2. Мицай Маргарита Сергеевна
  3. Отзывы: Мицай Маргарита Сергеевна

Маргарита Мицай

Коррекция бровей, татуаж, оформление ресниц

Отзывы: Маргарита Мицай

Спасибо огромное!
Отличный мастер. Очень милый уютный кабинет.
Маргарита Мицай
И вам спасибо огромное за положительный отзыв) Я очень рада, что вам все понравилось!
Раиса

Коррекция бровей
Мастер своего дела. Делала коррекцию и окрашивание бровей
Маргарита Мицай
Я рада, что вы остались довольны) Благодарю за высокую оценку!
Анастасия Куликова
Ламинирование ресниц
Маргарита сделала ламинирование быстро и качественно. Очень уютный кабинет и удобная кушетка.

2D-наращивание ресниц
Приятная девушка Маргарита. Сделала быстро даже на моих густых ресницах. В кабинете кушетка удобная. Ресницы выглядят красиво, сегодня 5 день носки - еще не замечала, чтобы что-то отвалилось. Я довольна.
Маргарита Мицай
Анастасия, благодарю за теплые слова! Очень рада, что все понравилось)

Понравилось качество ресниц, тонкие, наращивание с ними получается максимально естественное. Работа мастера на высоком уровне.
Ламинирование ресниц
Хорошая работа, буду ходить регулярно. И состав отличный - мой любимый итальянский.
Профессионально, быстро, аккуратно . Советы по делу. Вернусь снова

Осталась очень довольна процедурой😍
Во-первых, очень удобное расположения студии, всего пару минут от метро)
В самой студии все чисто, уютно и по-девичьи, отдельно хочу отметить кушетку-очень удобная, видно, что мастер относится к своему делу с большой любовью)
Маргарита встретила меня с улыбкой, это приятно) Сама процедура прошла быстро, быстрее чем у других мастеров, у которых я была, при этом качество работы не пострадало! Работает очень деликатно, я совершенно не чувствовала ее рук на себе. Еще хочу отметить силиконовые патчи под глаза, нет этого ощущения в конце, когда тебе отрывают патч вместе с нижними ресницами и веком👌🏻
В общем, хожу целый день в приподнятом настроение, потому что не могу собой налюбоваться!
Маргарита, спасибо!❤️
Маргарита Мицай
Валерия, спасибо большое за приятный, подробный отзыв, в самое сердечко 🫶 Очень рада, что все понравилось))🥰 До новых встреч 🤗

Прекрасная девушка!
Делала мне веснушки. Все получилось натурально и нежно. Уже записалась к ней на татуаж глаз;)
Маргарита Мицай
Ирина, спасибо за приятный отзыв! Я очень рада, что вы довольны результатом моей работы!

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер !!! Глазкам легко ни чего не мешает, красиво и быстро.

Ламинирование ресниц
Спасибо мастеру, все понравилось, аккуратный, внимательный и грамотный специалист!
Маргарита Мицай
Олеся, спасибо за приятные слова, было приятно с тобой поработать! Еще увидимся))
Коррекция бровей
Была у Маргариты на коррекции и укладке бровей. Все быстро, мастерски, очень аккуратно сделано. Маргарита легкая, приятная в общении, как специалиста и как человека точно рекомендую)
2D-наращивание ресниц
Подчеркну, что чувствуется уверенная рука профи) мастер с опытом: сделали все быстро и по моим пожеланиям 👌🏼
Ламинирование ресниц
Впервые делала ламинирование ресничек. Маргарита, очень милая, внимательная, рассказала все подробно о процедуре. Во время проведения ламинирования не было никаких неприятных ощущений. Все заняло примерно час пятнадцать по времени. В кабинете уютная обстановка, безумно удобная кушетка, спокойная музыка, приятный аромат. Есть о чем побеседовать во время процедуры. Результатом довольна, на сегодняшний момент. Уверена, что запишусь к Маргарите еще не один раз. Девочки, советую.

