2. Мицкевич Мечислав Мечиславович
  3. Отзывы: Мицкевич Мечислав Мечиславович

Мечислав Мицкевич

Отопление, установка радиатора отопления, отладка систем отопления

Отзывы: Мечислав Мицкевич

Установка автоматики на котёл
Профессионал. Всё сделал быстро и качественно. Переделал автоматику котла после горе-мастера. Цены не такие задранные, как у других. В общем, рекомендую Мечислава.

Грамотный мастер!
Монтаж котельной
Хорошо делает свою работу.

Установка котла

Установка автоматики на котёл
Моментальный отклик на заявку. Безотлагательный выезд на обьект в 22.30- 100км. Профессиональный подход к решению задачи плюс исчерпывающая консультация по моим дальнейшим действиям, чтобы избежать повторения проблемы. Очень приятный, порядочный и отзывчивый профессионал своего дела! Отныне буду приглашать только Мечислава! Побольше бы таких открытых и честных людей!!! Отдельное спасибо ПРОФИ за таких специалистов, удачи в бизнесе. Николай. Чехов
Ремонт котла
Всё отлично. Мастер сделал всё о чём договаривались. Рекомендую.
Andrei

Ремонт электрических котлов
Специалист выполнил работу в кратчайшие сроки, исправил все ошибки первоначальной установки. Котел стал корректно работать в разных режимах, а система перестала генерировать постоянные ошибки свзяи.
Отладка систем отопления
Была проведена консультация, намерены пути исправления недочётов котельной. Специалист всё подробно рассказал и объяснил что, как и зачем. Рекомендую к сотрудничеству.

Установка автоматики на котёл
Мечислав, огромное Вам спасибо за ваш профессионализм!!! В назначенное время вышел на связь, быстро разобрался в проблеме, настроил и ещё порекомендовал!!! Очень редко встретишь такого специалиста как Вы! Дети сняли свитера и одели футболки). Спасибо ещё раз!!! Ваш телефон у меня теперь всегда в записной книжке!!!
Юлия Валерьевна Рогова

Ремонт электрических котлов
Добрый день, хочу сказать что Вячеслав просто потрясающий профессионал своего дела , настолько все чётко, понятно , со знанием дела . У нас были два специалиста по котлам , но то как подошёл к нашей проблеме Вячеслав выше всяких похвал.
Если вы хотите стобв ваша отопительная система работала как часы , то обязательно только к Вячеславу ,Вы не пожалете ни разу.
Промывка системы отопления
Консультация прошла успешно. Все отлично. Слава профессионал без вопросов.
Настройка автоматики котла
Мечислав, супер мастер! Разобрался с моей проблемой! Кропотливо выявил неисправность купленного мной оборудования, подобрал и установил Зонт более подходящий к моему составу котельной и настроил!!! Очень приятно осознавать что есть хорошие люди, это важно!!! Советую обращаться к нему! Все оперативно!!!! Дал советы не только по автоматизации но и по модификации котельной! Буду реализовать, естественно с его помощью!!!! Спасибо!
Ремонт систем отопления
Работа выполнена. Мастер приехал в назначенное время и оперативно выполнил оговорённый объем работ. Цена совпала с ожиданиями.
Майя

Прекрасный специалист. Профессионализм и оперативный отклик на заявку. Работа была выполнена быстро и аккуратно.
Работа выполнена грамотно. Рекомендую
Антонина

Ремонт электрических котлов
Приехал очень быстро, нашел решение проблемы, до него два специалиста не справились, устранил нашу проблему , установил доп оборудование управление котлом, все работает, очень довольны!

