. Прокол зажил быстро! Спасибо)) 100% рекомендую
Роза

Септум-пирсинг
Отличный мастер,процедура прошла так быстро ,что дочь даже не успела понять)))и почти безболезненно. Рекомендую,все чисто, аккуратно,мастер доброжелательный,и не дорого)

Пирсинг губ
идеально ровный прокол. спасибо огромное 🙏🏼

Септум-пирсинг
Отличный мастер, очень доброжелательный)) В комнате всё стерильно, максимально заботится о комфорте. Всё прошло быстро и почти безболезненно. Рекомендую)
Марьяна
Все супер! ^^

Прокол ушей
Специально пишу отзыв через месяц после прокола ушей (по три прокола в каждом ухе). Алексей помог отлично подобрать место для проколов с учетом анатомических особенностей уха, аккуратно и довольно быстро проколол. Затем прислал советы по уходу, я им следовала, все хорошо зажило. Спасибо!

Быстро и безболезненно.
Артемова Диана Александровна
Все отлично! Спасибо!)
Варя Юргенсон

Септум-пирсинг
Большое спасибо Алексею за профессионализм с человеческим лицом) Прокол септума это немного нервно, но все прошло быстро и практически без боли благодаря мастеру. А касательно человеческих качеств- приятно, когда мастер не торопит и не относится к «очередному» мандражу перед проколом с пренебрежением. Думаю приду ещё :3

Пирсинг брови
Спасибо мастеру) общительный и приятный молодой человек. Сеанс прошёл легко и безболезненно, советую!)

Септум-пирсинг
Я в полнейшем восторге, все сделал быстро и аккуратно, и вообще мастер очень милый и общительный, спасибо!!!😍

Прокол ушей
Если хотите пирсинг и ищите мастера, то остановитесь, вы его уже нашли, смело доверяйтесь👍

Пирсинг брови
Делал первый прокол у Алексея все прошло супер!
Мастер все при мне продезинфицировал, так же при мне вскрыл инструмент которым работал!
Все прошло крайне аккуратно и быстро!)
Прокол ушей
Все прошло отлично, мы довольны!
Ася Панченко

Прокол крыла носа
Очень хороший мастер. Все объяснил, успокоил и быстро выполнил свою работу)) Огромное спасибо, рекомендую)

Прокол крыла носа
Все супер! Сделали прокол нострил с украшением D-ring из титана. Быстро и безболезненно, а самое главное в любой момент можно обратиться к Алексею с вопросами и получить ответ

Всё отлично)
Ефросиния

Прокол крыла носа
Все было отлично, вовремя приехал, быстро и аккуратно все сделал :)

Пирсинг носа
Хороший специалист, было совсем не больно, дал рекомендации по уходу, а так же скинул памятку

Прокол ушей
Алексей, потрясающий мастер. Даже не почувствовал прокола.
Если хотите слетать пирс, советую к нему!)

Пирсинг сосков
Алексей прекрасный специалист. Все сделал аккуратно, быстро, и почти безболезненно. Спасибо!)

Прокол крыла носа
Понравилось, как мастер быстро и безболезненно проткнул кожу иглой.Ставлю 5.

Септум-пирсинг
Хороший мастер! Все отлично и быстро сделал. Больше боялась, чем было больно. Через 15 уже ехала счастливая домой. Большое спасибо. 😌
Ксюша

Пирсинг губ
Делала у мастера вертикальный лабрет. Он уже был, но было отторжение из-за плохого качества металла (делала у другого мастера).
Перед записью Алексей проконсультировал, все рассказал, на все вопросы ответил. Решила записаться.
И вот, настал день Х.
Приехала, помыла ручки и прошли , собственно , в комнату , где прокол делать.
Все чисто, на столе пленка, все инструменты одноразовые , вскрывались при мне. Примерили , подумали, прокололи.
Сделал просто отлично !
Все ровненько , хорошо, не больно.
Сам мастер человек очень приятный!
Я переживала, но пока общались , отвлеклась. Поговорили на сторонние темы, посмеялись.
Как ушла, отправил мне памятку по уходу.
Я очень довольна, советую!
Если надумаю ещё что-то , то сразу к Алексею !