Ламинирование ресниц
Все желания были учтены и как результат-очень довольна . Всем рекомендую данного специалиста) За красивыми ресничками и бровками - теперь к этому мастеру ☺️☺️☺️Спасибо большое)
Маргарита Мицай
Алена, я очень рада, что всё понравилось) Жду за новой порцией красоты 🥰

Наращивание ресниц
Работой осталась довольна, все качественно и быстро! Рекомендую! Спасибо большое, приду еще не раз!)
Маргарита Мицай
Анна, я очень рада, что вы довольны работой) Приходите, буду рада вас видеть!

Ламинирование ресниц
Очень грамотный специалист, вежливая, пунктуальная, приятный собеседник, мастер своего дела. Советую, буду работать с ней и дальше.

Объёмное наращивание
Хочу поблагодарить Маргариту за то, что откликнулась на зов помощи, что нужно сегодня, срочно))) Ну и конечно за работу, очень аккуратно и качественно до сих пор все реснички на месте , не смотря на то, что плавала в море с маской и они подвергались грубому воздействию))) Спасибо , Маргарита, отличная работа!!!!!!!
Маргарита Мицай
Наталья, я очень рада, что Вас радует качество моей работы))) с удовольствием жду вас у себя)))

Все супер
Маргарита Мицай
Благодарю за приятный отзыв! Рада, что вам все понравилось)
Irina
Наращивание ресниц
Опоздала на 40 мин, поэтому снизила оценку. Во всем остальном вопросов нет, реснички понравились, работа хорошая и быстрая.

1,5D-наращивание ресниц
Впервые была у Маргариты на ресничках (коррекция ранее нарощенных другим мастером). Очень довольна, результат превзошел ожидания! Очень уютный кабинет, во время сеанса даже заснула под пледом☺️ записалась теперь на брови
Маргарита Мицай
Анна, очень приятно! Я рада, что вы довольны результатом. Увидимся на татуажа бровей.
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц

Классическая коррекция бровей
Очень понравилось как Маргарита сделала окрашивание, форму бровей. Очень приятная девушка!
Маргарита Мицай
Спасибо, Ирина) очень приятно))

Татуаж бровей
Все

Объёмное наращиваниеНаращивание нижних ресниц
Очень приятный мастер! Очень милый кабинет, удобный сервис и отличный результат. Крайне рекомендую!
3D-наращивание ресниц
Мастер очень профессиональна, чистоплотна, приятна в общении.
Кабинет уютный, кушетка для клиента очень удобная.
Ресницы сделаны чисто и аккуратно с учётом всех моих пожеланий. Всем рекомендую.
Елена Жданова

Делала окрашивание и завивку ресниц первый раз.
Прошла неделя с процедуры.
Ресницы не стали выпадать интенсивнее, их состояние такое же как и до процедуры, аллергической реакции не была. Буду повторять.
Вообщем все супер! Рекомендую мастера
Маргарита Мицай
Елена, я очень рада, что вам понравилась процедура завивки (ламинирования) ресниц) С удовольствием, жду вас у себя!
1,5D-наращивание ресниц
Маргарита очень быстро (меньше чем за 2 часа!!!) сделала (нарастила) идеальные реснички, тонкие с натуральным эффектом. Также покрасила мне брови в русый цвет (цвет мастер подобрала сама, мне понравилось). Очень довольна! Мастер немного опоздала (предупредила) и откликнулась на мою просьбу сделать работу максимально быстро, чтобы я уложилась по времени. В итоге все было сделано быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Ann

1,5D-наращивание ресниц
Потрясающие реснички, точно как я хотела, выдержали испытание морем и бассейном)
Маргарита Мицай
Очень приятно ☺️ я рада, что всё понравилось и крепко держалось😅
Объёмное наращивание
Спасибо большое, реснички супер
Маргарита Мицай
Прекрасно) я рада, что вы довольны результатом!
2D-наращивание ресниц
Очень аккуратно и качественно сделала реснички. Спасибо мастеру!
Маргарита Мицай
Ирина, благодарю за приятный отзыв!