Настройка электрокотла
Мечислав, спасибо за настройку котла. Обязательно ещё раз обращусь и буду советовать друзьям)
Ремонт электрических котлов
Спасибо мастеру. Повезло тут найти оперативно специалиста в выходной день и устранить проблему с котлом отопления.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Отличный мастер, супер профессионал, прекрасно знающий свое дело и работу! Мастер очень быстро откликнулся на нашу просьбу. Задача была четко решена. Были даны рекомендации по улучшению работы нашей системы. Спасибо огромное! Рекомендую на 100%!!!
Светлана Светлая

Установка автоматики на котёл
Специклист установил ZONT, также увидел недоработки при монтаже отопительной системы, часть устранил сразу, далее покупка запчасти, чтоб система отопления давала лучший кпд! Огромное СПАСИБО что я встретилась, с Мастером, который любит свое дело, уважительно относится к клиенту, может посоветовать, при уже поставленной системе отопления, как улучшить, чтобы отопление давало лучший КПД. Благодарю, что именно Вы откликнулись первым, когда другой мастер приехал, начал устанавливать Zont, и не установил)))

Настройка автоматики котла
Профессионал и приятный человек!
Все разъяснил, подробно обсудили возможные пути улучшения и модернизации котельной!
Будем реализовывать!

Мечислав очень крут! Суперпрофессионал!
Отладка систем отопленияРегулировка тёплого водяного пола
Работа выполнена качественно и быстро.
Мечислав Мицкевич
Спасибо за уделенное время на отзыв.
Сергей М

Промывка системы отопления

Замена теплоносителя в системе отопления
Мечислав, огромное спасибо.
Человек занимается своим любимым делом.
Подгрузил фотографии чтобы было видно, что было и как стало.
Могу сказать только одно,если вы хотите чтобы в вашем доме было всё сделано, правильно и качественно приглашайте Мечислава.
Всё подскажет, разъяснит, выслушает и сделает качественную работу, а не как другие жулики.
Какие работы были сделаны:
1.Запресовка трубы, которая была просверлена лично мной, уточняю не затяжка гайками и фитингом, как мне многие советовали, а именно пресовка трубы.
2.На гребенки каждое соединение трубы, перепресовали тоже не мало важно.
3.Промывка всей системы отопления, слитие старой жидкости и залитие новой дистиллированной воды.
4.Подробное видео как пользоваться газовым котлом, потому что, я не сталкивался с ними.
5.Запустить всю систему, проверить, осмотреть, протестировать.
6.Проведены работы в назначенную дату и время, это тоже очень важно для каждого из нас.
7.Мечислав, всегда ответит вам на любой вопрос, связаный с его работой.
Спасибо всем, всем уюта и тепла в вашем доме.

Мастер профи
Плюсы мастера:
1. Подробно рассказал про планируемую схему отопления с учетом всех моих пожеланий и запасом возможностей системы на будущее
2. Расписал стоимость запчастей к системе
3. В процессе монтажа отвечал на любые вопросы по системе
4. За дополнительными запчастями в магазин ездил сам
5. Провел подробное обучение по работе с системой и её обслуживанию
6. Собрал систему быстро
7. Убрал за собой мусор

Минусы мастера:
1. В процессе монтажа я пытался перейти с ним на ТЫ. Но он не осилил этот переход. Видимо, через чур воспитанный.

В целом будем посмотреть как система покажет себя в дальнейшем.

Обслуживание электрических котлов
Понравилось сказать - ничего сказать!!Настоящие профессионалы, сделали всё и даже, наверное, больше... Всё, что необходимо было для ремонта и профилактики системы отопления Мечислав имел, а чего не оказалось оперативно нашли и привезли. В общем одни положительные эмоции... Если понадобится помощь, только к нему..
Разводка отопленияАвтономное отопление
Мечислав выполнил поставленную задачу на отлично.
Кое какие моменты подсказал по котельной как правильно эксплуатировать.

Установка котла
Очень грамотный специалист. Сделал все на высшем уровне, объяснил как что работает, подсказал недочёты по существующей системы.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Мечислав и его помощник Слава - просто мастера своего дела. Сделали нам котельную, отопление радиаторами и теплый пол, разводку водоснабжения и канализации под ключ. Очень рада, что нашли такого грамотного, четкого и порядочного специалиста. Цена была говорена заранее и не вышла из сметы. Очень легко найти общий язык, все работы в срок и как планировали. Всегда подскажет и приобретет необходимый материал, могу сказать, что этот тяжелый этап в строительстве благодаря Мечиславу мы прошли легко и спокойно. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Автономное отопление
Грамотная профессиональная оценка ситуации. Поиск оптимального по времени и цене решения.
Подключение термостата к котлу
Быстрая , качественная работа. Пришел, увидел, починил. Все отлично! Спасибо!