Пирсинг брови
Всё в лучшем виде! Мастер произвёл очень приятное впечатление, в следующий раз за новыми проколами только к нему :)
Септум-пирсинг
Приезжали к Алексею вдвоем. Муж делал септум, я два прокола мочки. Мастер принимал дома. Дома идеальнейшая чистота .Работал в маске, перчатках. Уважительный ,приятный в общении. Все быстро, но в тоже время обстоятельно, профессионально. По сережкам проговорили все заранее.   Можно было оплатить налом и переводом на сбер. На все вопросы Алексей нам ответил, отправил на Whats App  памятку по уходу за пирсингом. У мужа это далеко не первый пирсинг ,он сказал что все норм и рука легкая. Рекомендовать можно с уверенностью. По прошествии двух дней ничего не болело ,ничего не воспалилось.  Надеюсь , и дальше все будет  заживать без проблем.
В планах обратиться еще. Желаем  Алексею Удачи .
Быстро, четко, приятно
Септум-пирсинг
Все отлично, мастер квалифицирован, твердая рука, все сделал быстро, чисто и безболезненно, несмотря на то, что меня трясло крупной дрожью (у меня фобия на иголки) . Работал в перчатках и в маске, одноразовой иглой. Успокоил, после процедуры предложил водички, рассказал все об уходе за пирсингом и направил памятку. Определенно рекомендую.
Мавлюда

Пирсинг брови
Алексей как специалист очень аккуратный, рабочее месте соответствует санитарным нормам. Все инструменты стерильные, пользуется антисептиком часто. Процесс прокалывания прошел безболезненно. Я очень довольно результатом работы. Всем кому нужен специалист в этой области, я советую его.
Надежда Дьякова

Септум-пирсинг
Замечательный мастер!!! Все рассказал про уход и период заживление, рассказал про сам прокол. А так же большой выбор серёжек!!! Сам прокол безболезненный. Всем советую мастера, Алексей вы замечательный☀️

Пирсинг губ
Отличный мастер. Прокалывала язык, все стерильно, аккуратно и безболезненно. Советую)

Прокол хряща уха
Делала у Алексея сразу два прокола: хеликс и мочка. Мастер работает чутко и деликатно, доброжелателен, тактичен и вежлив. Сеанс прошел комфортно и совсем не страшно благодаря чуткому руководству и уместным пояснениям. Спасибо, что комментируете ваши действия, это успокаивает) «Вдохните, выдыхайте», - и прокол готов) Мгновенно и практически без боли.
Есть внушительный выбор титановых украшений. Все украшения были продезинфицированы при мне.
Алексей всегда на связи, проконсультировал по уходу, отвечает на все интересующие вопросы.
Однозначно рекомендую.
Наталия Дорогова
Септум-пирсинг
все чудесно, быстро и практически не больно

Септум-пирсинг
Отличный мастер 👌 Пришли с подругой, Алексей нам всё рассказал, показал, самое главное, что процедура прошла вообще не больно, советую всем 👌👌👌
Сева

Прокол хряща уха
Огромное спасибо Алексею, за 15 минут сделал 👌🏽 Все очень быстро и безболезненно, хрящ я прокалываю впервые, немного боялась, но он так быстро сделал прокол, что я не успела понять)
Наташа

Септум-пирсинг
Невероятный мастер! Приехал со всеми нужными инструментами + 2 вида украшений в 2 размерах. Сделал все быстро и безболезненно, объяснил что делать. Если делать пирсинг, то к нему! 🌟
Алевтина
Септум-пирсинг
Крутой мастер, мне всё понравилось. Быстро, аккуратно и не больно. Спасибо за работу 💜💜💜
Лусине

Отличный мастер 👍👍👍👍👍
Anna

Прокол хряща уха
Работа выполнена очень качественно, прекрасный специалист, сделал все быстро и без боли 🥰
Лена Фролова

Пирсинг губ
Отличный мастер. Ставлю 15 из 10ти. Мастер своего дела. Прокалывала себе септум, а сестра язык. Все стерильно, чисто, сервис на высоте. Боли практически не почувствовали. Остались безумно довольны работой))
Яна Зайцева

Септум-пирсинг
Отличный мастер, профессионал своего дела. Прокол сделал быстро и безболезненно, ответил на все вопросы и дал памятку по уходу. Однозначно рекомендую)

Септум-пирсинг
Отличный мастери просто Хороший парень) кололи крыло носа и септум) сделал все быстро и безболезненно, прошло уже несколько дней, все впорядке) прокол заживает)) проблем никаких нет, я счастлива🤩🤩🤩
Отзывы оправдали мастера! Всем советую✊

Быстро и не больно!
Замечательный мастер)

Прокол крыла носа
Все понравилось, вовремя, быстро и стерильно 👌🏼
Пирсинг носа
Очень вежливый ) Приятно иметь с ним дело,все стерильно чисто, сделал быстро и без боли 😍 буду ещё прокалывать у него 🤪