Профессионально, комфортно. Рекомендую
Маргарита Мицай
Благодарю, Наталья! Очень приятно)

Наращивание уголков ресниц
Мастер замечательный! С Маргаритой комфортно всё: и разговаривать, и молчать. Работу делает очень аккуратно, заботливо. А какая у Маргариты бомбическая кушетка!!!! С моей проблемной спиной я умудрилась 4 раза заснуть и всхрапнуть! Продуман комфорт клиента до "кончиков ногтей". (Мой предыдущий опыт наращивания резниц был сложнее именно из-за спины: несколько раз за процедуру просила мастера разрешить мне посидеть, настолько было неудобно спине). У Маргариты везде и во всем продуман комфорт клиента! СПАСИБО МАСТЕРУ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!! Однозначно рекомендую!!!!!
Маргарита Мицай
Наталья, очень приятно ☺️ Спасибо за такой подробный отзыв) кушетка действительно бомбическая!
Мужская эпиляцияВосковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Маргарита, добротный косметолог. Знает своё дело и качественно выполняет работы. Советую.
Маргарита Мицай
Михаил, благодарю за отзыв!

Коррекция бровей
Делала брови и ламинирование ресниц. Всё очень понравилось: быстро, аккуратно, вежливо. Обязательно вернусь. Спасибо🌸
Маргарита Мицай
Мария, благодарю за такой приятный отзыв🥰 обязательно возвращайтесь!
Тамила

Спасибо большое за мои красивые реснички. Они носятся отлично. 🤗🤗🤗
Маргарита Мицай
Всегда пожалуйста! Носите с удовольствием))

3D-наращивание ресниц
Все отлично, спасибо.

2D-наращивание ресниц
Понравилось все! Очень аккуратно, быстро, легкая рука и получилось очень естественно. Коррекция и окрашивание бровей плюс наращивание ресниц

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный специалист. Спасибо, Маргарита, что Вы откликнулись на мой запрос! Быстро и качественно работаете!
Маргарита Мицай
И вам, Жанна, спасибо большое за приятные слова)) всегда рада видеть у себя на процедурах!🤗
2D-наращивание ресниц
Спасибо за хорошую и качественную работу!
Специалиста рекомендую🙏🏾😌

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа! Быстро и качественно. Маргарита приехала на дом. Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер!!Акуратная,нежная,всё стерильно.Работает быстро.Кроме восхищения нет никаких эмоций.Всем советую!!У меня очень чувствительные глаза и после наращивания обычно очень красные глаза.Но после наращивания у этого мастера-совсем чуть чуть!!!Если Вы хотите профессионала своего дела-это она!!!я много лет наращиваю и мне есть с чем сравнить!!!
Маргарита Мицай
Виктория , мне невероятно приятно получить такой отзыв! Благодарю Вас за тёплые слова)))

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Маргарита прекрасный мастер! Аккуратная, вежливая, всегда найдет окошко для записи)
Уже год хожу только к ней)

Работает на качественных материалах (реснички держатся до 2-х месяцев), уютный кабинет, быстро работает)

Рекомендую этого мастера!
Екатерина Холод
Красиво, аккуратно)
Виктория Новикова

Наращивание ресниц
Делала у Маргариты ресницы и брови. Делала все в первый раз и немного беспокоилась, но мастер сделала все аккуратно и рассказывала про каждый свой шаг. В кабинете отличная атмосфера, приятная музыка.
Очень довольна результатом. Рекомендую!