Монтаж котельной
Мечислав мастер своего дела. Посоветовал отличное решение, быстро и аккуратно все сделал. Все работает отлично.

Монтаж водоснабжения частного дома
Отлично специалист мастер своего дела. Этим все сказано. Добавить нечего

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Огромное спасибо Мечиславу за профессиональный подход в работе. Все выполнено аккуратно, быстро, а главное очень качественно. На все вопросы были быстро найдены решения и предложены наиболее эффективные варианты реализации. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо.
Слава

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
мастер приехал быстро и сразу нашел и исправил причину неисправности.
Диагностика отопления
Мечислав все грамотно объяснил, предложил несколько решений для проблемы с отоплением, помог с подбором и покупкой материалов. Я осталась очень довольна его работой.

Ремонт бойлера
Мастер оперативно приехал в день заявки.
Однозначно профессионал своего дела!

Мечислав взялся за то, где другие отказывались и говорили что решение данного вопроса это полная замена оборудования. Необходимые работы были выполнены полностью.

Попутно получили ОЧЕНЬ много полезной информации. Так же мастер помог устранить другие неполадки в системе, помог с ответами на все интересующие вопросы.

Однозначно рекомендуем!
спасибо
Мечислав оперативно приехал, сделал диагностику, настроил и выдал рекомендации. Цена как и объявлял вначале. Рекомендую.

Отладка систем отопленияРегулировка тёплого водяного пола
Рекомендую! Отличный специалист в отоплении. Быстро устранил неполадку, отрегулировал теплый пол и обогрев!

Ремонт систем отопления
Мастер приехал очень оперативно, произвел диагностику отопительной системы, все наладил, устранил проблему, дал рекомендации по эксплуатации. Профессионал своего дела!
Сергей Селезнев

Тепловизионные обследования
Всё чётко и по делу. Работой доволен. Рекомендую.

Отладка систем отопления
Мечислав помог настроить систему отопления в загородном доме, указал на проблемы и возможные варианты их решения. Также дал несколько дельных советов по деревянному дому. Я остался очень доволен, все четко, профессионально, пунктуально и по делу.
Спасибо Вам за отзыв.
Быстро и с объяснениями
Сервер

Тепловизионные обследования
Приехал вовремя, прошёл весь дом тепловизором, показал всё нюансы, подсказал способы решения. Однозначно рекомендую.

Отладка систем отопленияРегулировка тёплого водяного пола
Человек, знающий свое дело. По фото оперативно определил проблему, обозначил план работ и бюджет (от которого ни на копейку ни ушёл, обычно бывает по другому), приехал в оговорённые время и быстро провел работу. Попутно надавал кучу полезных советов. Как итог - полы начали нормально греть и дома стало тепло. Всем рекомендую, действительно дельный специалист. Сам ещё буду обращаться к нему (нерадивые предшественники оставили кучу проблем и косяков).
спасибо.
Автономное отопление
Очень хороший специалист. Грамотный. Что еще очень понравилось - пунктуальный. Рекомендую
Рамиль
Отладка систем отопления
Отличный специалист. Нашел ошибку и наладил систему отопления. Приемлемые цены. Рекомендую.
Промывка системы отопления
Мечеслав отличный специалист знает своё дело. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста. Огромное ему спасибо за его работу.

Вовремя, толково и грамотно
Спасибо за отзыв.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все супер

Установка бойлера
Хотим выразить огромную благодарность Мечиславу и его помошнику Вячеславу. Исправил ошибки предыдущего мастера, наладил работу всей бойлерной. Теперь у нас корректно работает и отопление и тёплый пол и водоснабжение. Мы очень довольны. В процессе работы все объяснял и показывал. Что и для чего нужно. Более того, после окончания работ(через 2 дня), приехал проверить как всё работает и узнать, есть ли у нас замечания. Это было очень приятно и мега профессионально с его стороны.
И что гораздо важнее- ответственный, честный и добросовестный человек!!!
Ещё раз огромное спасибо🙏🏻
Рекомендую всем и каждому такого мастера в своей бойлерной!