Прокол хряща уха
Делала повторный прокол хряща, так как с первым проколом мне накосячили в салоне. Спасибо Алексею за консультацию, за быстрый и аккуратный второй прокол. Алексей подробно рассказал про уход.
Не жалею, что попала именно к нему. Если соберусь делать еще что то, то только теперь к нему. Хватит с меня экспериментов😁
Рина

Пирсинг Монро
Отличный мастер! Все сделано быстро, качественно, очень классно все рассказывает и обьясняет! Огромное спасибо) Помимо монро спонтанно решилась ещё и проколоть хрящик уха и нисколечки не пожалела

Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Спасибо, Алексей! Ухо очень быстро зажило, даже раньше чем обсуждали)
Прокол хряща- быстро и без боли!👍

Отличный мастер! Если надумаю ещё что-то колоть - обязательно сюда

Прокол хряща уха
Делала прокол хряща. Быстро, аккуратно, стерильно и без боли! Алексей всё доходчиво объяснил и рассказал: как ухаживать, сколько времени потребуется на заживление и т.д.
Всем довольна! 👍🏽

Септум-пирсинг
Вообще все кайфово! Если колоть снова, то только сюда!)

Прокол крыла носа
Прокалывали с подругой нос и хрящ уха. Все сделал на высшем уровне. Материалы стерильны. Быстро и безболезненно. Рассказал как ухаживать за проколом и скинул памятку. Мастер произвёл приятное впечатление.

Пирсинг сосков
Алексей заранее оповестил про все изменения во времени приема. Работу сделал очень аккуратно, быстро и почти безболезненно. Украшения у него свои, что было немаловажно, не пришлось разыскивать нужный размер штанги и материал. Ненавязчиво отвлекал от процедуры. Дал рекомендации по заживлению и прислал памятку. Пирсинг получился ровным и совершенно не беспокоит. По дополнительным вопросам Алексей также консультирует. Очень вежливый, осторожный мастер. Если потребуется проколоть что-то ещё, обращусь к Алексею и буду советовать другим)

Прокол хряща уха
Очень хороший, дружелюбный мастер. Перед самой процедурой всячески подбадривал и шутил. Самое главное у Алексея, это очень легкая рука все было очень быстро и совсем не больно) Проконсультировал по поводу дальнейшего ухода и заживления, так же скинул памятку и рекомендации по дальнейшему выбору украшений, что тоже не мало важно. Все инструменты стерильные, большой выбор украшений на любой вкус и цвет). Если надумаю ещё прокол, то точно пойду сюда же
Прокол ушей ИнвернессПрокол хряща уха
Все прошло отлично! Мастер принял дома. Все стерильно,быстро, качественно. С момента прокола прошло 3 недели, заживает отлично. После прокола мастером были даны рекомендации по уходу. Советую ☺️

Прокол хряща уха
Всё прошло отлично. Быстро, аккуратно, стерильно.
Редко пишу отзывы, но такого мастера грех оставить без похвалы))) Спасибо большое Алексею за его профессионализм) Сначала было страшно, но дружелюбная обстановка развеяла все страхи и сомнения)) Проколы сделал очень быстро, не больно. В качестве бонуса прислал памятку по уходу)
Очень благодарна за работу. Если решусь ещё, то только к этому мастеру))
Настя

Прокол крыла носа
Все отлично, проконсультировал, на все вопросы ответил, человек приятный. Все продезинфицировал, все отлично, огромное спасибо!
Лиза

Прокол хряща уха
Мастер приехал вовремя, все прошло на профессиональном уровне. Работа была выполнена с соблюдением всех норм стерильности, что очень важно. Написал консультацию по поводу заживления проколов, за что отдельное спасибо. Дружеская, хорошая атмосфера гарантирована 👌 рекомендую 👍
Макс

Пирсинг
лучший мастер!!! делал септум первый раз, было страшно, но мастер успокоил, сказав что боль будет минимальная
боли при проколе не было вообще
всем советую!
Ника

Пирсинг носа
Одно слово - восторг! Хотя одним словом тут сложно обойтись, не мастер, а находка. Приятный человек, отличный мастер. Сделали всё быстро, ничего не болит.
Спасибо огромное💫

Септум-пирсинг
замечательный мастер, сделал все очень быстро и совсем не больно. нам очень понравилось, вернёмся еще. всем советую.