Татуаж веснушек
Замечательный специалист! Внимательная, отзывчивая, все сделала отлично!
Маргарита Мицай
Виктория, спасибо! Мне очень приятно! Я рада, что Вам понравился татуаж веснушек))

Профессионал своего дела. Спасибо, Маргарита! 👍
Маргарита Мицай
Благодарю, Екатерина, мне очень приятно!
Татуаж стрелок
Всё понравилрсь. Спасибо большое! 🌸
Маргарита Мицай
Я рада, что все понравилось! До встречи)

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер с золотыми руками !!! Однозначно приду ещё !
Маргарита Мицай
Ксения, спасибо))) Очень приятно было пообщаться!))
Коррекция бровей
Все супер, спасибо Маргарите!
Маргарита Мицай
И Вам спасибо, Александр!
Наращивание ресниц
Делала ресницы и бровки, Маргарита, приятная, вежливая девушка. Кабинет чистый, оформлен со вкусом. Результатом я довольна, все понравилось!
Маргарита Мицай
Спасибо, Анна, очень приятно) Я рада, что все понравилось!

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер! Была удивлена, что такие хорошие специалисты могут приехать на дом! Супер сервис, быстро, аккуратно. Восторг. Все держится.

2D-наращивание ресниц
Маргарита очень хороший мастер, сделала мне прекрасные реснички и брови, идеально подобрала изгиб и длину учитывая все мои пожелания! Уютный кабинет, забота о клиенте и приятная беседа) Осталась довольна результатом❤️
Арина, очень приятно) Я рада, что все понравилось! До встречи🥰

Ламинирование ресниц
👍👍👍 Супер!!! Большое спасибо за реснички и чуткое отношение. Мои Капризные реснички сдались под руками мастера🙈😊. Рекомендую на 100%.🌺🌺🌺🌺🌺
Маргарита Мицай
Спасибо, Мария! Я очень рада, что Вам все понравилось))

Классическая коррекция бровей
Чудесный мастер! Сделала коррекцию бровей аккуратно и ровно

Окрашивание бровей
Отличная работа!
Спасибо! Очень приятно)

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Маргарита прислушалась к пожеланиям, ожидания от работы совпали на 1000%.
Внимательная, аккуратная и очень приятная в общении)
Маргарита Мицай
Мария, очень приятно) Рада, что вам все понравилось!)
Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Всё понравилось
Даниял

Ламинирование бровей
Мастер приятная в общении, создает комфортные условия для клиента. Проконсультирует при необходимости.
Работа выполнена отлично! Рекомендую.
Маргарита Мицай
Спасибо большое) Очень приятно))

Лисий эффект
Большое спасибо Маргарите за выполненную работу! Результат превзошёл мои ожидания))
Маргарита Мицай
Я очень рада, что все понравилось))

2D-наращивание ресниц
Делала в первый раз ресницы, Маргарита очень грамотно проконсультировала, что мне подойдёт) Очень приятная и внимательная девушка, делала все очень аккуратно, я почти ничего не чувствовала. Все понравилось, приду ещё :)
Маргарита Мицай
Очень приятно) Всегда рада видеть у себя и делать Вас ещё красивее))

Классическое наращивание ресниц
Очень понравилась мастер, качество и скорость работы. Все комфортно и красиво. Делала ресницы и брови.
Маргарита Мицай
Спасибо, я рада, что все понравилось!

Наращивание уголков ресницЛисий эффект
очень приятная девушка
все супер аккуратно и быстро
буду приходить ещё

Ламинирование ресниц
Я в восторге! Вернусь к ней обязательно!!!!
Ульяна

Наращивание уголков ресниц
Очень понравилась работа Маргариты! Очень аккуратно и качественно, то что я хотела!!!!! Очень милая внимательная и приятная в общении девушка!!! Обязательно приду ещё! Рекомендую!!!!!!
Далида Каратабанова
Межресничный татуажТатуаж нижних век
Мастер за 2 часа 15 минут до встречи на процедуру татуажа вдруг отменила заказ без особых объяснений.