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Оставляю отзыв о работе Мечислава с чувством благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность и пунктуальность. Работы выполнены в полном соответствии с оговорённые заранее условиями и сроками. Возникавшие в процессе непредвиденные осложнения преодолены мастером с положительным привлечением творческого подхода)
Спасибо, Мечислав!

Ремонт бойлера
Хороший специалист, рекомендую.)
Ольга Алексеевна

Обслуживание систем отопления
Мечислав очень быстро откликнулся на заказ. Приехал в назначенный день, осмотрел отопительный котел и систему, предложил варианты решения. Сам заказал детали и теплоноситель и все привез. За неполных два дня проделал все работы: слил старый теплоноситель, промыл систему, поменял трубы, отремонтировал все соединения, поставил дополнительное оборудование, залил новый теплоноситель и проверил работоспособность системы. Работой я осталась довольна. Очень грамотный специалист и интеллигентный человек. Ответственный подход к работе. Мечислав, огромное спасибо за работу, вы настоящий профессионал! Планирую и далее пользоваться вашими услугами. Рекомендую всем, не пожалеете
Юлия Александровна
Монтаж котельной
Сделал монтаж котла,развел все трубы по дому,установил батареи. Сделал достаточно быстро и как мы просили, без замечаний.
Монтаж котельной
Как специалист хорошо,инструмент есть.успехов в работе!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Очень приятный молодой человек! Списались вечером, утром уже приехал к нам. Все Быстро и качественно сделал! Спасибо Вам ещё раз!

Специалист отличный! Спасибо!
Работа понравилась. Все нюансы пояснил, предложил оставить электро котел как резервный без изменения цены за монтаж обвязки. Рекомендую
Фёдор
Ремонт систем отопления
Профессионал своего дела. Рекомендую!

Ремонт электрических котлов
Всё отлично. Нашёл причину поломки, что мне и было нужно и подсказал ещё много чего интересного по моему отоплению. Спасибо большое.

Огромное спасибо Мечиславу за проделанную работу и готовность прийти на помощь в сжатые сроки. На профи обговорили масштаб проблем (по моей версии) и наверное стандартные задачи для него, Мечислав предоставил рекомендации и решение задачи. Через день он сам поехал в оптово-розничный центр отопительного оборудования и предоставил мне там свою персональную скидку (конечно я сравнил цены с розничными ценами в интернете и неплохо сэкономил). В назначенный день приехал, привёз расходники и помог занести тяжёлой котёл. За день управился с монтажом и запуском. Однозначно рекомендую такого грамотного и отзывчивого специалиста.

Отладка систем отопления
Мечислав очень помог устранить аварию с отоплением в частном доме, несмотря на заявку в 22 откликнулся быстро и приехал ночью. Профессионал высокого уровня, делает хорошо и доступно объясняет. Просто невероятно ответственный человек очень рекомендую!

Подключение термостата к котлу
Приехал в указанное время, сначала проконсультировал по системе. Потом всё установил и подключил, показал все варианты. Мастер с руками. Если будет ещё нужен мастер то это будет ОН. Рекомендую

Обвязка котлов
Очень долго искали специалиста который подключит камин в систему отопления. Обзвонили кучу компаний по установке каминов и оказывается они все не знают как вводить камин с водяным контуром в систему отопления. Далее решили оформить заявку на "профи ру" . Было много откликов, но все специалисты либо ерунду писали , либо находились очень далеко. В общем все не складывалось. И вот примерно через месяц написал мне Мечислав. Как выяснилось, он и жил от нас всего в 5 км. Встретились, разобрались с камином. Назначили дату. Работы длились примерно 1 день. На второй день уже принимали работу и топили камин. В общем очень и очень рекомендуем данного специалиста. Заказывайте и не ошибетесь с выбором исполнителя!
Сахаров Кирилл

