2. Митюкова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Митюкова Екатерина Сергеевна

Екатерина Митюкова

Коррекция бровей, оформление ресниц, бьюти-такси

Отзывы: Екатерина Митюкова

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Мне всё понравилось, мастер отличный! В кабинете чисто, после процедуры дала рекомендации. Была вежлива и пунктуальна. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать!

Биотатуаж
Ульяна

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Элина
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Екатерина хорошо нарастила мне ресницы. Я долго их носила. На глазах они не чувствовались, полный комфорт. Я довольна мастером. Делать наращивание у Екатерины мне понравилось.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Екатерина делала наращивание ресниц. Наращенные реснички до сих пор отлично держатся, хотя прошел уже месяц. Реснички аккуратно сделаны, не выпадают. Мастер очень качественно провел процедуру. Результатом я довольна.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мне не понравилась работа Екатерины! Она работает неаккуратно, на ресницах после наращивания остался клей кусками. Рабочее место у специалиста удобное и чистое. Но конечный результат мне не понравился. Больше к Екатерине я не обращалась!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мастером я осталась довольна! Реснички хорошо держались. Работа выполнена качественно. Екатерина Сергеевна аккуратно работала. Она делала мне наращивание ресниц. Результатом я удовлетворена. Минусов нет. Спасибо мастеру за хорошую работу!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Качество отличное и цена приемлемая! Екатерина - очень хороший мастер, мне понравилась. Наращивание ресниц она мне сделала просто супер. Мастер спросила, какой изгиб я хочу, какой материал нужен, полностью учла мои пожелания. Я часто делаю эту услугу, но Екатерина лучше всех специалистов выполнила свою работу!

Наращивание ресницЗавивка ресниц
Екатерина хорошо и качественно нарастила мне ресницы! Мастер очень быстро проводит процедуру по времени. У нее хорошая скорость. Мне понравилась услуга. Екатерина дала мне все необходимые рекомендации по уходу!
Наращивание ресниц
Очень рада,что попала к такому профессионалу как - Катя))))сама посоветовала какая форма ресниц подойдет для моего лица,сделала все просто клево!!!потом поправила мне брови,в общем,- я красотка!!!спасибо Кате!!!а цены вообще порадовали)всем советую)))