Прокол крыла носа
Алексей отличный специалист! Сделал всё быстро и безболезненно! Хочу отметить ещё то, что я очень боялась, но мастер успокоил меня и всё рассказал, объяснил!
Большое спасибо! 😊

Все очень понравилось. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень аккуратно, боли даже не почувствовала почти. Делала себе септум и сестре прокалывали мочку. Мастер очень классный. Очень советую)

Пирсинг губ
Отличный мастер и цена хорошая. Очень волновалась, но зря. Сделал всë быстро, аккуратно и без боли. Жду, когда можно будет поменять штангу. Рекомендую)
Варвара

Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Очень хороший мастер. Все было быстро и не больно, большой выбор накруток. После процедуры дал памятку как ухаживать за проколом.
Лиза
Прокол крыла носа
Отличный мастер) самый небольной мой прокол
Мила

Пирсинг губ
Отличный мастер, все сделал быстро, аккуратно и технично, обо всем подробно рассказал, работает профессионально. Реально дипломированный специалист с опытом. Однозначно рекомендуем!

Прокол хряща уха
прокалывала хеликс, мастер все объяснил, сказал как правильно ухаживать за пирсингом. советую

Прокол хряща уха
Сделала 3 прокола на ухе и все украшения купила у мастера. Все инструменты и украшения стерильны, работает аккуратно. Хеликс вообще не почувствовала 😄 На втором ухе планирую сделать тоже проколы, после того, когда заживет проколотое ухо. Запишусь снова к Алексею)
Елизавета Андреевна Ломова

Прокол хряща уха
Делали с подругой, по одному проколу хряща. Мастер сделал все четко, быстро, минимум безболезненно. Рекомендую
Лилит

Пирсинг сосков
Алексей максимально ответственный и пунктуальный мастер. Проколы произвёл безболезненно , аккуратно и быстро. Так же хочу отметить , стерильность и обработку инструментов. Всё на высшем уровне. Посоветую мастера Алексея, всем своим знакомым!)
Варвара

Прокол крыла носа
Прекрасный мастер, очень добрый и приятный парень, и посмеяться можно, и просто поговорить) Все чисто, стерильно, золотые руки!
Лука

Прокол ушей
Все понравилось! Спасибо мастеру!

Прокол хряща уха
Прекрасный мастер, очень дружелюбный. Были с подругой, сделали по 2 прокола. Практически не больно, очень аккуратно работает

Пирсинг губ
Алексей мастер своего дела , все сделал быстро и безболезненно. Общительный, поддержит и успоит клиента,что немаловажно. Дал рекомендации по уходу , также поддерживает связь и интересуется состоянием проколов. Если вы хотите качественный пирсинг-обратитесь к Алексею
Септум-пирсинг
Очень хороший мастер с легкой рукой,рекомендую

Пирсинг носа
Мастер хороший всем рекомендую. Все делает аккуратно, веселый, и тщательно выполняет работу. Если что то покалывать то к этому мастеру.
Ви

Прокол хряща уха
Все очень быстро, не больно совсем.
Большое спасибо🙏🏼
Дарина

Пирсинг губ
Все очень быстро, стерильно, аккуратно:) Работа мастера мне понравилась, однозначно рекомендую))

Прокол ушей
Всё отлично, безболезненно, прокалывал мочку уха

Пирсинг пупка
Делала пирсинг пупка и флэт.
Давно хотела и всё время откладывала,был страх.Ранее проклалывала только мочки ушей и то в далеком детстве)Алексей сделал всё аккуратно,чётко и мне это не доставило почти никакой боли,скорее неприятные ощущения.Учёл мои пожелания по проколам и сделал всё как надо.Также дал рекомендации по уходу и обработке как устно так и выслал письменно.Я могу посоветовать Алексея как мастера своим друзьям и знакомым.

Пирсинг губ
Мастер просто потрясающий. Сделал все быстро и без проблем, даже не больно было)
Тимофей
Прокол ушей
Все прошло быстро, успешно и без накладок
Мастер знает своё дело, буду обращаться ещё раз)

Прокол хряща уха
Сделал все аккуратно, не больно. Мастер очень хороший, всем советую) приду ещё)

Пирсинг носа
Все очень четко и хорошо

Прокол крыла носа
Очень хороший мастер,общительный. Процедура прошла практически безболезненно. Отличная консультация, всё объяснил доступным языком. Спасибо вам огромное!
Ann

Прокол крыла носа
Очень понравился мастер! Все сделал быстро и аккуратно, крови вообще не было. Понравился большой выбор украшений. Даже осмотрел пирсинг, сделанный другим мастером и дал рекомендации по уходу. Спасибо!!