Всё сделано, всё всё ок
Хасанова Алсу Азатовна
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Мечислав - отличный специалист! Проблема с теплыми полами была устранена, давление в гидроаккумуляторы в двух домах добавлено, так же добавлено давление в общую систему, поставлены новые автоматические стравливатели воздуха из системы и даны общие рекомендации по уходу за системой. Все за 2.5 часа и за вменяемые деньги! Однозначно рекомендую, человек знает что делает!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Качественная работа, внимание к деталям и подробное объяснение. Рекомендую.
Профессионал, рекомендую.
Алан
Установка стальных радиаторов
Мастер понравился. Приехал вовремя, со своей фурнитурой, со всем необходимым инструментом и оборудованием. Квалифицирован и вежлив. Спасибо
Персианинов Сергей Александрович

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Работа проведена качественно, быстро , своим инструментом!
Айзат

Настройка электрокотла
Мастер высший класс!! Все отладил и наладил!!! Отзывчивый и проконсультировал в других вопросах, одним словом мастер своего дела!! Спасибо!

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Все отлично. Хороший специалист. Рекомендую

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка бака расширительного
Большое спасибо за проделанную работу.Всегда приятно иметь дело с профессионалом.Желаю успехов в работе и жизни.
Спасибо и Вам.

НасосыУстановка насоса в систему отопленияУстановка твердотопливных котлов
Выражаем огромную благодарность специалисту за работу! В короткий срок произвел установку нового твердотопливного котла, сделал обвязку котла, установил насос, изменил (по запросу) направление движения антифриза по системе отопления "Ленинградка", сменил-доустановил-обезопасил все соединения, врезал полотенцесушитель, подсказал где купить дешевле материалы, произвел самостоятельную закупке требуемых комплектующих. Также специалист был всегда на связи, помог подобрать настройки котла, по факту работы: котел работает отлично, экономия топлива стала существенной, специалист без проблем приезжал и рано утром, и вечером (по договоренности), все течи устранены, все безопасно (установлены специальные краны-секретки, которые не сможет открыть ребенок), дана консультация по возможным доработкам системы отопления. 100% будем обращаться при необходимости доустановки нового оборудования!

Монтаж водоснабжения частного дома
Мечислав, отличный специалист. Задача решена в полном объёме. Все рассказал и показал, настроил систему. Все работает и устраивает. Рекомендую всем!!!

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер своего дела!
Приехал, все починил, все рассказал и показал.

Установка радиатора отопления
Лучшие комплименты и рекомендации. В абсолютном восторге от работы. Большой поклон
Мечислав Мицкевич
Огромное спасибо за Ваш отзыв и потраченное время на его написание.

Автономное отопление
Работу принимал отец. С его слов - все на высшем уровне, в процессе работы Мечислав все рассказывал, показывал и давал советы по дальнейшей эксплуатации системы отопления. Специалист приехал в тот же день вечером в течение часа после звонка, провел диагностику всей системы и на следующее утро провел все необходимые работы. Цена за работу абсолютно адекватная и если быть честным, то даже немного ниже моих ожиданий по стоимости. Это приятно удивило. Так что все было сделано оперативно, качественно и без каких-либо нервов. Я доволен, отец доволен)) Спасибо!
Мечислав Мицкевич
Благодарю за время уделённое на отзыв.

Подключение термостата к котлу
Отличный специалист! Приехал,подключил,настроил,объяснил как пользоваться.
Ремонт электрических котлов
Все сделал грамотно. И быстро.
Мечислав Мицкевич
Огромное спасибо за уделённое время на отзыв.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Очень хороший специалист. Быстро. Четко. По делу. Буду рекомендовать.
Мечислав Мицкевич
Спасибо за оценку работы и уделённое время на отзыв.

Работа произведена хорошо,все чётко,опрессовка проходила ровно 1 час,как и положено. Рекомендуем мастера.
Мечислав Мицкевич
Огромное спасибо за отзыв.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Мастер своего дела. Устранил проблему, все показал, объяснил, дал рекомендации. Работает с профессиональным оборудованием.
Отличный мастер, отличный человек !
Всем советую !