Ламинирование ресниц
Приятная девушка. Делала ламинирование ресниц и бровей. Все очень аккуратно. Мне все очень понравилось) Буду ещё обращаться

Наращивание ресниц
Внимательный и чуткий специалист. Реснички сделаны как я и хотела.
Очень довольна!
Рамина

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Прекрасный мастер! Все очень оперативно и соблюдалась стерильность. Маргарита услышала мой запрос на ресницы и прекрасно справилась с ним :) Рекомендую! Особенно для тех, кто сидит на карантине - мастер приехала сама ко мне!
👍🏻

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все отлично! Ношу уже 2 недели, опадают ресницы только вместе со сменой своих! Планирую еще недели 3 проходить как минимум)
Очень комфортная обстановка при наращивании, приятная музыка, удобный матрасик мягкий. На 6-ом месяце беременности мне лежалось у Маргариты комфортнее, чем всю остальную жизнь в салонах обычных))
Большое спасибо!

Наращивание ресниц
Мастер потрясающий, было комфортно, приятная музыка, дружественная беседа. Время пролетело незаметно, результатами довольна🤩

Ламинирование ресниц
Отличная работа, спасибо! Буду обязательно обращаться в дальнейшем.

Наращивание ресниц
Наращивание ресничек проходило в приятной обстановке. Прекрасный мастер, тактичная и приятная в общении девушка. Ресничками очень довольна. Прошло 3 дня, реснички не спутываются, осыпались после первых суток 2-3 шт - это нормально, Очень аккуратная работа, комфортно и красиво. Спасибо, Маргарита!

Классическое наращивание ресниц
Мастер хороший, делала классическое наращивание ресниц 18 октября, сегодня 3 ноября, реснички держатся. Во время процедуры наращивания даже уснула, так деликатно мастер проводила наращивание. Очень довольна выполненной работой.

Ламинирование бровей
Мастер - очень приятная девушка, сделала все аккуратно и быстро. Результатом я очень довольна!

Прекрасно!
Дарья Гордиенко

Наращивание ресниц
Спасибо большое,Маргарита!!!Очень аккуратная работа, очень приятная девушка! Рада , что Выбрала Вас!!!!!
Маргарита Мицай
И Вам спасибо)) Очень приятно)))

Наращивание ресниц
Шикарно! Мастер от Бога! Я однозначно теперь постоянный клиент Маргариты.
Огромное спасибо!!!

Ламинирование ресниц
Маргарита, очень приятная в общении девушка. Аккуратно выполняет работу, результатом я довольна, буду с радостью обращаться ещё. Спасибо огромное!!

Ламинирование ресниц
Супер мастер. Приятная, располагающая к себе девушка, работает очень аккуратно. Обязательно обращусь еще. СПАСИБО. Результат супер!!!!
Наращивание ресниц
Мастер работала аккуратно. Результат замечательный. Ресницы держались порядка 4 недель в экстремальных условиях путешествия.
Наращивание ресниц
результат плохой. В течение недели отвалились ресницы, после этого опух один глаз, видимо реакция на некачественный клей. В разговоре мастер плохо отзывалась о своих клиентах.
Svetlana

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, хорошая атмосфера. Качество работы понравилось. Приду ещё.🙏🏼
Вика

??????

Ламинирование ресниц
Всё очень понравилось. Спасибо за Вашу работу и за чудесный результат

Ламинирование ресниц
Делала уже ламинирование,но здесь нужно было достаточно срочно и выбирала на профи из нескольких мастеров, Маргарита как-то распрложила и внешностью и конечно работами, делали брови и ресницы в ноябре 2018. Скажу это супер мастер, легкая рука, приятное общение в процессе работы, еще что порадовало и удивило она не приклеивает на клей к векам резиновые завивалки))) это мега круто т.к. после подобного все же болели глаза несколько дней, а веки как понимаете нежная часть тела)), никакой аллергии, быстро, профессионально, и после данной процедуры уже в декабре пришла к ней еще и на брови коррекция и окрашивание краской, ну здесь даже подруги отметили бомбичность и захотели, а я уже на январь 2019 записалась. Мы не были знакомы до всех процедур, но теперь уверенна это мой мастер на года. Бдагодарю и рекомендую, чес слово, не пишу отзывы, но для этого мастера стоило оставить!!!
Alexandra

Ламинирование ресниц
Ламинирование делала раз 10 уже, всегда у разных мастеров, результат работы Маргариты могу назвать самым впечатляющим. Пришла я к ней после после наращивания, ресниц было меньше, чем обычно, да и те слабые. Такого эффекта, честно, и не ожидала. Мастер отзывчивая, работает очень аккуратно, и по времени все быстро. Я более, чем довольна!

Наращивание ресниц
Мне всё очень понравилось, мастер выполняла работу аккуратно, обстановка так же располагала к себе и к отдыху)))) результат получила какой хотела, однако понимаю, что в следующий раз можно будет и увеличить объёмчик)

Наращивание ресниц
Потрясающая девушка, и отличный мастер своего дела))))

Наращивание ресниц
Всё понравилось. Красиво. Рекомендую.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала у Маргариты ламинирование ресниц + bottox lash, сделано все качественно. Мастер приятна в общении и очень внимательно относиться к клиенту.

Наращивание ресниц
Приятная девушка, руки очень нежные и практически не чувствуются на лице. Результатом довольна, все как я просила. Надеюсь что продержится минимум две недели :)))

Наращивание ресниц
Плюсы: Маргарита большая молодец! Все сделано в лучшем виде, все подробно рассказала - как ухаживать, как все будет проходить процедура, как ресницы будут вести себя потом, сколько продержатся.
Минусы: нет
Описание: обязательно обращусь еще!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Маргарита – очень приятная девушка. Я немного опоздала на процедуру, но мастер согласилась меня подождать. Результат самой процедуры меня не впечатлил. Я ожидала немножко большего изгиба. Но, возможно, это просто особенность моих ресниц.

Наращивание ресниц
Здравствуйте! Маргарита приезжала у нам перед свадьбой, чтобы нарастить маме реснички. Очень приятный и отзывчивый мастер, свою работу сделала быстро и чётко, рассказав про используемые материалы, плюс предупредив, что реснички могут выпасть раньше времени, тк из-за болезни свои ресницы у мамы очень ломкие, и их практически не осталось. Работой мастера остались очень довольны, мама до сих пор хвалит Маргариту :]]

Наращивание ресниц
Очень довольна мастером. Реснички супер. Маргарита спасибо.

Даша
Наращивание ресниц
Маргарита делала мне наращивание ресничек, работала очень аккуратно, реснички получились классные, очень понравилось что нет приклеивания одного пучка на несколько моих ресниц, что делают многие мастера. Думаю, буду пользоваться ее услугами в последующем.

Наращивание ресниц
Все супер! Делала наращивание ресниц!

Нелли

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Инга

Наращивание ресниц
Встреча с мастером прошла хорошо, работа мастера мне понравилась. Меня все устроило и по качеству материала, по длине. Ресницы я наращиванию второй раз, первый раз мне мастер сделала некачественно, глаз чесался, был виден клей. Сейчас же я осталась очень довольна!

Марика

Лейла

Наращивание ресниц
Большое спасибо за красивые реснички)
Все понравилось. Мастер аккуратная и приветливая.

Коррекция бровейБиотатуаж

Коррекция бровей
Спасибо, Маргарита! У меня седые брови, окрасить их хной задача трудновыполнимая, но Маргарита с блеском с ней справилась! Мой выбор пал на хну, все-таки хоть что-то натуральное в наш искусственный век. Результат восхитительный, несмотря на аллергию, которая дала небольшое покраснение под бровями и зуд. Никак не связываю эту проблему с мастером, просто индивидуальная особенность моего организма. Это был второй эксперимент с хной, первый был проведен у другого мастера, с тем же аллергическим результатом(: Через три дня аллергия ушла, брови красивого натурального цвета. Для меня с хной покончено, в следующий раз только химическая краска :) Очень рекомендую Маргариту как умелого, отзывчивого, чуткого специалиста, которая не только знает свое дело, но и дает полезные рекомендации! В следующий раз только к ней!

Алан

Окрашивание бровейНаращивание ресниц

Наращивание ресниц
Встреча прошла отлично. Мастер общительная, культурная, все рассказала, объяснила, наращивание ресниц мне понравилось. Буду постоянно к ней обращаться.

Наращивание ресниц
Осталась очень довольна! Реснички прекрасные, абсолютно не чувствуются на глазах! Рекомендую мастера! Очень приятная и милая девушка!

Янина

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Окрашивание бровейКлассическое наращивание ресниц
Милая девушка и очень хороший мастер. Бровями я очень довольна, реснички правда немного поотвалились. Но в общем мне все понравилось. Цена очень вменяемая. Я этого мастера рекомендую. Маргариточка, Вы сделали меня красавицей. Спасибо.
Имя скрыто по желанию клиента

Наталья Сергеевна

Наращивание ресниц
Хорошо прошла встреча. Результатом довольна. К встрече была готова, молодец мастер, хорошая, доброжелательная. Пойду ещё, понравилась.

Залина

Анастасия Сергеевна

Коррекция бровейНаращивание ресниц

Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Встреча прошла нормально. На дому стоит кушетка, помещение медицинским требованиям не соответствует: домашний уровень - домашний рабочий кабинет. Мастер спрашивала мои пожелания по выбору материала. Я первый раз наращивала ресницы, поэтому мне было сложно что-то выбрать. Я понадеялась на профессиональное чутье мастера. Она подробно ответила на мои вопросы. С ней было комфортно работать, хорошо. В процессе наращивания я спала. На счет повторного обращения к данному мастеру думаю. Есть некоторое опадение ресниц, я пока еще ни с кем не разговаривала насколько это нормально, т.к. была в отпуске. У нас на работе уже наращивали ресницы, насколько понимаю никто никогда не жаловался, хочу узнать есть ли какой-то процент выпадения или это только у меня конкретно? Я несколько чувствую разницу между двумя глазами. Выпадают с одного конкретно глаза. И я немножко визуально вижу разницу. Так, вполне комфортно, потому что мне показалось, что мастер достаточно профессиональный, я читала отзывы. Там было указано, что больше четырех часов, мы уложились в три часа с бровями и все достаточно профессионально было. По коррекции бровей я мастеру сказала, что хочу. В принципе, я это и получила. Бровями 100% довольна.

Алёна Александровна

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Длительность процедуры мне была не важна, важен был результат. Маргарита нарастила ресницы очень аккуратно, все, как я хотела. Принимает она дома, есть кушетка и специальная лампа.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Как-то не просто всё прошло, пришлось второй раз даже ехать, доделывать. Получилось асимметрично, и начали отпадать немножко ресницы, когда домой вернулась. Я далеко не всем довольна. Мне показалось, что мастер не очень опытная, потому что она, во-первых, очень долго делала – 4 часа, причем это было классическое наращивание, не 2D и не 3D. Это очень долго и очень тяжело выдержать, так как надо лежать. Во-вторых, когда я приехала, мастер сняла мне ресницы и сказала, что у неё этого изгиба сейчас нет, он у неё закончился и будет только на следующей неделе. Маргарита поставила меня в такую ситуацию, что я вынуждена была согласиться на то, что есть, лишь бы что-то сделать, так как прошлое наращивание уже сняли. В итоге я сейчас хожу не с тем изгибом, который хотела.

кристина

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
всем рекомендую, очень хороший мастер.

Наращивание ресниц
Спасибо Маргарите за чудесные реснички, я довольна!